AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert, а матан не любит тебя Smile
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):

Короче, суть такова, что у нас вообще система образования не функционирует. И как батя говорит в ссср образование не очень было. Так что можно предположить что было не очень, а стало еще хуже..

А на западе она есть и выполняет задачи по подготовке специалистов своего дела. ( и это не мои домыслы )



Дурак твой батя, и шутки у него дурацкие. В СССР, даже по словам моего личного репетитора (уже во время учебы в вузе) и сенсея в математике, который ни много ни мало КМН и преподает в СПБГУ, всегда советовал старые пособия. А то, что начиная с 90-х систему развалили, в школах не учат, а в вуз благодаря купленному иге попадают бездари, которым наука как таковая неинтересна - это уже беда современности.

Даже еще в мое время всегда следили, чтобы интегралы в основном курсе давать одновременно с параллельной темой в геометрии.

Раньше готовили так, что человек из любой, не из мат школы просто учась на пятаки мог поступить в любой вуз практически спокойно, на выпуске сдавали экзамены по всем предметам от литературы до физики, и даже забугорники многое стали перенимать от той нашей системы.

Именно потому что она готовила специалистов с широким взглядом на проблему, которые могли легко найти более рациональные решения сложных задач. Просто голова немного по другому работает. Взять хотя бы моего отца, который учился на радиста-связиста в Бонче, а сейчас занимается точной электроникой на научном, аналитическом уровне.

Умение приготвить шлак, который может набором заезженных методик решить узкие проблемы- это западный подход, там в науку прорываются действительно только упоротые единицы. Собственно, поэтому им приходилось импортировать мозги на протяжении долгого времени.
Даже на моем примитивном базовом уровне я решала задачи на экзамене по работе простой системой уравнений за 10 минут, хотя учебник мне настоятельно советовал строить графики и решать задачу графически.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше однозначно образование было лучше, сейчас школьная обязаловка не более, чем профанация. Я в этом году пошёл заочно на второе высшее после перерыва в четыре года, а так как ЕГЭ мы тогда в школе не сдавали, то пришлось писать. Сдал почти на максимальный балл с минимальной подготовкой в пару дней (пару вариантов порешал и посмотрел видео на ютубе по материалу), а школьники все старшие классы на это время тратят, лол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, вопрос (утверждение) было же в таком ключе, что в советское время было образование хуже. Оно было не хуже. Просто уровень был выше и объективно отражал результаты работы ученика.
Не было всякой там типа гибкости, когда к троечникам индивидуальный подход.
Мне кажется это вполне оправдано было.
Особенно меня радует современный миф, что дескать не у всех способности к математике. Да, врожденных способностей мыслить абстрактно не будет у всех априори. Но это по аналогии со здоровьем и физподготовкой. Кому-то нужны месяцы чтобы привести организм в форму, кто от рождения вынослив.
У кого-то мыслительный аппарат с первых лет жизни расслаблен, но любой мозг можно при желании натаскать мыслить аналитически, а не решать шаблонные задачки.
Это, кстати, еще лет 20 назад началась мода делить школьников по направлениям - гуманитарии, математики. Математику при прочих равных хорошо бы всем знать, это просто дисциплина, приводящая голову в порядок, а порядок в голове - это штука полезная, в какой бы сфере ты ни работал.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(утверждение) было же в таком ключе, что в советское время было образование хуже. Оно было не хуже.


читай внимательно

Цитата:
в ссср образование не очень было. Так что можно предположить что было не очень, а стало еще хуже..


Цитата:
что дескать не у всех способности к математике.

жесть какая-то. сначала рассказываешь что это миф, потом начинаешь объяснять что не у всех предрасположенность к математике.
Цитата:
Математику при прочих равных хорошо бы всем знать

до какого-то потребительского уровня.

Пока в стране порядка не будет - большая часть неодарённых школьников так и не воспримет че-то сложнее основ математики.

Нет привязки между предметом "высшая математика" и другими предметами где эта высшая математика используется. Другими словами вродебы и интегралы решать умею, а вижу разложение в ряд Фурье на какомнибудь профильном предмете и мозг в ахуе требует прекратить это насилие.

S.A. Robert, украинский вариант ЗНО. Я вообще вместо подготовки к нему занимался дипломным проектом в колледже. Пришел и сдал все экзамены от фонаря. и набрал неплохие балы. Это при том что я очень плохо ориентировался в математике и еще хуже в физике.
Какой вывод?

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
потом начинаешь объяснять что не у всех предрасположенность к математике.

Да неточность с моей стороны.
Я имела в виду не та предрасположенность, о которой принято говорить. Что мол дескать если нет способностей то развить их невозможно. И нет смысла гуманитарию забивать себе голову таким. То есть я с этим не согласна.
По мере погружения в проф область где нужна математика все привязки становятся очевидны. Но для этого ее нужно как минимум знать. А выставление границ потребительского уровня - лишний повод для спекуляций составителей программ((.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Какой вывод?

Как мне со стороны видеться, то ЕГЭ специально ввели для отупления молодого поколения ваты.
Слишком умное население не нужно для страны, которое исполняет роль мировой бензоколонки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И нет смысла гуманитарию забивать себе голову таким. То есть я с этим не согласна.

Научиться учиться можно за год.. два, выполнив какой-то проект.
Зачем же дальше долбать мозг тоннами "информации" которые, скорее всего, не пригодятся. Не лучше ли сэкономить время и деньги с бюджета страны и обучить специалиста по востребованной специальности?

Не лучше, а я тебе объясню почему. Целью любого учебного заведения есть вытянуть с бюджета побольше бабок, шоб своих кормить. Они будут открывать новые кафедры, придумывать кучу новых дублирующих предметов. Издавать кучу книг, которые: 1) спижжены 2) никому не нужны.
Все ради бабок с бюджета.


После всего что я написал, еще не согласна??

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

S.A. Robert, спортом займись - станет веселее )
КАРАТЕ!!!

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я итак хожу на турнички во дворе, плюс вечерняя пробежка.

https://youtu.be/SqHbIu9SMJ0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько минут пробежка
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часовой плейлист в наушники и наворачиваю круги на стадионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норм. но лучше без музыки - она отвлекает.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livestock



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 18.10.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никогда не любил матан и вообще точные науки

Ничто не приносит столь большего удовольствия, как результат точного просчёта.

Русский язык ненавидел всю жизнь, объективно с учётом эволюции слова одно из самых бесполезных занятий на планете.

По литературе 5. Всегда 5. Хорошее воображение м.б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничто не приносит столь большего удовольствия, как результат точного просчёта.

красивая пайка.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выучить можно и обезьяну.
Смотря какой вуз. если как у тебя - нуу, жаль.
Я несколько раз уже писала, что вся ответственность от полученных знаний- она на студенте. Остальное- это так, бумажки. Причем среди всей этой мути кафедральной каждый находит себе сенсея. У меня было пару преподов, как раз по терверу и статистике, у которых и училась, остальное все больше для галочки.

Основа - это школа, вот там недостаток общих знаний - штука опасная.

Кстати, физическая активность развивает мозг. Как ни парадоксально. Бегаю утром, вредно. Хотелось бы вечером, но в Питере страшновато вечерами круги наматывать.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смотря какой вуз. если как у тебя - нуу, жаль.

Мой ВУЗ, при Януковиче, почти сделали национальным!
Такшо не кати бочку. Чучуть хуже чем КПИ.

Цитата:
Я несколько раз уже писала, что вся ответственность от полученных знаний- она на студенте.

Так давайте тогда закроем вузы. Нахрена объективно бюджет разбазаривать на структуру, которая низачто не несет отетветственности и по сути только дырка.. дырка в бюджете!

Цитата:
Причем среди всей этой мути кафедральной каждый находит себе сенсея.

Как и на работе, как и на улице, как и в любом другом месте где скапливаются люди.

Феноменально. ты продолжаешь о чем-то спорить, но только что сама мне начала объястнять что вузы нихрена не делают. О чем я все эти посты и втирал!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Смотрел какойто репортаж по укросми.
В какихто западных школах закупают конструктор ( электронную начинку ) для програмирования роботов. Тоесть люди занимаются чем-то какието лабораторные практические опыты проводят.

А Я!!!! 10тый год студент электронщик радиотехник и за 10 лет нам ниразу паяльник не показали.

Какие-то не очень попытки проводить лабораторные работы в коледже и совсем отсутствие таких попыток в универе.

Вот и все отличие образовательной системы развалин совка от западной.
Запад готовит востребованых специалистов, а постсовковые папуасовые страны готовят людей с корочкой о том что их подготовили.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):

Запад готовит востребованых специалистов, а постсовковые папуасовые страны готовят людей с корочкой о том что их подготовили.


Ты там был? Ты можешь лично сравнивать?) У тебя куча знакомых выпускников технических вузов c Запада, которые лучшие специалисты, чем ты? Или у тебя опять же, статистика.
Ты сам только что пишешь, что у тебя крутой вуз, и сам же опровергаешь свою мысль тем, что ты там знаний не дополучаешь.

В моем вузе те кафедры которые не живут ради бюджета- выпускают очень толковых специалистов.

Я не понимаю, к чему ты заводишь споры? Чтобы как можно больше жизни вокруг себя полить грязью?
Мне честно, не интересно, насколько убоги вузы в Киеве, а о технических вузах в Питере мне сложно судить.

Если ты хочешь доказать, что на западе все круто - то ты мне не докажешь, потому что в своей сфере я работала с иностранными "специалистами" и точно знаю, что результат там не особ чтобы.
Если ты хочешь сказать, что на западе жизнь круче - не докажешь, потому что у меня там много знакомых, и я знаю при каких прочих равных там можно жить более-менее достойно.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.


Последний раз редактировалось: Lion0608 (Чт Окт 20, 2016 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте плести интриги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
livestock



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 18.10.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
10тый год

ТОЭ прост же. Жуть.
Цитата:
выпускают очень толковых специалистов

Кококо

.................

На yotaspace всё ещё пиздят телефоны ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
а давайте плести интриги

крючком или спицами?)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТОЭ прост же. Жуть.

Если ток конспекты писать то так борща не наварить Smile

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal
Нашел вписку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
livestock



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 18.10.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/ndAolfbWewk

еп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро сможем оформить инвалидность, лол.
http://www.express.co.uk/news/uk/723323/Sexual-partner-fertility-disability-World-Health-Organisation-IVF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подпишите петицию: https://www.change.org/p/суд-данные-девушки-предположительно-применяли-насилие-в-отношении-домашних-животных

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Azzzat



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 05.11.2011
Сообщения: 356

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://lenta.ru/news/2016/10/21/single/

упд. Сорян, не заметил новость выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл очередного гения блистательной неполиткорректности (всё, как люблю), чем спешу и поделиться:

http://www.youtube.com/watch?v=U75oUPprkaA
http://www.youtube.com/watch?v=R2Rsmcxcmnc
http://www.youtube.com/watch?v=lRJ_hA-l9iE
http://www.youtube.com/watch?v=TxzKaSeBfmw

(Про негров в четвёртом видео поразило вообще.)

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

worm wmd
Кто-то в это играл?
сама версия оч интерестная, но физика какая-то непонятна. Ползёшь ползёшь и бац падаешь ибо непонятно есть под тобой текстуры или нет. и напостой в текстуры проваливаешься.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежит уже неделю в папке скачанное, пока ещё не ставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть дырка в ландшафте но реально она больше может быть. тоесть видишь текстуру но непонятно есть она или нет. и при стрельбе можешь попасть в нее или текстуры видишь, но их нету и тупо падаешь.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300 ... 405, 406, 407  След.
Страница 299 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме