AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для мотивации до небес нужны уникальные статусные вещи, за такие люди рвут глотки по хардкору. Ну это чисто моё мнение.

Фу на тебя, никогда не понимал людей, что рвут задницы ради фигурки или прочей безделушки.
Исключение состовляет лишь случай, когда фигурку изначально хотел заполучить.
В остальных случаях предпочитаю более практичные вещи, тот же ЖД на пару терабайт выглядит для меня симпатичнее. Или кофемолка. Ненуачо.

Лично моя позиция на этот счёт такая, амв делается для себя, делать амв ради приза не коншерно. Скорее конкурс является чем-то вроде дл.

Цитата:
Так вот у сайта есть три основные проблемы и все они начинаются на букву Т и заканчиваются долбоеб.

1. Модераторы
2. Деньги
3. Серьёзные рожи

Кто-то явно хочет устроить когнитивный диссонанс.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://s017.radikal.ru/i404/1502/43/782bf0c7e397.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, на днях понял, что паршивость позднего творчества Kyoto даёт огромный потенциал клиподелам. Их тайтлы практически неисчерпаемы.
Они, койоты, задают планку дизайна персонажей и графики. И ты потом ждёшь: когда же уже сделают шедевр на Kyoukai no Kanata, например? Я до сих пор жду. И т.д.

Это крайне интересно.

Вот, на средненькую Tamako Love Story уже сделали очень сильную работу. Dandelion ONEWAYS'а.

Забавная ситуация.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, не то чтобы я против "аппозиции", но этот форум: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=813 явно нуждается в доп. нике на бан с постоянным местом прописки ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю добавить туда тех, кто не знает как пишется "оппозиция".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уоу, темку подчистили, и Ираки всякие пропали Smile Кто успел, тот прочитал(
Siar_Mortal, Very Happy Считай это косяком намеренным.
P.S.
хочется всё таки иногда побыть неучем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1149
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю молоко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю, когда Турбо меня не уважает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

што, я опять все пропустил??

maxximm, для стукачей в аду есть отдельный котел

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читай мой ник, крутой клип, допиливай.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1149
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genfly писал(а):
то может ли чисто теоретически девочка забеременнить

может. еще от срока зависит, конечно, но может. будет двойня.
если девочке нет 16, то точно незаконно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не поняла: он имел в виду, может ли забеременеть ребенок, которым беременна женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо брать.
А что касается ребенка, то по-моему зачатие возможно с пяти лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1149
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я опять все не так поняла Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не я шас серьёзен, ты старше меня и разумнее остальных.

А еще я хикка-ноулайфер.
Цитата:
Не ты что, задняя стенка матки полностью формируется только в 12-14 лет. Если и в 5 лет, то очевидно плод будет нежизнеспособен т.к. плацентарная ткань просто отвалиться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Медина,_Лина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий раз (в обозримом прошлом) испытываю разочарование от хода рассуждений [твоего] думающего мозга.
И все три раза от того, что взяв инструментарий метрической системы мер десятичной системы ты (проведя измерения) пытаешься произвести расчеты и делаешь выводы так, как будто это двенадцатеричная система, а все единицы измерений записаны в футах и дюймах.
Другими словами получив некоторые вводные в одной плоскости ты переносишь их в другую без коррекции. (Очень многие упускают из вида необходимость присутствия Δ ( де́льта, греч. δέλτα) при подобных трансферах. Пусть иногда Δ и принимает значение 0 )
Человеческий мозг на протяжении очень длительного времени формировался в условиях использования для построения модели окружения с использованием всех чувств (у большинства людей это 5 чувств). В интернете же часть из этих чувств использоваться не может (в настоящий момент). Особенно критично (в описанной тобой ситуации,с моей точки зрения) отсутствие возможности использования мозгом органа якобсона. Однако для мозга нужна полная картина. Отсутствие полной картины (при учёте невозможности использования доступного в большей части времени органа чувства) вызывает у мозга тревогу.(И неважно идешь ли ты в темноте по корридору общедоступного строения или пытаешься поссать стоя спиной к улице по которой могут пройти люди, когда на твоих ушах наушники в которых играет громкая музыка.) [Тебе наверняка это известно, однако просто напомню что тревога это составное чувство. Тревога это страх направленный в будущее.] А чувство страха препятствует выработке дофамин. А дофамин нужен. Для оргазма, экстаза, для пути к этим состояниям из состояния обычного, нужен. Поэтому мозг просто достраивает картинку до полной используя внутренние библиотеки.
И эта та Δ которую ты уже в третий раз, в обозримом прошлом, упускаешь в своих рассуждениях.

http://www.youtube.com/watch?v=wGx1HRttao0

Это как взять Элвиса и... Хотя нет. Элвис это Элвис, и это совсем не Алиса в стране чудес.

http://www.youtube.com/watch?v=zi0vzqo7RSc
__________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё пытаюсь понять: что можно словить от очередного осознания низменного элемента в людях? Вот ЧТО?
А более того – ещё и ставить его во главу угла.

Это какой-то самообман и самозабвенное падение в пропасть по собственной какой-то благостной воле.

Наркомания.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Всё пытаюсь понять: что можно словить от очередного осознания низменного элемента в людях? Вот ЧТО?

Какими бы люди в данный момент времени не казались лапочками, они внезапно могут превратиться в воняющих и хрюкающих хз пойми кого.
Наверно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
Какими бы люди в данный момент времени не казались лапочками, они внезапно могут превратиться в воняющих и хрюкающих хз пойми кого.
Наверно это.

Это понятно. Но это достаточно понять один раз, и смириться.
Все люди слабы и хрупки.

Но накручивать себя до состояния паранойи на этой почве, смаковать это снова и снова, повторять вслух, как бы говоря «я такой хороший, а все такие плохие»?..

Не знаю, как сказать это коротко, – поэтому вот:
http://www.youtube.com/watch?v=5vDVqi7XT7c

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю на «Что-то реально НОВОЕ».
Даёшь Yakitate-2, развитие линии Dandelion'а и новый революционный клип от сиара!
Ну и на русскую песню, разумеется.

А ещё хорошо бы – эпик от известного [необязательно знаменитого], но чё-т приунывшего автора.
Вот будет тема!

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



kebenaj
>накручивать себя до состояния паранойи
>Наркомания

Сам и ответил (не факт, но наиболее вероятный вариант).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3, я туда больше не вернусь.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл уже кто, кто то меня спрашивал есть ли в настоящее время живые доказательства теории дарвина. промежуточные видов довольно много на планете, енотовидные собаки и лошади пржевальскаго это подтвердят. но несколько лет назад в австралии, оказывается, наблюдалось как некая змеевидная хрень, и без того, судя по виду, недавно обретшая ноги, решила сменить до кучи способ рождения: http://animalworld.com.ua/news/Avstralijskije-jashhericy-zheltobrjuhije-trjohpalyje-scinki-Saiphos-equalis
интересно, что бы сказал пророк на это

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1149
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из подобных каналов мне еще Изуми-тян нравится)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Rila



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 27.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 писал(а):
И теоретически, эволюция даёт женщинам приоритет выживания и как факт низкий уровень мутаций. Дэ факто же мужская особь для природы являются не более чем расходным материалом и используется исключительно в экспериментальных целях.


В основном отличия только в репродуктивной системе.
Эти отличия приводят к созданию новых комбинаций генетического материала, что может привести к большей приспособленности потомства
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0#cite_note-Adam-1

3 писал(а):
http://8b.kz/Hb7S

обрати внимание - в загоне под открытым небом крысы смогли ужиться, а в искусственно созданных благоприятных условиях нет. в загоне просто хоть какая-то борьба со стихией но шла, а в искусственных условиях вообще проблем небыло, потому разложение в "коллективе" и наступило.
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!

походу не только отдельной личности касается, но и популяции, коллектива, группы вцелом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rila, думаю когда 3 писал строчки которые вы процитировали он имел ввиду это:



И знаете, ходят слухи, что подавляющее большинство учёных генетиков изучающих способы размножения живых организмов
(в том числе и двуполую систему, о которой вроде как идёт речь), с ним согласны.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rila



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 27.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
он имел ввиду это

не только

я выделила только основное существенное различие, остальные различия вытекают из природной необходимости первого. есть множество других - можно ли опираясь на них проводить разграничения, наверно да но насколько это будет важным показателем разницы ? я к тому что общее дело делаем. одну лямку тянем. мне не легче чтем тебе короче )

за недолгое время пребывания на земле человека оба пола довольно успешно справлялись с поставленными природой задачами - если у вас есть примеры, когда в этом довольно кровавом "онлайн шоу" женщина выделилась в выживаемости, интересно будет узнать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rila писал(а):
если у вас есть примеры, когда в этом довольно кровавом "онлайн шоу" женщина выделилась в выживаемости, интересно будет узнать )

О кей Rila.
Я не знаю какая причина побуждает вас вести этот диалог, а в посте откуда я привел вашу цитату явственно различимы как минимум две причины, это:

>мне не легче чтем тебе короче
>интересно будет узнать

однако будучи человеком верящим в лучшее в людях, решу что вами движет вторая причина (то есть то, что в основе ваших действий в этой теме лежит научный интерес и тяга к познанию нового, а не желание просто поразвлечься или оправдать перед самой наличие в вашем характере таких черт, которые с точки зрения морали и благодетели обычно считают отрицательными).
Итак.
После вынужденно-длинного вступления пожалуй начну.

Rila.
Я мог бы привести вам простые житейские наблюдения (как это обычно делает человек у которого (на данный момент) ник 3, однако если вы пошли путём науки, то давайте будем черпать примеры науки. И пойдем от трудного для осознания (но более показательного) к более лёгкому и изложенному более простым языком материалу.
Для начала один из тезисов стенограммы эфира программы Александра Гордона посвящённой вопросам эволюционной теории пола:
•Повышенная смертность мужского пола — выгодная для популяции форма контакта со средой.
Для лучшего понимания данного тезиса приведу пару цитат из данной стенограммы:
а). У мужского пола по сравнению с женским выше частота мутаций, меньше аддитивность наследования родительских признаков (с)
b) Длительные периоды беременности, кормления и заботы о потомстве у самок, фактически повышая эффективную концентрацию мужских особей, превращают мужской пол в «избыточный», стало быть, «дешевый», а женский — в дефицитный и более ценный. (c)
Полностью ознакомиться с данной стенограммой вы можете тут:
http://gordon0030.narod.ru/archive/907/index.html
А ознакомительное чтения этой стенограммы полезно (в свете обсуждаемого нами вопроса) как минимум потому, что после прочтения вы уже точно будете знать чем Генотип отличается от Фенатипа.
Далее.
Вы привели в своем посте ссылку на википедию (кстати, Rila, длинные ссылки полезно сокращать ^^ ). С моей точки зрения это несколько рискованное предприятие, однако если вам нужны примеры и из вики то вот, пожалуйста:

Повышенная смертность мужского пола
Эволюционная теория пола рассматривает повышенную смертность мужского пола, как выгодную для популяции форму информационного контакта со средой, осуществляемую через элиминацию вредным фактором среды части особей популяции. (с)

Прочитать на википедии это можно Вот в этой статье которая называется "Эволюционная теория пола" в разделе "Соотношение полов".
Ну и на последок, вы не только можете что-то почитать, но так же и посмотреть программу Александра Гордона "Гордон №79 Эволюционная теория пола". Посмотрев её можно за короткое время (программа идет около 70-ти минут), подчерпнуть основной базис по обсуждаемому вопросу. Знания поданы там весьма простым языком и дополняются иллюстрациями (например на пикрелейде Доктор биологических наук Витен Геодакян дополняет свой рассказ схематическими рисунками (и в правом нижнем углу доски можно видеть как раз ту диаграмму что я привел в своем предыдущем посте этой темы).


К сожалению на ютубе данная программа почему то не содержит звуковую дорожку (по крайней мере при просмотре на ютубе у меня звука нет). Поэтому я нашел для вас эту программу в Однокласниках и на Мейле. что бы вы могли посмотреть эту программу там где это удобно для вас.
Надеюсь приведённых примеров хватит (хотя бы на некоторое время) и, ознакомившись с предоставленным вам материалом, вы уже с позиции полученных знаний перечитаете тот пост "гражданина 3". Высказался он там в весьма присущей ему манере, однако по сути примерно так как он написал так и есть (с точки зрения подавляющего большинства учёных биологов).
_______________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rila



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 27.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS
Еслы вы так уверены в теории "дешевого пола" и согласны с довадами этой телепередачи ок - считайте что всё так.
Для меня-же это всё неубедительно - согласна с тем что двуполая система даёт лучшие результаты, а остальное может быть обусловлено множеством других факторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278 ... 405, 406, 407  След.
Страница 277 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме