AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 275, 276, 277 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жив ещё? Я уж думал, что симфония давно сгинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Не так давно "общался" с товарищем на специфическом форуме по рабочей специальности, так вот, дерзкое тело безумно хотело убедить окружающих его "коллег", в так называемой пользе Аутсорсинга, как философии полной свободы выбора, независимого сиречь более "креативного", "уникального" и очевидно более "эффективного" подхода к выполнению своих рабочих обязанностей, в условиях типа свободного графика и отсутствия прямого контроля начальства... И много разной, прочей унылой херни вплоть до внезапно "более высокого годового дохода".

В общем я ему сказал, что он просто неконкурентноспособен на рынке труда. И что хорошие специалисты на хорошо оплачиваемые и сложные виды деятельности востребованы всегда и никогда не испытывают с этим проблем, или эти "специалисты" просто не умеют работать в социальной структуре, осуществлять выполнение крупных заказов, соблюдать график их выполнения, планировать и управлять, проявлять ответсвенность за свои действия перед коллективом и начальством пр. чисто иерархические вещи(впрочем, человека без этих навыков сложно назвать специалистом). По поводу заработка отдельная тема - рынок аутсорсинга в кризисное время всегда имел специфику сжатия собственной емкости, т.е. работы меньше, конкурентов(понятно почему) больше, ценник ниже и заказы дэ юре - дешевле. Профессионального роста в разовых заказах не возникает, оплата там соответствующая и если хочешь хоть что-то покушать - ставь свой ценник ещё ниже...

Короче это был долгий разговор, пару человек забанили включая товарища, а мне дали прокаст на месяц за оскорбление администрации.

Кто прав так и не поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто прав так и не поняли.

Тот, кто не участвал в этой спец. олипмпиаде.
Прочитал Ветхий Завет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
Помню ты когда-то часто сливался с разговоров, год или два назад, не помню точно. Впрочем не суть. Это подтолкнуло меня на идею логотипа. Наконец руки дошли его сделать.

Логотип не несёт за собой цели оскорбить кого-то.
Просто на этом лого кот векторизированнно сливается в туалет. Smile




Access denied
Прошло столько времени, а ты всё такой же пухленький )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прошло столько времени, а ты всё такой же пухленький )

Хм. Такой же да. А ты изменился. Раньше был таким наивным, добрым мальчиком, а сейчас чувствуется налёт пафосного эгоцентриста и ведь все эти выражения в духе - "я позволю тебе повеселить меня, тупая мразь, тупое животное, а потом смою в очко унитаза" - это что ?

Реализация власти ? Илиииии нет надо почитать твои посты за год, лол мне кажется где-то в них должна быть разгадка столь резкого изменения характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Access denied
не исключено. правда скорее она его.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Ох всегда бы так. Всегда бы так.

Эх, мне бы где найти любви...

ActiveNoise

в двух диаметрах груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Access denied
Книги портят людей.
Сам же писал мне, чтобы взрослел )
А так, убеждения всё те же, но немного глубже. Однако твой скилл определять доброту и характер индивида по нескольким пустым по содержанию постам не перестаёт меня удивлять, ещё немного, и станешь автономным цифровым детектором лжи )
Кстати, а было бы не плохо действительно такое замутить, определить основные закономерности в текстах, в которых скорее всего ложь, создать программу, которая бы выявляла эти закономерности, и выдавала процент честности содержимого... Впрочем, это уже другная история. И на деле увы всё сложнее.

Цитата:
"я позволю тебе повеселить меня, тупая мразь, тупое животное, а потом смою в очко унитаза" - это что ?

Это довольно удачная стратегия для общения в троллеобильных местах, однако на этом ресурсе я пока её не применял.

Можешь не трудиться с постами, их практически нету, если только за этот год. Было много косяков, нужно было много работать, чтобы всё поправить. В этом и разгадка. Пришлось оставить ньюськ на некоторое время, а он успел уши отрастить.


З.ы. Лол, твой еврей меня напрягает, он начинает двигаться только тогда, когда я начинаю писать, и у меня создаётся чууство что за мной следят, как ты его натренировал, шайтан?

Цитата:

в двух диаметрах груди.

Можешь радиус помять, чтобы груди не искать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Весьма странный комментарий. Аааа эта дебильная стратегия путём хитрых манипуляций уводить полемику в нужное, отстранённое русло. Для тебя весьма характерна.
Цитата:
Сам же писал мне, чтобы взрослел

Ты писал, что этого не хочешь. Писал, уверял меня, что мир глазами ребёнка кажется тебе ярче и веселее. Ты писал это в 22 года своей "йюной" жизни если не ошибаюсь. Но вот прошёл всего годик, как ты внезапно решил кардинально пересмотреть своё отношение к жизни. Хммм мистер Бьяк...
Цитата:
определить основные закономерности в текстах, в которых скорее всего ложь, создать программу, которая бы выявляла эти закономерности

Программы пишут люди и мне такие программы очевидно не нужны.

Разговор окончен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Весьма странный комментарий. Аааа эта дебильная стратегия путём хитрых манипуляций уводить полемику в нужное, отстранённое русло... Для тебя весьма характерна.

Эта уловка была мною любима, да. Однако касательно стратегии имел ввиду уловку, заключающуюся в держании себя выше собеседника, именно её ты описал в своём посте весьма красочно.

Цитата:
Ты писал, что этого не хочешь. Писал, что мир глазами ребёнка кажется тебе ярче и веселее. Ты писал это в 22 года своей "йюной" жизни если не ошибаюсь. Но не прошло и года, как ты внезапно решил кардинально пересмотреть своё отношение к жизни... Хммм мистер Бьяк..

Верно, писал, и от слов своих не отказываюсь. Но данный довод можно разломать двумя способами.
1. То, что случилось, могло случиться вне зависимости от того, хочу я того или нет. Т.е. моё желание не могло повлиять на результат.
2. Я до сих пор так смотрю на мир как и раньше и мои взгляды не поменялись. Мне не совсем понятно, откуда ты взял догадку о "кардинально пересмотренных взглядах на жизнь". Просто я немного организовал свою позицию и укрепил ядро своих суждений.
Какое из этих опровержений сломает твой довод, выбирай на свой вкус )

Цитата:

Программы пишут люди и мне такие программы очевидно не нужны.

3Д модели ты наверно тоже из глины лепишь )

Цитата:
Разговор окончен.

Странное и бессмысленное выражение, похожее на рвение забрать за собой последнее слово )
Я всегда отвечу на сообщение, если сочту нужным.
А ты всегда можешь закончить разговор, не отвечая в ответ.
А то похоже как в школе на уроке: "Учительница, можно пойти пописать?"
Не спрашивай разрешения и не заявляй о том, что делаешь.
Просто иди и ссы!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помню ты когда-то часто сливался с разговоров


Если быть точнее - переставал реагировать на твой бред.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
Ещё точнее, хотел, но не мог и сливался.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Странное и бессмысленное выражение, похожее на рвение забрать за собой последнее слово )
Я всегда отвечу на сообщение, если сочту нужным.
А ты всегда можешь закончить разговор, не отвечая в ответ.

Хороший контраргумент, возьму на заметку.
А то на другом форуме меня троллируют =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Странное и бессмысленное выражение


Не странное и уж тем более, не бессмысленное...

Ой бл* все приходиться расжевывать - в 80 годах в Канаде проводили психологический эксперимент над группой студентов медицинского университета, принцип следующий - студента приглашали в просторный кабинет, набитый народом, с просьбой прочитать доклад на определенную тему и где-то в его (удивительно интересной) середине все, кто находился в кабинете, просто вставали и молча уходили.

У одной испытуемой случился психонервоз, истерика, по моральным причинам эксперимент пришлось прекратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Access denied
Опа. Кто это тут у нас хлопает дверью?
Повёлся на такую простую уловку )

>Разговор окончен.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
, похожее на рвение забрать за собой последнее слово )


Бьяк приближается.

принюхивается

Я чувствую это !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Я тут почесал бороду и подумал, что более идиотская и чудовищная вещь, которая может случиться в жизни, – более, чем невзаимная любовь или дружба, или трудности в коммуникации, или же страх быть собой, – это когда есть два человека; у них взаимосимпатия; они хотят узнать один другого получше и, возможно, даже восхищаются друг другом – а старушка Жизнь складывает обстоятельства таким образом, что процесс взаимопознания и взаимоудовольствия стопорится тупо практически на корню (при попытке общения со стороны первого или второго, которые всячески приветствуются обоими, но оборачиваются разговором глухого со слепым – как будто реально два иноплеменца).

И мне стало интересно: это к чему вообще?

Должен быть рациональный ответ. Обязан быть.

Но какой?


_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
оборачиваются разговором глухого со слепым

Глухому - завязать глаза. Слепому - заткнуть уши.

Пусть каждый из них попробует рассуждать / думать / чувствовать с позиции другого.

>когда есть два человека; у них взаимосимпатия; они хотят узнать один другого получше и, возможно, даже восхищаются друг другом.
Это хорошо.

>>когда есть два человека; у них типа взаимосимпатия; один хочет узнать другого получше и, возможно, даже восхищается им. А второй только делает вид. Может из-за вежливости. Может ещё по каким причинам.
Это не совсем хорошо.

Легко ли отличить одно от другого?

___________________________________________________________
Пиастры или Пиратка? Ведь есть же рациональный выбор конфетти?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такого говна в природе. Выходите из дома хотя бы раз в год. Имхо, социализация основной прокаст возможности выживания человечия на Земле и если два вида сапиенсэв с отсутствием психологических отклонений (например суровый идиотизм у меня и клинический(оптимизируй ТВ.мать) у г.Бьякуэ :*) обладают взаимосимпатией друг к другу они, будьте уверены, найдут общий язык.

По другому мозги работают только у психов с омегасиндром.

Для ссаных гуманитариев обисняю на пальцах.

Я сильный и ты сильный, мы оба сильные - пошли пиздить мамонта !

Я дура, ты дура, мы обе дуры - теперь мы ЛуЧшИе пааадруги !

Я слабый, ты слабый - обожиогосподимынипонимаемдругдругаобожикакбытьчитоделатьэмэмимрлижопиздостроданияойпиздостроданияпохардкоруойейе!!!!3&65768


Последний раз редактировалось: Access denied (Чт Фев 19, 2015 7:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы прикалываетесь или правда тупые ?

Меня давно мучает этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Access denied
умные обычно не задают таких вопросов. хотя бы из тех соображений, что так как достоверно известно, что тупых намного больше, не представляется чем-то недостижимым выхватить в итоге от них по башке. за то что слишком умный. твой кэп.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Access denied писал(а):
Все просто на автомате отигрывают
отыгрывают
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все играют свои роли, этого не изменить, иначе будешь чувствовать дискомфорт, словно оказался в женской уборной и чуешь что что-то тут не так.
Задолбать роль может только если не видишь пути развития и повторяешь одно и тоже действие.
В идеале, своё дерево растить довольно весело, особенно если оно ветвистое.
Так что отращивай новые ветки что ли, чтобы плоды твоих усердий не являлись в результате лишь попытками. И не страдать от приступов дежавю по причине этого.

Стремись, твори, аккуратнее реализуй анархию, йети с яйцами. Может аксиома мудрости конвертирует иррациональную натуру. Тренируй разум острым ломом льняным.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то чувство когда в треде кто-то начинает читать реп


[muffled rap music playing in the distance]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё объясняет.

А вообще – спасибо всем отписавшимся, у каждого своё соображение цапнул на мыслехавку.

Чё-то меня волнует это «если два вида сапиенсэв с отсутствием психологических отклонений обладают взаимосимпатией друг к другу они, будьте уверены, найдут общий язык».

Хотя «с отсутствием психологических отклонений» всё объясняет.

Но как же «когда есть два человека; у них типа взаимосимпатия; один хочет узнать другого получше и, возможно, даже восхищается им. А второй только делает вид. Может из-за вежливости. Может ещё по каким причинам. Это не совсем хорошо. Легко ли отличить одно от другого?»?..

Хотя «второй только делает вид» всё объясняет.

С другой стороны, «Все просто на автомате отигрывают свои привычные, давно заебавшие их же самих роли»...

...а, ну как же. «Отыгрывают»!

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт, хохол сорвался.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Турбо

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай вай вай вай драмы на акрошке нет сил смотреть...

Вай вай вай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bugmenot





Новичок
Рега: 12.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Стремись, твори, аккуратнее реализуй анархию, йети с яйцами. Может аксиома мудрости конвертирует иррациональную натуру. Тренируй разум острым ломом льняным.

лал

Только тут ещё не хватало хохлосрача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хто не скаче, тот москаль!

Обожи да ! Я запилю это в ламинат.

Турба не смей. Это его демократическое право... Уходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 275, 276, 277 ... 405, 406, 407  След.
Страница 276 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме