AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 365, 366, 367 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S†eelshine



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.03.2009
Сообщения: 71
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и главная угроза это не сам огонь, а токсичный дым от бензина и пластика идущей стеной с нулевой видимостью, он любого мгновенно вырубит.

вы не поверите, но правила пожарной безопасности включают в себя ряд требований как к самим системам пожаротушения, так и к наличию безопасных от дыма путей эвакуации.
с этим явно были нарушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала писали, что дверь на крышу открывалась внутрь и она была заперта
http://forum.sos-dan.ru/showpost.php?p=159060&postcount=9123

Потом выложили фотографию с крыши, на которой она открыта наружу (и лично мне слабо верится что летом дверь на крышу где можно подышать воздухом стали бы запирать; в любом случае замок там явно не амбарный)
https://i5.imageban.ru/out/2019/07/20/00c74120a3725c0f7bbf28a1b7738d76.jpg

Ну и вообще вся ситуация: этот выродок разливает и поджигает сразу около 20 литров горючки в помещении, битком набитом моментально возгораемым токсичным пластиком (те же архивы и разные листы для работы), при том что из помещения просто так не выбраться
https://cdn.discordapp.com/attachments/366683144428060694/601622004403273728/wood-jpg.png
Из 33 погибших, на 1 этаже погибло 2 человека, на втором - 11, и ещё 20 человек найденных возле выхода на крышу скорее всего просто не успели до нее добраться - отравились токсичным дымом. При таких пожарах, дым разлетается за несколько секунд.
https://cdn.discordapp.com/attachments/366683144428060694/601622283177426957/diagram-jpg.png
https://mainichi.jp/graphs/20190720/hpj/00m/040/003000g/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще-то Японцы - это нация максималистов-перфекционистов. На том и погорели в стратегическом плане. Это как раз наоборот, их фишка как нации - следовать повсюду правилам и табу.


А немцы - ценят ордунг. А у англичан плохая кухня. А итальянцы и греки - ленивые бездыри. Да-да.

Цитата:
А вот с пожарными нормами, как и со всеми другими у них строго. да и прямой связи, честно говоря не вижу.
Как всегда у Деуса - корреляция с потолка и доморощенная логика.


Всё гораздо проще, тут уже пояснили. На выпады в мой адрес можно ответить только что доморощеная логика пожалуй лучше, чем полное отсутствие оной.

Цитата:
Но погодите, сейчас последует серия постов с сочными графиками по проценту пожаров в зависимости от процента подоходного налога.

Facepalm


Цитата:
Меня эти офигенно смешные комменты уже конкретно задолбали. "Меньше слайсов будет", "людей жалко, студию нет". Просто офигеть можно.


Ненавижу ханжество.

Цитата:
В свое время коммунисты сохранили ограду Летнего сада в голодное время, не дали распилить и продать на Запад.

Духовные коммунисты, надо бы об этом написать на небеса. Я рад, что представители моей идеологии всё-же чтут культурные памятники, но вообще это замечание было так-же в тему как и "зависимость пожаров от подоходного налога."

Ни на что не намекаю, но вообще это бывает полезно...Следовать собственным советам и обращать внимания на собственные-же замечания.

Цитата:
Деус еще радовался, что в Чернобыле зверюшкам стало без человека жить привольней. Обалденная двойная мораль. Так и не понятно, кого он в итоге жалеет...


Точно не людей с именем Маша, кстати - не пойму с чего вдруг столько внимание мне лично? Полыхает же вроде в киото, а не в наших краях.

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:

И кстати - я зря это писал чтоль? И пусть мне кто-нибудь попытается доказать, что тут есть нарушение правил ньюза:

https://imgur.com/a/uibZlL9

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannick610 писал(а):
здание 1-й студии снесут и построят парк с мемориалом

учитывая размеры здания, парк уж как-то больно громко звучит, скорее аллейку какую ну или сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А немцы - ценят ордунг.


Внезапно, да.
А испанцы - позитивные пофигисты пол-дня проводящие на сиесте. Итальянские мужчины не любят вкалывать. Тебя это смущает? Ты еще будешь отрицать национальную специфику?

Цитата:
Ненавижу ханжество.


Ты выдаешь желаемое, за действительное. На самом деле ты просто любишь принижать какие-то вещи, к которым у других иное, чем у тебя отношение, и доходишь в этом до крайностей. С желанием выглядеть оригинально. Надо называть все вещи своими именами.

Цитата:
не пойму с чего вдруг столько внимание мне лично


А тут нужно просто умерить свой чсв, потому что мне, по роду занятий свойственна наблюдательность. Это, к слову, в жизни очень помогает.
Вот так уж списывать на внимание к собственной персоне - весьма самонадеянно. Я была бы рада быть чуть менее наблюдательной)


Цитата:
И пусть мне кто-нибудь попытается доказать, что тут есть нарушение правил ньюза:

А тебя что, кто-то обвинял? Опять чсв?

Я просто плюсанула Чоныча, если что, но не просто лойсом. а развернутым комментарием "вай соу".

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Цитата:
речь идёт о том, что снаружи здания не было пожарной лестницы.


А она должна была там быть? В интернетах скандал на пустом месте могут раздуть.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Цитата:
японцы не перфекционисты


Во-первых, я уже как-то сталкивалась с теориями очень уважаемого в нашей стране Овчинникова, о том. что у японцев "Нет юмора".

Во-вторых, чаще в таких обобщениях речь идет не о том, как по факту себя ведут, а что считают правильным. И в некоторых сферах это просто работает по прямому закону соответствия. В третьих, если бы не было личных контактов и я не знала. как и в чем это проявляется, наверное, не писала бы.
Иногда, просто, это доходит до абсурда и работает в обратном направлении. Это тоже нужно учитывать.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А испанцы - позитивные пофигисты пол-дня проводящие на сиесте. Итальянские мужчины не любят вкалывать...

Ох уж эти недалёкие национальные стереотипы. А вот русские - бестолковые все как один и водку жрут стаканами.

Цитата:
На самом деле ты просто любишь принижать какие-то вещи, к которым у других иное, чем у тебя отношение, и доходишь в этом до крайностей. С желанием выглядеть оригинально. Надо называть все вещи своими именами.

Мне не нужно выглядеть. И я ничего не принижаю. Для меня вообще таких категорий как низкое и высокое не существует. Я просто констатирую факт - пожарные нормы в японии хреновые, сами по себе хреновые, иначе бы этого не произошло. И виной тому плотная застройка, кривая планировка, пофигизм персонала к горючим материалам и кэпитализм как и у нас в хромой лошади, кстати.

Код:
 потому что мне, по роду занятий свойственна наблюдательность.

А тут нужно просто умерить свой чсв.

Цитата:
Это, к слову, в жизни очень помогает.

По тебе не скажешь)

Цитата:
А тебя что, кто-то обвинял? Опять чсв?

У тебя правда какие-то проблемы с логикой или это твоя хвалёная наблюдательность сбоит? Ты хоть ссылку открой, чтоль, да почитай. А то у меня складывается впечатление, что ты ходишь вся такая довольная и с распущенным хвостом просто потому что кое-кто трёт возражения людей на твои посты раньше, чем они до тебя доходят.

Цитата:
чаще в таких обобщениях речь идет не о том, как по факту себя ведут, а что считают правильным

Опять голый идеализм попёр.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



mwDeus писал(а):
И кстати - я зря это писал чтоль? И пусть мне кто-нибудь попытается доказать, что тут есть нарушение правил ньюза:

https://imgur.com/a/uibZlL9

Просто Minstrel (она же у нас за модерацию отвечает?) решила потушить пожар (флуд) в зародыше ꞉)

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Потому что я уже устал доказывать, что это не я лезу на рожон и не я пытаюсь залезть в каждую бочку затычкой. Надеюсь все меня услышали.

...



А вот и вялые попытки состроить жертву из автора и выступить в роли защитника всех обездоленных, а не потенциального инициатора очередного срача на пустом месте, коим на самом деле и является.

Когда я писал свой комментарий - я выражал своё искренне недовольство засильем безыдейной шелухи и самоповторов, не более. У меня не было и нет цели целенаправленно устраивать срачи, - у меня на это нет ни желания, ни сил, ни времени, ни О БОЖЕ МОЙ потребности в отличии от некоторых...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус, мне релаьно вот все пофиг)
Можешь засунуть все свои посты в известное место, я их не читала

Но когда мне и моему ребенку угрожает на всю голову больная юзерша интернета - мне как-то не до демагогии.
Ьее пруфы нужны?
ПРишлю

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Деус, мне релаьно вот все пофиг)
Можешь засунуть все свои посты в известное место, я их не читала


Цитата:
у меня складывается впечатление, что ты ходишь вся такая довольная и с распущенным хвостом просто потому что кое-кто трёт возражения людей на твои посты раньше, чем они до тебя доходят.


This.

Пребывай в блаженном неведении. Что же до угроз, которые ты сама себе выдумываешь по сути - ну это ярмо идеалистов верить в бред и растрачивать на несуществующее.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помянем.


_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она хороший человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok писал(а):
Она хороший человек.

Или пытается быть онным... Или делает вид, что больше похоже на правду.

Ну а вообще - просто человек заигрался, серьёзно. Наезжать на чужих жён и родственников это вообще не ок, но она при этом ещё зачем-то потащила это сюда, результат немножко предсказуем...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Ну а вообще - просто человек заигрался, серьёзно. Наезжать на чужих жён и родственников это вообще не ок, но она при этом ещё зачем-то потащила это сюда, результат немножко предсказуем...


Незнаю, может её довели. В любом случае, надеюсь все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok
Может и довели, однако она сама влезла в это, и уж тем более её поступок это не извиняет.

Кто вообще просил влезать в чужие дела и трогать чужую жену?


Она слишком заигралась, я думаю, что это пойдёт ей на пользу. По крайней мере она перестанет волноваться по пустякам.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 371
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрю я на всё это , читаю и удивляюсь.
Вот нельзя ко всему относиться проще и спокойно, найти какой-то компромисс.
Взрослые ведь люди блин.
Но нет, надо сраться, спорить, ведь каждый считает что = https://youtu.be/G65AUOLfGzg?t=29
Так что друзья, давайте уберём короны с голов и будем жить дружно. Wink

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73
Абсолютно согласен, надо жить дружно и не докапываться до других людей за их мнение, каким бы оно не было.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть у вас тут токсичная движуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=iynIaSvueIQ ну емана.
_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=cxMvEdm1cj8
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэмцы тоже люди, слюшай.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
И что тебе именно не нравиться в максиме "Людей жалко, студию - нет?" По моему вполне по делу. Слайсогавно заполонило аниме как-раз после них, они были лучшими, но это именно они расшатали вентиль сатаны и открыли краник.

Мне не нравится, что люди(особенно которые как бы крутятся в околокиношной сфере), не ценят человеческие ресурсы. Это студия с топовыми аниматорами, по моему очевидно, что индустрия, в перспективе, потеряла очень многое. Какая разница, что эти люди делали? Слайсы? Экшены? Психоделические драмы?
Наверное это банальная меркантильность с моей стороны. Простое наличие боязни за судьбу качественного контента от этой студии(да и не только). Подумать только, просто один чувачок из обиды поднасрал даже не самой киоани и людям работающим в ней, но и огромному комьюнити по всей планете. Мде..

*Лирическое отступление*
Я просто помню времена, когда обсуждали с кем то ещё старенькие анимешки и как по ним делать липсинк. Так вот, тогда зашла речь о.. эээ... "позициях рта", когда ты покадрово их можешь вырезать(или даже дорисовать) и составить в похожее по звучанию слово. Так вот, это было тогда возможно сделать нормально только с анимешками от киоани(даже у бонесов так не фартило), т.к. они реально заморачивались с позициями губ под определённые звуки. Серьёзные там ребята работали, да.
Даже сейчас, у них на фоне серьёзной конкуренции в лице всяких Wit, уфотейблов, бонесов, они вполне себе держат марку. А уж в мувиках и подавно, хочешь топового визуала, киоани его тебе дадут.
*конец лирического отступления*

Вообще, честно говоря я плохо понимаю эти все обсуждения трагедий. Это такое лицемерие, что мораловажество, что снобизм, что лютая чёрнуха. Зачем? К чему это? Себя развлечь?

Хотя.. Не суть, мне вообще слайсы от киоани вполне нравятся(ну Эйфониум там, да). Так что беседа тут заведомо бессмысленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это студия с топовыми аниматорами, по моему очевидно, что индустрия, в перспективе, потеряла очень многое.


В топку таких аниматоров Я знаю что это за люди и если честно - это всего-лишь дрова для индустрии, не более. Они могут быть сколь угодно хорошими и милыми, но по сути их работа к сожалению не так важна, чаще всего они просто подстраиваются под определённый стиль и единственное что от них требуется - держать персонажа, всё.

Гениальных аниматоров единицы и они точно работают не там.

Цитата:
просто один чувачок из обиды поднасрал даже не самой киоани и людям работающим в ней, но и огромному комьюнити по всей планете. Мде..

Он был просто поехавший псих с форчана.

Цитата:
Так вот, это было тогда возможно сделать нормально только с анимешками от киоани(даже у бонесов так не фартило), т.к. они реально заморачивались с позициями губ под определённые звуки. Серьёзные там ребята работали, да.

Я бы не сказал. Там максимум 5-6 позиций и то этого много.

Цитата:
Даже сейчас, у них на фоне серьёзной конкуренции в лице всяких Wit, уфотейблов, бонесов, они вполне себе держат марку. А уж в мувиках и подавно, хочешь топового визуала, киоани его тебе дадут.

Мы ведь сейчас говорим про студию, которая делает бездумные слайсы, да?

Цитата:
Вообще, честно говоря я плохо понимаю эти все обсуждения трагедий. Это такое лицемерие, что мораловажество, что снобизм, что лютая чёрнуха. Зачем? К чему это? Себя развлечь?

https://www.youtube.com/watch?v=303DsyPm95E

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Мы ведь сейчас говорим про студию, которая делает бездумные слайсы, да?

Нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банили симфонию ну нате вам деуса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
банили симфонию ну нате вам деуса

когда его это останавливало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня честно запарило ханжество, им угрожали, они имели хреновые пожарные нормы, они имели настолько поехавший пропускной режим, что на вид ролидовый мужик на грузовике полном горючего смог въехать на охраняемую территорию. Судить должны всех, кто был ответственен за пожарные нормы и безопасность. Однако саму студию не жалко никак, слайсоговно это то что убивает индустрию и пусть меня ударит током, если в этих поделиях есть хоть толика художественности, мне просто насрать на рисовку, если за ней не стоит чего то большего.

Аниматоры же, кроме режиссёров и тех, кто отвечает за чарактер дизинг в освном являются просто ремесленниками и их можно достаточно быстро восстановить, лишь бы были деньги. То что люди умерли - это плохо, но я вообще не понимаю этих страданий по тому что КОММЕРЧЕСКАЯ студия, которая работала исключительно на прибыль потеряла часть производственных сил.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
слайсоговно это то что убивает индустрию и пусть меня ударит током, если в этих поделиях есть хоть толика художественности, мне просто насрать на рисовку, если за ней не стоит чего то большего.

Да с чего оно вдруг, что-то там убивает, как будто в других сегментах и жанрах нет застоя и деградации. По моему сам подход эдакого конвейерного(индустриального) выпуска чего бы то ни было, изначально ведет к усреднению всего, то есть превращение в ширпотреб.


mwDeus писал(а):
но я вообще не понимаю этих страданий по тому что КОММЕРЧЕСКАЯ студия, которая работала исключительно на прибыль потеряла часть производственных сил.

А в аниме индустрии существуют не коммерческие студии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

По моему сам подход эдакого конвейерного(индустриального) выпуска чего бы то ни было, изначально ведет к усреднению всего, то есть превращение в ширпотреб.

Так это, киото анимейшн это и есть синоним конвейреного производства.

Цитата:
А в аниме индустрии существуют не коммерческие студии?

>Индустрия
>Не коммерческие
Сам то как думаешь?

Один феликс колгрейв стоит всего киото анимейшн вместе взятого, вот что ядумаю. И хватить размазывать сопли. Я никогда не буду радоваться тому, что обычные невиновные люди пострадали, но и сожалеть о том, что индустрия лишилась одной студии не буду, капитализм это гидра, на месте одной головы вырастает десять.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, извини конечно, но тебя уж слишком занесло.

mwDeus писал(а):
Меня честно запарило ханжество, им угрожали, они имели хреновые пожарные нормы, они имели настолько поехавший пропускной режим, что на вид ролидовый мужик на грузовике полном горючего смог въехать на охраняемую территорию. Судить должны всех, кто был ответственен за пожарные нормы и безопасность.

Логика из разряда "да эта баба сама виновата что её изнасиловали - нечего было короткие юбки носить!"

Насчёт всего остального: ты за брендом студии не видишь людей, которые там работали и именно о которых тебе тут пишут.
Они не были прикованы к Кёани, мирок аниматоров в Японии достаточно узкий и все более-менее друг друга знают, люди переходили туда-сюда, нанимались на работу подрядами к разным конторам на разные тайтлы и совместные проекты.
35 человек там погибло, попробуй поищи поимённый список и посмотри кто и когда над чем работал. Я вот специально никого не искал, но Такэмото Ясухиро мне уже в новостях попался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 365, 366, 367 ... 405, 406, 407  След.
Страница 366 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме