AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Проект Ru.CoMiX (до 1 июля)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McMALAN писал(а):
Вопрос:
А авторов идей будем обьявлять только в конце проекта, с помощью титров? Или может как в АМв Хелл 2-3 с помощью аваторок непосретствено в самом клипе?

Аватарки - дело такое, кто-то их каждый день меняет, кто-то раз в год, кто-то вообще не ставит.
Для жюри: последний добавленный мною ролик получился очень неудачно в плане того, что задумку не удалось реализовать так как хотелось не превышая лимит 30 секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати мб выбранное для конкурса разрешение в этом случае не очень удачное?

Ну это ещё не поздно исправить) Рабоот ещё мало, у большинства они или ещё не начаты, или ещё в проекте)
Хотя у меня нормально разрешение сохраняет о,О

McMALAN, насчёт аватарок нелохая идея, читать многие не любят, а визуально проще узнавать авторов) Да и смотреть титры будет интересней))) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
скажем прямо - более-менее удачно у тебя пока получился только один "ролик", который самый короткий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
Bill Ein
скажем прямо - более-менее удачно у тебя пока получился только один "ролик", который самый короткий...

Я же предполагал что этот ролик будет рассмотрен как самый тупой
Хотите тупых шуток, будет вам Поющий Тоторо


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Ср Дек 24, 2008 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
вапрос такой ,а приколы нужны на русском или нужны англоязычные приколы?А то я и на то, и на другое могу настрогать, а патом выдет что я зря мучался...

Я предлагаю делать к приколам не на русском языке внешние субтитры (чтобы потом их можно было сделать в общем стиле проекта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet trick





Прохожий
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жюри еще принимают ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос:
А авторов идей будем обьявлять только в конце проекта, с помощью титров? Или может как в АМв Хелл 2-3 с помощью аваторок непосретствено в самом клипе?

Объявление участников будет в конечнх титрах.

Цитата:
Я же предполагал что этот ролик будет рассмотрен как самый тупой
Хотите тупых шуток, будет вам Поющий Тоторо

Это не было бы так смешно, если не было бы так тупо.

Bill Ein, мы делаем клип для молодёжи, а не для тех, кому за 30. Поэтому такие шутки как "Паровоз" здесь не могут иметь место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP@UN писал(а):
мы делаем клип для молодёжи, а не для тех, кому за 30. Поэтому такие шутки как "Паровоз" здесь не могут иметь место.

Я и мой друг считаем что "Паровоз" - это лучшее из всего что я сделал, нам не за 30, поэтому дело ваше конечно, но шутки по "Шурику" вечны и в России общепонятны. У тебя они тоже были и, если почитать комментарии к "Хевену", то "15 суток" и "несчастные случаи" - одни из лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP@UN писал(а):
мы делаем клип для молодёжи

Хочу спросить, а молодёжь - это кто? Если уж и ориентироваться, то как минимум на тех кому за 18-20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy а на остальных пох? Типа лишь бы было смешно тем кому за 18,а остальные пусть не смотрят или как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, интересно получается... Люди которые младше этого возраста делают шутки для тех, кто старше Laughing
Но при этом не для них самих Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а на остальных пох? Типа лишь бы было смешно тем кому за 18,а остальные пусть не смотрят или как?

Объясняю для непонятливых:
экспериментально выведено (с другом проверяли), что "молодёжный" юмор охватывает возрастные категории начиная от 14-16 и заканчивая 27-30 годами.
k1d, ты хотел чтобы Ru.CoMix ещё и бабушкам вместе с дедушками понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте авторы подтягивайтесь, а то из 7 кусков один с натягом нормальный. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Слушай, может хватит кидать свои работы? Если считаешь их смешными ты вполне способен сделать собственный проект, ну или с другом которому тоже твои работы нравятся.
Turbo
Да рано еще, проект только начался, думаю нормальные авторы только садятся за свои работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo

идей нет....ааааааааа...аниме в пяти секах накрывается наверн

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, ну может ненадо по отношению к Bill Ein так жестоко)
Он старается, придумывает, кто ж виноват что у человека много идей? и разве это плохо?
Тут я с тобой немного несогласен)
Тем более жюри и создано для того что б отсеивать плохие работы))
И, по моему, что то лучше чем ничего)
Кстати, нехочешь кусочек сделать? будет образец) Smile

Turbo, да, жаль что у мя такое г... получилось, постараюсь прокачать свой уровень юмора и технику))) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю для тех, кто плохо читает:
А категория от 14 до 18, видимо, должна пропустить этот конкурс?
SP@UN, ты бы прочитал сначала пост, к которому я сделал свой комент, по внимательней, прежде чем пояснять.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k1d, звиняй, не тому пост адресовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Да, много идей - плохо, если мы их не используем зачем продолжать клипать свои шедевры? И если ты не заметил мы как раз и отсеиваем все его работы. Ты так расуждаешь потому что твоя работа не лучше, прости уж за правду. Вы ребята тратите на свои поделки пару часов и считаете что это круто, неужели так сложно уделить болше времени, куда спешить?
Пару кусочков сделаю, но готовы они будут как минимум через недельку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, Я вобщето про свою работу и не утверждал что она хорошая, так как она и вправду никуда не годится) Я на правду не обижаюсь Smile

Просто, по моему, чем больше работ, тем больше выбор (я не учитываю те случаи где работа склёпана за 15 минут) и тем больше можно найти интересных кусочков)
Я просто хочу сказать что, по моему, незачем запрещать авторам создавать, если у них идеи бьют фонтаном) тем более у него есть хоть как минимум одна более менее неплохая работа))) А это лучше чем ноль)))
Возможно, я это говорю потому, что я ещё не видел дейвствительно шедевориальных нарезок, но пока я их не видел, моё мнение таково) Smile

Насчёт пары часов - лично я до сих пор уже как 3 дня над 2 секундами мучаюсь, так что "пара часов" звучит немного оскорбительно)))
(хотя я щас отправил одну работу, но мне там просто добавть больше нечего))) Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Кстати, насчёт отправленной работы, я в исходниках музыки написал:
оригинальный звук из Soul Eater, звуки вырезанные из клипов на YouTube

Мне надо писать из каких именно клипов я вырезал эти звуки (именно звуки, а не музыку)
И если берёшь какие то звуки с сайтов, где даётся набор всяких звуков, (например звуки для мобильных и т.п.) что тогда в исходниках звуков писать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire_DoG



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, обычно пишется микс
не надо писать откуда брал звуки, только треки и песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokich





Прохожий
Рега: 20.07.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов пожюрить. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):

я не учитываю те случаи где работа склёпана за 15 минут

ну и зря, в AMV HELL'ах кусочков не требующих на реализацию больше чем 15 минут было дохрена)))) Во всяком разе на "Хай Гитлер!", и тому подобные, явно ушло не больше 15, а того и 5-ти минут))) Причём были довольно длинные простенькие приколы, например "яйца на голове", неужели автор делал этот сюжет 3 месяца?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RJ





Новичок
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом то и главная беда последних Hell'ов, в результате из получасового и более клипа можно вырезать, где-то, три минуты действительно смешных и хорошо сделанных фрагментов. Остальное треш полнейший. Я думаю, не стоит тупо копировать текущую концепцию Hell со всеми её недостатками, постарайтесь сделать лучше и интереснее, пусть даже фрагментов будет меньше и сам результат короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RJ правильно говорит. Лучше посидите побольше и подумайте, как вы хотите обыграть свой прикол, что бы он донёл юмор до зрителя как минимум на 80%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RJ. Шутки могут быть основными, а могут быть вспомогательными. Коротенькие отрезки могут служить разделителями между двумя большими. Четвёртый Хелл был сделаны с умом, но основным недостатком можно назвать "добивание планируемого времени слабыми шутками", второй недостаток - по настоящему смешных шуток было меньше чем в третьем. Ещё не надо забывать что Хеллы делались с уклоном на американский юмор, который на этом сайте многие не понимают, а некоторые шутки и не смогли бы понять в любом случае. Об этом говорит рейтинг АМВньюза как самих Хеллов, так и других комедийных иностранных клипов. Общая концепция четвёртого Хелла заслуживает копирования и изучения, плевать на неё не надо, а надо улучшать. Концепцию Хевена вполне можно сравнить с первым Хеллом, они очень похожи, поэтому чтобы вывести Ru.CoMiX на несколько порядков выше, товарищу Спауну есть чему поучиться.
Костоправ Не надо так реагировать. Идей в запасе действительно много, а времени на реализацию 2-4 дня в неделю, которые я совершенно не собираюсь тратить полностью просиживая в ЭдобПремьере. То что я прислал - это только самые простые, а над самыми сложными действительно предстоит попотеть. Мне действительно есть куда спешить Smile
SP@UN, redbull, k1d Единственное чего я очень боюсь, так это чрезмерного изобилия шуток уровня "Самого лучшего фильма", это и есть то, что в моём понятии является молодёжным юмором 14-18 лет. Такие шутки конечно должны быть, но делать на них уклон не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Четвёртый Хелл был сделаны с умом

В итоге это пошло в ущерб юмору. Четвёртый Хелл скучный из всех хелов.

Цитата:
Общая концепция четвёртого Хелла заслуживает копирования и изучения

Эта же концепция использовалась в третьем Хелле в более простом виде. Она же была скопирована и вставлена в Хевен.
Мир не стоит на месте, поэтому я считаю, что данная концепция устарела и требует замены.

Цитата:
Единственное чего я очень боюсь, так это чрезмерного изобилия шуток уровня "Самого лучшего фильма", это и есть то, что в моём понятии является молодёжным юмором 14-18 лет. Такие шутки конечно должны быть, но делать на них уклон не стоит.

Если сделать уклон на "взрослые" шутки, то проект останется за бортом, т.к. среднестатистический возраст подавляющего числа будущих зрителей предположительно равен 17-21 лет.

Bill Ein,
если у тебя есть на твой взгляд отличные приколы, желание заявить о себе, почему бы тебе не собрать группу единомышленников и попытаться сделать что-то экстра неординарное, что-то, что своей оригинальностью превзойдёт Хеллы и Хевен?

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP@UN, Не буду с тобой спорить на тему концепций, т.к. Хевен с третьим Хеллом я никак сравнить не смогу.
Предположительный средний возраст анимешника это наверное студенты, т.е. с армией и без +/-год это 16-22, в среднем 19 лет. Ещё люди имеют свойство расти, если мне в школе нравились комедии в духе "Очень страшное кино" и "Джей и молчаливый Боб", то сейчас я испытываю к ним отвращение. По данным опроса на форуме, где я часто бываю, "Самый лучший фильм" не называл говном только один из двадцати отписавших. Заглянул в профили тех кому понравилось и в графе "возраст" увидел цифры 14 и 15 лет. Если вы хотите ориентироваться на шутки подобного рода, то я лишь пытаюсь предупредить о последствиях.
Отличных приколов на мой взгляд у меня пока нет, обсуждение темы моего собственного проекта предлагаю закрыть и в преть больше не упоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы хотите ориентироваться на шутки подобного рода, то я лишь пытаюсь предупредить о последствиях.

Приму к сведению.

Bill Ein, ещё одно: позволь узнать твой возраст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP@UN писал(а):
Bill Ein, ещё одно: позволь узнать твой возраст

24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме