AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила и обсуждение конкурса Сотни Дорог 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воть, сделал баннер, надеюсь понравится Unknown )
<<здесь была глупость>>

_________________


Последний раз редактировалось: Bjakua (Чт Дек 11, 2008 2:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy "сотни догог"- это пять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"сотни догог"- это пять!

Тьфу ты! Laughing Как я мог так лопухнуться Laughing
Всё, после 12 лучше банеры не делать...
завтро исправлю)))

Добавлено спустя 38 минут 59 секунд:

Нет, ну немагу я так... раз начал делать, значит надо делать до конца)))

Aggressor, спасибо)

Вот, исправил)


Надеюсь понравится)

Дико извиняюсь за предыдущий банер))) Больше постараюсь таких глупых ошибок не допускать))) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, да ладно, извиняешься- я себе даже на память оставил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L писал(а):
onband А про iPod можно поподробнее?

Smile Конечно. Новенький Apple Плеер iPod classic 120 GB Black (2008/2nd G) Новый тонкий корпус из анодированного алюминия и стали с логотипом группы ОН! на задней стороне. Проигрывает музыку и видео. Цвет - черный.Wink

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Smile Bjakua Круть! Можно открывать новый подраздел конкурса - на лучший баннер Wink Только тогда прошу название группы набирать
шрифтом impacte c нижним подчеркиваем Smile Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, нет слоф))) даже незнаю что сказать, спасибо наверно))) Laughing

onband, спасибо) Нащёт банеров - это что то интересное)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romzez



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 01.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно частично все правы на счет того , что музыка будет заюзена по полной...и смотреть клип 5 по счету раз с той же музыкой будет немного странно, но в тоже время победит тот у кого клип получится более техничным и динамичным,в том смысле что музыка отъедит на 2 план...и даже не подумаешь о том что ты ее уже слышал(хотя таких работ будет штуки 2-3 от силы...)
а еще вопрос к Тurbo
то есть парни из группы "Он" полностью доверяют вам с выбором наилучшего клипа?Это круто, но группа смотреть и оценивать клипы будет или хотя бы писать отзывы?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gaudi





Прохожий
Рега: 15.02.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Песня нравится, может и получится поучаствовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
GeF



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 13.01.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо, вот только наверняка будут совпадения в выборе исходника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeF, от этого никуда не деться))) Возможно, даже на Наруто будет клип) не исключено) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romzez писал(а):
Конечно частично все правы на счет того , что музыка будет заюзена по полной...и смотреть клип 5 по счету раз с той же музыкой будет немного странно, но в тоже время победит тот у кого клип получится более техничным и динамичным,в том смысле что музыка отъедит на 2 план...и даже не подумаешь о том что ты ее уже слышал(хотя таких работ будет штуки 2-3 от силы...)
а еще вопрос к Тurbo
то есть парни из группы "Он" полностью доверяют вам с выбором наилучшего клипа?Это круто, но группа смотреть и оценивать клипы будет или хотя бы писать отзывы?...

Обязательно будем следить за ходом конкурса и делиться впечатлениями о работах всех авторов-участников. Удачи всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то авторы совсем не активны, боюсь в лучшем случае будет пара нубских нарезок. Зря все-таки группа только одну песню предоставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, что ты имел ввиду? В смысле то, что должны уже хоть какие то работы выставить?)

Лично я буду делать клип на зимних каникулах, щас слишком мало времени, да и вообще, не до конкурсов мне щас)

Нащёт песни - апсолютно согласен)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaudi
Отличный баннер!
Костоправ, посмотрим, ведь еще 2 месяца впереди... SmileТам и будет видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onband Два месяца это не такой уж большой срок Smile
Так и немогу определиться с исходником, ничего в голову не лезет.

_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Цитата:
Костоправ, что ты имел ввиду? В смысле то, что должны уже хоть какие то работы выставить?)

Да причем тут работы, конкурс вроде как начался, а посмотри на эту тему и на другие конкурсные темы. Сколько авторов отписалось что сделают клип? Двое, трое? И не факт что они сделают что-то нормальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ясновидец , чувствую основным исходником будет 5 сантиметров в секунду уж очень явное сочетание м в ...
Наверное буду участвовать. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rejdzi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 22.12.2007
Сообщения: 103
Откуда: Севастополь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До февраля исчо долго. музыка хоть и хорошая, мне песенка понравилась, но она настолько классическая и сюжет клипа очевиден.
Надо долго думать чтобы вывернуцо и сделать что-то оригинальное. а ОН оригинального походу не хотят.
буду участвовать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreY писал(а):
onband Два месяца это не такой уж большой срок Smile
Так и немогу определиться с исходником, ничего в голову не лезет.

Фури-Кури Very Happy Если серьезно, мне почему то очень хотелось видеть на тему Final Fantasy 7 ...

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:

Rejdzi писал(а):
До февраля исчо долго. музыка хоть и хорошая, мне песенка понравилась, но она настолько классическая и сюжет клипа очевиден.
Надо долго думать чтобы вывернуцо и сделать что-то оригинальное. а ОН оригинального походу не хотят.
буду участвовать))))

Laughing уже само по себе оригинально... что касается сюжета, чем интреснее будет интерпретация автором лирики песни - тем лучше. Мы хотим увидеть связный, оригиниальный сюжет на тему близкую к лирике песни, и не более того. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фури-Кури Если серьезно, мне почему то очень хотелось видеть на тему Final Fantasy 7 ...

ОМГ))) Неужели вы хотите увидеть клип на такой боян о,О НУ лан) Это дело вкуса)

Я наверн по "Эльфийская песнь" и "Крестовый Поход Хроно" буду тварить))) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 25.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Якутск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толи я нетак качаю, толи что. Но у меня песня обрезанная, идёт 1:09. Или полную откуда брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norb писал(а):
Толи я нетак качаю, толи что. Но у меня песня обрезанная, идёт 1:09. Или полную откуда брать.

хм, попробуйте еще раз, если не получится - обязательно дайте знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rejdzi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 22.12.2007
Сообщения: 103
Откуда: Севастополь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norb писал(а):
Толи я нетак качаю, толи что. Но у меня песня обрезанная, идёт 1:09. Или полную откуда брать.


всё нормально качается, трабл в браузере 100%, попробуй другим или с свободным трафиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, без предварительной регистрации сделать проноз невозможно - не все же любят на форуме трепаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, кто лучше "обкатает" ФФ - тот и выйграет ^^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L писал(а):
думаю, кто лучше "обкатает" ФФ - тот и выйграет ^^

не думаю, что будет так, поскольку ФФ "вижу" в кач-ве исходника только я один, а голосовать будем все Smile победит лучший ролик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gangrell
Но можно сделать прогноз исходя из прошедшего на акроссе похожего конкурса. И если учесть что там нам выдавали целый альбом, а не одну песню, плюс призы раз в десять получше, да еще и первым шести работам, то выводы сделать будет не сложно. Кстати группа анриал сволочи, так и не выслали мне приз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, Sad мне все пришло...

Думаю, "профффффффи" Smile тут врядли засветяться, но неплохих, по крайней мере, работ (типа 3-8 места в конкурсе на акроссе - все же первая восьмерка была сравнительно близко друг от друга - там деление на 2 группы очень четкое вышло) вполне можно ждать... да и, как ты помнишь, группе не всегда нравятся "проффффффи" Smile
Поживем - увидим.


2 all, вы кстати зря сомневаетесь с уместности зрительского голосования. Логично, что группе нужен клип, который понравится подавляющему большинству их аудитории (а лучше и не их - тогда группу из-за клипа слушать будут, такое тоже бывает Smile), чем не способ выбрать таковой? Вполне лигитимно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ Мне тоже все пришло..........видимо в пути твое потерялось...
Плохо что конкурс за конкурсом идет, во всех участвовать не реально...........и из-за этого тоже народу мало будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glena возможно все, но не в лутчем свете это может получится.Smile
По мне так FLCL очень даже не плох, но FF я просто не перенашу... С таким отврашением качал на акроссе клипы на финалку, что с неохотой досматривал. Для меня интереснее делать клип на какой нибудь небоянистый и мало использованный исходник.

_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме