AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила и обсуждение конкурса Сотни Дорог 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тостер участвует ?) Скорей всего он и выиграет Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escimos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 28.05.2008
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я между Toster'ом и gangrell'ом((Наверно буду сильно выделяться своей поделкой Cool
Vladislav,как там твой клип поживает?готов уже?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В процессе ...еще не готов,наверное будет готов завтра Crazy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya-UlitQo



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 25.11.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда лучше написать... Напишу сюда.
Я еще ни разу не заливал сюда клипы. И мне кое-чего не понятно (сори, я сейчас туго соображаю)
Я сначала должен залить клип на ваш фтп, потом заполнить заявку указав там урл клипа на фтп, так?
Скриншоты я делаю сам и указываю в заявке их местоположение у меня на харде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya-UlitQo писал(а):
Не знаю куда лучше написать... Напишу сюда.
Я еще ни разу не заливал сюда клипы. И мне кое-чего не понятно (сори, я сейчас туго соображаю)
Я сначала должен залить клип на ваш фтп, потом заполнить заявку указав там урл клипа на фтп, так?
Скриншоты я делаю сам и указываю в заявке их местоположение у меня на харде?


Да именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил...еле успел...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Залил...еле успел...

Ждём Smile Осталось только набраться терпения, чтоб посмотреть все конкурсные клипы на одну песню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно песня уже в печёнках сидит Very Happy
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием клипов на конкурс закончен. Список участников здесь:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1150

Ещё могут появиться вопросы к участникам не прошедшим техпроверку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Rejdzi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 22.12.2007
Сообщения: 103
Откуда: Севастополь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот пришло ж в голову посчитать сколько всего человек сделали клипы, оказалось 13 )))), подавился яблоком, блин оффтоп


А участники не прошедшие проверку будут иметь возможность исправить? или уже всё, прости и прощай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Никак не думал, что будет больше 5-и участников...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

[quote="Rejdzi"]вот пришло ж в голову посчитать сколько всего человек сделали клипы, оказалось 13 )))), подавился яблоком, блин оффтоп

Для меня 13 счастливое число

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seriy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.04.2008
Сообщения: 134
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислава 100% выложат на сладкое, т.е. последним Smile
_________________
Up and down
I dont care
Up and down your underwear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanariel



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуф, слава богу, я прошла техпроверку, жаль былоб потратить стока сил и нервов за зряSmile, поэтому может, если у не прошедших ошибки незначительны, дать им возможность их исправить? В очереди, включая меня 6 человек, т.е. 6 дней - срок приличный (даже 3 дня достаточно) или тех, кто заполнил еще не проверили?…собственно это было ИМХО основанное на сочувствии к не прошедшим, решать вам господа админы)))

И еще один вопрос: участники имеют права голоса? Мне вдруг очень захотелось поставить 5 Gangrell)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya-UlitQo



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 25.11.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я тоже прошел Smile
Теперь остается только дождаться премьеры и собирать помидоры)))
(и удалить весь проект в трэш... уффф))))

Sanariel
Как ты, участник, можешь смотреть эти клипы?
У меня от песни уже аллергия стойкая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может mobdom че нить интересное выложит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanariel



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya-UlitQo
За те 50 раз прослушивания этой песни у меня выработался стойкий иммунитет, так шо она теперь мне не страшна))) А на счет помидоров ты, верно, подметил, жду не дождусь мнений большинства о своем творении)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya-UlitQo



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 25.11.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanariel писал(а):
Ya-UlitQo
За те 50 раз прослушивания этой песни у меня выработался стойкий иммунитет, так шо она теперь мне не страшна)))

Как же я тебе завидую!
У меня не такой крепкий организм))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскорей бы уже кон закончился этот результаты охота узнать Smile
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тогда оставшиеся по 2 в день выкладывать?
Более нестабильной систему голосования это уже врядли сделает Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanariel, если считать, что клип по Бличу прошел тех. проверку и сейчас красуется на главной, то представь какие должны быть клипы, которые не прошли проверку Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rejdzi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 22.12.2007
Сообщения: 103
Откуда: Севастополь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, непрошедшие проверку- просто неправильно оформлены, или видео не соответсвует требуемому, не обязательно что они плохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gangrell писал(а):
Более нестабильной систему голосования это уже врядли сделает Cool

Smile Когда на Акроссе шел конкурс по Анреалу - я понимал чем обусловленны пункты правил, понимал цели и задачи конкурса.
Здесь я не понимаю цели организаторов - малыми средствами и не запариваясь провести движуху на сайте??? И рандомно кинуться в толпу Ай-подом???

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69, предполагается, как мне кажется, что клип имеющий наибольший рейтинг понравится большей чассти аудитории, следовательно будет самым популярным и самым удачным как следствие. Основные минусы организации для достижения такого результата, имхо, полная непрозрачнось голосования и нестабильностью рейтинга - со всем вытекающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.
Цитата:
клип имеющий наибольший рейтинг понравится большей чассти аудитории, следовательно будет самым популярным и самым удачным как следствие.

- не факт. Последовательное голосование не дает обьективной картины. Голосующие не выбирают клип, который нравится больше всего - для этого надо посмотреть все, а потом голосовать.

Одинаковые оценки получают все "лучшие на данный момент" клипы. Попытаюсь обьяснить: в конце кона голосующий считает лучшим клип №Х, но такие-же оценки он поставил еще нескольким клипам, которые (посмотрев все) он считает хуже №Х, но за них он голосовал до появления Х.
После просмотра клипа №Х он ставит оценки ниже клипам которые "хуже" Х, но примерно наравне (по мнению голосующего) с клипами, которые до этого получили такую-же оценку, как у Х.

2. Обьективность и адекватность аудитории: в начале кона -"классная песня - 5". В конце кона: "клип неплох, наверное 4, но песня уже задолбала - поэтому 2". За примерами далеко ходить не надо - почитайте комметы к клипам.
+ некоторая часть голосующих даже не понимает, что это кон на одну песню. Для них это просто клип на главной.

UPD. Самое главное нарушение обьективности статистики - несовпадение выборок голосующих.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69, я думаю, что людей, незнающих что идёт конкурс по этой песне не так уж много, что б они могли сильно повлиять на оценку.

Во вторых, оценку можно поменять под конец кона, что б она была более обьективной.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
1) минимум пара человек при КАЖДОМ новом клипе - и это еще те, кто спрашивает )))
2) посчитай сколько оценок уже стоит каждому клипу - твое предложение в категорическом меньшинстве )) /можно то можно, но ведь никто не ставит.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, что раньше надо было думать? Какой смысл обсуждать это сейчас, когда уже ничего не изменить? Unknown
Все мы согласились с предложенными условиями, так зачем теперь поднимать панику?

_________________
Кроты! Хомяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gangrell
1) Ну из 80 человек 5 это нестрашно) я надеюсь =)
2) Я просто по себе сужу, так что моё суждение вполне может небыть обьективным)) Rolling Eyes

Toster, да мы панику неподнимаем, просто рассуждаем, кто скорей всего сможет в конкурсе победить)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toster, паника? где паника? О_о
То что я и Турбо по разному понимаем понятие "открытое" было ясно еще страницу назад, предложение фильтровать голоса от накруток умерло там же - так что никто уже не напрягается Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gangrell "накрутки", "непрозрачность", "нестабильность", "нарушение обьективности"... Надо еще добавить: "АААА МЫВСЕУМРЁМ!!.1.!!"
Почти как у нас в верховной раде...

ps. Я думаю, Турбо отфильтрует "пустышек" так же, как и на бигконе при выборе приза зрительских симпатий.

_________________
Кроты! Хомяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме