AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Проект «AMV DooM»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно попробовать привлечь к проекту Zarxrax'а и назвать проект, к примеру, AMV Hell RE (Russian Edition).
лол, нафига Zarxrax'у с русскими связываться? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeadNK писал(а):

Можно попробовать привлечь к проекту Zarxrax'а и назвать проект, к примеру, AMV Hell RE (Russian Edition).

ну ты загнул ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе в блокнотик штук 20 идей для Хелла пометил, если что, то я с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм AMV HEAVEN ENCOMING заинтересовало... размер небольшой 30 мег, попрошу скачать знакомого, гляну что там... Отзывы вроде хорошие... Теперь наверно будет к кому податься ^_^ главное было бы с чем...

http://forums.akross.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=7d77f9736979cfd6aed12d843cc847a7;act=ST;f=17;t=4753;hl=amv+and+heaven - тема на их форуме

P.S. После прочтения темы все стало понятно, да они собираются сделать продолжение и будут рады всем желающим помочь, идеи тоже принимаются, так что все отлично. В общем буду связываться с ними, а эту тему наверно стоит переименовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухахаха...парни, амв хелл планируете? вот и конкуренты.. Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ответить на следующие вопросы:

1) Какой разрешение будет иметь финальный проект?
2) В каком формате сдавать? Если Lossless то какой? Или только Uncompressed?
3) Кто будет принимать сданные куски? Если несколько человек то кто? Кто будет отписывать сдающим ошибки?
4) Какова будет процедура отбора смешных кусочков из хлама отстоя?
5) Какие сроки проведения? Когда принимается последний кусочек (1 мая как вариант)?
6) Кто соберет куски воедино? Кто сделает титры?
7) Какова максимальная продолжительность одного куска?

Название предлагаю "Русский CoMiX". Что можно расшифровать как Comedy Mix или Company Mix или Совместный Mix или Combo Mix.

Готов написать первую версию правил, если конечно идея и процесс организации будет интересен не только мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комиссия по отбору точно нужна и я готов вступить в ее ряды! Насчет параметров кусков можно просто обратится к знающим людям, не буду тыкать пальцем. И думаю три месяца должно хватить для проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы предложил кусочки до 10-15сек разрешить ... вполне хватит, ибо если больше, то можно и слить ...
а формат huff впринципе сойдет ... на Uncopm место придется поболее выделять, а если это расстянется от 10мин и более ? Да и чем меньше, тем проще некоторым залить ...
Ну и "главного" пора выбрать ... учитывая его своб.время\объем хдд\инета и т.п
Аспект я б предложил 16:9, но тут есть и минусы, ибо довольно много анимы "подходящей" да и ее просто больше в 4:3 (старенькое не плохо вписывается в подобное) ... так, что тут нада подумать т.е в какую сторону будет упор ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотел бы оценивать присылаемые кусочки, и подключить к этому знакомых, отписывать недостатки тоже можно. Процедура оценки... ну например несколько человек дают оценку одному клипу по пяти или десяти бальной шкале.

Зачем сильно ограничивать время клипов, пусть лучше будет как в хелле 30 сек максимум. А то может не хватить времени на диалог и на пародию чего нибудь, опенинга или клипа какого нибудь например.

RuCoMiX звучит, тогда можно еще Русский Comedy Mix Smile правда в таком случае органично ли будет смотреться какие нибудь пародии на хелл например "блипы" Осаки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение здесь: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1059
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме