AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Prodigy-Pandemonium feat Evangelion

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений2





Новичок
Рега: 03.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Prodigy-Pandemonium feat Evangelion Ответить с цитатой

Посмотрите, пожалуйста мой первый клип и оцените объективно оцените.http://ifolder.ru/777589
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела. впринципе неплохо. музыка мне понравилась. видеоряд тож неплохой получился.
хотелось бы добавить туда синхронизации. и может быть нужно было сделать немного покороче.
впринципе клип понравился./а если считать, что он первый то ты вообще молодец /
и даже захотелось пересмотреть еву снова...
продолжай в том же духе.

да прибудет с тобой Будда.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений2





Новичок
Рега: 03.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо. Буду стараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-х минутный клип - это нормально.
Для первой работы не плохо.
Видео ряд и синхра хромают на пару ног. Динамики нет вообще. Музыка трудненькая, но Ева подходит. Нету действий. Простые и длинные нарезки, можно было и покороче сделать. С переходами туговато, иногда какие-то лишние кадры проскакивают при переходах. Под биты видео ряд не подходит, например при открывании люка, потом показуха Ев 01, 02 и 00, далее показуха героев. Ну и так далее. Ускорение не подходит. Ну и еще куча ошибок для начинающего.
Хороший экшен получился бы. Всех ангелов показал бы в действии, а так же героев и Ев.
Ну если нужна полная разборка клипа, то я отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений2





Новичок
Рега: 03.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё что сдесь написано я заметил уже при первом просмотре готового клипа. Просто делал я его долговато, потом уже не охото было переделывать, да и к тому же делал я его на Movie Maker, когда его первый раз обнаружил. Вот недавно обзавёлся новыми монтажками, сейчас учусь на них работать. Ещё жаль, что у меня кроме Евы никаких аниме больше нет, надо взять где-нибудь.
В следующий раз обязательно буду учитывать все свои ошибки в первом клипе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме