AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Новости проекта AMV News
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Новости проекта AMV News Ответить с цитатой

Для зарегестрированных пользователей появилась возможность добавлять описания для клипов:



Требования к описаниям довольно жесткие, как можно видеть по красным звездочкам. Для каждого клипа обязательно должно наличиствовать описание размером не менее 200 символов и 3 скриншота. Все новости проходят премодерацию, к публикации на сайте будут допущены только самые качественные описания и клипы. Небольшая помощь по добавлению клипов доступна здесь: http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=3

Пример описания клипа:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое изменение на сайте. Комментарии к аниме клипам, теперь могут оставлять только зарегестрированные пользователи.

Также изменения коснулись форума, теперь пользователям доступна форма быстрого ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Гость









СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Новости проекта AMV News Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Для каждого клипа обязательно должно наличиствовать описание размером не менее 200 символов и 3 скриншота.


Может всё же убрать требования насчёт кол-ва символов, раз всё равно премодерация имеется?
Вернуться к началу
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну человек будет стараться дергать скриншоты из клипа и заполнять остальные поля, что бы потом клип не прошел модерацию? Лучше сразу уже его уведомить, что от него хотят. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено несколько новых рейтингов:
Лучшие авторы описаний
Лучшие комментаторы (по кол-ву комментариев)

В рейтинге Самые комментируемые клипы внизу добавлены последние 10 клмментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась возможность редактировать и удалять свои комментарии к клипам, новостям, опросам и статьям. Действует только для вновь добавленных комментариев. Все комментарии добавленные ранее редактировать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправлена ошибка, когда комментарий не добавлялся если он содержал знак апострофа '. Также появилась возможность при добавлении клипа оставить комментарий для администратора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил к каждому клипу название студии его производившей. Так же есть возможность указывать сутдтю при добавлении клипа. Появился ещё один рейтинг, на этот раз авторов клипов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже второй раз (если не третий=)) голосую за клип Бакадеши Rolling Eyes Это нормально?))
_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):
А я уже второй раз (если не третий=)) голосую за клип Бакадеши Rolling Eyes Это нормально?))


Голосовалка записывает IP и не дает голосовать с него в течении месяца за тот же самый клип. Соответственно это к сожалению не решает проблему динамических IP. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм) ну у меня вроде постоянный айпишник=) И в любом случае, логичнее было бы не давать с одного аккаунта больше чем 1 раз голосовать за каждый клип=) А то... *мечтательно представив, сколько двоечек можно поставить Engel'у Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil * как-то нехорошо выходит Rolling Eyes
_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):
Хм) ну у меня вроде постоянный айпишник=) И в любом случае, логичнее было бы не давать с одного аккаунта больше чем 1 раз голосовать за каждый клип=) А то... *мечтательно представив, сколько двоечек можно поставить Engel'у Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil * как-то нехорошо выходит Rolling Eyes


Не хотелось бы привязывать голосовалки к пользователям. Да и база данных может сильно разрастись. Но у меня есть идея как давать одним и тем же пользователям голосовать реже. Пока подумаю над реализацией.

UPD: Был обнаружен великий баг. Привзяка к IP была всего на день. Увеличил до нескольких месяцев.

2 Try2Fly: сообщи плиз починилось или нет через пару дней.


Последний раз редактировалось: Turbo (Чт Сен 28, 2006 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак свершилось. =) По многочисленным просьбам сделал привязку голосов за клипы к пользователям. В связи с этим:
1) Голосовать за клипы могут только авторизованные пользователи
2) Можно посмотреть какую оценку вы поставили клипу
3) Можно свою старую оценку поменять
4) Чуть позже реализую таблицу (ссылка на которую будет под "Добавить клип") в которой будут все клипы за которые вы уже
голосовали.
5) Когда зарегестрированных голосов наберется достаточное количество сброшу все старые голоса анонимов, т.е. пересчитаю рейтинги на основании
голосов зарегестрированных пользователей. Рекомендую всем проголосовать за клипы заново, с тем, что бы голос с вашего аккаунта
сохранился и влиял на будущий рейтинг.

Также значительные изменения в рейтингах. Теперь можно посмотреть последние комментарии выбранных пользователей и список клипов
заданного автора. Планируется реализация новых рейтингов (по средневзвешенной оценке, по используемому аниме и.т.д.) которые
появятся чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Very Happy [/b]
_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил возможность для зарегестрированных и авторизованных пользователей добавлять новости на сервер. Если кому есть что сказать и что бы его услышал мир дерзайте. Smile

http://amvnews.ru/index.php?go=News&file=add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал тестовую версию RSS-ленты новостей, можно пользоваться и проверять на баги:

http://amvnews.ru/rss.php

Немного статистики сайта по анализу логов на сервере:
Код:
 _________________________________________________________
|  Месяц  |   Кол-во   |   Кол-во  |  Скачано  |  Кол-во  |
|         |  посещений |  страниц  |   (Гб)    | страниц  |
|         |   (тыс.)   |   (тыс.)  |           | на сайте |
|_________|____________|___________|___________|__________|
| Май     |     2      |    28     |    27     |   397    |
|_________|____________|___________|___________|__________|
| Июнь    |     5      |    56     |    38     |   555    |
|_________|____________|___________|___________|__________|
| Июль    |     13     |    97     |    170    |   775    |
|_________|____________|___________|___________|__________|
| Август  |     17     |    127    |    222    |   1108   |
|_________|____________|___________|___________|__________|
| Сентябрь|     19     |    167    |    310    |   1220   |
|_________|____________|___________|___________|__________|
| Октябрь |     34     |    291    |    528    |   1241   |
|_________|____________|___________|___________|__________|

К сожалению из-за увеличивающейся нагрузки, растет и кол-во кодов ответа "Код 503 - Service Unavailable". Но думаю после переезда на новый сервер мы с этим справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удивляйтесь что рейтинг клипов изменился. убрались все голоса анонимов. Теперь рейтинг основан только на голосах зарагистрированных пользователей. Призываю всех голосовать активнее, что бы сформировать более отражающий реальность рейтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Fox5





Новичок
Рега: 09.11.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь что не в тему но мне вот интересно, когда пявился этот прекрассный ресурс Аниме-Клипов. amvnews.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox5 писал(а):
Я извиняюсь что не в тему но мне вот интересно, когда пявился этот прекрассный ресурс Аниме-Клипов. amvnews.ru


Физически появился в начале марта - я начал развертывать движок и наполнять контентом. Реально начал функционировать в конце мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Скорее всего в ближайшую пятницу я уеду в командировку на две недели. С большой вероятностью у меня будет возможность заходить изредка на сайт, но возможности добавлять клипы или новости не будет. Поэтому во время своего отсутствия надежда только на вас дорогие читатели. :!: Я смогу одобрить клипы или новости которые вы добавите сами через формы "Добавить клип" или "Добавить новость". Надеюсь за две недели сервер не сломается (или кто нибудь не сломает) и не повиснет наглухо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У владельцев дневников http://www.liveinternet.ru появилась возможность добавить новостную ленту AMV News в список друзей:
http://www.liveinternet.ru/users/rss_rss_amvnews/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь аватары с форума отображаются в комментариях к клипам, новостям и опросам. Если есть какието замечения по отображению пишите в эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, можешь считать меня поставщиком "царского стола" Very Happy
Отстой я не буду посылать ( но не уверен , вкусы-то разные )
Ксатате, а требования к клипам есть а? или там ценз? и вообще превью посылать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролингер писал(а):
Круто, можешь считать меня поставщиком "царского стола" Very Happy
Отстой я не буду посылать ( но не уверен , вкусы-то разные )
Ксатате, а требования к клипам есть а? или там ценз? и вообще превью посылать?


Клипы добавлять через эту форму:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=add

Пока там нету места для ссылки на Preview. Цензуры как таковой нет, единственная цензура это качественность клипа. То что вкус разный это не страшно, я могу оценить качественность клипа имея совершенно другой вкус. =)

В данный момент проблемы с местом вроде решились, скоро переделаю добавлялку клипов, что бы клипы и превью к ним можно было заливать прямо на сервер AMV News.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественность клипа это как понимать?
Качество видео. Качество сюжета, если он нужен.
Ценз, клип - хентай я как то хотел сотворить. Embarassed
Или мой клип штурмшюрер ) безобидное аниме взял за основу )
Как мой родственик посмотрел этот клип, он сразу захотел посмотреть это аниме. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую почитать вот это: http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=3

Свои клипы добавлять нельзя, точнее можно, но они вряд ли пройдут модерацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модерацию, это проверка модератором Very Happy что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6) Признаки качественного клипа:
- Наличие сюжета, желательно понятного для людей незнакомых с исходным аниме - есть Very Happy
- Наличие спецэффектов сделанных к месту - ну... Very Happy к месту
- Хорошее качество видео и звука - а... какое качество устраевает?
- Какие то оригинальные задумки автора клипа - Very Happy гы...
- Хорошие отзывы на других AMV ресурсах - ммм...проблематично ждать год
- Никакой асинхронной тупой нарезки известного аниме под музыку! - ну это естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролингер писал(а):
Модерацию, это проверка модератором что ли?


Да

Каролингер писал(а):
6) Признаки качественного клипа:
- Наличие сюжета, желательно понятного для людей незнакомых с исходным аниме - есть
- Наличие спецэффектов сделанных к месту - ну... к месту
- Хорошее качество видео и звука - а... какое качество устраевает?
- Какие то оригинальные задумки автора клипа - гы...
- Хорошие отзывы на других AMV ресурсах - ммм...проблематично ждать год
- Никакой асинхронной тупой нарезки известного аниме под музыку! - ну это естественно


Я ничего лично против тебя или других авторов клипов не имею, но считаю, что авторы не могут адекватно оценивать свои творения. Вообще цель проекта состоит в том, что бы собрать коллекцию шедевров AVM, поэтому не могу рисковать и выкладывать все подряд. Если есть клип и хочется что бы его посмотрели, то советую выложить клип либо в экзаменационную Акросса, либо на этом форуме в Оценочную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состоялся переезд AMV News на новый сервер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме