AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Нужна помощь...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КатРу



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Украина Крым Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь... Ответить с цитатой

Народ, а как еще можно накладывать изображения одно на другое, кроме плавного перехода? і ще одне, я сделала клип в NeroVision, но при сохранении он у меня постояеео виснет Sad Помогите Laughing
_________________
"У него кирпичом надо просить, а не словами. Будут проблемы- вопи!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накладывать можешь как угодно. Все зависит от фантазии и тех уровня.
На второй вопрос ответить не могу, но могу дать совет пользоваться нормальными прогами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
КатРу



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Украина Крым Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет? Давай, я только за. Новичок я, знаешь ли...
_________________
"У него кирпичом надо просить, а не словами. Будут проблемы- вопи!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме плавного перехода изображение можно наложить (база):
а) если есть несколько дорожек видео (типа "картинка в картинке") тогда каждую дорожку делаешь как нравится
б) Если это переход от видео к видео то на "наложенные " ("пересекающиеся") картинки можно наложить любой эффект перехода, который есть в твоем редакторе.

Из программ еще можно Sony Vegas (6 или 7 - по моему отличий почти нет), он даже где-то был в сети и купить вполне можно.
Еще есть Ulead video studio и Pinnacle Studio но они гораздо меньше возможностей имеют чем Vegas или Premiere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
КатРу



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Украина Крым Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо очень большоеSmile Gangrellспасибо за переходы, пошла пробывать Very Happy
_________________
"У него кирпичом надо просить, а не словами. Будут проблемы- вопи!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor-kun



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 14.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: MOSCOW
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне !!! и мне подскажите!!!! с помощью чего можно налодить одно видео на другое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме