AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клипы для мобильников

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Клипы для мобильников Ответить с цитатой

Необходимо определиться в каком формате они нужны? Причем в деталях, битрейт видео и звука, кодек, размер и так далее. Можете в
этой теме писать о том какой у вас мобил и какое видео он поддерживает. У меня мобильник простенький, так что по себе я судить не могу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
V.I.H.R.





Новичок
Рега: 27.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гага (N-Gage(Смартфон)), себе конвектирую в avi кодеком XviD или DX50, делаю битрейт видео 196, аудио 32 моно, и смотрится вообще отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для разных смартфонов разный битрейт... и так делее все зависит от модели...
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
V.I.H.R.





Новичок
Рега: 27.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для всех смартоф, кромк самых новых это лучший вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято решение делать так:

Сделать архивные наборы клипов для мобильников. И я просто выложу их все на отдельной странице (ссылка на которую будет дана на главной). Каждый пак допустим по 50 клипов. К каждому паку будет подробное описание формата кодирования.

Сам заниматься кодингом не хочу. Поэтому если есть энтузиасты которые такое сделают, то пак появится на сайте (само собой с указанием автора).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
fres



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 11.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати есть прога для мобилы называется смарт муви
_________________
№@@@@@@@@ stas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing
Ага. Или на PSP ... но на мобиле они не оч.смотрятся иногда. Хотя в школе мы их смотрели на мобиле .. mpegable broadcaster'ом жали в 3gp и по usb'шнику перекидывали. Функций много и жать в многих вариантах мона.
А зачем жать для мобилы и в .avi эт я не понял..? Все мобилы(что читают видео) точно хавают 3gp и он как формат хорошо на них идёт/выглядит. Многие современные мобилы и mp4 поддерживают. И жать в mp4 и 3gp разумней - ибо вес меньше будет чем у .avi и большее число трубок поддерживают их.
PS бюджетные трубки, что читают видео кушают 3gp , хорошие - 3gp,mp4 итд. Так что если и жать - то разумней всего жать в 3gp..чтобы у народа вопросов не возникало много о нечитаемости видео трубой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing писал(а):
Turbo, зачем тебе лишний головняк?))
Если смотреть АМВ, то только на ПК или КПК, ну на крайняк смарт с огромным дисплеем))
Думаю люди имеющие такие аппараты прекрасно умеют сжимать видео и если им это действительно нужно, то пусть качают полные версии и сами сжимают их так, как им это надо Smile


Ну...у каждого свое мнение...Лично я просто мечтаю иметь какую нибудь АМВешку на своем мобильнике.Что бы было всегда под рукой.Чтобы посмотреть и поднять тем самым себе настроение в любой момент,всегда и везде....Но видимо мне не суждено, телефон вряд ли такое поддерживает,да и к тому же,ни клипы такие,не прогу найти не могу... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самому хотелось бы смотреть клипы на мобильнике, но у мя не смарт к сожалению, а в 3gp полнейший бред со звуком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alukard20062008



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 21.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! - вот нигде не могу узнать а чем же сжимаются сами АМВ-превьюшки на этом сайте, я посмотрел, размер и качество приятное, на моей Nokia 6120 не тормозит, терь хочется и другие фильмы также сжимать...кто знает какой программой это? подскажите, уж.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alukard20062008 писал(а):
всем привет! - вот нигде не могу узнать а чем же сжимаются сами АМВ-превьюшки на этом сайте, я посмотрел, размер и качество приятное, на моей Nokia 6120 не тормозит, терь хочется и другие фильмы также сжимать...кто знает какой программой это? подскажите, уж.. Smile


http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Alukard20062008



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 21.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Turbo! Smile - буду разбираться....но если что - замучу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alukard20062008



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 21.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все получилось, большое спасибо! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понравившиеся клипы конвертирую для своей нокиа через SmartMovie Converter и все ок. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alukard20062008



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 21.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему можно убивать - на моем нанешнем моторе C115..амв особо не насмотришься Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на мотороле такой ничего не посмотришь, а нокиа н95 в метро можно серию другую посмотреть. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме