AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Трансформеры!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sagingali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 05.11.2006
Сообщения: 207
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Трансформеры! Ответить с цитатой

вчера с друзьями сходил на Трансформеров, ожидал тупого фантастического боевичка, но фильм меня удивил (хотя местами был конечно пафосно туп), но все же нахлынула ностальгия, в детстве стока трансформеров ведь у меня было 8) , еще вспомнил старый полнометражный мультфильм про трансформеров, не помню название кажется там была планета мусора и один персонаж был маленький пацан, ему еще дали костюм трансформера... блин позитив получил хороший Wink

хотелось бы услышать ваше мнение по этому фильму....

_________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наверное слишком старый, юмор конечно спас для меня фильм, но общее впечатление "никак". Спецэффекты радуют глаз, но после 10 минут непрерывного рубилова - без смысла кстати надо отметить - устаешь и думаешь когда это все кончится. Плюс юношеский максимализм - мы добрые, они злые и никак иначе. В общем мой ИМХО, что фильм для фанатов оригинала, любителей спецэффектов и школьников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue писал(а):
Turbo
чего же ты ждал от него? (кроме как мяса)


Я вобщем мало чего ждал. Но вполне можно было сделать нормальный сюжет плюс правдоподобные мотивы к действию основным персонажам.

Хотя я считаю что основная цель режиссера выполнена - бабла заработали они много и оценка на ИМДБ показывает, что фильм многим понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.. я свое мнение описывал в аське. ВОТ ОНО=)
Даже огромная куча пафоса и стандартная мечта из грязи в князи (американский вариант.. из отстойника и лузера в герои и сиськастую бабу в придачу)... попытка спасти весь мир и сохранить американские идеалы семьи и демократии + показать то, как военные любят свою страну и хотят домой к близким.. не могут испортить мне впечатления от гигантской мааааасссссыыыыыы.. спецэфффектоооооов.. на афффигеннннноооом уровне... и особенно когда дублеры матюгаются=)
плюс это мой любимый мультфильм из детства.. я и не ждал... что его когда-нить экранизируют!.. я очень доволен самим фактом выходом на экран этого фильма) и еще.. кому какой транс больше всего понра? по дизайну.. само собой?)
Мне Ментовская тачка.. оооо.. такой дизайн.. и надпись на двери To Punish and slave+)

_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон за оффтоп, но вот не ходил на трансформеров, Ходил на Орешка. Фильм не плохой, Брюс бы вытянул и нормальный фильм, но почемуто зделали тухляк-мясорубку, с тупым юмором и супер хакерами.
Походу все фильмы теперь "на любителя".

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sagingali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 05.11.2006
Сообщения: 207
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые балдежный трансформер был наверно трансформер-мафон, еще лепетал прикольно, ну и трансформер-нокия))), а так понравился трансформер кажется ответственный за оружие ("добрячок" такой) и трансформер танцор, блин стока моментов с юмором там было: "-ты хочешь разорвать меня?!" следущий кадр его разорвали)))
_________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagingali писал(а):
трансформер танцор,

это Джаз)) прикольный... мой второй трансформер в реале))
Sagingali писал(а):
трансформер-мафон

ну а с этим.. помнишь.. в самолете.. где он сложился не полностью.. надпись на экране - No CD =) я плакалЪ)
Sagingali писал(а):
следущий кадр его разорвали)))

жалко.. что Джаза и порвали... эххх.. грустный фильм))

_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, сюжет, конечно, глупый и банально-американский, но вот довольно большое кол-во юмора и стёба в фильме очень порадовали, ну и эффекты ессно впечатляют. Саундтрек тоже запомнился, надо будет скачать.
Из минусов, помимо сюжета, ещё пожалуй отмечу дизайны Трансформеров, Оптимус Прайм такой урод без маски и абсолютную бескровность, при всех огромных разрушениях, гибели людей и тп, я не увидел ни капли крови.
В общем, в качестве лёгкого, одноразового развлечения вполне пойдёт. Smile

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Deus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 07.07.2007
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи(МО)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

филь лажа полная,так,только на спец эффекты посмотреть
_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты в переди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выросший на Терминаторе, Робокопе, Гайвере и многочисленных мультах про роботов и трансформеров, просто немогу сказать ничего плохого по по-поводу фильма. Дааа сюжет + американские замашки = бяка, вот туда бы побольше разрушений, меньше соплей, намного больше жестокости со стороны трансформеров, немного кровищи и побольше смертей и трагедии тогда бы все было норм. И еще одно - я ненавижу их хэппи энды.
Насчет компьютерной графики тут все на высшем уровне!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Laisek





Прохожий
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм оч понравился.Без сюжета, с красивыми актрисами,с кучей спецэффектов.Вообщем все, что надо для отключения мозга на пару часов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Link



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 05.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Чебоксары
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм понравился, хотя спец-эффектов малова то, да и экшена можно было сделать побольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laisek





Прохожий
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Link писал(а):
Мне фильм понравился, хотя спец-эффектов малова то, да и экшена можно было сделать побольше


Ну совсем тупое рубилово как то не интересно,должны быть перерывы на болтовню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
illusion



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 12.09.2007
Сообщения: 20
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Трансформеры не очень понравились... Смотрела с интересом первые где-то 1.20... потом просто ждала, чем же все дело кончится... Актеры правда все такие подобраны... интересные... Но все-таки я согласна с BlackHawk по поводу хэппи-эндов и того, что "туда бы побольше разрушений, меньше соплей, намного больше жестокости со стороны трансформеров, немного кровищи и побольше смертей и трагедии". Я человек не кровожадный, но именно в Трансформерах этого ой как не хватает! Раз посмотреть можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне дак в принципе нормально, но могло бы быть и лучше. Как то все "поверхностно", что ли. Ну нет глубины в фильме, есть неудачные попытки, отчего выглядит еще глупее, ну, а в целом то, ничешненько так, посмотреть можно, меня даже заинтересовало немного)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все собираюсь..посмотреть..да руки никак не доходят...
_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел - нормально. Конечно не блеск, но смотрится.
BlackHawk писал(а):
Я выросший на Терминаторе, Робокопе, Гайвере и многочисленных мультах про роботов

Не ты один - Меха - рулит!
Главное в финале звучит Linkin Park - What I've Done!

_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pkykyr@c



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 28.12.2007
Сообщения: 11
Откуда: неважно

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagingali
НЕ чел ты видел Трансы аниме,есле да ты бы так не говорил! Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трансформеры по моему неплохой фильм но чёт трансформерав была маловата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FuckTor BOND



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Желанный гость
Рега: 17.06.2008
Сообщения: 550
Откуда: Славный град Борщаговка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем не новейшый стиль Кида
Сюжета нету
Порнухи нету
Идея без пол литру не видна
Спецыфектов вполне
Чем не новый стиль??

_________________
:>)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Haro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 27.11.2008
Сообщения: 72
Откуда: Новокуйбышевск, Самара

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм, жду второй части
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстать выйдет она в первом квартале 2009 ,ЖДёмс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekspavl





Новичок
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда бы не подумала, что буду в восторге от фильма про роботов. Но не просто роботы — а трансформеры — любимые игрушки миллионов детей во всем мире, и в моем детстве они тоже были на главном месте. Думаю, у кого они были, им этот фильм будет ближе. Жалею, что не смотрела его в кинотеатре, но хоть вторая часть уже не за горами.
____________________________
козырьки навесы из поликарбоната
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильме есть хорошие идеи - с мелким Десептиконом, с военной базой. Очень красивые спецэффекты.. Но, знаете.. Фильм совсем не передаёт атмосферу оригинального мультика, на мой взгляд.. Всё немножко пахнет Голливудом, и самые пиковые сцены срежиссированы традиционно в духе голливудских блокбастеров. То есть без учёта индивидуальных особенностей вселенной. Надо было расширить вообще тему с военной базой - это было бы очень увлекательно - война с машинами.. Но тогда бы из Трансформеров получился Терминатор))
_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5_romans



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 26.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжета почти нет, куча спецэффектов, трясущийся экран, нифига непонятно и бестолково. Как по мне, фильм - фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро новое что-то выйдет в кино про трансформеров..
_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gullka



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 17.06.2009
Сообщения: 39
Откуда: Минск
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присутствуют спойлеры.

Цитата:

И что в фильме реально 46 типов новых Трансформеров как пиарили?

Не имею малейшего понятия. Их отличить просто невозможно, ну кроме Оптимуса и близнецов-дебилов (и еще один желтый Автобот, как бы Бамблби). Может и 46, может и 12. Сказали бы 12 , поверил бы в 12.

Чем занимаются Автоботы на начало фильма?

Автоботы объединили усилия с вооруженными силами США и Англии в охоте на Десиптиконов. Говорят, что Десиптиконы творят непотребства, хотя они все лишь прячутся, ровно до тех пор пока не появляются Автоботы и не начинают их, Десиптиконов, мочить

ЧТО?

Угу. Десиптиконы ровным счетов ничего не делают. Появляются Атоботы, Десиптиконы рвут когти спасая свои шкуры, Автоботы их настигают и жестоко их мочат. Странно да?

Какого фига им тогда помогает американская армия?

Ну, подразумевается, для того, чтоб сохранить тайну существования Трансформеров. Хотя, конечно, концовка первой части с боестолкновением и рубиловом на площади в 5 квадратных миль в центре Лос-Анджелеса, включавшим 20-ти метровых роботов, и стирание в порошок приличного куска дорожной сети Шанхая, в начале второй части, говорят, скорее, об обратном.

И каким образом вооруженные силы США помогают автоботам?

Вообще-то, никаким. Ну, как бы, тащатся за ними, с оружием и прочими прибамбасами, ну, и делают вид, что помогают. Хотя, на самом деле Автоботы делают все работу сами.

Ну и какого фига, тогда в фильме присутствует армия США?

Армия США присутствует по той простой причине, что у Майкла Бея нехреново стоит на реактивные самолеты, танки и авианосцы. Потому, что Майкл считает гигантских роботов единственным неизбежным злом. Из всех 150 минут ленты, 15 минут чистыми - съемки самолетов, танков и кораблей, без какой либо движухи, роботов или смысла

Каким образом Сэм был снова втянут в конфликт между роботами?

Ну, он находит осколок Искры. Ну Искра - это та фигня, про которую ему весь первый фильм говорили, что мол нельзя ее отдавать Мегатрону, а когда он ее ему отдал, она Мегатрона и убила. Вот это, она самая и есть. В общем, обломок этой фигни заставляет Сэма видеть знаки и вести себя так, как будто он еще больший тормоз, чем есть.

Итак, Десиптиконы хотят заполучить осколок? Зачем?

Ну… для того чтоб оживить Мегатрона.

ЧЕГО?

Ну, они так сами сказали.

Стоп, ведь в первой части Искра убила Мегатрона.

Абсолютно верно, убила…. и теперь она также может вернуть его к жизни. Она реально мощная штука эта Искра

И как они планируют ее заполучить?

Они отправляют за обломком искры маленькую игрушечную машинку на радиоуправлении.

А чего они не отправили Старскрима (злой робот самолет) или еще кого реального?

Короче, есть еще один осколок Искры и они его полюбому получают, поэтому этот как бы им по барабану.

Ясно, тогда какого фига им сдался Сэм?

Знаки брат! Знаки в его голове! Которые ему передал осколок Искры.

И чего их, знаков в другом обломке не было?

Увы, нет.

Ну, тогда как Десиптиконы планируют найти знаки?

Ну, Десиптиконы брат, очень хитро придумали такую развратную роботелку, которую они устроили не только в тот же колледж куда поступил Сэм, но и даже на один с Сэмом факультет астрономии. Ну и сделали ее такой мега смазливой шлюхой.

Стоп!

Стою.

Существует развратная Десиптиконша?

Ну да, и она реально та еще бл*дь. Оказывается, что у Десиптиконов существует очень развитая программа создания смазливых шлюх. Ну, она, реально чумовая. Вообщем как-то так.

А разве Сэм не дотронулся до осколка Искры и не обрел знаки в своем мозгу в свой первый день в колледже?

Да. Верно.

То есть Десиптиконы создали робошлюху и пристроили ее в то же колледж, на тот же факультет астрономии, да и в общагу, ясно, только на тот случай если Сэм бы, вдруг, случайно стал им необходим в будущем?!!!

Верно. Это был запасной план. Но, как видим, он сработал.

Каким образом?

Ну, в общем-то, никаким. Ну, у него с робошлюхой что-то и было с пару секунд, но потом она немедленно решила его убить. Просто так, без целей или мотивов.

Ахинея какая-то!

Неважно! Потому, что Десиптиконы использовали другой найденный осколок Искры и оживили Мегатрона! Он вернулся! Страшно, да?

В смысле страшно? Мегатрон же искал Искру, а ее уже как бы и нет.

Нет! Страшно потому, что Мегатрона есть Босс! Потому, что его зовут Фоленн (Падший) ..потому, что он такой злооой! У него злой план запустит адскую установку, чтоб уничтожить солнце и получить из него энергон или что-то в этом духе. Немного непонятно как бы.

Ты теперь, всю эту херню по ходу сочиняешь, не так ли?

Не бери в голову. В любом случае, знаки в голове Сэма это карта к местонахождению установки. Поэтому начинается охота и Сэма достаточно быстро ловят не совсем смазливые Десиптиконы. Скорее, совсем не смазливые Десиптиконы. В этот момент Бамблби, как бы куда-то случайно пропадает, ну чтоб Сэму было проще влипнуть в неприятности. А потом робот-доктор, говорящий белиберду с немецким акцентом залезает ему в нос и достает знаки.

Понятно, конец, то есть. Десиптиконы победили?

Нет! Оптимус Прайм спасает Сэма, до того как Десиптиконы успели отрезать Сэму голову. В которой, к слову, есть еще какое-то сокровище!

На самом деле? Какое?

Ну, это, никто, к сожалению не объясняет. Достаточно того, что Десиптиконам все еще необходим Сэм. Да, Оптимус Прайм сражается с 3-мя Десиптиконами одновременно и погибает

А где были все остальные Автоботы вовремя этой драки?

Я не знаю. Они были с ним до драки. Потом пропали и снова появились, когда он умер. Но они явно были расстроены его смертью. Ну, у них нет экранного времени, для соболезнований, диалога для выражения своих чувств, но за кадром недолго играет грустная музыка. То есть роботы, которых мы не видим, соболезнуют.

Ну, если один осколок Искры воскресил Мегаторна, почему бы Сэму не использовать другой и не оживить Оптимуса Прайма

Да он, наверное, мог бы.

И?

Он не стал этого делать.

Почему?

Не уверен, что знаю

Что он тогда, черт бы его побрал, делает!?

Он решает, что знаки в его голове необходимо перевести, чтобы понять планы Фоленна

Какой Автобот их перевел?

Кхм… никакой. Это делает актер Джон Туртуро.

Какого ху*?

Ну, после того как его выгнали с супер секретной государственной работы. Он теперь работает в Нью-Иоркской кулинарии и одновременно содержит мега-популярный сайт по теории заговора Трансформеров.

А почему простой Автобот не мог перевести эти знаки?

Потому, что Бамблби немой, а братья дебилы играют роль негров среди роботов, следовательно неграмотны по определению. Такова суровая реальность Кибертронского общества.

И где носит других Автоботов?

Я не знаю. Где-то носит. С ними, похоже, не было никакой возможности связаться. Они, скорее всего, продолжали оплакивать Оптимуса. В любом случае ясно, что актер Джон Туртуро, это и есть правильный выбор.

Итак, Туртуро переводит знаки?.

Нет, это было бы глупо. Он удивительно извращенным образом соединяет факты и приводит всех к Джетфайеру. Старому и почившему Трансформеру. Трансформеру чей труп болтается в музее авиации и космонавтики

И толку от него мертвого?!

Ага! Помнишь осколок Искры? Сэм использует его и возвращает Джетфайра к жизни.

Кого? Почему не Оптимуса?

Нет! Таким макаром Сэм может получить перевод знаков. Для того чтоб, кхм… найти древнюю установку, которая , может быть сможет вернуть Оптимуса к жизни.

Ты, бл**ь издеваешься?

Идем дальше! Джетфайр телепортирует всех в Египет, в том числе и часть пропавших автоботов.

Что, что? ТЕЛЕПОРТИРУЕТ?

Да, телепортирует.

Трансформеры не телепортируются.

Джетфайт телепортируется.

Но, стоп, он же долбанный самолет-разведчик SR-71. Ему не в падлу было бы отвезти всех в Египет на себе. Он же Трансформер! Н,у и для увеличения продаж детям игрушек Трансформеров тоже было бы неплохо полетать. Новая модель как-никак.

Ну, возможно и было бы разумнее поступить таким образом. Но он пошел другим путем. Он телепортировал всех в Египет. Где и рассказал, что было толи 7, толи 8 Праймов, что они путешествовали по вселенной, взрывая солнца на энергон. Планеты/системы с жизненными формами они не трогали, но на Земле установку для взрыва-то построили, наверное, ничего живого не заметили. И один из Праймов сказал, да пошло оно все на…, от винта, бахнем весь мир в труху! И это было недоброе, злое дело, поэтому этого Прайма назвали Фоленном (Падшим) и дали ему п***ы, но он, сука, все равно убежал.

Окей…

И еще, та самая странная причина из-за, которой Десиптиконам был нужен мозг Сэма – оказалось, что в его голове есть какие-то крохи информации по Матрице Лидерства – устройстве которое, запускает солнце-взрывательную установку. Фоленну нужна Матрица, чтоб взорвать солнце ради энергона.

Стоп. То есть Матрица Лидерства существует в фильме для этого?

Да. Она запускает солнце-взрывательную установку.

Я чего-то не понял. При чем тут «лидерство»

Вообще-то не я это название придумывал, но согласись, звучит приятнее, чем «Матрица взрывания долбанного солнца». С твоего позволения, продолжу, 6-7 оставшихся Праймов спрятали Матрицу на Земле в склепе из собственных тел. Правда круто?

Нет. Не особо. Если они хотели спасти Землю, то почему оставили Матрицу на планете? Они же космическая раса! Они могли спрятать ее где угодно во вселенной. Да и потом, какие дебилы создают саркофаг из собственных тел? Разве от них живых в деле защиты Матрицы не было бы больше пользы. Ну, для начала добили бы Фоленна. Или бы хотя бы не откидывали коньки, оставляя планету Земля, да и всю расу Трансформеров в заложниках?

Кхмм..

И нафига Матрицу то прятать. Им чего энергон для выживания совсем не нужен? Как будто безжизненные планеты во всей вселенной кончились разом. Эти, долбанные, Праймы обрекли свой вид на исчезновения просто так от балды. Ясное дело, что Дисептиконы были ими расстроены.

...aкхмм. В конце концов Сэм находит матрицу, которая сразу превращается в пыль.Сэм собирает пыль в носок, потому, что считает, что она вернет к жизни Оптимуса Прайма

????

Далее следует самая зрелищная часть фильма, в которой Сэм и Микаела пытаются пробежать несколько миль, под огнем Десиптеконов, до американских военных и трупа Прайма сброшенного с самолета в пустыне,

Чего тут крутого? Они могли бы на любом Автоботе добраться за минуту или две.

Нет, они так не поступают

В смысле?

Они идут под огнем пешком.

Ясно и подозреваю, что Автоботы неожиданным и таинственным образом пропадают ровно до того момента когда Десиптиконы, вот-вот гарантированно собираются убит Сэма

Да. Именно так и есть

Меня уже тошнит от этого фильма. Просто для проформы. Сэм воскрешает Оптимуса, Оптимус убивает Фоллнеа, конец., Верно?

Близко. Правда, Сэм умирает.

Да ладно?

Да, совсем на чуть-чуть, но Трансформеры в раю, отправляют его обратно, потому, что у него еще есть незавершенная работа

Пошел н***й!

На полном серъезе!

Н***й!. Это невозможно!

Возможно! Эти 6-7 Праймов, сидят в облаках, как голова Муфасы из Короля Льва, и говорят Сэму, что он нереально крут и должен жить для того, чтоб вернуть Оптимуса к жизни

Меня сейчас стошнит

Далее ниоткуда появляется Джетфайр, вырывает свое сердце на глазах у Оптимуса и отдает ему свои древние робосилы. Оптимус превращается «в круче только яйца» и за меньше чем 2 минуты отрывает бошки Мегатрону, Старскриму и Фоленну. С учетом предыдущих 30 минут, в которых, кроме взрывов, порой совершенно безпричинных ничего больше и не было, зритель чувствует себя немного расстроенным.

Что-нибудь еще?

Ну, несмотря на то, что Сэм вбивает Матрицу Лидерства Оптимусу в грудь воскрешая его, небольшие непонятки возникают почему он собственно жив здоров, если через 10 секунд после действий Сэма, Десиптикон вырывает ее обратно. Странная фигня неправда ли.

Ладно, есть хоть одна причина из-за которой я должен смотреть это фильм в кинотеатре?

Брат, у меня нет ответов на все вопросы.

Привлекательна ли Меган Фокс?

Не вопрос! Да! она порно звезда. И таланта у нее, точно, не более чем у порно звезды. Почему тогда она попала в этот фильм, загадка. Эта загадка и привлекает.

Весь фильм одним предложением:
- «Я стою у него прямо под яйцами».

_________________
Девочка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк, между небом и землей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gullka
спс за такой развернутый спойлер, кто не видел может
просто почитать и уже не ходить в кино Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тизер 3-х Трансформеров:
http://www.youtube.com/watch?v=QbJNunCqvm0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ку9се сборочка в конце)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме