AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Death Note
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писал(а):
ооо... народ, если дадите ссылочку, где на английском скачать можно, буду очень благодарна ^_^

Тут поискать надо^^http://dailymanga.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl
спасиб) а как оттуда скачивать?

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писал(а):
MarySpoiledGirl
спасиб) а как оттуда скачивать?

В поисковике вводишь нужное название и выбираешь ссылку на удобный сайт. И оттуда качаешь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANKA



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 10.11.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это anime очень,очень нравится,но все-таки после просмотра последних серий рейтинг этого сериала несколько упал в моих глазах.
Ну как так можно...KIRA мертв, и конечно перед смертью его надо придставить в виде психа... L Погиб,ну так мало того они заменили его моим самым НЕлюбимым персом-Ниром...Терпеть не могу эту мелкую,гадкую породию на L... Shocked
---
Дети, учитесь пользоваться спойлером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
но все-таки после просмотра последних серий рейтинг этого сериала несколько упал в моих глазах.

Я конечно понимаю, что с Л было намного интереснее, но конец - есть конец. Мне понравилось! Трагично! Crying or Very sad Я аж прослезилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец посмотрел это аниме.
Ну чтож. Мне нравятся такие "битвы умов". Все просто прекрасно, люблю вот такие вот ситуации, но все это прекрасное только до 25 серии. А потом...чушь какая-то, вам не кажется? Появляются две подобии Эла, у которых тоже свои закрвырки. Один шоколад жрет, второй все в игрушки играет... Прилетает еще один бог смерти, которому нравится шоколад (подобие Рюука?). Кстати, Эл так глупо умирает, слишком просто... В целом понравилось, конец - довольно естественный, но то, как пришли к этому концу мне не очень то понравилось...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cakypa



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS
Полностью с тобой согласна(и не только я)Многие люди который видели это АНИМЕ так говорят сначала прикольно но потом в конце бред какой-то.Мне так кажется что у них просто фантазия кончилась и они решили все быстренько закончить а вам так не кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cakypa писал(а):
Мне так кажется что у них просто фантазия кончилась и они решили все быстренько закончить а вам так не кажется?

Нет. Концовка хорошо проработана. Это видно. к ней шли с самого начала. Абсолютно ясно, что такой, как Лайт должен умереть в конце.
Кстати, недавно посмотрела фильм... ОБАЛДЕТЬ! Только вот на роль главного героя подобрали какого-то жирного японца! Да и плохого актера, к тому же! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cakypa писал(а):
Мне так кажется что у них просто фантазия кончилась и они решили все быстренько закончить а вам так не кажется?

До. Свернулись по-быстрому.
..
Эх.. понимаю, что конец, в котором бы Кира убил Нира противоречил бы всем известной морали, но как бы этого хотелось..Нынче всех настолько накормили идеей "добро всегда побеждает зло и к победе добра нужно стремиться", что это привело к обратному эффекту..

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna, да, согласен. Уже смотришь аниме или фильм, а знаешь наперед, что этот убьет этого, а этот наверняка останется жить, и добро снова победит. Мне уже, если честно, давно хочется, чтобы в фильмах хоть иногда побеждало зло. Как в КПХ, например.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANKA



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 10.11.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):

Кстати, недавно посмотрела фильм... ОБАЛДЕТЬ! Только вот на роль главного героя подобрали какого-то жирного японца! Да и плохого актера, к тому же! Sad
Не надо гнать на Татсую Фудживару!Я согласна на роль Лайта в мувике могли взять кого-нибудь и помоложе,но Татсуя прикольный актер,и со своей ролью справился очень даже прилично!Я этого актера очень уважаю!Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Татсуя прикольный актер,и со своей ролью справился очень даже прилично!

Только в конце, когда ну ооочень правдоподобно сыграл сумасшествие... А так. Ничего подобного от Лайта там даже не осталось. Crying or Very sad Лайт-холодный, расчетливый, красивый, в конце концов...А этот...японец...всю роль на "нет" отправил...эх... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cakypa



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все так хорошо отзываетесь о фильме.Мне прям аж стало интересно Very Happy А фильм похож на сериал????Или там вообще совсем другая идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cakypa писал(а):
Вы все так хорошо отзываетесь о фильме

По моему мнению фильм ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ(имхо)
Актёр игравший КИРУ просто ужасен Evil butcher , с ролью не справился. No
Одно радует, L получился просто отличный Yahoo! , а остальное всё в топку, желею что посмотрел Bad ( это чисто моё мнение )

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
желею что посмотрел ( это чисто моё мнение )

Я терь даже не знаю, может прислушаться к твоему ИМХО? Ибо я итак немного разочарован был после такой концовки (имеется ввиду последнии двенадцать серий), а тупова фильма я не выдержу..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то посмотрела! )))) Yahoo! ..еще не до конца конечно,но почти...Эх..Сбылась моя мечта...Ой,какое классное аниме,слов нет одни эмоции))..А L вообще такой клевый..мм..Эх..все я влюбилась)))
_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а все таки, имя Эла где-нибудь раскрывается? Конечно, принципиальногозначения это не имеет, так, для интереса...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Кстати, а все таки, имя Эла где-нибудь раскрывается? Конечно, принципиальногозначения это не имеет, так, для интереса...


Если не ошибаюсь, то Lawliet...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Lawliet...

говорящее имя) спс)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka писал(а):
Если не ошибаюсь, то Lawliet

Чёт я такого не помню
Если не в лом, можеш найти в какоё серии было произнесено его имя плз. заранее спасибо

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk, я не смотрела это аниме...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не произносили его имени в аниме, это фанаты где-то вычитали, то-ли в манге, то-ли в гайде по манге, не помню.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не произносили его имени в аниме, это фанаты где-то вычитали, то-ли в манге, то-ли в гайде по манге, не помню.

Я знаю, что не произносили, потому и спрашиваю, может в манге оно было.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS, это я Ryuk`у сказал, а то он спрашивал в какой серии это было.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это я Ryuk`у сказал, а то он спрашивал в какой серии это было.

Понятно, просто 31 числа через строку читал...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleganime





Новичок
Рега: 16.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гады так испоганили концовку Surprised Evil or Very Mad Sad Sad Sad Shocked Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calf



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 26.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleganime

Мне ашь впервые за все аниме грустно стало в этот момент. Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SinneRz



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 12.01.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое классное аниме а так имя его так и не сказали. Ктонить знает где можно скачать мангу с 9 тома на русском языке или придется мне в киру ревивал прогект влиться и помочь перевести >.< Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SinneRz писал(а):
придется мне в киру ревивал прогект влиться и помочь перевести

Предется...))) ибо я видела лишь только до восьмого...если так неймется, почему не скачаешь на английском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе не плохое аниме... НО
есть одна вещь которая меня в нем зверски раздражала:
они по 5-6 раз подряд проговаривали умозаключения Shocked
сначала один герой скажет длинную мысль, потом второй у него переспросит: "Тоесть ты хочешь сказать, что..." и дальше почти полное совпадение с уже сказанным текстом. После чего первый: "Да, именно это я и имел в виду, что..." и опять двдцать пять... вот такие моменту сильно снижают желание просмотра.
А вот что действительно понравилось, так это саундтреки ко второй части сериала, в исполнении максимум Гормонии. Начиная с 21 серии не перематывал ни одного вступлени и финальных титров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме