AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Otakuist - Shape of your heart

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Otakuist - Shape of your heart Ответить с цитатой

Вот решил выложить свой трейлер, делавшийся на конкурс AMV News First Impact 2007. На конкурс к сожалению не успел,хотя клип был фактически готов. Потом оставил его, так как планировал конкретно отредактировать. В итоге, с головой погрузился в другой проект и до трейлера так и не добрался и, наверное, уже не доберусь Sad А выложить все же хотелось бы Smile Знаю,несколько сыровато получилось,но все же Smile
Надеюсь, вы не пожалеете своего времени для того,чтобы скачать, посмотреть и откомментировать Smile Заранее очень благодарен Smile

It's a very special form of art...
When anime serves as material...
When the music is the music of your soul...
When visual effects are only instruments...


Автор: Otakuist
Отдельное спасибо Arbeks.

Аниме: Air, Onegai Twins, Romeo x Juliet, Paradise Kiss, Chobits, Koi Kaze, Wolf's Rain, Ouran High School Host Club, Tenjou Tenge, End of Evangelion, Darker than Black, Beyond the Clouds, The Promised Place, Chrno Crusade, Naruto, Rebuild of Evangelion 1.0 (From trailer), Ragnarok The Animation, Fullmetal Alchemist, 5 Centimeters per Second.

Музыка: My Chemical Romance - The End (Edited by Otakuist)

Полная версия
http://dl.amvnews.ru/Otakuist_-_Shape_of_your_heart_full.avi
http://upload.amvnews.ru/4534977
Превью-версия
http://dl.amvnews.ru/Otakuist_-_Shape_of_your_heart_prev.avi
http://upload.amvnews.ru/4535343


Последний раз редактировалось: Otakuist (Ср Дек 12, 2007 11:26 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось! Подбор кадров, синхра и особенно работа камерой, содержание надписей и настроение- все в кассу. Оставлю в коллекции.
Из недостатков- разве что невозможность прочитать надписи без паузы. Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже понравилось. Похоже на смесь работ Aggressor'а и Darkwing'а. Жаль что на конкурс не успел...

А почему в базу не добавил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад,что понравился Very Happy Спасибо за комментарии!
Цитата:
Из недостатков- разве что невозможность прочитать надписи без паузы.

Угу, согласен. Просто засинхренны надписи под ударные и иначе не получалось.
Цитата:
Жаль что на конкурс не успел...

Угу. Клип был готов вовремя. Кодировал в последний день, были проблемы. Да, и итоговый результат самого клипа мне не очень нравился. Ну,и решил не участвовать.

Цитата:
А почему в базу не добавил?

Не знаю, решил сюда для начала.


Последний раз редактировалось: Otakuist (Чт Дек 13, 2007 1:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного покритикую.
На 0:09-0:18 мне очень-очень не понравилась синхра. В первый раз вообще неприятно было, с 6-7 понял, что имелось в виду, но всё равно думаю, что неудачно сделано.
Дальше другое дело, отлично. Я успел прочитать все надписи без паузы! Yahoo! Но пришлось напрячься.
Эффект с лучами смотрится, скажем так, неоригинально и выполнен не лучшим образом.
Финал хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis
Большое спасибо за критику Very Happy Угу, именно этот отрывок был для меня сложным и оставил я его на самый конец. Собирал его уже в последний день,так как еще планировал успеть. Итого, получилось немного неаккуратно и сумбурно Sad Этот отрезок и планировал доработать вместе с финальными титрами. Но руки так и не дошли.
Цитата:
Эффект с лучами смотрится, скажем так, неоригинально и выполнен не лучшим образом.

На тот момент, к сожалению ничего лучше придумать не смог Sad
Цитата:
Финал хорош.

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме