AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Вопросы по Adobe Premiere PRO
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bandito



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 24.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по Adobe Premiere PRO Ответить с цитатой

Такая проблемка... была у меня версия на 200 метров, вроде с кряком, но кряк левый, в общем 30 дней отработала и занулась. Щас вот думаю скачать версию на 500 метров (хз чем они отлмчаются), но думаю заранее о кряке рабочем, подскажите может кто знает где можно скачать хорошую рабочую КРЯКНУТУю версия этого замечательного редактора.... хотя бы 1ую версию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
badjo412



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй посмотри на torrents.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bandito
Ищи через Гугл или яндекс, любой кряк (если он есть), находится за 10 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
bandito



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 24.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем хрен с ним с адобом... решил освоить вегас, но там как то все непривычно, может у кого есть мануал для чайника где все функции по полочкам разложены? буду рад принять в дар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
решил освоить вегас, но там как то все непривычно, может у кого есть мануал для чайника где все функции по полочкам разложены? буду рад принять в дар)

Лучший способ научится - метод тыка))) Вот я - весь виндоус перетыкал, все программы перетыкал и чему-то да научился)))
Обычно такие мануалы поподаются, что хоть вешайся...

ЗЫ. тыкал - в хорошем смысле...А то некоторые любят не так понимать ><

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегас не есть хорошо но и не есть плоха Smile С ним проше чем с Adobe Pro 2.0 но все же Adobe гораздо больше подерживает форматов не жели Вегас.
Могу посоветовать посмотреть интересный учебник с видио по работе с Adobe Pro 2.0 качай 1)http://dl051.filefactory.com/dl/f/1f162a//b/7/h/ff66cbd38760b74e/

2)http://dl005.filefactory.com/dl/f/f0b634//b/7/h/f702cfb1b97f9d2c/

В обшем учебник весит 500 метров так как есть видио там. А в запакованом состоянии 180 метров где то. Хорошая вешь Smile

_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CRiMSoNWoLF



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: Latvia
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вегас методом тыка освоить не удалось и я его стер. Very Happy Премьера по мне так попроще в освоенние.
_________________
They don't fear the wolf, but the wild within.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
-II-A*&'-II-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 26.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Estonia ,Tartu

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри 4то не потеме , не помогли бы вы помоч найти на Adobe premiere pro 3.0 русификатор и видео у4ебники
_________________
Когда умру, предайте тело огню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могли бы. Только вот Гугл тебе лучше поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
-II-A*&'-II-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 26.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Estonia ,Tartu

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Могли бы. Только вот Гугл тебе лучше поможет.

искал ,там много русификаторов на 2.0 но не на 3.0

_________________
Когда умру, предайте тело огню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-II-A*&'-II-
А ты не гони лошадей. Третий ПРО премьер относительно недавно только появился. Думаю для него русификаторов никто не написал еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-II-A*&'-II-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 26.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Estonia ,Tartu

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
-II-A*&'-II-
А ты не гони лошадей. Третий ПРО премьер относительно недавно только появился. Думаю для него русификаторов никто не написал еще.

как-то ты злобно это сказал брррр..., ну я не знал , на год выпуска не посмотрел Laughing , так 4то буду ждать

_________________
Когда умру, предайте тело огню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRiMSoNWoLF



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: Latvia
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, интересно насколько 3.0 элементс мощнее 7.0? Может стоит скачать?=/
_________________
They don't fear the wolf, but the wild within.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
-II-A*&'-II-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 26.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Estonia ,Tartu

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRiMSoNWoLF писал(а):
Хмм, интересно насколько 3.0 элементс мощнее 7.0? Может стоит скачать?=/

мощная или нет , не могу определить , так как первый раз с такой прогой работаю

_________________
Когда умру, предайте тело огню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRiMSoNWoLF



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: Latvia
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седьмой, возможностями точно не блещит, зато прост в обращение.
_________________
They don't fear the wolf, but the wild within.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRiMSoNWoLF
Нет 7го премьера. После появления элементс его переименовали в 1.0 ПРО.
Далее, премьер элементс это попытка Адобов сделать что-то вроде своего мувимейкера. тоесть это урезанная версия премьера и ожидать от нее больших возможностей не стоит. Я бы его качать не советовал. Хочешь самый мощный Премьер - качай Premiere PRO CS3. Хочешь еще мощнее - тогда качай After Effects CS3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-II-A*&'-II-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 26.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Estonia ,Tartu

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
CRiMSoNWoLF
Нет 7го премьера. После появления элементс его переименовали в 1.0 ПРО.
Далее, премьер элементс это попытка Адобов сделать что-то вроде своего мувимейкера. тоесть это урезанная версия премьера и ожидать от нее больших возможностей не стоит. Я бы его качать не советовал. Хочешь самый мощный Премьер - качай Premiere PRO CS3. Хочешь еще мощнее - тогда качай After Effects CS3.

видать ты в этом хорошо разбираешься Shocked

_________________
Когда умру, предайте тело огню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRiMSoNWoLF



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: Latvia
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я как-то к АЕ 6.5 и премьере 1.0 ПРО привык.
_________________
They don't fear the wolf, but the wild within.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sago



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 07.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Yakutsk
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что не по теме, но раз зашел разговор про мануалы...
Где можно скачать мануал для вегаса 7.0 ?

_________________
To become old and wise you must be first young and stupid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sago писал(а):
Извините что не по теме, но раз зашел разговор про мануалы...
Где можно скачать мануал для вегаса 7.0 ?

Не припоминаю здесь мануалов. И уж темболее для Вегаса -)
Попробуй спросить здесь.

В этой теме теперь задаем вопросы по Adobe Premiere PRO. Вопросы по премьеру 6.5 не желательны, так как он уже давным-давно устарел.


Последний раз редактировалось: Endymion (Сб Янв 19, 2008 12:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor-kun



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 14.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: MOSCOW
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как, и можно ли ваабще наложить 1 видео на другое??? с помощью Adobe Premiere PRO 2,0 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor-kun



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 14.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: MOSCOW
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing писал(а):
Почитал бы ты учебники... Умеешь юзать VirtualDub? В каком формате исходник? Вобщем вырезаешь нужные тебе фрагменты из исходника, импортируешь в премьера (предварительно создав проэкт с такими же характеристиками как и импортируемое видео)
А вот тепеь нужно понять что ты подразумеваешь под "наложить 1 видео на другое"
да это всё ясно, VirtualDub даже не нужен, ведь Эдоб Премьер сам может резать =^_^= А одно на другое я имею ввиду вот что. Очень во многих ЭйЭмВи я видел такую картину - девочка танцует на фоне какого нибудь фрагмента, котрого там быть не должно, ну и вот как же смогли эту самую девочку наложить на другую картинку при этом и девочка, и задний план шевелятся???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor-kun
Либо кеинг, либо маски. Маски премьером не сделаешь, остается кеинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktor-kun



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 14.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: MOSCOW
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Viktor-kun
Либо кеинг, либо маски. Маски премьером не сделаешь, остается кеинг.
а поподробней плиз, что это такое и в чём это есть?? можно даже и не про премьер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prOOrc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 29.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: г.Горловка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не подскажет , у вот такая проблема: у меня слетают натсройки фрагментов в Adobe Primiere PRO CS 3, после перезапуска. Тоесть я сохраняю проект, а когда его открываю снова настройки некоторых фрагментов слетают. Они есть но не отображаются в окне Програм. И еще статичные картинки слетают. То есть она есть, а в пишет что не может найти файл. Такая же фигня и с некоторыми фрагментами видео. Приходиться настройки вбивать заново теже самые (например позицию , масштаб). И еще когда я заново открываю проект все становится не отрендерено, хотя файлы рендеринга не удалял, приходится заново рендерить. Самое обидное что поначалу так не было, а появилось со временем. Я думал это из-за того что я поставил сразу руссификатор, но после переустановки ангийской версии проблема осталась. Никто не сталкивался с подобной проблемой? Заранее спосибо.
___________

Нашол лекарство, но проблема все равно осталась. Беру выделяю все фрагменты и выключаю их (- Enable), а когда включаю все становтися на место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pip



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли в титрах Adobe Premiere pro 2.0 хоть какойнить набор анимаций для надписи,например проявление слева направо по буквам или чтонить в этом духе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rey2




Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 08.04.2007
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закачала себе Adobe Premiere 7.0 pro, ничего сделать не могу, не понимаю как. тем более он у меня на английском, руссификатор есть, но когда пыталась его распокавать он говорит "установите сначала премьер...", а он у меня установлен, работает и в одной папке с руссификатором лежит. Чё делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rey2
Забудь про русификатор. Если думаешь что с русификатором к тебе придет знание, то ты ошибаешься, все станет только более запутано.

А насчет работы в премьере можно найти много информации в интернете. Видео уроки, уроки в картинках и прочее. Всего этого полно. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rey2




Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 08.04.2007
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, короче учиться, учиться и ещё раз учиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yommy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 07.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

project>project settings>video rendering>compressor почему в эта опция закрыта и ее настройки не изменить, как ее активировать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме