AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Lotus may cry (D.Gray-men, Within Temptation)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Lotus may cry (D.Gray-men, Within Temptation) Ответить с цитатой

Первая работа с полноценным сюжетом. Cool Собственно ради него и делалась... Ну надо ж когда-то начинать Smile Долго думал перед тем как отправить этот клип на суд людской Embarassed , т.к. клип это мой не последний (но и не первый, не бойтесьSmile), и в некотором смысле он эксперементальный, первая попытка создать в клипе полноценный сюжет, что нибудь эдакое епически-хероически-романтическое ROFL
На сколько это у меня получилось судите сами...
Ссылка: http://upload.amvnews.ru/4161072
Ссылка на АМВ Ньюс: http://dl.amvnews.ru/httpdocs/Lotus May Cry v1 3.avi
Параметры клипа:
Размер: 68Мб
Разрешение: 1024х576
Длительность: 4:25
Аудиобитрейт: 192кбит/сек
Видео кодек: DivX5
Аудио кодек: mp3

Аниме: D.Gray-man
Музыка: Within Temptation - Run

Скриншоты:



P.S. Тем? кого напугал клип Elvenpath, не бойтесь Smile В этом я с эффектами не баловался Rolling Eyes

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.


Последний раз редактировалось: Артемон$@$ (Сб Ноя 17, 2007 12:28 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер скринов, наличие превью, описание, заголовок... Народ, когда научимся делать всё "красиво" и чтобы появилось желание скачивать ваше чудо-юдо? =_='
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka писал(а):
Размер скринов, наличие превью, описание, заголовок... Народ, когда научимся делать всё "красиво" и чтобы появилось желание скачивать ваше чудо-юдо? =_='


Для скринов сделал превью, превью-версию клипа делать не буду, т.к. на дух не переношу и сам их никогда не качаю, мне либо всё и сразу - либо ничего... Описание и заголовок? Я тут знаете ли не сочинение пишу а предлагаю вашему вниманию результат моих трудов...
И самое главное... Я НЕ НАРОД, ..ля... А хотите обратится к народу - пишите в соответствующем подразделе форума, о том как делать "красиво"... Если конечно вам позволяют полномочия... Laughing Ну а ваши желания меня особо не волнуют, знаете ли... Я ведь всего навсего предоставляю вам возможность скачать и оценить AMV созданое мной, и решать качать его или нет - ваше личное право, а пытаться повлиять на ваши желания мне бы и в голову не пришло... Confused Кого они волнуют, кроме вас самих?! Shocked

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$, тогда уж имейте ввиду что мало кого заинтересует качать подобное именно из-за отсутствия превью первым делом, а также плохого описания, да и заголовка, которое оттолкнет же зрителя. Нубский стиль... =_=
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka
Я вообще много всего имею ввиду, и клип тут выкладываю не впервые... И какой заголовок вас интересует? Название клипа, оно извольте видеть, есть в названии темы...
Oborotniaka писал(а):
Нубский стиль... =_=

За такое и обидеццо можно... Я лично стиля вообще не заметил...
И судя по тому, что клип качают всё же, не всем оно нужно это превью.... Жаль правда, что не коментируют....

Люди! Если после просмотра моего клипа у вас возникло желание подбодрить автора добрым словом, или же наоборот написать в его честь целую матерную поэму, в которой со всей страстью выразить всё, что вы про меня и мой клип думаете, то учтите - это гораздо лучше чем не писать ничего!!!!

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$, обижайтесь сколько хотите, я лишь написала то что думаю, вы побегайте по источникам разным и сравните название используемого аниме в своём заголовке и в этих самых источниках, это раз... Два, это скорей название которое тоже имеет значение, я бы вам предложила оригинальней быть, "Lotus may cry" мягко говоря, имеет ассоциации с "Devil May Cry", вы не думаете? И в третьих, ес-но, это само описание, такие пишут именно нубы, скажу прямо, почитайте уж, надеюсь, поможет:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=6
И всё таки сделайте превью, это имеет значение...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka писал(а):
Артемон$@$, обижайтесь сколько хотите, я лишь написала то что думаю, вы побегайте по источникам разным и сравните название используемого аниме в своём заголовке и в этих самых источниках, это раз... Два, это скорей название которое тоже имеет значение, я бы вам предложила оригинальней быть, "Lotus may cry" мягко говоря, имеет ассоциации с "Devil May Cry", вы не думаете? И в третьих, ес-но, это само описание, такие пишут именно нубы, скажу прямо, почитайте уж, надеюсь, поможет:

http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=6

И всё таки сделайте превью, это имеет значение...

Ёпт...
Начну по порядку...
1. Название аниме записал такое, какое было на сайте, где я его скачал. Сейчас этот ресурс увы недоступен... Crying or Very sad
2. Мне обсолютно всё равно какие ассоциации вызывает у вас название клипа...
3. На счёт описания я уже высказывался... Но теперь после этой вашей ссылки... Я со смеха чуть со стула не упал... Вы правда хотите чтобы я писал где меня мой же клип зацепил?!
4. Превью принципиально делать не буду... Я не для того искал исходник с таким разрешением, чтобы превращать его в х.з. что... Кого не устраивает - могут просто не качать, как я уже говорил, это личный выбор каждого... Но на качестве я экономить без необходимости не стану, такой у меня жизненый принцип... Уж извините. Embarassed
P.S. Ох, чую, меня она щас забанит.... Surprised

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж хотите, забаню с любовью, но тут ваши бесмысленные каменты с баном звучат как минимум неприятно, увы и ах, в баньку я отправлять вас не буду, ибо это глупо. Я лишь высказала своё мнение, и уверяю вас, большее количество зрителей вы потеряете именно из-за того что я вам указала... Далее - дело ваше, удачи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$
А можно заполучить клипец с какого-нибудь другого ресурса, а то скорость с ифолдера близка к нулю (по крайней мере у меня), а посмотреть теперь очень хочется Sad
P.S. Блин - теперь вообще связь рвётся Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас залью ещё куда-нить, раз такое дело. Cool
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил...
http://dl.amvnews.ru/Lotus May Cry v1 3.avi

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправь ссылку Wink <http://dl.amvnews.ru/Lotus May Cry v1 3.avi>
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DzirtDoYrden=)



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$

Мне понравилось=))) Спокойная музыка, спокойный видеоряд - прикольно=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа в принципе не плохая - очень радует действительно качественное видео (с приятным разрешением) Smile
Но много минусов на мой взгляд :
- видео хорошее, но на протяжении всего клипа у меня дёргалось (шло рывками) изображение Sad (сразу чтобы не возникало вопросов о слабости железа - AMD X2, 2Гб оперы и 256 Мб видео)...
- музыка - акустическая композиция сюда по-моему совсем не подошла Sad
- и ещё о музыке - как то она совсем почти не сочитается с видео Sad, нотя где то с 3:41 смотрится очень не плохо Smile
- ну и длинноват клип получился - на фоне предыдущих недостатков, скучновато было смотреть под конец Sad
Вот ...
Удачи в новых работах Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного длиноват ,а так довольно таки хорошо Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понравилось,ну всё,кроме музыки.Особенно напряжённое дыхание в микрофон. Confused А так-всё.
_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме