AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Сhrno Crusade
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Ага. Они сильный и преданный. И наплевать, как он выглядит. Пусть он и находится в шкуре 14 или 12летнего парня.

Застрелиться! Surprised А по мне так он банальный... Главный герой - он и в Африке главный герой. Ничего особенного... Таскается всё время за этой Розеттой, а та, в свою очередь - ноль благодарности, эксплуатирует парня по полной программе! Кошмар! И когда главных героев нормальными начнут делать? Crying or Very sad ......... Вот когда начнут - тогда мне Хроно и понравиться! Однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Застрелиться!

Суицид? Surprised
Safira
На вкус и цвет, как говорится....
Насчёт благодарности.... Не думаю, что её нет. Это интересно кто же ему свои жизненные силы отдавал? Не она ли? Хотя и знала, что сокращает свою жизнь. Когда спасали Азмарию, так она сама Хроно уговорила, чтобы он воспользовался контрактом.
Safira писал(а):
Кошмар!

Ага, уже плачу Crying or Very sad
Насчёт Айона..
То он разочаровал жутко..Невнятный, незапоминающийся. Не возникло к нему и особого чувства ненависти, впрочем, как и приязни.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настойчиво рекомендую предпоследний эпизод на ночь не смотреть......
_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала переводы op и end заставок... Идеально отражают атмосферу сериала Crying or Very sad Всё-таки любовь у Хроно и Розетты была хоть и трагичная, но невероятно светлая и бескорыстная...
_________________
Самое главное,
что мы есть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Это интересно кто же ему свои жизненные силы отдавал? Не она ли? Хотя и знала, что сокращает свою жизнь.

Это не благодарность - это самопожертвование во имя брата и подруги! А это разные вещи! А о Хроно она думает только, как о средстве спасения своих близких. Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Это не благодарность - это самопожертвование во имя брата и подруги! А это разные вещи! А о Хроно она думает только, как о средстве спасения своих близких. Вот так!

Я не говорю, что это - благодарность. Просто ты так говоришь, будто всё делал один Хроно. А её жизнь - это некая плата. Всё имеет свою цену. А если бы Розетта была такой эгоисткой, как ты её описываешь, ей было бы на всё наплевать.
А то, отношения между Хроно и Розеттой - это есть любовь, самопожертвование и преданность. И если бы она его не любила, то чёрта с два она отдала ему свою жизнь, отдала свои последние силы в его руки. Если бы ему не доверяла.
Ммм... Я так понимаю тебя привлекает только Айон. Интересно, а чем? Вот он как раз - примитивный эгоист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Ммм... Я так понимаю тебя привлекает только Айон. Интересно, а чем? Вот он как раз - примитивный эгоист.

Да, да, да..... Very Happy Миленький, отстраненный, коварный, немного чекнутый эгоист... Smile Такие, если влюбятся - то навсегда. Аххххх.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэя-сан писал(а):
Розетты была хоть и трагичная, но невероятно светлая и бескорыстная...

Совершенно согласна))
Gladis писал(а):
А то, отношения между Хроно и Розеттой - это есть любовь, самопожертвование и преданность. И если бы она его не любила, то чёрта с два она отдала ему свою жизнь, отдала свои последние силы в его руки. Если бы ему не доверяла.
Ммм... Я так понимаю тебя привлекает только Айон. Интересно, а чем? Вот он как раз - примитивный эгоист.

Хм.. в каждом из нас есть частица зла. И есть куча девушек, которых очень привлекают "плохие парни"...
Safira писал(а):
Такие, если влюбятся - то навсегда. Аххххх.....

никогда они не влюбятся.. они эгоисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Такие, если влюбятся - то навсегда. Аххххх.....

Бред...
MarySpoiledGirl писал(а):
никогда они не влюбятся.. они эгоисты.

Согласна. Никогда он о любви и не думал. Думал только о себе. И если уж на то пошло, то за более чем 2000 лет своего существования можно было найти любовь...Айон о любви и не думал...И весь сериал эксплуатировал не только демонов для достижения своей мечты, но и людей (возьмём ту женщину, которой он мозги запудрил)...И после такого кто-то катит бочку на отношения Розетты и Хроно....Видите ли, Розетта Хроно использовала...Вот тут-то как раз всё наоборот.
Поэтому полностью соглашусь с Нэя-сан.
MarySpoiledGirl писал(а):
в каждом из нас есть частица зла. И есть куча девушек, которых очень привлекают "плохие парни"...

Даа, ты права. Но не стоит уж настолько их идеализировать. Мне, например, нравится персонаж Саске из Наруто. Он далеко не хороший и пушистый. Но от этого я не начинаю говорить плохо о Наруто. Никогда не придерживаюсь чьей-то конкретной стороны в аниме....Почти никогда.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Даа, ты права. Но не стоит уж настолько их идеализировать. Мне, например, нравится персонаж Саске из Наруто. Он далеко не хороший и пушистый. Но от этого я не начинаю говорить плохо о Наруто. Никогда не придерживаюсь чьей-то конкретной стороны в аниме....Почти никогда.

Во-во) Согласна) Просто говорю.. что, безусловно, есть такая категория девушек. Да и просто... не бывает идеальных.. ов всех отношениях^^ Ни идеально хороших... Ни идеально плохих) И в Саске есть добро.. а в Айоне... нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
robin_hamster



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: from Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым обидным стало то, что Зло-то так и не победили. Хоть и настрадались, хоть даже и умерли...
Я прослезилась, когда показали в конце надгробную плиту с именем Розетты (правда не помню с какого по какой год). И до меня вдруг дошло, что ей всего шестнадцать лет. Было.


"Смейся, если тебе весело. Грусти, если грустно. И плачь, если хочется плакать. Иногда, чтобы вновь рассмеяться, нужно сначала расплакаться. И вообще... Смех звучит лучше, если тебе смешно, а не когда за ним пытаешься скрыть свою боль" (с) Розетта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fire chield



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 17.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robin_hamster
1912 - 1928
Очень лиричное аниме, одно из самых моих любимых.
Конец ваще за душу берет.
Вот однажды (где-то год назад) AMV сделал:http://rutube.ru/tracks/137315.html?v=d109965bf71891f758305160eef7d38b

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так не устраивает конец, в конце концов прочитайте мангу, уж там повеселей обстоят дела...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire chield



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 17.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka и мангу читал, там она умерла не в 1928, а в 90-х, но она ждала Хроно и в конце они встретелись. Но там сценарий в отличие от сериала немного другой.


Администратор: Закрашивай спойлеры, не порть людям впечатление от произведения расказывая такие важные факты. Кнопка Spoiler специально для этого и существует. Или думаешь люди, которые не читали мангу будут тебе благодарны, когда узнают, чем там всё закончилось?!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fire chield, знаешь, использование спойлера было бы очень кстати. Когда, как, где она умерла я знаю, ибо читала же *логику не чуствуешь? Раз знаю что там "уж там повеселей обстоят дела", значит читала*. Сценарий конечно другой, раз они вместе вышли, так и манга, так и аниме, посему сюжет начал менятся в аниме, ибо манга была не окончена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka писал(а):
ибо манга была не окончена.

В каком смысле? Что-то я не совсем тебя поняла... Манга что - осталась в небытие? Да какие мангаки могли так извращенно поступить? Кошмар, и куда анимэ катится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Oborotniaka писал(а):
ибо манга была не окончена.

В каком смысле? Что-то я не совсем тебя поняла... Манга что - осталась в небытие? Да какие мангаки могли так извращенно поступить? Кошмар, и куда анимэ катится?


Не надо делать поспешные выводы =_="
Манга нарисована полностью уже давно, но когда делали аниме, она была не окончена.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka
У манги и аниме разные сюжеты????

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk, из последних сообщений это не ясно? =_="
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka
Чёт я туплю в последнее время

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk писал(а):
Чёт я туплю в последнее время

C кем не бывает...Smile
Жаль на счет манги... А я хотела почитать.... А без конца не будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Safira, вы видимо снова тупите, вам надо повторить? Сейчас манга окончена давно, при этом на русском полностью есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka писал(а):
при этом на русском полностью есть.

Где где где

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk, не я ли вам случаем рекомендовала пользоваться анимангой? Так юзайте её на здоровье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka писал(а):
не я ли вам случаем рекомендовала пользоваться анимангой

Нет не мне, но спс за наводку

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, наконец, КПХ...Офигенное аниме!
Очень хочу выяснить...Когда я скачивал аниме, в загловке было написано "Chrono Crusade" и очень много где я видел такую надпись, однако, по-моему в самом аниме написано "Chrno Crusade"...Кто-нибудь знает, как правильно?
Дальше...Цепануло меня за душу...Очень...Конечно, я последнее время очень сентиментальный стал, и все же... Ну, зацепила в основном последняя сцена...То есть не последняя, а смерть Розетты и Хроно. Думаю, что концовка та, которая и должна быть... Это, все-таки, не детский пафос и не комедия...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS, пишут по разному, но для русского, так сказать, уха и языка лучше Chrono Crusade.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka, да, спасибо. Этот вариант и правда проще, а то для меня "чрно" это как имя знаменитого Фрузика Мкртчана...Спасибо Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS, Крно, наверное, имели ввиду)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Крно, наверное, имели ввиду)

О, господи. Смотрю в книгу, вижу ####, просто читаю chrono, так так и пишу...Спс, за поправку))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме