AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип N1. Участник Talisman
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка
5
21%
 21%  [ 13 ]
4
37%
 37%  [ 23 ]
3
32%
 32%  [ 20 ]
2
4%
 4%  [ 3 ]
1
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Клип N1. Участник Talisman Ответить с цитатой

Без названия

Видео: Bleach, Blood: The Last vampire, Excel Saga, Final Fantasy 10-2: Another Story, Gayver, Ghost in the shell: Innocence, Grenadere, Hand Maid May, Hoshi no koe, Macross Zero, Melancholy of Haruhi Suzumiya, Naruto, Dai Katsugeki! Yuki Hime Shinobu Houjou Datte Bayo!! - Complete Movie, NHK ni youkoso, Words Worth, Дизайн браузера "Опера", Дизайн сайта "AMV news", Превью дизайна сайта "Akross"

Музыка: BRACE;d - Scarlet (Karaoke) (укороченная)

Длительность: 1 мин 1 сек













Тех. характеристики.

Full
Размер: 7,831 Mb
Разрешение: 640x384
Video: H264
Audio: AAC 12000Hz stereo 66Kbps

Preview
Размер: 2,317 Mb
Разрешение: 320x192
Video: MPEG4 Video (H264)
Audio: AAC 12000Hz stereo 15Kbps

Скачать полную (Full) версию
Скачать превью (Preview) версию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Wanjas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 27.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось =) Тока страница с всего двумя превьюшками сайтов смотрится как-то уныло. Нарезка понравилась, бодренько и в кассу всё. А вот шрифты в конце с категориями опять скучноваты на мой взгляд. Даже не знаю что ставить 4 или 5... надо сравнить будет с чем-нибудь и потом поставить. Good yob Very Happy
_________________
†Генератор Зла†
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0:18; 0:20; 0:22; 0:24; и т. д. я считаю, что этим битам нужно было уделить больше внимания.......остальное бы легло под синхру легко.......а так как, это основа пропущена, у меня лично весь кайф синхры потерян (
Титры в конце, понравилось как сделал -)
голосовать буду после просмотра всех клипов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolly





Новичок
Рега: 30.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально. Понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось. Много креатива, а не банальная нарезка. К недостаткам отнесу разнородное качество видео, часто немного замыленное. Эффектов много, но часто кажется что применялись они именно для того что бы их попробовать. Два сайта в разделе закладок действительно выглядят довольно уныло и серфинг по ним надо было сделать чуть динамичнее. Не смотря на недостатки смотрится весело и не надоедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Certysi





Новичок
Рега: 28.05.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соотношения сторон не соблюдены, слово "News" пиксельное. Недотянул. И интерфейс компьютера в клипе это настолько банально, словно автор выдавливал из себя креатив по капле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing голосовать участникам можно -) даже нужно

Последний раз редактировалось: Glena (Пн Окт 15, 2007 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яндексовые закладки - it's soooo n00bish... а в целом клип смотрится неплохо. но не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
яндексовые закладки - it's soooo n00bish... а в целом клип смотрится неплохо. но не более того.


Согласен, яндексы, гуглы и прочее - это уже вчерашний день. И эта сцена немного затянута. У некоторых исходников неправильный аспект, будто их сжимали по вертикали (например как на 5м скриншоте). Титры понравились, за исключением шрифта. Такой же или подобный шрифт как на оригинальном логотипе АМВНьюс смотрелся бы лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maracana



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 13.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато это Любовь^^ и поэтому за идею 5 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо но можно и лутьше может тиматику поменять ну нажал на страницу спецэфект открытой древи и нарезка тока не очень мельчите разных жанров аниме или экшена побольше дабавте а то музыка убаюкивающия .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Romzez



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 01.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея просто потрясная, а вот сам клип меня не удивил , но если учесть что я тоже участник то скажу что у меня совсем другая идея , но эту я даже не представил себе вообще короче парню за идею можно спокойно 5+ ставить а вот с клипом как будто не он работал, а кто то в тихоря подсел и доделал...а так еще раз повторюсь меня идея самого трейлера просто восхитила, жесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fusion Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 29.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак.

Самое начало очень даже приятно удивило, это Виндоус хом эдишн... многообещающе выглядит. Оперная страничка, смотрится не плохо, но курсор мышки ползет уж очень медленно и нудно. Дальше все более менее нормально... однако начиная с фрагментов анимех и игр (FF, Макрос, Гринадеры и тд) слишком долгие и для "трейлера" сайта это не смотрится. Хоть и видно какое то движение, но динамики не ощущается. С этого все и пошло. Дальше продолжение в том же затянутом духе... фрагменты слишком "массивные" что ли. Хоть и не длинные сами собой, но затянуты. под такую бодренькую музычку все должно быть более быстрым, скоростным. А вот 00:39-00:44 очень в тему. если бы весь клип был подобной скорости и содержал больше исходников (да не обязательно больше, просто бы изменялся от одного к другому), то все бы было гораздо лучше. + из-за низкого темпа первой части клипа, слишком сильно выделяется этот самый момент 00:39-00:44, однако он и является наилучшим получившемся в клипе. Финальные титры с надписью "AMV News" выглядят бедновато, хоть мелькание жанров и немного приносит разнообразие логотипу.

короче. если хотя бы подретушировать и исправить некоторые моменты и замечания, может получиться не плохая вещ. а пока не выше 3. и то по доброй душе.
Удачи.

_________________
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что все складывается само сабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно неплохо... ну пока не видели работы остальных участников мона и 4 поставить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом мне понравилось.
Затянуто имхо с ползущей мышкой (и страничка пустовата), нарезка местами бодренькая, местами затянутая - но "заедает" не на первом просмотре.
Жанры в конце, без "стопа", скорее угадываются - читаются просмотр на 4-й только, хотя медленее наверно было б хуже.

UPD: А из какого аниме девочки в районе 00:27? ))


Последний раз редактировалось: gangrell (Пн Окт 15, 2007 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые 20 секунд вовсе уныло выглядят, титры тоже не впечатлили, быстро текст с категориями клипов бегает, да и шрифт бы другой. Количество и выбор исходников огорчает, синхры местами будто и небыло. Более половины эффектов никак не идут. >_<
Оценка после просмотра всех клипов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый ролик- и сразу очень понравился. Короткий, динамичный, красивый- то, что нужно трейлеру. По пунктам:
- Морфинг- классно получилось!
- Midows- я бы себе не отказался от такого велкам скрина Very Happy
- 0:39-0:43- в тему и симпатично.
Главные для меня недостатки:
- кривой аспект у большинства исходников;
- "долгоползущий" курсор в начале;
- на 0:12 главное, что мы видим на экране- это AKROSSCON, а не First Impact 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
insideout





Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. 5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фифектики понравились. это был морфинг или закос под него?
а вот синхра и подбор кадров во второй части огорчили. но поставил 4.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neji32





Новичок
Рега: 07.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так себе 3 ничего особенного, идея с браузером конечно хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А из какого аниме девочки в районе 00:27? ))

Grenadere.
Цитата:
это был морфинг или закос под него?

Морфинг.

ЗЫ. Пропорции 16:9. Изменынный аспект у 3-5 исходников, точно не помню.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
claes





Новичок
Рега: 06.07.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Других клипов пока не видела, так что сравнивать не с чем, но мне понравилось. Правда, выбор исходников немного огорчил. И курсор мышки так и хотелось подтолкнуть, чтоб полз быстрее=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jennifer Horrygan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трейлер. Не АМВ.
Хотя, имхо, полностью соответствует теме конкурса - уже за это можно смело ставить 4. Ставить 5 за минуту с копейками рука не поднимется((
И курсор в интро, но про него уже всё сказали.

_________________
Я пришёл помолчать о помощи. Я всего лишь беглец, я не выдержал света пути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом от клипа остались довольно-таки средние впечатления. Ощущение,будто чего-то не хватает. Браузер,как идея действительно не нова,да и исполнение далеко не на высоте. После мороки с браузером, нарезка смотрится весьма динамично,но к сожалению, ближе к середине обороты клип резко сбрасывает. После чего с 00:40 их снова резко набирает. Ну,а там уже и конец. Т.е. общий темп к сожалению не выдержан. Титрами остался вполне доволен.
Jennifer Horrygan
Цитата:
Трейлер. Не АМВ.

Не понял этой строки. Отвечаю так,как я ее воспринял. Тема конкурса именно ТРЕЙЛЕР.
Длительность для подобного трейлера вполне нормальная. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALESSA



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 10.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось начало клипа(заставка) с home edition и главной страничкой нашего amvnews. Дальше всё как-то разбежалось, разлетелось... В целом трейлер хороший, но 4 за маленькую нудность. А курсор действительно ползёт медленно, я даже ради прикола подгоняла его своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vilvarin



Пол: Пол:Жен

Ньюсмейкер
Рега: 23.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало понравилось )) наверное, так и должен начинаться трейлер для амв ньюс..
Но, на мой взгляд, подобраны сцены из слишком разных по стилю аниме, и они довольно грубовато между собой совмещены.. Нет эдакой легкости, что-ли )) Трейлер должен завораживать и вызывать желание кликнуть на данный сайт, а после твоего клипа этого не наблюдалось ))

_________________
~*Live Another Day, Climb a Little Higher.. Find Another Reason to Stay*~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, вроде бы ничего так. Вот только со звуком у меня проблемы были чоему то. А так очень даже ничего)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синхра не ахти .. почти нету её. Хотя иногда прослеживается.
Зато эффекты и монтаж хороши. Симпатично поигрался со всякими фишками..да и браузер с сайтами имхо по любому должен быть в "трейлере для сайта АМВньюс". Делал бы тоже трейлер - в какой то мере...где то .. да тоже был бы вписан интерфейс сайта.
Подборка кадров как и синхра не ахти. Большинство кадров лежат ну просто "не в масть".
В целом - не плохо , не хорошо .. средне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palomnic



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 18.10.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз 8 сразу пересмотрел. Понравилось!
Особенно начало и конец.
ИМХО Однако сцены "Дрожащего экрана" с 25 по 28 секунды, на общем фоне клипа как-то выбиваются из общего ритма...

_________________
Ощущения - они на кончиках пальцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Esther



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 14.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного суховато получилось, будто делалось без вдохновения, но в целом мне понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме