AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ди - охотник на вампиров_Кукрыниксы - звезда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BETEP




Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ди - охотник на вампиров_Кукрыниксы - звезда Ответить с цитатой

Дорогие друзья, посмотрите пожалуйста мой клип. Жду конструктивных отзывов о проделанной мной работе. Сильно не пинать это третья работа.

Автор: ВЕТЕР
Аниме: Ди - охотник на вампиров
Музыка: Кукрыниксы - звезда
Ссылка: ftp://amvnews.ru/httpdocs/[BETEP]Di(kukri-zvezda).mp4

Параметры клипа
Разрешение: 320 x 240 (4:3)
Длительность: 5 мин 1 сек (0:05:01.767)
Вес: 22 метра

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Сразу в минус идет клипу - избитый до ужаса исходник. А в целом обычная нарезка,под достаточно приятную песню (русскоязычное не люблю совсем,лишь некоторые группы). Радует,что хоть кадры связаны,иначе если бы была совсем тупая нарезка,5 минут я бы не выдержал. Если честно,не думаю,что кто-нибудь из новичков вообще способен осилить подобного рода песню. Всяко бывает конечно,но не здесь. Так что следующий раз отталкивайся от своих возможностей. Клип,совсем без эффектов,а ведь местами, они бы весьма помогли в более четкой синхронизации с музыкой. Рекомендую с ними поэксперементировать,так как достаточно тяжело сделать выразительную работу простым монтажем. Вообщем,удачи в дальнейшем создании Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BETEP




Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данке шон........если честно я хотел сделать на аниме про войну.....но не нашол подходящего фильма......

насчёт эфектов ... я их не люблю разве что переходы........
я делаю только на русские песни ..... может не очень удачно но клипы на зарубежку я ненавижу...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SQReal



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 15.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otakuist писал(а):
...русскоязычное не люблю совсем,лишь некоторые группы...
А я не люблю клипы на зарубежную музыку. С языками у меня плохо, поэтому не могу понять о чём поют и не вижу из-за этого никакой связи музыки и видео.

А на русском всё понятно - либо угадал с песней , либо нет.

А так клип нормальный...Я видел много клипов "профессионалов", которые и в подмётки не годились этому...А если принять во внимание, что это всего навсего третья работа, то совсем зашибись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BETEP




Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SQReal писал(а):


А так клип нормальный...Я видел много клипов "профессионалов", которые и в подмётки не годились этому...А если принять во внимание, что это всего навсего третья работа, то совсем зашибись...


Вот спасибо хоть комуто понравился клип........буду стараться делать клипы лучше.......

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KYKOLA



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 27.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Мине тож клип оч понра, муза в тему и кадры подобрал тоже, но начало у тебя оооочень длинный кадр, хоть и местами сменил чуток.

Я оч люблю эту песню, а теперь не токо песня у мну будет но и мувик тожа. СПС порадовал мою душонку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETEP




Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я пытался что нить сделать ... я имею ввиду нарезку помельче но всё дело в том что там предложения в песни слишком тянуться и норм порезать просто не получалось........
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме