AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ваш первый просмотренный AMV-клип
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StilleT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 17.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето было в году еток 2003 и ето были Engel и nge prodigy - breathe. После них мне ещё больше стали нравится Rammstein и аниме, понравились prodigy - breathe и evangelion. Потом скачивал с акроса и утены. Сам немного баловался, но ничего толковогоне вышло Sad
_________________
Nihil dat fortuna mancipio.
Id, quo qaudemus, voluptus est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prodigi - breathe......... мне он до сих пор нравиться...
_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nel





Регулярный посетитель
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно было...первый мною просмотренный клип был кажется на Руони Кеншин под ДДТ, затем и понеслось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даж и не помню когда посмотрел первый AMV ну примерно 2001 - 2002 ,а AMB ваще не помню,я в те времена незнал как это всё называется да и названия я не запомнил .Для меня было всё одно анимэ=))))
_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый увиденный мной AMV был по замечательному аниме Fushigi Yuugi на песенку группы Цветы- Богатырская году эдак в 2002, а потом Hellsing- Vater Unser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кирич





Новичок
Рега: 13.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал смотреть аниме не так давно-Slayers,ruroni kenshin и парочка менее внушительных аниме (покемоны и др за аниме не считаю) были моими проводниками в этот чудный мир японских мультфильмов.Евангелионом кстати не проникся,не знаю что так всех от него торкает.Потом только попал на сайт и посмотрел на мой взгляд лучший AMV клип-Condemned и началось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETEP




Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух...когдаж это было...и что я видел...вроде это был ЕВАНГЕЛИОН - на песню продиджи. А когда не помню лет 6 прошло вроде когда я ещё на первом курсе был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
REAL_ALU




Возраст: 34
Новичок
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый клип Pain shut your mouth на Евангелион!РУЛЕЗ
_________________
ДЬЯВОЛ МНЕ СКАЗАЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REAL_ALU писал(а):
Мой первый клип Pain shut your mouth на Евангелион!РУЛЕЗ

Это МОЙ первый AMV. И это я тебе эго тогда толкнул!

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
Это МОЙ первый AMV

Поправлюсь: я имел ввиду, что это первый AMV который я посмотрел, автор - не я.

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
REAL_ALU




Возраст: 34
Новичок
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но к аниме я тя приучил если я бы не сказал что это евангелион тормозил бы до сих пор! Twisted Evil
_________________
ДЬЯВОЛ МНЕ СКАЗАЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jing




Возраст: 36
Новичок
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва =)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М...) В журнале Аниме Гид прочел статью про Amvnews) Там были изображены фрагменты amv из самурая чамплу ("Bladebeat Graffiti"). Так как от это Аниме я смотрел на одном дыхании сразуже полез смотреть что это такое) Но не успев найти Чамплу наткнулся на Tenjho Tenge Very Happy Оно и стало моим первым Amv) Ну после этого я конечно же не мог не присоединиться к числу Amv'шников) Теперь без этого никак)
_________________
Anime Otaku =^_^=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DoctorWeb




Возраст: 36
Новичок
Рега: 26.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Как удивительно Рамштай Ангил Евангилион ))) с нево все начелось ещё 2000 году ))) но доэтова я сматрел проста анимешки А так как город у меня маленький у нас все навинки редкость(( Теперья не проста аниме наркоман я аниме житель )))
_________________
"Моя кровь станет тебе ядом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REAL_ALU




Возраст: 34
Новичок
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoctorWeb
да эта тема тоже норм :!:

_________________
ДЬЯВОЛ МНЕ СКАЗАЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dj Batsko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 25.02.2007
Сообщения: 415
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое Amv - Лигалайз "Первый отряд"...\если это можно отнести к Amv\
Дальше пошли клипы на Еву \Europe-Final Countdown\ и т.п.
Как только поступил, то Amv захлестнуло мой комп...

_________________
Хорошо быть католиком...Каждое воскресенье тебе отпускают все твои грехи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kijim





Частый гость
Рега: 12.05.2007
Сообщения: 220
Откуда: Dead Silence

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй это был Megaherz - The 5th of march - Naruto.
_________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.
Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой первый AMV Это End of Evangelion-Prodigy-Breathe...с тех поря я стал анимешником и фанатом Евы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
The DeViL





Новичок
Рега: 27.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: иркутск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kevin Caldwell-engel на одноемённую тему рамштаина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nicholas15




Возраст: 36
Новичок
Рега: 06.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ukraine, Ivano-Frankovsk.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=9]First AMV I've seen was "Lets cum together".
На мой хрупкий неподготовленый разум оно оказало большое влияние, ведь до этого я ничего подобного никогда не видел. Я его скачал с етого сайта, где-то недавно. И о анимэ я узнал пару месяцев назад, но понял, что пронесу его через всю свою жизнь... Странно, что я не могу вспомнить, какое анимэ я посмотрел первым, хотя это произошло не так давно. Была ли это "Моя Богиня (OVA)" или же "D: Охотник на вампиров 2: жажда крови". А может "Sol Bianca: сокровище погибших планет"?. Может кто-то знает, подскажите. Wink

_________________
nicholas15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым моим увиденным клипом был клип из мульта Наруто(Whisper Of The Beast).Признаюсь честно,аниме(ну разве что пару серий Покемонов) и клипы на эти темы никогда до этого не смотрела,и не собиралась,но то ,что я увидела оставило у меня настолько сильные и суперположительные впечатления ,что я пересмотрела свое отношение ко всему этому.Мое мнение повернулось на 180 градусов и зашагало с широкими и любящими обьятьями ко всему что связано с анимешками :!:
_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna-Lisa писал(а):
Ди - охотник на вампиров под Evenesensе

Ди - охотник на вампиров под Evenesensе - деиствительно шикарная вещь,это кстати был третий клип который я посмотрела,после просмотра сразу побежала искать "Ди"в магазинах Smile

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eyeless_-_Faraway- меня очень зацыпил душевно и ненавящево что еще нужно для хорошего клипа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eyeless - Faraway...Да...Хороший клип.

Последний раз редактировалось: InaX (Вт Авг 21, 2007 8:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксандр



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 11.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: vrn

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Певрое увиденное мною АМВ - знаменитый клип из Evangelion на песню Rammsteine - Engel. Именно после просмотра этого шедевра заинтересовался АМВ.
_________________
Похоже, я враг всему здравомыслящему... Но ведь я сам мыслю здраво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый клип - год 2004. Приятель в гости зашел поделиться аниме (второй Vampire Hunter D, как сейчас помню=)), а заодно оставил папку с клипами, "посмотреть как-нибудь при случае". Там был и тот самый Engel, и несколько вещей по Бибопу, и "Последняя фантазия", ну а первой самой под просмотр попала нарезка по Princess Mononke под Fire! Скутера. А-а-а-а-а-а-а!=)) Эффектов в клипе не было совсем, зато синхронизация была - упасть и не жить. Такое...острое единство картинки и звука, покорило сразу...и, получается, надолго=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel писал(а):
ну а первой самой под просмотр попала нарезка по Princess Mononke под Fire! Скутера. А-а-а-а-а-а-а!=)) Эффектов в клипе не было совсем, зато синхронизация была - упасть и не жить. Такое...острое единство картинки и звука, покорило сразу...и, получается, надолго=))

Даа, помню этот клип от Чугуниума)) В своё время тоже радовал, хотя в песне и поётся всякая ерунда совершенно не связанная с Мононоке))

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сэй





Новичок
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы смешно это ни звучало, но первое амв, увиденное мной было собственного производства Laughing Более того, на тот момент я даже и не знала о существовании амв, да и о том, что этот термин значит.
Почему так? Хм... Да так уж сложилось Wink Что же насчет 1-го амв: очень впечатлил "Охотник на вампиров Ди" и захотелось хоть как-то заинтересовать этим аниме своих знакомых. Сами понимаете, слова - это хорошо, но порой лучше один раз увидеть, чем услышать. Ну а дальше пошло-поехало. Потом случайно увидела амв на "Выброшенную принцессу", потом - на "Еву"(небезызвестный "Ангел"), потом стала интересоваться тем, что же это такое - "амв"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romzez



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 01.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первой моей просмотренной амвшкой был клип Vampire Hunter D/ Bring me to life очень тогда понравилось , постепенно после многих просмотренных аниме , мне стало интересно еще посмотреть некоторые амвшки а потом уже и сам начал делать свои клипы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anabelle



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naruto_Phenomenon.Смотрела на диске моего самого любимого фана Нарутишко.Мы с ним как брат и сестра.Да и клипёшник этот мне очень понравился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.N1ck



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 20.10.2006
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый первый амв который я посмторел это был вампир Д на песню раммштайна,этот клип был на винче при покупке компа в компютерном мире 3 года назад.
_________________
しかし日本を愛するか。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме