AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Wolf's rain
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айя



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 564
Откуда: не возврашаются!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анимэ у меня есть полностью! мне оно понравилось! Особено флегматичный Киба!
_________________
жизнь-это то во что ты играещ!
эта игра не на жизнь а на смерть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айя писал(а):
Особено флегматичный Киба

почему именно киба мне вот цумэ очень понравился Wink

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. А мне еще Хиге понравился... И Блю... Только Тобое не очень... Вообще мне ВСЕ персонажи нравятся... И шериф, и полицейский, и ученая... Вообще ВСЕ. Даже главный злодей Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Даже главный злодей

в етом нет ничего удивительного нет ведь глав гад в wolf's ran очень харизматичный и если чесно то мне его в конце даже както жалко стало Twisted Evil

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik
Да, ты прав... Никому такого не пожелаешь... И любимую потерял, и с ума сошел... И ни с чем остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Да, ты прав... Никому такого не пожелаешь... И любимую потерял, и с ума сошел... И ни с чем остался.

мдя не свезло просто парню не свезло Twisted Evil

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
мдя не свезло просто парню не свезло

Да в волчьем дожде вообще мало кому свезло Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Да в волчьем дожде вообще мало кому свезло

усли чесно то я на пред последней серии вообще рыдал Crying or Very sad

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Melamory



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 24.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рыдала все две последние серии.. Конец мне понравился, очень красиво, хотя и печально Sad Конечно, возникают некоторые вопросы по сюжету, но об ответах на них имхо придется только догадываться..Больше всего интересует почему Блу не воплотилась в человека? Хоть она и была полукровкой, но все же... Rolling Eyes

BlackHawk писал(а):
перевоплощение в волков ну это так по-детски, допустим превратился в волка, а откуда у него одежда?


Так и есть, это - иллюзия, созданная для людей (другие зрери чуют в них волков). И одежда - часть иллюзии. Кста некоторые атрибуты присутствуют и на иллюзиях (браслет на лапе Тобое, ошейник Хигга), а если волка потрепали - то и вид человека становится соответственный... По мне так здорово придумали)) Особенно понравился момент когда Цуме хватает мальчика рукой, на на др кадре это уже пасть)))

_________________
Все имеет дурацкое свойство заканчиваться =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory
Я наедюсь.. глупо наверное.. может продолжение будет? а.. ну такая маленькая надежда... ведь не по манге же снимали... НУ пусть ответят на все вопросы... Ксати, мне самой очень грусто было из-за Шер и полицейского((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melamory



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 24.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl

MarySpoiledGirl писал(а):
может продолжение будет? а.. ну такая маленькая надежда... ведь не по манге же снимали...


А к чему продолжение? Идею аниме расскрыли вполне, а дальнейшее развитие собитие каждый додумывает сам)) :mrgreen:

Кстати насчет Шер и Хаба...Их история очень оригинальна, в плане любви и привязанности...Просто нет слов. Вообще как-то привыкла к тому что если в аниме любофф, то это влюбленный парень или девушка, начало отношений короче...здесь совсем другая, свежая я бы сказала тема - наблюдаем как чувства после того как угасли (из-за бытовухи между прочим, если помните) возрождаются вновь. В жизни на самом то деле все заканчивается как раз на разводе Rolling Eyes

Кста что там насчет манги? Разве там сюжеты расходяться??? Оч интересно поподробней пжласта)) :?:

_________________
Все имеет дурацкое свойство заканчиваться =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory писал(а):

Кстати насчет Шер и Хаба...Их история очень оригинальна, в плане любви и привязанности...Просто нет слов. Вообще как-то привыкла к тому что если в аниме любофф, то это влюбленный парень или девушка, начало отношений короче...здесь совсем другая, свежая я бы сказала тема - наблюдаем как чувства после того как угасли (из-за бытовухи между прочим, если помните) возрождаются вновь. В жизни на самом то деле все заканчивается как раз на разводе Rolling Eyes

а потом их отношения расцветают вновь, оригенально блин! Twisted Evil

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Melamory



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 24.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik

Оригинальнее не видела^^

_________________
Все имеет дурацкое свойство заканчиваться =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory писал(а):
ALhimik

Оригинальнее не видела^^

ага!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik
Melamory
Хм? а может это просто жизнь?
Ну.. обычные... человеческие чувтсва... Я люблю... когда просто жизнь показывают! Laughing Конечно, японцы нестандартные.... и зачастую сюжеты у них нестандартные... но эта линия меня очень тронула... своей жизненностью....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melamory



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 24.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl

Точняк! ЖИЗНЕННО! Лучше слова и не подобрать Very Happy

_________________
Все имеет дурацкое свойство заканчиваться =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя при первом просмотре последняя серия меня немного смутила
но потом до меня всё таки дошло что они
Код:
 не открыли врата в рай а просто переродили планету заново!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik
Может стоило воспользоваться тегом спойлер? А то как-то неочень хорошо рассказывать о сюжете. Особенно, если это прочитают люди, невидевшие ещё это аниме...

Ну, выскажусь. Обожаю это аниме. Одно из моих любимых! Графика и прорисовка впечатляет. ОСТы тоже классные! Особенно эндинг. По моему мнению, в Волчьем дожде нет строго отрицательных персонажей. каждого можно понять. Нет в этом аниме персов, которые мне не нравятся... Исключение составляет лиш Мяу, пожалуй. Сама не знаю, чем она мне так не угодила. Ну, можно выделить двух героев, которым я импонирую. Это Хиг и Блю.
Тут сказали о продолжении... Я считаю, что Melamory права. Всё, что хотели нам показать - уже показали. И продолжение не нужно. Да и сказать в нём будет нечего...
Безусловно, недосказанность тут есть. Но, отчасти и поэтому мне так понравилось это аниме.
Да и зачем воскрешать героев. Мне кажется, что если бы герои в конце не погибли, то аниме не произвело на меня такого впечатления.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Someone



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Прохожий
Рега: 04.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший мульт.Понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
ALhimik
Может стоило воспользоваться тегом спойлер? А то как-то неочень хорошо рассказывать о сюжете. Особенно, если это прочитают люди, невидевшие ещё это аниме...

Ну, выскажусь. Обожаю это аниме. Одно из моих любимых! Графика и прорисовка впечатляет. ОСТы тоже классные! Особенно эндинг. По моему мнению, в Волчьем дожде нет строго отрицательных персонажей. каждого можно понять. Нет в этом аниме персов, которые мне не нравятся... Исключение составляет лиш Мяу, пожалуй. Сама не знаю, чем она мне так не угодила. Ну, можно выделить двух героев, которым я импонирую. Это Хиг и Блю.
Тут сказали о продолжении... Я считаю, что Melamory права. Всё, что хотели нам показать - уже показали. И продолжение не нужно. Да и сказать в нём будет нечего...
Безусловно, недосказанность тут есть. Но, отчасти и поэтому мне так понравилось это аниме.
Да и зачем воскрешать героев. Мне кажется, что если бы герои в конце не погибли, то аниме не произвело на меня такого впечатления.

а разве они
Цитата:
умерли я так думал что после перерождения планеты они просто стали людьми и всё!
,я перепутал кнопку код с кнопкой спойлер Embarassed
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik
Нет. Просто, всё повторится, когда снова будет конец света. Но это отнюдь не значит, что они остались живы...
ALhimik писал(а):
я перепутал кнопку код с кнопкой спойлер

Эмм... СНОВА перепутал? Shocked
Someone писал(а):
Хороший мульт.Понравился.

Коротко. Ну а чем именно? Хочу услышать более полное твое мнение об этом аниме.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех что то со мной сегодня не то творится! Wink
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Someone



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Прохожий
Рега: 04.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Ну а чем именно?

красивое и жизненное аниме) и очень печальное,наверное этим и зацепило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Someone
Тогда я полностью с тобой согласна!!!

ALhimik писал(а):
хех что то со мной сегодня не то творится!

Может, ты просто не знаешь, где кнопка? Shocked

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Может, ты просто не знаешь, где кнопка?

да нет просто что то весь день го лова идёт кругом и чавото я сам не свой!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Someone писал(а):
красивое и жизненное аниме) и очень печальное,наверное этим и зацепило

Gladis писал(а):
Someone
Тогда я полностью с тобой согласна!!!

и я тоже...)

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zyrvan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf’s Rain очень зацепил,прежде всего своим драматизмом , столько печали и эмоций давненько не видел.Порой даже приходилось перерывы между сериями делать ,так как смотреть дальше было тяжело,слишком уж иногда сильные эмоциональные преживания были.
Людям слишком впечатлительным смотреть не рекомедовал бы,хотя все равно посмотрятSmileОчень понравилась композиция Heavens Not Enough,особенна она хорошо смотриться в самом аниме ,момент когда Лорд Дарсия приходит в замок Джагары.Да и сам главный злодей достаточно трагическая личность с принцыпами"Разнести все к японской бабушке,лиш бы вернуть возлюбленную",где то я это уже видел ,ах да... привет Икари ГендоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyrvan писал(а):
Wolf’s Rain очень зацепил,прежде всего своим драматизмом , столько печали и эмоций давненько не видел.Порой даже приходилось перерывы между сериями делать ,так как смотреть дальше было тяжело,слишком уж иногда сильные эмоциональные преживания были.
Людям слишком впечатлительным смотреть не рекомедовал бы,хотя все равно посмотрятSmileОчень понравилась композиция Heavens Not Enough,особенна она хорошо смотриться в самом аниме ,момент когда Лорд Дарсия приходит в замок Джагары.Да и сам главный злодей достаточно трагическая личность с принцыпами"Разнести все к японской бабушке,лиш бы вернуть возлюбленную",где то я это уже видел ,ах да... привет Икари Гендо

хех и не только там Wink
а вообще да волчий дождь очент эмоциональное аниме с драматическими персонажами и сюжетом!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
дес




Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 12.10.2007
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче аниме просто потресающее меня просто зацепило момент когда жена того мужика погибла чуть не разплакался , но я не плакса поймите когда человек умирает на это не льзя смотреть без слез просто я дал волю чувствам Sad
_________________
это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вообще главный злодей там рулёзный
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме