AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Death Note

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Imaskar





Новичок
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Death Note Ответить с цитатой

Один мой товарищ очень хотел сделать клип по ДН. Опыта, правда у него не было, так что с технической стороны, конечно, "не айс"... но зато этот клип отлично передает атмосферу сериала. Предлагаю и вам посмотреть.
ps есть, конечно обидные косяки даже в самом простом - подписи, но вы уж простите ^^

Автор: Шлапаков А.
Аниме: Death Note
Музыка: Rammstein - Wo Bist Du
Полная версия:
Ссылка: http://slil.ru/24165105
Параметры клипа:DivX 720*528, 46,033,952 байт
Превью:
Ссылка: http://slil.ru/24190930
Параметры клипа:3gp(h263) 176*144, 9,452,253 байт

Скриншоты: да лан, их никто не смотрит....

_________________
This place intentionally left blank.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда смотрел, что было добавлено через форму, отметил для себя косяки:

1) Встроенные субы (собственно это было причиной почему не досмотрел)
2) Качество видео ... ммм ... для такого яркого сериала доступного в отличнейшем качестве слишком тусклый клип. Подозреваю что битрейта не хватило.

Остальное перечислять бесполезно ибо надо как минимум исправить первый пункт. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Imaskar





Новичок
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм.. не подскажешь как? если просто срезать низ, то пропадают важные части...
_________________
This place intentionally left blank.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствую себя неудачницей...

почему-то у меня сильные глюки при закачке...а я так посмотреть хотела... Sad

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imaskar писал(а):
ммм.. не подскажешь как? если просто срезать низ, то пропадают важные части...


Проще найти исходник без встроенных субов, если нет никакой возможности скачать, то либо срезать, либо покадрово заретушировать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Imaskar





Новичок
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, все аниме, которое у нас есть - со встроенными сабами. еще не разу не видел без них. может есть какие-набудь сайты, где можно скачать без них?
_________________
This place intentionally left blank.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Imaskar





Новичок
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм.. кроме админа и 1го посетителя тут никого? однако негусто...
_________________
This place intentionally left blank.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотят что бы посмотрели их работы, но никто не хочет смотреть чужие. Rolling Eyes Я вот не видел что бы ты кого нибудь откоментил.

З.Ы. Это просто констатация факта, как закономерности. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imaskar писал(а):
эмм.. кроме админа и 1го посетителя тут никого? однако негусто...

Поправка.
1 посетителя, который так и не смог заценить твою работу, ибо я не могу пока что скачать. Щас попробую исправить

не хочет у меня твой клип качать...обидно. Ведь это один из самых любимых моих мультов, наверное поэтому я еще пытаюсь твой клип скачать

_________________
smile_


Последний раз редактировалось: Yonna (Пн Апр 09, 2007 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imaskar писал(а):
странно, все аниме, которое у нас есть - со встроенными сабами. еще не разу не видел без них. может есть какие-набудь сайты, где можно скачать без них?

Есть такой сайт. Там совсем без сабов, но регистрация обязательна:
http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=3488&st=0

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Все хотят что бы посмотрели их работы, но никто не хочет смотреть чужие. Rolling Eyes Я вот не видел что бы ты кого нибудь откоментил.

Так что, может быть, стоит практиковать обмен мнениями по принципу коммент за коммент. Метод, конечно, синтетический и некошерный, но зато с его помощью вполне возможно нагенерить некоторое количество отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Turbo писал(а):
Все хотят что бы посмотрели их работы, но никто не хочет смотреть чужие. Rolling Eyes Я вот не видел что бы ты кого нибудь откоментил.

Так что, может быть, стоит практиковать обмен мнениями по принципу коммент за коммент. Метод, конечно, синтетический и некошерный, но зато с его помощью вполне возможно нагенерить некоторое количество отзывов.


На a-m-v.org есть специальный раздел форума (Opinion Exchange), где люди меняются мнениями или просят клип оценить. У нас же больше похоже на раздел AMV Announcement.

Я не против если участники будут меняться мнениями, но как это организовать удобно не представляю. Можно прямо в теме клипа писать мол "я скачаю, посмотрю и оставлю комментарий на твой клип если ты скачаешь, посмотришь и оставишь комментарий на мой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Imaskar





Новичок
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня траффик дорогой, качать амв не вариант(
_________________
This place intentionally left blank.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Imaskar





Новичок
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем я автору передам, что на его клип ложили)) а я уж было хотел и свой тоже выложить)
_________________
This place intentionally left blank.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VenoM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле для того у кого нет опыта делать AMV как было сказано выше очень даже не плохо сделано 8)
_________________

никогда не сдавайся и может ты его поймаешь -->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Laisek





Прохожий
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VenoM писал(а):
На самом деле для того у кого нет опыта делать AMV как было сказано выше очень даже не плохо сделано 8)

Угу всем начинающим так говорите :P ,Вот сделаю АМВ мне тож так не забудьте сказать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imaskar писал(а):
в общем я автору передам, что на его клип ложили)) а я уж было хотел и свой тоже выложить)

Ну не совсем уж и ложили... Но качать было оч-чень долго. Скорость прыгала и всё больше стремилась к 1 кб\с.
А автор пускай делает ешё, потому что в этот раз не очень получилось. Smile Так, собственно, и должно быть поначалу, наверное. И пожалуйста, пускай выбирает хоть как-то подходящую песню в смысле текста, а не как здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
VenoM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laisek писал(а):
VenoM писал(а):
На самом деле для того у кого нет опыта делать AMV как было сказано выше очень даже не плохо сделано 8)

Угу всем начинающим так говорите :P ,Вот сделаю АМВ мне тож так не забудьте сказать Rolling Eyes


Я так говорю если и в правду достаточно не плохо сделано 8)

_________________

никогда не сдавайся и может ты его поймаешь -->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CRiMSoNWoLF



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: Latvia
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dlja pervogo amv ne ploho, esli u4est' 4to sdelat' otli4nij amv s DN o4en' slozno. Very Happy
_________________
They don't fear the wolf, but the wild within.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел потому что DN.............и хочю сказать....... ( выпей йаду, или убейся ап стену ) но такое больше не делай..........кто бы как не писал это СЛИВ !!!!!
_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме