AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Fullmetal Alchemist (Стальной Алхимик)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще Цельнометалический меня сильно задел... Я ОЧЕНЬ плакала, когда убили Хьюза!!! Sad Самый классный персонаж!!! Убить мало того, кто так над ним поиздевался!!!!! УБИТЬ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айя



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 564
Откуда: не возврашаются!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Вообще Цельнометалический меня сильно задел... Я ОЧЕНЬ плакала, когда убили Хьюза!!! Sad Самый классный персонаж!!! Убить мало того, кто так над ним поиздевался!!!!! УБИТЬ!!!!!!!!!

Как я тя понять..... мну тоже плакать надж этим и еще над тем как Эда убили!!!!! И как он чють на тот свет не отправился!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
жизнь-это то во что ты играещ!
эта игра не на жизнь а на смерть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айя писал(а):
как я тя понять..... мну тоже плакать надж этим и еще над тем как Эда убили!!!!! И как он чють на тот свет не отправился!!!

ну вы блин даёте конец то хороший Wink

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Safira"]Вообще Цельнометалический меня сильно задел... Я ОЧЕНЬ плакала, когда убили Хьюза!!![quote]
ну что делать, зато мульт засчет его сметри становится еще глубже по смыслу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
зато мульт засчет его сметри становится еще глубже по смыслу.

Не смертьми едиными... Меня вообще жизнь братьев сильно затронула... Один с телом расстался... Другой живет постоянно чувствуя себя виноватым... эх.. Такова жизнь. Есть и хорошее и плохое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Не смертьми едиными... Меня вообще жизнь братьев сильно затронула... Один с телом расстался... Другой живет постоянно чувствуя себя виноватым... эх.. Такова жизнь. Есть и хорошее и плохое

вот ето сказала аж плакать хочется Crying or Very sad Winkа вообще ты права хотя всё что не случается в жизни всё к лучшему так же и в алхимике Wink

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит к лучшему??????!!!!!!!!!! Очнитесь!!!!!! У Хьюза была маленькая дочка и жена!!! Кто их теперь кормить будет?!!!! Мустанг, что ли??!!!! Очнитесь!!!! Он даже собаку-то нормально накормить не может!!!! Сволочи те, кто его убил! Однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Нет я просто говорила что в алхимике очень много чего грустного... И смерть Хюза это тоже не радуга... Но смотреть алхимика не тяжело, потому что и юмор есть!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Что значит к лучшему??????!!!!!!!!!! Очнитесь!!!!!! У Хьюза была маленькая дочка и жена!!! Кто их теперь кормить будет?!!!! Мустанг, что ли??!!!! Очнитесь!!!! Он даже собаку-то нормально накормить не может!!!! Сволочи те, кто его убил! Однозначно!

согласись что если бы никто не умер то мульт остался немножко детсковатым.что-то типо мы дрались-дрались и добро победило.

такое аниме как фма показывает что в жизни не всегда все радужно.бывает что люди умирают.бывает что их убивают.
я люблю такие мульты.жизнь вообще жестока.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но зачем же ТАК ЖЕСТОКО?! Sad Лучше бы кого-нибудь другого убили... Я согласна даже на смерть Цэльнометалического, только зачем же было Хьюза убивать?!!!!! Эх, нехорошие люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Но зачем же ТАК ЖЕСТОКО?! Лучше бы кого-нибудь другого убили... Я согласна даже на смерть Цэльнометалического, только зачем же было Хьюза убивать?!!!!! Эх, нехорошие люди...

а мне кажется что хьюз самый подходящий герой для смерти.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
а мне кажется что хьюз самый подходящий герой для смерти.

по так ты права ,не его жалко конечно но с его смертью мульт преобритает эфект трагичности Twisted Evil

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
его жалко конечно

если б не было жалко то и смысла в смерти его не было.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Constantinе



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 19.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fullmetal Alchemist - культовое аниме, одно из моих любимых, а вот насчёт майора Хьюза, так и вправду жалко его Sad , а так по фильму этот дядка }|{}|{ёТ , по мне он самый харизматичный персонаж из FMA Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Жить - значит меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессердечные негодяи!!!!! Все вы мужики такие!!!! Вам лишь бы конкурентов по меньше!!!!! Хнык... Такого, как Хьюз больше не бывает... Эх... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Такого, как Хьюз больше не бывает

Согласна. Один из интереснейших персонажей в Алхимике. Даже главные герои не так интересно проработаны, как он. Я уже до последнего надеялась, что он живой останется...

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantinе



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 19.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки!!! Имелось ввиду, что мы не против, когда убивают отрицательных персонажей!!!( типа гомункулов из Алхимика ) Laughing
_________________
Жить - значит меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constantinе
Мы ничего против не имеем. просто высказались. Можно, ведь, я надеюсь. Laughing

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вы про Хьюза..Хо-хо-хо..Я его обажаю...Лучший из лучших.Какой Эд или Ал этот человек мой идеал и я писал это не раз.Смерть Хьюза стала наверно чертой когда сериал понесло..мне сталоо реально не интересно его смотреть.Не было персонажа который мог сравнится с харизмой Хьюза.Я рыдал на его похоронах...По мне Хьюз был идеальным персонажем для убийства это факт но скорее в конце сериала..а так..его убили а братья узнали об этом в сорок какойто серии...даже не поплакали по человечески..
_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory писал(а):
даже не поплакали по человечески..

не сказала бы. Для Эда это было ударом. А что, он должен был рыдать, как потерпевший?
они стоически переносили все невзгоды. Так и перенесли смерть Хьюза.
А в остальном я с тобой согласна, в общем.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал понравился очень Smile
Я думаю все за меня уже всё сказали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще Хьюз из Алхимика мой самый любимый персонаж... Ну еще Уинри и Риза... Но я почему-то сразу знала, что его убьют... Может интуиция... Может я стала понимать логику японцев, что в принципе невозможно Wink Но факт есть факт.. В таких серьезных сериалах всегда есть и хорошее и плохое, смерть соседствует с радостью жизни... Если бы убили не его, возможно бы воспоминания от аниме были бы совсем другие... Но я считаю что ему уделили мало времени! Мало флешбеков и скорби 8) Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varies



Пол: Пол:Муж
Возраст: 249
Прохожий
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился, интереесная такая история получилась, а после фильма еще и продолжения захотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl
Согласен..скорбили по нему вяло..зато в полнометражке его вернули..и счастья моему не было предело.А вообще Алхимик довольно удивительный сериал по всей своей структуре.Это и плюс и минус одновременно.На мой взгляд Алхимику во многом не хватает дороботоности так сказать,целостности.Довольно интересный мир сериала не был развит полность.Серии где то с 32 по 44 смотреть мне было не интересно.Финал немного рваный.Полнометражка не даёт ответов.ОВА-шки хороши собой но являются скорей трейлерами к чему-то грандиозному...Но вопрос:к чему?Увидимли мы братьев Эльриков снова вместе?Если да то когда?Пример Евангелиона показал что на успешном сериале рано ставить крест даже если о нем ничего не слышно 10лет...с другой стороны Ева это Ева а Алхимик это не что иное..На мой взгляд не столь грандиозное..

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
Согласна)) Правда, мувик получлися немного кривоватый, там было много несостыковок... Но все равно хорошо сделали что сняли... Эх... надо мангу найти)) Узнать что там было)) А овашки... чмешные конечно, особенно чиби... Но смысла да, не несут особого)) А так как финал открытый... Будем ждать... Действительно хочется узнать что дальше было) А за Еву волнуюсь... Даже представить не могу что там ща японцы наснимают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите вставить свои 6 копеек...
Смерть любого перса в полюбившемся аниме - это всегда трагедия для благодарного зрителя. Да, у меня глаза были на мокром месте, когда вот так нелепо, посреди сериала... и вдруг смерть Хьюза. Я ещё несколько серий надеялась, что как-то всё можно исправить. (Правда, когда уже досматривала, пришло понимание.... Я сама посмеялась над своей наивностью...) С другой стороны, когда погиб Гриидо (уж простите, смотрела я с сабами, а таким образом его в оригинале называли Wink ), я была расстроена не меньше... А ведь он - отрицательный персонаж! Но ведь - жаль! И никаких вам законов логики и здравого смысла!..
Это лишь пример. Но он подтверждён многими примерами - в моём личном опыте и опыте многих моих знакомых. Так уж повелось, что если аниме по вкусу - то принимаешь и начинаешь любить ВСЕХ персонажей...
А ещё хотелось бы сказать Griggory: я была очень расстроена тем образом Хьюза, который увидела в полнометражке. Уж по мне, так лучше бы его вообще не выводили, чем полностью менять ему характер, манеру поведения, взгляды на жизнь... В общем практически всё то, за что я его полюбила. А так смотришь в лицо Хьюза, а видишь, как говорит народная мудрость, - фигу. Грустно было...
Вот.
А вообще я человек мирный, добрый и весёлый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko
Я сам растроился смерти Жадности очень сильно ....Я его считал главным приемником Хьюза во многом.Жадность довольно интересный персонаж,но и его убили быстро(хотя схватка получилась на загляденье).А вот насчет Хьюза в полнометражники немного не согласен.Да его показывают членом нацисткой армии,но с другой стороны ведь он там все тот же добрый папаша.Ведь там показывают главную вещь,что Хьюз любит но стесняется своих чувств.Ведь еще в сериале говорили"Мы всего лишь цепные псы Армии"и Хьюз не исключение.

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory писал(а):
Я сам растроился смерти Жадности очень сильно ....Я его считал главным приемником Хьюза во многом.Жадность довольно интересный персонаж,но и его убили быстро(хотя схватка получилась на загляденье).А вот насчет Хьюза в полнометражники немного не согласен.Да его показывают членом нацисткой армии,но с другой стороны ведь он там все тот же добрый папаша.Ведь там показывают главную вещь,что Хьюз любит но стесняется своих чувств.Ведь еще в сериале говорили"Мы всего лишь цепные псы Армии"и Хьюз не исключение.
_________________

я согласен,мне понравилось что в полнометражке все персонажи предстают в другом свете и мне в некоторых местах ето очень даже понравилось! Twisted Evil

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik
Ага особенно Гордыня в роли режисера,Шрам и Похоть вместе...Это ж круто!

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory писал(а):
Ага особенно Гордыня в роли режисера,Шрам и Похоть вместе...Это ж круто!

точно Wink а есчё момент когда хьюз предстаёт не в добром лице ,а в лице полковника немецкой армии!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме