AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Рисунки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, ради такого отдельный пост )))
Делала сегодня всю ночь... впервые в жизни ) (думаю, блинчик вышел хоть куда )... а возможно, это просто эйфория после окончания работы...)
Не нужно было Фурубу пересматривать .... Теперь меня занесло... Х)

Не могла найти нормальный скин для винампа... пришлось сделать самой ) Было хоть и сложно, но интересно )
Если найдете ошибки - скажите, я исправлю )
Тык ^__^



Последний раз редактировалось: Kokki-chu (Пн Сен 17, 2007 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу откровенно, скин не понравился.
Надо правда сказать, что я вообще не вcтречал ни одного по настоящему удачного скина с изображениями каких-нить аниме героев, совершенно они не смотрятся в моём понимании среди все этих строчек и кнопочек. Предпочитаю тонкую, изящную и красиво оформленный скин, чем картинки на фоне, которые расчитаны разве что на фанатов самого аниме или персонажа. Оформление не должно мешать юзабилити программы и брать на себя акцент, все кнопочки и тп должно быть хорошо и ясно видно, но приэтом они должны гармонично вписываться в остальное оформление.
Вот то что у меня стоит много лет.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что не обижу Вас, niseimono, если скажу, что и тот скин, который стоит у Вас, мне не понравился )

В первую очередь я делала его для себя, было интересно (просто взяла один скин и поменяла там картинки, шрифты, значки и циферки... по-другому не умею. Возможно и существуют программки для создания скинов, но я о них не знаю ))
... не могла найти подходящий скин к своей обойке =\ (и уже тот факт, что и обойка и скин до сих пор держатся на столе, говорит, что я довольно работой... как это ни странно)

Я вообще страдаю отсутствием стиля... а что-то особое сделать у меня не получится...
но я рада, что скин нравится мне и еще нескольким людям )

Спасибо за отзыв )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обидишь ))
Однако, мне было бы интересно услышать про объективные недостатки того скина, что я выложил по сравнению с твоей работой.
Да и если можно на "ты", общение на "Вы" отдаляет своей формальностью...
Кстати, на сайте winamp.com вроде был туториал о том как создавать скины, если не ошибаюсь.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд ли недостатки есть ) Это дело вкуса. Скин красивый, изящный... да, но мне не нравится ) Он к моей обойке не подходит Х)
Мне больше нравятся "сюжетные" скины...
Этот скин и мой - совершенно разные вещи... их даже сравнивать страшно ^^' (мой явно проигрывает ._.)

Про туториалы... хоть я о них и не знала, но они ничего нового не дали. Проще переделать существующий скин...
Только заметила, что библиотека и видео не обработаны... (значит неудачный "шаблон" взяла ._.)... нужно доделать...

Хорошо... "ты", так "ты" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, интересный скин отрисованный почти полностью вручную.
http://www.winamp.com/skins/details/142842
Может стоит попыться сделать что-нибудь подобное, так как рисуешь ты очень хорошо. Только, ессно, с другим, подходящим под твой рабочий стол, цветовым решением и героем из Фурубы.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только что просмотрела все скины, какие у меня есть...
Те, что полность меняют вид записаны одним файлом в непонятном мне формате )) ... все остальные (включая и мой) просто составлены из картинок и лежат в папках...
а еще я просмотрела туториал по созданию полноценных... ^^'''' Нее, это не мое... Там сплошное программирование ._.
Свой-то я только с помощью фотошопа делала...

Скин действительно красивый ) И он похож на первый - сразу видно, какой у тебя вкус, niseimono ) ... но надписи там совершенно нечитабельны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если под непонятным форматом ты имеешь ввиду файл с расширением wsz, то это обыкновенный архив, всё содержимое которого можно распаковать. Свой скин ты можешь запаковать в zip и сменить расширение на wsz и winamp будет его прекрасно понимать. ))

А программировать нужно уметь только для создания modern скинов для winamp, для стандартных классических скинов вроде таких навыков не требуется, хотя могу ошибаться.

По поводу того скина, он хоть и сделан не плохо, но на самом деле он не в моём вкусе, хотя может несколько напоминает цветами и наличием объёмности тот первый, что выкладывал. )

Выложу, пожалуй, своё недотворчество, чтоб меня тож можно было покритиковать )) Старенький не законченный, к сожалению, wallpaper. Делал для себя, но потом так получилось, что купил новый моник с более высоким разрешением и доделывать + переделывать под более выское разрешение уже не стал, так как используемое изображение Гаттса было изначально в плохом качестве и низком разрешении, которое даже на 1024на768 меня не устраивало.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо! Doumo arigatou gozaimasuuuu! за помощь нубику Х))))

Ну... в программировании вообще не разбираюсь ^^'''
Но хоть смогла поменять цвет шрифта в playlist ._. Для меня даже это сложно :\ Приходится искать скины с подходящим шрифтом и пробовать что-то изменить в настройках своего...

Обойка )
Гаттса отвекторить бы ... или обвести хотя бы ) Я вот совершенно не могу применять текстуры... та, что использована на темном участке напоминает скринтон под мрамор )))) А какое разрешение у тебя стоит? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с Гаттсем вообще беда. Сам думал, что необходимо переводить в векторы, но как-то руки не дошли, может потому что с прогами для векторной графики вроде Корела как-то не сложились у меня дружеские отношения ))

Разрешение сейчас 1280x1024, меньше этого разрешения обои сейчас вообще не имеет смысла делать, по-моему, а ведь ещё не так и давно на 800х600 почти все сидели, прогресс... ))

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono, надеюсь, что ты доделаешь обойку ) *и выложишь*


Пара открыток... как всегда нечем заняться...

просто... нет, правда! ) http://flashcards.territory.ru/vec/v.php?i=088961
http://flashcards.territory.ru/vec/v.php?i=088986



еще одна... не лучше первой http://flashcards.territory.ru/vec/v.php?i=088994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokki-chu
что-то на первой натворила с ближней рукой... или так кажется из-за практического отсутствия шеи? а вторая картинка круть) цвета оч приятные))

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly, так понятнее? ) Если уж просто, то действительно "просто" ))


В открытках небольшая сложность в том, что увеличивать нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokki-chu
не, я не о том... поза понятная, но на той картинке мускул заканчивается на уровне носа => шеи нет... вообще... но ты не парься, это я так, предираюсь ^_^

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=X72iuUruM-8

1.5 месяца
Photoshop CS2 + Image Ready
150 кадров
шоколад... много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внушает. 8)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное ^____^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokki-chu
вау... нет слов.. очень здорово)))

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ня, аригато ^_______^
Большое-большое аригато ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выыыыыыыыыииииии Embarassed Embarassed Rolling Eyes Rolling Eyes
Но не показать не могу
http://rg.foto.radikal.ru/0709/2c/6f2e0d1fea2b.jpg

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai, в принципе неплохо) рисуй чаще и следи за пропорциями)))


из последнего: открытка на ДР подружке. Качество фотки ужасное, но сканера у меня нет...

про кривые ноги и шею знаю....

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai, ошибок очень много... лицо плоское получилось - нет губ и подбородка... глаза слишком близко к переносице... лба нет и он куда-то "уехал"...
Практика, практика и практика.

Molly, добавлю: ее левая нога длиннее правой =} и грудина как доска... т.е. совершенно прамая, будто она под платье книгу засунула - узор все представление ломает.... или она кофту от себя потянула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokki-chu писал(а):

Molly, добавлю: ее левая нога длиннее правой =} и грудина как доска... т.е. совершенно прамая, будто она под платье книгу засунула - узор все представление ломает.... или она кофту от себя потянула?


я ж говорю - про ноги знаю... книга не под кофтой, а сверху^_^ а где там узор? я вроде без узора рисовала)))

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х)))
а я не знала, что у нее книга в руках )))
В таком случае я приняла торец (или как это там называется...) книги за узор )
Тогда там почти все нормально )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная картинка... сама я результатом не совсем довольна, но лучше, наверное, и не получится...
http://www.oekaki.ru/pictures/oekaki_5395.png

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kokki-chu





Прохожий
Рега: 13.07.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly, губки маловаты... а так - ничего )

попросили - сделала (пэйнтер 9, около 10 часов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokki-chu
как всегда супер круто))) единственное, по-моему лицо кривовато... форма, я имею в виду... а в общем классно ^_^

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: рисунки Ответить с цитатой

вот не скажу что получилось но всеже .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: рисунки Ответить с цитатой

+2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме