AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Neon Genesis Evangelion
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто твой любимый герой в Eve?
Asuka
38%
 38%  [ 34 ]
Shinji
11%
 11%  [ 10 ]
Rei
28%
 28%  [ 25 ]
Misato
22%
 22%  [ 20 ]
Всего голосов : 89

Автор Сообщение
Kijim





Частый гость
Рега: 12.05.2007
Сообщения: 220
Откуда: Dead Silence

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
В его много слоёв, можно несколько раз пересматривать и каждый раз находить что-то новое, с первого раза думаю мало кто поймёт всю глубину этого шедевра. Многим это и не надо, им достаточно какой-нить простенькой незатейливой попсы так для развлечения. ))

а то !

Я уверен,есть некторые,которые посмотрели - это аниме 1 раз и забили.Есть,которые вообще не стали досматривать.А есть,которые раз 7 или более пересмотрели.Это шедевр.Я смотрел 6 раз.Ну конечно же не с 1-ой серии.

_________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.
Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kijim





Частый гость
Рега: 12.05.2007
Сообщения: 220
Откуда: Dead Silence

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.
Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kijim





Частый гость
Рега: 12.05.2007
Сообщения: 220
Откуда: Dead Silence

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

палите
http://youtube.com/watch?v=jcA9qsf4JDI&mode=related&search=

_________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.
Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимым героем считаю - Аянами Рей, и немножжжко - Сорью Аска Ленгли.
Больше ниче не буду писать, а то какая-то неопределенность вроде все понял, а вроде и нет :? надо вообщем еще разок глянуть, может че упустил Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Guts90





Гость



СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне по правде говоря в Neon Genesis Evangelion больше всех нравиться Misato San!!!
Вернуться к началу
Guts90





Гость



СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Kijim палим!!!
Вернуться к началу
Guts90





Гость



СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же полный отстой!!!
Вернуться к началу
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММММ этот трейлер они немного затянули. Те, еоторые видел раньше казались более правдоподобными Smile
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кто на самом деле убил Кадзи!!!


_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Guts90





Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто знает дату выхода новинки под названием "Evangelion"
для тех кто не знает это аниме (не манга) новое воплощение!!!
Neon Genesis Evangelion!!!
(Очень хотелось бы узнать)
Вернуться к началу
Guts90





Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет названия, точно не уверен...

niseimono: Ещё раз предупреждаю, старайся писать все свои мысли в одном сообщении, а не создавай несколько подряд. Если что-то забыл, есть кнопка "Правка", жмёшь её и редактируешь своё сообщение.
Вернуться к началу
CarboN





Новичок
Рега: 23.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! АКЦИЯ!

Практически все русскоязычные поклонники NGE пожелали видеть на прилавках качественный Renawal of Evangelion. Естественно, переводить его самим или выкупать пиратские версии с мерцающим изображением мы не стали, а решили попросить заняться этим делом профессионалов.
EVANGELION NOT END написал обращение к MC Entertainment с просьбой о локализации данного продукта; в письмо так же были включены ваши пожелания, мнения и вопросы касательно работы компании.

Ознакомиться с текстом петиции можно здесь:
-= ОБРАЩЕНИЕ К MC =-
Если Вы согласны с этим обращением и хотите видеть данную локализацию в достойном качестве, подпишитесь под письмом, используя форум ЕнЕ.
Для этого не обязательно регистрироваться, достаточно заполнить 3 поля анкеты, на что уйдёт не более 10 секунд.
Только вместе мы сможем достичь нашей общей цели!

Большая просьба владельцам других ресурсов. Если Вы заинтересованы видеть качественную отечественную продукцию, размещайте ссылку на нашу кампанию у себя на сайтах.
Люди, желающие не просто поддержать нас своими голосами, но и стремящиеся принять активное участие, могут размещать ссылку на нашу акцию на других форумах, сайтах и сообществах.

Для победы нам необходимо большое количество голосов.
Участвуй в акции! Помоги "Евангелион Нот Енд", его пользователям и всем поклонникам сериала NGE обрести возможность смотреть доступную и качественную версию своего любимого сериала!

Один за всех -
- Все за одного!



2 Guts90, премьера Evangelion Shin Gekojouban (Новый Полнометражный Евангелион) состоится 1-го Сентября этого года в 80 японских кинотеатрах. Новости из мира Евы и по "Ребилду", в частности, вы можете почитать здесь и на форуме здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thousand Master



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kijim писал(а):
палите
http://youtube.com/watch?v=jcA9qsf4JDI&mode=related&search=

Мне кажется совсем нелепо делать фильмы по аниме, тем более по такому шедевру. Превью ролик мне совершенно не понравился, похожими остались только Евы, остальные же герои совсем не похожи на своих аниме - собратьев. Да и к тому же постановка битв с ангелами тоже очень меня возмутила, не кинематографично. Ждать такой фильм я не собираюсь, уж лучше ещё раз аниме пересмотрю. Как выдит так скачаю, может и правда окажется ещё одним шедевром, искренне надеюсь. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые персонажи - родители Икари Синдзи (Шинджи), из главных персонажей никто не нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трейлер Evangelion Rebuild:
http://youtube.com/watch?v=9M5F2Yr0NEw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Спасибо за ссылку.......
Посмотрел трейлер..Пускай качество и плохое но понял одну вещь...особой мозговой нагрузки на тех кто смотрел Еву наверно ждать не приходится....А вот старую антиквариатную машину с новым мощнейшим движком стоит.Все же крайне интересно что придумал Анно..

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По качеству лучше можно скачать - http://www.project5555.com/Video/TRAILER_Rebuild.wmv
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka
Спасибо Very Happy

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я видел сериалы похожие на Еву со схожим сюжетом, но при этом со своей оригинальной задумкой, т.е. НЕ копирующие Еву, так вот некоторые герои из них у меня взвали куда больше симпатий и уважения чем герои Евы. Пример: анимэ - РаКсефон, герой - Камино Аэто.

Ну , во-первых не надо стравнивать одно а потом и эти два с третьим .
Годы выпуска помним этих аниме ?
Во-вторых , что бы назвать данное аниме шедевром , нужно быть уверенным на 100 % с своём предубеждение , что ты фанат.
Это настолько же сложный вопрос что и " Волново - корпускулярные свойства и пси-функцию в уравнении Шредингера " , а уж тем более чем они родственны Very Happy
По этому , или он ( Евангелион ) шедевр , или же нет .
Всем Евапоклонникам ( или Еваболикам ) советуют вот эти два сайта .
[url] http://www.evangelion-not-end.ru/ [/url]
А так же вот этот ролик ( хотя , моё мнение - " Ставить АМВ , даже под Еву на музыку из Комбата , но если не то что бы кощунство , но уж точно не актуальность полная , я понимаю , там где есть акшен , то её можно всегда впихнуть и зделать АМВ по данному аниме , но вот только есть один ЛОЛ , при желание - акшен можно найти везде " )
, данный ролик оч не плохой , поставлен он Darth Gendo , пользователем сайта [url] http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/ [/url]
Вот прямая ссылка на скачивание .
[url] http://www.project5555.com/Mortal_Kombat_Evangelion_by_Darth_Gendo.avi [/url]
P.S : Надеюсь Турбо , поймёт мое сравнение вопросов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полный отстой! Ничего философского, умного и нужного в этом "мультике" нет. Бред и извращение много доброго.

Недопонимания этого филосовского и умного , не есть факт , что его там нету .
Цитата:
Вообще, говорить, что ничего философского и умного в Еве нет это значит перечить конкретным фактам и считать, к примеру, такого человека как Карл Юнг (и его работы) глупым. lol да и только.

Ну а вот правель =)
neseimono =) респект .
Но не надо забывать , и билийско - каббалестическую напрвленность , и социально - психологическую , и филосовско - историческую , и научнотехническую и многую другую направленность аниме .
Цитата:
основанном на работах вышеупомянутого Юнга.

Можно ещё ... УУУУУ
Знаете какой клёвый список учёных составить =)
P.S : Всем советую к прочтению книгу , которая была зделанна по мотивам аниме , это - не очередной фанфаик , это отдельное произведение заслуживающие большого внимания ,
Книга называеться " Дети древнего бога "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всем советую к прочтению книгу , которая была зделанна по мотивам аниме , это - не очередной фанфаик , это отдельное произведение заслуживающие большого внимания ,
Книга называеться " Дети древнего бога "

Это тоже фанфик, нереально большой и литературный, но все-таки фанфик. Однако я тож очень советую почитать, одно из лучших произведений, которые были написаны по Еве.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это тоже фанфик, нереально большой и литературный, но все-таки фанфик.

Это по чему же фанфик то ?
Я уже написал почему он ( оно - как произведение ) не являеться фанфиком .
Мне надо отдельный пост о различиях между фанфиком , псевдофанфиком и отдельным произведением ?
Мне дать определение " Поставленный по сериалу фильм или произведение в отдельной трактовке " ?
ДДБ - роман написан по мотивам НГЕ , он написанн как отдельное от НГЕ произведение .
Оно может существовать и без самого сериала .
Это - полное и отдельное от NGE произведение , почти полная искажённость в интерпритации событий .
Это уже не фанфик .
Простой пример , есть книга " Властелин колец : Возрашение короля " , а есть фильм который поставленн по книге - он ( фильм ) может существовать как отдельное от книги произведение .
Это не фанфик , а просто альтернативная трактовка событий сериала в произведенческом виде , оно может существовать отдельно от сериала .
Цитата:
Собственно сравнивая скажем такие произведения как Дюна Френка Герберта или Хроники Энн Райс, или даже почти треш "Восставший из Ада" с этой поделкой...как ее там...Детьми то бишь. И видим налицо скудоумие авторов последнего "произведения".

Вот таких сравнений вобще не надо .
Иначе , в ход пойдут просто откровенные маты фанатов и ненавистников Евы =)
Это - точно так же как сравнивать " Что было раньше - яйцо или курица " .
За такие сравнения , просто надо к стенке =)
Это ( простотая аллигория ) - " Творение одного творца " .
Пушкин и Местный алкаш - Творение " Руслан и Людмила " и " Законы местных алкоголиков "
Тут разница адская =)
Вобще =) Не много переборщил , читать советую после просмотра сериала .
Или после 13 лет , тогда когда вы ещё не посмотрели сериал .

_________________
"God is in his heaven. All right with the world"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во \) нащёл что то новенькое +)
Когда в жизни происходит что-то очень необычное, когда у тебя нет ни секунды, чтобы обдумать происходящее, то чувства притупляются. Есть какой-то максимум необычных событий, которые человек способен воспринимать в "трезвом" состоянии, после этого наступает "опьянение", видимо, как защитная реакция.
И теперь я понимаю, что просто не способен полностью (даже на одну четверть) насладиться теми эмоциями, которые я испытал за последние несколько дней.
Вот так всегда и происходит: ты думаешь, что будешь вспоминать такое целый год, но кроме нескольких насильно вычлененных (самых ярких) подсобытий, которые ты уже вспомнил много раз, ничего не останется. А они перестанут быть (или никогда не станут) необычным .
Как вам =)
Син жил последствиями именно вот этого самого шока , а сам шок случился тогда , когда его бросил отец . Эмоцианальный шок это - как ты выпиваешь флакон водки залпом , и сразу становишься не упровляемым , это - моментальный , мгновенный шок . В данном случае действия после шока будут неадекватным выражение каких либо эмоций и чувст . Действия человека , подвергнувшемуся такому шоку , могут быть очень не предсказуемыми , абсолютно любыми .
Это наводит на размышления =====)
ЗЫ: Худший способ скучать по человеку- это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

_________________
"God is in his heaven. All right with the world"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы +)
Икари Синдзи ( Шинджи ) - по типу темпереамнта скорее всего " Меланхолик " , с не ярко выраженными чертами Флегматика и интроверта ( почему Флегматик ? хз , просто , ежли не ощибаюсь , то у меланхоликов почти отсутствует мимика и жестикуляция , а у него вроде как ничего ... нормальная ) , не медленен в действие , авантюрен , заботлив , в то же время очень замедленн в плане общения и анализа этого общения . Отягощённый потерей матери ( о которой он очень мало знал , и почти не помнил её ) и будучи брошенным отцом , в раннем подростковом возрасте он лищился таких родственных ( близких , родных ) чуств как : Любовь , забота , нежность , ласка и тп . Отстутствие данных чуств привело его к неадекватному восприятию и осознанию их как таковых . Одиночество - уход в себя и свои мысли , замкнутость , отречённость от общества и окружающего его мира ( почти полное отсутствие динамики в социальном развитие ) . Это - не самый плохой способ утещить ( заглушить ) боль ( печаль ) в своём сердце . Минимальное общение с окружающими его люьми ( ну помимо учителя конечно же ) , отсутствие друзей , боязнь завизать с кем бы то не было отнощения , найти для себя кого-то нужного , боязнь за то , что потом нужный ему человек предаст его , обманит , брости . Свежи ещё в памяти его воспоминания об отце .... Он не особо глуп ( хотя хз ... вроде как он и не умён ГЫ ) , застенчив , имеет довольно низкую самооценку ( но это - только в силу того что он отречён от общения ... с сериалом она будет постепенно , пусть даже по самой малости , но возрастать ) , он не осбо доверчив , просто делает как скажут , но при этом авантюрист ( болевой и волевой ) , он не может отличить где " Прикол " , а где правдивые слова . Он парень довольно благородный ( дам в беде не бросает ГЫГЫ по моему эпизод нумер 10 , точно не помню Smile))) и обязательный . Повидемому у Синдзи не когда не было девушки ( бабы =))) девчёнки , как хотите ) . Его повидение очень не адекватное и не осознанное , он не ощущает реальности происходящего , он не знает ни чего об этом мире ( реальном ) , он не осознаёт , что жить - меняться , он живёт только у себя , во внутреннем мирке - где всё тихо спокойно и проидеализированно . Он не любит шумных компаний , не когда не стараеться стать лидером , он привык к тишине и покою , к спокойному одиночеству , замкнутости и своим мыслям , он не знает что такое счастье , он не знает где его капать и поэтому капает в своём мирке . Он этакой правый Консерватор . " Я не кому не нужен и мне не кто не нужен " - вот его совокупность основопологающих убеждений о себе и о людях окружающих его , эти убеждения он использует для опровдания своих поступков и своего поведения в обществе . Он вступает на виликую дорогу НГЕ с позицией " Я не ок , ты не ок " .
Удачно спёрто с ЕнЕ ( из моего же поста +))))
Вобщем думаем ....

_________________
"God is in his heaven. All right with the world"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да .... все мы помним ЕоЕ ( End Of Evangelion )
И все мы помним охрененно клёвую Аску , и прекрасно помним её бой с серийками ...
Ну тык вот ... Недавно ( а точнее очень недавно ) создал тему лольную на ЕнЕ . Название темы " Какая зараза метнула реплику "
Ссылка .
[url] http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/index.php?showtopic=2619 [/url]
Вобщем .... просто голосуем , ибо полный рандом +)

_________________
"God is in his heaven. All right with the world"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не давно вышел второй Trailer на Евангелион Rebuild /
Советую всем посмотреть ...
Выход долгожданнго воссоздания Евангелиона " Нового поколения " намечен на серидину сентября этого года .... Ждём , надеямся , верим .
[url] http://www.evangelion-not-end.ru/Video/Trailer_Rebuild_2.wmv [/url]
ЗЫ : Бериги руку , СЕНЯ !

_________________
"God is in his heaven. All right with the world"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniota



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 22.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще так из персонажей мня больше всего Мисато тронула. А так вообще я думаю все здесь смотрели обе концовки, какая на ваш взгляд более удачная? по мне так сериальная, а вы как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концовка там одна! Конец света. А то, что было в сериале - это просто денег не хватило, вот Анно и извращался =)
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zyrvan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в голосовании нет Гендо Икари?????Sad((
Еще Реи очень понравилась.На счет Аски сильно изменилось мнение ,но уже под конец сериала и EOE.


Последний раз редактировалось: Zyrvan (Вт Сен 11, 2007 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zyrvan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал интервью Тошимичи Оотсуки относительно Rebuild of Evangelion,насторожили слова
-Когда произносится слово "Ева", чаще всего возникают ассоциации с миром полным тайн, мистических символов и скрытых значений. Однако, в данном случае все эти элементы будут сведены к минимуму. Это все потому, что такие техники, как специальное усложнение понимания, уже устарели. Им 12 лет. На самом деле главный смысл проекта - это разрушить все те представления, которые имеются о Еве.

Как бы они не загубили все и не сделали какон-нибудь попсовый action:(


Последний раз редактировалось: Zyrvan (Вт Сен 11, 2007 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме