AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Предложение авторам сайта и форума!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fallensnake



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 29.07.2007
Сообщения: 27
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Предложение авторам сайта и форума! Ответить с цитатой

Создайте раздел GMV отдельно от всех остальных AMV'шек чтоб не путаться что по игре а что нет.
А то меня, например (да и не только меня), раздражают клипы по играм так объедините их в отдельную статью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если я сделаю отдельный раздел, новости на главной все равно будут публиковаться, независимо от того GMV это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
fallensnake



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 29.07.2007
Сообщения: 27
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сделай а новости на то и новости чтоб все новое писать(главное чтоб в разделах с AMV не было GMV)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fallensnake писал(а):
Так сделай а новости на то и новости чтоб все новое писать(главное чтоб в разделах с AMV не было GMV)


Это опять таки не получится, обычно клип размещается сразу в нескольких разделах. Если тебе не нравится GMV - не смотри их и не выноси мне мозг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
fallensnake



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 29.07.2007
Сообщения: 27
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Это опять таки не получится, обычно клип размещается сразу в нескольких разделах. Если тебе не нравится GMV - не смотри их и не выноси мне мозг.

Че неужели так трудно просто создать отдельно GMV и все.
P.S. Я еще не выношу мозг ты просто не знаешь как я это делаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fallensnake писал(а):
Turbo писал(а):
Это опять таки не получится, обычно клип размещается сразу в нескольких разделах. Если тебе не нравится GMV - не смотри их и не выноси мне мозг.

Че неужели так трудно просто создать отдельно GMV и все.
P.S. Я еще не выношу мозг ты просто не знаешь как я это делаю)))


Нет не трудно, но надо будет потом все клипы перебирать и сортировать. Если не трудно кинь сюда список клипов с их ID на сайте которые подойдут в новый раздел. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
fallensnake



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 29.07.2007
Сообщения: 27
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Promise Unkept
Cinderella-stairs
FFX - Innocence
Ghost of Sparta
My Fantasy
The Place Between Sleep and Awake
Valkyrie Song
Requiem for a Duel
Dive
Resident Evil 4 - Die Another Day
Sunrize
Two Towers Requiem
Veil of Innocence
Silence (Director's Cut)
Carnivalism(написано Game хотя анимация..)
Not Enough
The Darkness Within Us
Last Present(написано Game)
Вот это названия клипов что по играм(оценочную не трогать там, как я понял, клипы гостей сайтаWink )
А если все такое подобное и еще+что будет добавляться(не в оценочном) кидать в разел GMV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред. ты еще в игроманию или еще какой журнал пожалуйся, что они мешают амв и гмв. тем более, кажется, данный ресурс не ограничивал публикуемые здесь гмв только японским происхождением.

p.s. "написано Game" - убил Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
p.s. "написано Game" - убил

да.. вот так и не будет у нас M@Dов)) все в резервации))..
Не вижу никакого смысла делать подобное разделение.. кроме как.. для статистики.. но не более того...

_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palomnic



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 18.10.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить на счет разделения AMV и GMV..
Просто в голову пришло...
А что делать с клипами, где изначально, по задумкам автора, намешанно AMV и GMV? Высчитывать по секундно чего больше? Smile)))
Или как?Smile

_________________
Ощущения - они на кончиках пальцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KEX



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 27.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы чтобы была возможность удалять свои сообщения. Я вот бывает случайно отправлю два одинаковых сообщения и потом не знаю что делать. Confused Думаю лучший вариант сделать возможность удалить сообщение в течение 5-ти минут после отправки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KEX писал(а):
Хотелось бы чтобы была возможность удалять свои сообщения. Я вот бывает случайно отправлю два одинаковых сообщения и потом не знаю что делать. Confused Думаю лучший вариант сделать возможность удалить сообщение в течение 5-ти минут после отправки.


Свои сообщения можно удалять, как на сайте, так и на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
KEX



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 27.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Нашёл. Yahoo! Прошу прощения. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм...ответа на личку так и не дождался (ну ничё страшного) поэтому отпишу сдесь =)

Можно ли убрать ограничение кол-ва символов в подписи? А то когда вешаю в подпись баннеры то ссылки длинные и иногда полностью всё не влезает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DragonAsh писал(а):
мм...ответа на личку так и не дождался (ну ничё страшного) поэтому отпишу сдесь =)

Можно ли убрать ограничение кол-ва символов в подписи? А то когда вешаю в подпись баннеры то ссылки длинные и иногда полностью всё не влезает


Сделал 512 символов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме