AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guts90





Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По больше клипов на тему "Berserk" и "Hellsing" а то я вижу у вас это
редкость (по поводу качественных клипов)
Очень хотелось бы увидеть работы настоящих про...
Вернуться к началу
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понел где для форума предложения, мож косой просто..
Не помешала бы лишняя графа под названием темы - описание темы
а то чем AMVnews хуже других форумов?

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sparki




Возраст: 34
Новичок
Рега: 10.04.2007
Сообщения: 23
Откуда: москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица людей с ограниченими по доступу к различным интернет файлам, очень прошу (если возможно) Рарить (сжимать винраром/зипом) клипы... Для других разницы не будет, а мы получим возможность скачивать наши любимые клипы...
Я не могу скачивать все avi файлы, как и мп3.
Вобщем если возможно исполните просьбу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же предлагаю сделать голосование за клипы не анонимным, а открытым, как на амв.орг. Чтобы все могли узнать кто за что и как голосовал, народ должен знать своих героев/антигероев.
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю данное предложение... надоело видеть странно падающие рэйты... и будет стразу заметно.. насколько голосующий объективен..
_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на орге два голосования - опинионами и звёздами. голосование звёздами как раз анонимное, как и здесь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте как на АГ тогда...
Ананимное голосование бомба замедленного действия,
хотелось бы видет как голосуют другие - меньше будет 1

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я не планирую это делать по нескольким причинам:
1) Мне эта идея не очень нравится из-за возможного флуда по поводу оценок, который начнется в комментах.
2) Объективность голосования станет ниже.
3) Большая нагрузка на базу данных. В данный момент рейтинг пересчитывается в момент голосования. В табличке несколько тысяч записей и она постоянно растет. Дай её смотреть каждому и меня точно с хостинга прогонят.

Но я поставил этот пункт себе в toDo лист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Вопрос не о сайте, а о форуме:
можно ли зделать такую фишку, чтобы можно было вручную ввести нужную страницу в нужной теме и сразу на неё перейти, а то порой до нужной страницы листать долго... Rolling Eyes

P.S.:Еси нельзя или сложно то и париться из-за одного ******* не стоит... Evil or Very Mad Зарание спс... 8)

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$
мм.. ты можешь вбивать в строке адреса индексы) вручную).. но в принципе.. неплохо работает)

_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит поставить задержку на добавление нового комментария к клипу? А то частенько появляюстся двойные (одинаковые) комментарии. У меня так тоже происходило, потому что в Опере у меня какой-то глюк и частенько сайт просто не загружается полностью, но загрузка приэтом завершается и приходится жать кнопку обновить, после чего добавляется ессно ещё один комментарий.
И почему не видно комментариев на странице сразу после оставления своего комментария, это мой глюк или так и задумано (приходится заходить по новой на страницу клипа, чтобы увидеть коменты)?

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Может стоит поставить задержку на добавление нового комментария к клипу? А то частенько появляюстся двойные (одинаковые) комментарии. У меня так тоже происходило, потому что в Опере у меня какой-то глюк и частенько сайт просто не загружается полностью, но загрузка приэтом завершается и приходится жать кнопку обновить, после чего добавляется ессно ещё один комментарий.
И почему не видно комментариев на странице сразу после оставления своего комментария, это мой глюк или так и задумано (приходится заходить по новой на страницу клипа, чтобы увидеть коменты)?


Вообще задержка на комменты стоит. Я проверю этот момент. А по поводу второго это скорее всего твой глюк. У меня после добавления коммента все сразу видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dj Batsko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 25.02.2007
Сообщения: 415
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос...
Возможно ли сделать так...чтобы когда цитируешь чье-нибудь сообщение...то фраза:

"Dj Batsko писал(а):"

была согласно полу указанному в профиле...

"Dj Batsko писал:"...

_________________
Хорошо быть католиком...Каждое воскресенье тебе отпускают все твои грехи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alkon



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 19.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: C-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧАТ
Если посмотреть темы, и то как они заполняются, то станет ясно, народу нужен чат, поскольку превращать форум в оный неправильно как то, к сожалению сам в них ничего не смыслю(((, но может стоит хотябы опрос провести???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Чат попробую найти и поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю начали выкладывать довольно старые клипы. Они конечно хорошие, но по сегодняшним меркам их оценивать - это как-то ни то. Может стоит создать отдельный раздел, вроде "классика" или еще как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vee.rain писал(а):
Я смотрю начали выкладывать довольно старые клипы. Они конечно хорошие, но по сегодняшним меркам их оценивать - это как-то ни то. Может стоит создать отдельный раздел, вроде "классика" или еще как.


Старые клипы выкладывались и раньше и будут выкладываться в дальнейшем. Не думаю что стоит их выделять в отдельный раздел, потомучто обычно из старого действительно выкладывается самое лучшее (что не успели забыть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Turbo, предудыщие страницы не читала, но не надумывал ли ты сменить смайлы или разнообразить? Настроить определенное количество смайлов в 1 сообщении?
---
Идею с чатом не воспринимаю. Все активны в комментариях, редко еще в форуме или мне только так кажется (по крайней мере активны в "Обо всем"). После появления чата не заметила там активность.
Хотя конечно надежней опрос провести.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крайне не хватает в вариантах выбора жанров Fun и Parody.
Turbo, сделай же что-нибудь! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
крайне не хватает в вариантах выбора жанров Fun и Parody.
Turbo, сделай же что-нибудь! ))


Ну это же все Comedy ... зачем путать народ? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Shousa





Новичок
Рега: 05.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такой хороший ресурс.

Возник у меня один вопрос: нельзя ли как-то скачивать клипы скопом, например через FTP или еще каким-то образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shousa писал(а):
Спасибо за такой хороший ресурс.

Возник у меня один вопрос: нельзя ли как-то скачивать клипы скопом, например через FTP или еще каким-то образом.


Неа, прийдется ходить по страничкам с клипами, качать и оставлять комменты. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за лажа. Не могу клипы коментировать. Уже в который раз выдает, что не прошло 30 сек. перед предыдущим коментом, хотя я ничего не остовлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался как посылались комментарии и как стояла проверка. Отстой короче, все работало через кукисы, теперь мне понятно почему проходило сразу два коммента из оперы. кукис просто не успевал поставиться. Сейчас проверка на флуд идет через БД. Медленнее, но надежнее. А так как добавление комментариев не самый частый процесс, то можно себе это позволить.

Вообщем Fixed. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо,если бы добавили категорию "Ecchi".К примеру,клип сделан хорошо,но с легкой эротикой,не совать же его в категорию "Hentai".
_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiro писал(а):
Было бы неплохо,если бы добавили категорию "Ecchi".К примеру,клип сделан хорошо,но с легкой эротикой,не совать же его в категорию "Hentai".


С таким подходом можно и категорию Яой, Юри сделать, а вскоре Киберпанк, Мистерия, Фэнтэзи, Повседневность и кучу др. Там где есть элементы эротики не "суют" в Хентай, есть уже такие случаи. К примеру АМВ которые используют "Perfect Blue" не относят к Хентаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiro писал(а):
Было бы неплохо,если бы добавили категорию "Ecchi".К примеру,клип сделан хорошо,но с легкой эротикой,не совать же его в категорию "Hentai".


Если таких клипов будет десяток сделаю категорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, фтопку эччи. Oborotniaka всё правильно сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
All



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 29.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: СПБ
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы не плоха если к каждому клипу прилагалась ссылка на музыкальный трек Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All писал(а):
Была бы не плоха если к каждому клипу прилагалась ссылка на музыкальный трек Smile


У нас не Варез сайт. Так что треки ищите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
Страница 4 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме