AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Cowboy Bebop
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk
Помоги мне опять с прогой,плиз!У меня сабы формата ASS.А прога мне пишет,что не тот формат Sad .Че мне делать?А,может,не в формате дело?Подскажи,оч надо!Если че,сабы я качал эти(ТВ)http://www.fansubs.ru/base.php?id=1026

_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alchimic




Возраст: 35
Новичок
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спайк довольно таки странный герой.Безбашенный лентяй.Хотя дереться он очень даже не плохо.Лично мне это аниме очень понравилось.Что сериал,что фильм.Классно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiro
Я вернулся Twisted Evil Twisted Evil сорри за задержку инет тока седня сделал... дело было в сплитере в жизни бы на него неподумал!!! и модем менял и в телеком звонил, винду вторую поставил и пофигу, все дело то было в этой маленькой белой коробочке Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad все время так, ломается то на че в жизни не подумаешь...

Так вот насчет проги Smile
Странно сейчас пробовал их скачать все норм открывает. Только если у тебя видео зажато чем нить типа H.264 либо оно в формате mkv или mp4, то эта прога не открывает его Sad
А луше опиши подробней что делаешь, и что за сообщение выдает?

Кстати попробуй для просмотра видео с сабами KMPlayer, наверное лучший плеер который я видел Smile Открой в нем вкладку субтитры и ужаснись Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я последнее время тока им смотрю абсолютно все, просто суперрр, еще ни разу не повис и понимает все, даже VLC на втрой план поставил Rolling Eyes
Скачай отсюда: http://www.kmplayer.com/forums/
А вот русификатор хотел прикрипить нефига не прикрепляется Sad позже еще попробую закинуть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖУЖЕ,ТЫ ПРОСТО ЗОЛОТО!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Ты бы знал,как вовремя ты свой пост отправил.Ток у меня гом глюканул,зайду,думаю,на форум.Смотрю,твое сообщение почти минута в минуту совпало с тем,что у меня гом заглючил!И тут прога новая!Я так удивился!Кстати,она тебе тож ошибку выдает сначала?Да,вот еще что,у меня звук пропал куда-то.Я не менял нигде ничего,а звука нет ни на одном плеере.

_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiro

Very Happy
У меня с прогой вроде все норм, вообще не ругвется. А че за ошибку то говорит?
А если ни на одном плеере нет звука, может дравера на звуковуху слетели? Либо како-то плеер отрубил звук, посмотри в настройках звуковухи все включено?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за глюк со звуком - не представляю.Но,после перезагрузки компа,все стало норм : и звук появился,и ошибка пропала Very Happy
_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk писал(а):
Скачай отсюда: http://www.kmplayer.com/forums/


сапасибальшое.прям такое ограменное и необьятное.
чудо а не плеер!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk
Пристрели меня,друже,у меня новые проблемы(как они уже достали Crying or Very sad )Хочу посмотреть Tales of Eternia,но в сабах есть перевод опенинга,а в видео опенинга нет,кроме как в первой серии Crying or Very sad Я знаю еще место,где можно это аниме скачать,но там скорость закачки ниже плинтуса,там одну серию месяц качать придется Crying or Very sad
P.S.Тема про ковбоя уехала далеко-далеко...

_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiro
Опенинг получается есть абсолютно во всех сабах и он одинаковый по продолжительности так?
Тогда просто сделай так:
1. Открывай в dsrt302 поочереди сабы и просто удаляй ненужный перевод, при сохранении он автоматом восстановит нумерацию.
2. Дальше тебе просто нужно подвинуть все сабы на какой-то промежуток времени, это на самом деле очень просто Smile Открываешь саб, открываешь видео "alt+V" и вычисляешь время на котором должен выскочить первый субтитр который у тебя помечен первым, жмешь паузу и запоминаешь это время, вплоть до миллисекунды. Дальше берешь ранее отредактированный саб без опенинга, и в нем ставишь на первую строку жмешь "ctr+F2" первая строка саба выделится синим, опускаешься в самый низ и так же выделяешь последнюю строку, потом жмешь F5 выскочит меню "Отмеченые фразы", там должно быть 2 позиции, так вот в первой строке меняешь "Исходное" время на "Новое" запомненное тобой ранее, автоматом заполняется "Сдвиг" во времени, этот сдвиг нужно забить и во второю строку, и нажать "Ретаймировать"
И все саб готов :P

Кстати подобным образом я редактировал Ковбоя если у кого не подходят на него сабы тоесть вы его скачали отсюда --> http://realitylapse.com то могу кинуть их Smile
Вот и про Ковбоя вспомнил, хочь чуть чуть, но вспомнил Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати я его так еще не посмотрел Embarassed , наверна завтра гляну ну накройняк послезавтра Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam

А у меня еще есть русификатор :P
Тока я его не дам Smile

Потому что немогу залить сегодня ничего на AMV News выдает такое сообщение:
Проблема с закачкой: Невозможно закачать приложение в ./files/russian_293.zip, все правила оформления файла и закачки соблюдены.
А еще есть обновленная версия с новыми кодеками которая раза так в 2 воспроизводит быстрее некоторые тяжелочитаемые форматы видео типа rmvb.

Если очень нада пиши как нить придумаю как отправить может на рапиду залить или на майл ? Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мере просмотра было довольно скучно, но когда досмотрел до конца - понял, что понравилось.
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk
Насчет сабов : ты,по моему,наговорил больше,чем надо сделать Laughing Я поступил проще : опенинг идет примерно 90сек,вот я просто в плеере в начале просмотра пододвигаю сабы примерно на 90сек назад.И не парюсь с их изменением Very Happy

_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 07.07.2007
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи(МО)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятный мульт,местами нудноват,но в общем мне понравился.
_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты в переди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное 5-ое аниме(муви) которое показали по Городскому,
Сериал куда интереснее.

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное аниме! И графика классная, и музыка хорошая! Мне и сериал и мувик понравились.
_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 04.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: Изжопск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне аниме очень опнравилось ,а особенно саунд треки(блюз,джаз,немного рок)... Smile
_________________
Bob Marley & The Wailers-лучшая музыка,которой можно наслаждаться вечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это всё один жанр музыки, так и называется - "Би-боп"!!
Вот вам справочка из журнала "Мир Фантастики":
"Be-bop — это название одного из направлений джаза, возникшее в 40 годах 20 века и быстро ставшее одним из самых передовых и интересных в музыке того времени. Be-bop характеризуется непредсказуемостью, совмещением несовместимого, отсутствием четких правил. Но, вместе с тем, это очень узнаваемый стиль.
Само название сериала правильно переводится отнюдь не как “Ковбой Бибоп”. По смыслу, это “Би-боп ковбоев” — то есть музыка, которую играют эти космические ковбои, а по сути — стиль жизни, который
они ведут." Yahoo!

_________________
Самое главное,
что мы есть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 04.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: Изжопск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак Бибоп - это же его корабль он так и назывался "Бибоп" и еще какойто номер.
А за инфу про Би-боп спасиб Smile

_________________
Bob Marley & The Wailers-лучшая музыка,которой можно наслаждаться вечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм вообще супер-пупер-мега. Хорошее аниме. Очень хорошее. Классика.. Недопонял мотивы главзлыдня. Просто это всё как-то по-детски - месть итп..
А сериал я.. он пылится на полке пока)

_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме