AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Скачивание клипов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soska84





Новичок
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Скачивание клипов Ответить с цитатой

Простите за нубский вопрос но я нашел не все ссылки где молжно скачать клип на 12 ую финалку селент хилл там написоно что они скачены дофига раз но как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На примере клипа Sunrize:

Сначала идет блок с именем автора, датой созданий я прочей информацией, затем идет блок где клип можно оценить. Дальше идет блок со ссылками:

Основная ссылка
(Размер: 71.98 Мб)
Скачать клип

Preview
(Размер: 6.22 Мб)
Скачать preview

Кликаешь на "Скачать клип" откроется окно с прямой ссылкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Soska84





Новичок
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это понятно так не у всех клипов есть этии пункты хотя написано что их скачивали значит можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм... дай мне ссылку на клип, где нет этих пунктов.

И ещё скажи какой у тебя браузер, мб у меня кривой HTML код на сайте и некторые браузеры чего то не видят ... Тогда будут заниматься Fix'ом.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=50

клип Caffeine Encomium
наверное вы знаете, но там дыра... пусто... совсем ничего нет...
Хотя другие клипы спокойно отдаются...

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=50

клип Caffeine Encomium
наверное вы знаете, но там дыра... пусто... совсем ничего нет...
Хотя другие клипы спокойно отдаются...


Сервер nsu иногда лежит, в это время клип оттуда не доступен. Как разберусь с проблемами с местом, все клтпы будут хранится у меня и как следствие будут доступны всем и всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Melody



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Электроужыс МО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к знатокам браузеров! = ))
Возникла проблема со скачиванием:
ни по 1-ой из данных к амв ссылок, произвести закачку не выходит : \\\
В общм, не происходит ничегошеньки при простом нажатии на ссылку или попытке загрузить объект через мастер закачек.
Юзала как оперу, так и IE.
Всплывающие окна у меня не блокированы.

Пи.Эс... в IE при попытке "сохранить обьект как" вылазиет странное окно " не удаётся загрузить c; интерфейс не поддерживается"

помогите, пожалуйста...в компах я немного ламер Sad
А мувики уж очень хочется скачать . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melody писал(а):
Обращаюсь к знатокам браузеров! = ))
Возникла проблема со скачиванием:
ни по 1-ой из данных к амв ссылок, произвести закачку не выходит : \\\
В общм, не происходит ничегошеньки при простом нажатии на ссылку или попытке загрузить объект через мастер закачек.
Юзала как оперу, так и IE.
Всплывающие окна у меня не блокированы.

Пи.Эс... в IE при попытке "сохранить обьект как" вылазиет странное окно " не удаётся загрузить c; интерфейс не поддерживается"

помогите, пожалуйста...в компах я немного ламер Sad
А мувики уж очень хочется скачать . . .


Кликаешь левой кнопкой мыши на "скачать клип" (любую из ссылок). Вылезет новое окошко уже с прямой ссылкой. Там можешь делать "Сохранить как" или кликнуть на неё ещё раз Explorer сам предложит сохранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Melody



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Электроужыс МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, ну да, вот только при кликаньи ничего не происходит.
Пробовала ждать довольно долго... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melody писал(а):
Хм, ну да, вот только при кликаньи ничего не происходит.
Пробовала ждать довольно долго... Rolling Eyes


Значит какие то проблемы с браузерами или может быть FireWall настроен хитро. попробуй установить FireFox, хотя у меня все работает во всех браузерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Splune4ka



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 22.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно,не хочу тревожить глупыми вопросами,но есть один Sad Проблема вот в чем: я скачиваю клип,но загружается на компьютер только музыка из него.Хотя реальный размер файла остается(((И что мне с этим делать?Научите пожалуйста! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Splune4ka писал(а):
Чесно,не хочу тревожить глупыми вопросами,но есть один Sad Проблема вот в чем: я скачиваю клип,но загружается на компьютер только музыка из него.Хотя реальный размер файла остается(((И что мне с этим делать?Научите пожалуйста! Embarassed


Поставить нужные кодеки:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Drop



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 05.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Больное воображение...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю амв клипы. Но у меня проблема со скачиванием. Я нажимаю правой кнопкой мышки на ссылку скачивания и выбираю пункт "Сохранить объект как...", чтобы сразу клип перешел в нужную мне папку, но мне выдают ошибку "Не удаётся загрузить с;. Интерфейс не поддерживается" Что это значит?
Просто по-другому я скачивать не могу, т.к. клип или обычный ост открывается у меня сразу в проигрывателе и как сохранить его я не знаю. Хотя, если он загрузился на компьютер, то логично подумать, что он где-то сохранился. Но я найти его не могу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drop, жми на ссылку левой кнопкой, откроется еще одно окно с еще одной ссылкой. Вот по ней жми правой кнопкой и "Сохранить как".
_________________
Не сумел предотвратить - возглавь (с) М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedKlif



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 25.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Tyumen City

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите плиз, в чем у меня проблема - качает клипы ну просто ОЧЕНЬ медленно. Скачиваю даунлодом, качается на скорости 2 кб\сек.

Ап: Блин, это я тупанул, все, разобрался! =)
ЗЫ сайт просто круть, давно искал подобный, АДЫНАДЫНАДЫН!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у АМВньюз есть доступ по фтп ко всем клипам, что закачаны на сайте?
в дотупе только, что только-только появилось... (судя по тому, что я вчера клип закачала, а сейчас его нет => его куда-то перенесли в другое место)

собсно, к чему я спрашиваю - чтобы (если есть все-таки доступ) можно было качать клипы напрямую из папки, а не открывать каждый раз страницу и т.д.
чтоб можно было скачать по выбору штук 20-30 сразу...

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk@R писал(а):
а у АМВньюз есть доступ по фтп ко всем клипам, что закачаны на сайте?
в дотупе только, что только-только появилось... (судя по тому, что я вчера клип закачала, а сейчас его нет => его куда-то перенесли в другое место)

собсно, к чему я спрашиваю - чтобы (если есть все-таки доступ) можно было качать клипы напрямую из папки, а не открывать каждый раз страницу и т.д.
чтоб можно было скачать по выбору штук 20-30 сразу...


Обычного доступа по ФТП нет, только админский. Все клипы я переношу руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Муля





Новичок
Рега: 28.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите пожалуйста!! что-то не так происходит: клип скачивается-скачивается, а потом где-нибудь на середине, в начале, да где угодно, но не там, где положено - перестает качаться! в итоге я могу посмотреть только начало клипа, а затем кадр останавливается, и музыка идет дальше сама по себе. С кодеками проблем нет - они все установлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeadNK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Модератор
Рега: 17.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: деревня РаМштайн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муля чем качаете?
_________________
Мы все рождены в нечистотах
Средь грязи, беды и пороков,
Мы лижем соски злого рока,
Не слушая наших пророков.

В нас похоть похитила чувство,
Мы узники в собственном теле.
Смерть стала обычным искусством
Добраться до финиша первым.

Aus "Tod Nach Noten@ von Till Lindemann
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Муля





Новичок
Рега: 28.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм... Firefox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeadNK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Модератор
Рега: 17.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: деревня РаМштайн

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муля поставьте менеджер закачек Download Master. В последней версии они сделали удобный плагин для ФФ - щелкаете правой кнопкой по ссылке и выбирайте "Закачать при помощи DM."

Немного лирики о DM:
"Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами."

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CR





Новичок
Рега: 27.04.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно качаю: через Lolifox (Тот же Firefox, если кто не знает), после нажатия на ссылку Скачать Клип вылезало малое окно с прямой ссылкой на клип и рекламой. При нажатии на эту ссылку открывалась доп. вкладка с сообщением, что закачка передалась в DownloadMaster (интегрирован).
Числа с 20го Скачать сразу переходило на сообщение о передаче в даунлоад.
С 25го где-то начались проблемы: При нажатии Скачать Клип > Сообщение об ошибке: несовместимость, нужна версия QuickTime не меньше 5ой, и перебрасывает на apple.com вроде.
Скачал этот несчастный 7й Квик. Потребовал плагины - установил.
теперь начинается скачка, но через стандартный модуль закачки, хотя Мастер по прежнему интегрирован и работает в остальных случаях. Залез к нему в настройки: просит указать папку, где лежит Лолифокс, а потом не реагирует, как будто флажок я и не ставил... Но в остальных случаях работает...
Как перенаправить на Даунлоад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CR писал(а):
Обычно качаю: через Lolifox (Тот же Firefox, если кто не знает), после нажатия на ссылку Скачать Клип вылезало малое окно с прямой ссылкой на клип и рекламой. При нажатии на эту ссылку открывалась доп. вкладка с сообщением, что закачка передалась в DownloadMaster (интегрирован).
Числа с 20го Скачать сразу переходило на сообщение о передаче в даунлоад.
С 25го где-то начались проблемы: При нажатии Скачать Клип > Сообщение об ошибке: несовместимость, нужна версия QuickTime не меньше 5ой, и перебрасывает на apple.com вроде.
Скачал этот несчастный 7й Квик. Потребовал плагины - установил.
теперь начинается скачка, но через стандартный модуль закачки, хотя Мастер по прежнему интегрирован и работает в остальных случаях. Залез к нему в настройки: просит указать папку, где лежит Лолифокс, а потом не реагирует, как будто флажок я и не ставил... Но в остальных случаях работает...
Как перенаправить на Даунлоад?


Правой кнопкой мыши по ссылке. Там "Сохранить как".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
CR





Новичок
Рега: 27.04.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохранить как index (все файлы)?)))))

Ладно, я плагину к флэшгету поставил, терь работает)

ЗЫ Система быстрого реагирования=))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CR писал(а):
Сохранить как index (все файлы)?)))))

Ладно, я плагину к флэшгету поставил, терь работает)

ЗЫ Система быстрого реагирования=))))))))


Теперь ссылки прямые. Я прям не знаю. С других сайтов никогда не качал что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
CR





Новичок
Рега: 27.04.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо =/ C амв.орга разве что. Но это было давно и неправда и тогда все работало... И счас работает в остальных случаях, кроме как тут =/
Ну счас получается Правой>Закачать Флэшгетом и передается в Даунлоад. Странная логика, но главное работает.

ЗЫ Данный сайт считаю в рунете одним из лучших и надеюсь, что рано или поздно самые достойные клипы отмечаются здесь. Тут к тому же хотя бы описания более-менее внятные и, помимо рейтинга, комментарии присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagingali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 05.11.2006
Сообщения: 207
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то у меня в опере перестали нормально скачиваться клипы.
нажимаю ЛКМ на полную или превью версию клипа, но выходит окно с текстом: "для отображения данной странички нужен плагин", щелкаю на плагин, но на страничке сайта оперы плагин не определяется, раньше вроде при нажиманий ЛКМ на ссылки превью и полной версии клипов открывалось маленькое окошко и уже оттудава добавлял клипы в ДМ. в ИЕ все скачиваются, но не через ДМ, а через ИЕ загрузку.

опера версии 9.63

UPD: все разобрался в своей ошибке, раньше надо было нажимать ЛКМ на ссылку клипа, чтобы доступен был линк для скачки, щас же достаточно сразу нажать на ссылку ПКМ и добавить адрес закачки в ДМ. странно раньше манипуляции были немного по другому, что то переделали?

_________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Аня-Маленькая Неко



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 19.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Город Обнинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблема... я кликаю на фразу "скачать клип", а он открывает новое окно для просмотра клипа, и не слова о его скачивании там нет... хотя раньше качала много. помогите плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня-Маленькая Неко писал(а):
у меня проблема... я кликаю на фразу "скачать клип", а он открывает новое окно для просмотра клипа, и не слова о его скачивании там нет... хотя раньше качала много. помогите плиз


Правой кнопкой мыши на ссылке и там "Сохранить объект как".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kraz4r



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 03.11.2008
Сообщения: 37

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть ли какой нить способ скачать все клипы разом ))) ну торрентом например) а то поодному неприкалывает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме