AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

ПРоблема с загрузкой аватара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver eYe





Прохожий
Рега: 13.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: ПРоблема с загрузкой аватара Ответить с цитатой

Когда пытаюсь загрузить аватар с своего хоста через сылку выдает следующие:
Цитата:
Unable to upload file

DEBUG MODE

Line : 251
File : usercp_avatar.php

в чем проблема?

_________________

Pro ICQ TeaM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: ПРоблема с загрузкой аватара Ответить с цитатой

Silver eYe писал(а):
Когда пытаюсь загрузить аватар с своего хоста через сылку выдает следующие:
Цитата:
Unable to upload file

DEBUG MODE

Line : 251
File : usercp_avatar.php

в чем проблема?


Если это повторяется постоянно, то проблема в движке PHPBB. Если честно лезть в его исходники не очень хочется. Ждем-с обновлений. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не пробовал загружать не со страницы а из компа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silver eYe





Прохожий
Рега: 13.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня щас и стоит с компа, но я хочу тот поставитьSmile а он по объему не подходит
_________________

Pro ICQ TeaM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я немного недогоняю, но ладно, давай так, ты мне даешь эту ссылку, а я уже конкретно с ней разбираюсь, если что и Turbo работе подключим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silver eYe





Прохожий
Рега: 13.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за ссылку, если на аватару то на http://i75.photobucket.com/albums/i287/S1lver_eye/Avatars/11.gif
_________________

Pro ICQ TeaM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут посмотрела, у тебя картинка формата гиф, а вот как уменьшать размер у гифа я к сожалению не знаю...
А чем тебе не нравится твоя нынешняя картинка? По-моему очень даже ничего) Красивая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме