AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Lirinis-Succession(Animatrix/t.A.T.u.-Dangerous and Moving)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Lirinis-Succession(Animatrix/t.A.T.u.-Dangerous and Moving) Ответить с цитатой

Ну-с, попробуем достать пару мнений и отсюда.

Полная версия:
http://akross.ruweb.net/users/examen/Lirinis%20-%20Succession.avi
http://rapidshare.com/files/18551511/Lirinis_-_Succession.avi.html
http://ifolder.ru/1232291
Продолжительность: 04:34
Размер 56.9 Mb
Кодек: DivX 6.2.2
Качество видео: 592 x 256, 1500 kbps
Качество аудио: 44100Hz 254 kb/s, stereo


Последний раз редактировалось: Lirinis (Пн Мар 12, 2007 5:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нубы попадаются, а. Вы вот эту статейку прочитайте и сделай нормальную превью версию по иструкции, действуйте по описанному слово в слово, цифра в цифру http://www.akross.ru/data/articles/18.html
И не надо на столько серверов клип заливать. Одного достаточно. Да и что-то я не вижу на Акроссе темы твоего клипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home- писал(а):
Вот нубы попадаются, а. Вы вот эту статейку прочитайте и сделай нормальную превью версию по иструкции, действуйте по описанному слово в слово, цифра в цифру http://www.akross.ru/data/articles/18.html

Да не настолько мы тупые, читали. Делали один в один. Из непожатой, всё как надо. Получалось плохо. Ровно те же процедуры с другими вещами дают совершенно другой результат. Тут уж или настройки другие нужны или исходник. Sad Вообще уберу нафиг такую превью. Но полная версия вполне себе нормальная.
home- писал(а):
И не надо на столько серверов клип заливать.

Мне не жалко. Smile Лишние ссылки вряд ли кому повредят.
home- писал(а):
Да и что-то я не вижу на Акроссе темы твоего клипа.

А она уехала на вторую страницу.
http://forum.akross.ru/ikonboard.cgi?s=faf1b2ab5f36d2dcf257106046eb84d7;act=ST;f=5;t=3718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Allmax Black





Новичок
Рега: 24.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Даже по инструкциям один в один, даже по ссылкам на ваши программы, работать, всё равно полная фигня получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для превью версии нормально.
Вас бы на АкроссКон07 выставить, то вы бы не прошли и тех. проверки)
Так что не жалуйтесь. Если надо так делать, то делайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home я не понимаю зачем называть человека нубом, если у него просто не получилось... тут тема для новичков всетки...
Цитата:
Вас бы на АкроссКон07 выставить, то вы бы не прошли и тех. проверки)
Так что не жалуйтесь. Если надо так делать, то делайте.

Это что акросс... я думал я на amvnews зашел, или тут уже устроил свой конкурс?
Кол-во ссылок имхо трушно сделал. И причем ту тема его клипа на акроссе... :? И в правилах amvnews ничего не указано про превью :!:
Ну а сам клип мне понравился, но что то сюжета я не нашел в нем, что лично для меня минус, а если есть было бы неплохо получить обьяснения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sato писал(а):
home я не понимаю зачем называть человека нубом, если у него просто не получилось... тут тема для новичков всетки...

И в правилах amvnews ничего не указано про превью :!:

Не, не стоит цепляться за правила, если превью не получилось. Оно мне не меньше зрителей нужно, с этим не поспоришь. Но не выходит, и всё тут. Very Happy
sato писал(а):
Ну а сам клип мне понравился, но что то сюжета я не нашел в нем, что лично для меня минус, а если есть было бы неплохо получить обьяснения Smile

Сюжет будет в следующий раз. Smile Здесь на сюжет я не замахивался, больно сложное это дело, но старался провести пару полусквозных мотивов. Плюс попримеривался ко всякой пиротехнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Allmax Black





Новичок
Рега: 24.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis!
Ты мульт со сборника брал или ты где то лицензию достал? Или мож на одном диске?
Проста у меня тож готовый клип на Аниматрицу валяется, а формат как на твоих изображениях, так я проста не хотел такой позор выставлять на публику пока не найду нормального качества мульт (Два города перекопал - везде тока эти сборники проклятые!!!), хотя мульт круто получился, друзьям очень нравится (Невзирая на качество видео.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allmax Black писал(а):
Lirinis!
Ты мульт со сборника брал или ты где то лицензию достал? Или мож на одном диске?

Мне досталась авишка на 700 мб.
Allmax Black писал(а):
(Два города перекопал - везде тока эти сборники проклятые!!!),

Да уж, теперь кроме сборников ничего и не осталось. Если действительно надо, то проще, наверное, скачать. Ещё года два назад я ходил вокруг Аниматрицы на одном двд (что там на самом деле за качество было, конечно, тоже ещё вопрос), да так и не купил, а зря, когда этой зимой посмотрел, впечатлился.
Allmax Black писал(а):

хотя мульт круто получился, друзьям очень нравится (Невзирая на качество видео.).

На экране больше среднего телевизора не пробовал, а на мониторе мне качество моей версии не мешало. Соотношение сторон тока странное. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sato
Цитата:
я не понимаю зачем называть человека нубом, если у него просто не получилось... тут тема для новичков всетки...

Еще и года не прошло, как я занимаю АМВшками, и меня называют профи?
Не... Так не пойдет. Я еще новичек и в каком-то смысле нуб, т.к. еще многого не понимаю.
Цитата:
Это что акросс... я думал я на amvnews зашел, или тут уже устроил свой конкурс?
И причем ту тема его клипа на акроссе... И в правилах amvnews ничего не указано про превью

Нет, не Акросс, но превьюха должна быть обязательно (может у него клип кульный получился, то я добавлю полную версию в коллекцию клипов, ну а если неахти, то зачем тратить время на скачивание полной версии(тем более у меня модем)).
Конкурс на данном сайте не ожедается, да и скорее всего его не будет вообще.
Что бы мнения о клипе почитать на Акроссе почитать и там оставить свое мненине тоже.
Плохо, что в правилах amvnews не указано про превью версию(

Lirinis
Цитата:
Оно мне не меньше зрителей нужно, с этим не поспоришь. Но не выходит, и всё тут.

Со временем все сделаешь.
Кстати, ты ведь раньше на Акроссе то был? Выставил один клип Lirinis-It_ll_be_ok_preview и пропал на полгода (или это я галю, т.к. самого не было на Акроссе месяца два).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home- писал(а):

Кстати, ты ведь раньше на Акроссе то был? Выставил один клип Lirinis-It_ll_be_ok_preview и пропал на полгода (или это я галю, т.к. самого не было на Акроссе месяца два).

Так и было. Потом сначала со временем не ахти было, после осенью вдохновения не приходило, наконец в январе-феврале с перерывами очень медленно делал Succession.
И ещё в феврале удалось слезть с модема, на котором мне было некомфортно пользоваться всякими форумами, и вот теперь понемногу стал активизироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Allmax Black





Новичок
Рега: 24.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первую Аниматрицу на кассетах смотрел. Уж и не упомню в каком году было.
Но пожалуй выставить свой клип с ней тоже стоит. А на счёт качества - фиг с ним. Не моя вина что в магазинах нет нормального качества мульта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме