AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Аниме по-английски
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к аниме на английском?
Нравится
5%
 5%  [ 5 ]
Не нравится
57%
 57%  [ 51 ]
Нравится больше,чем на японском
2%
 2%  [ 2 ]
Нейтрально
25%
 25%  [ 23 ]
Никогда не встречал(а) такого
8%
 8%  [ 8 ]
Всего голосов : 89 (82)

Автор Сообщение
Thousand Master



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕНАВИЖУ дублированые аниме. Просто тупо, всё равно как бы ни старались переводчики, каких бы актёров для создания звуковой дорожки не позвали, все равно никогда не получится голосов и эмоций оригинала.
Японский язык + хорошие сабы = приятный просмотр аниме.

fear-leader писал(а):
Вот никогда с дубляжом или овер-войсом не смотрел и смотреть не собираюсь.. *где вы мом сабы.. цып-цып-цып...*


PanKiller писал(а):
Мне лично болше нравится на японском с сабами смотреть голоса прикольнее звучат...


Сакура писал(а):
не выношу...просо ненавижу...блевать тянет,простите за выражение...
ухо режит.....голова начинает болеть....
на терплю....
в топку.


Hiro писал(а):
Просто ненавижу.


Shinma писал(а):
это просто жутко.....не выношу жалкие потуги американцев, предпочитаю слушать профессиональных сейю.


Misk писал(а):
Мне не нравится.


Kagome писал(а):
Мне не нравиться голоса которые подбираются к персонажам им совершенно не соответствуют


konchepasov писал(а):
Мне кажется Аниме переводить на Английский вообще не стоит...


+! Всем, кто ценит оригинальную озвучку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю такое аниме.. оригинальный перевод рулит.
С английскими голосами все становится искусственным и неживым..

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sky Deleter



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 21.05.2007
Сообщения: 80
Откуда: ОтТудА(Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулит аниме с Японской озвучкой и Японскими сабами =)))))))))))))))) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Thousand Master



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky Deleter писал(а):
Рулит аниме с Японской озвучкой и Японскими сабами

А ты что так хорошо знаешь японский, чтобы с японскими сабами смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky Deleter писал(а):
Рулит аниме с Японской озвучкой и Японскими сабами =))))))))))))))))

ну это уже масло масленное на мой взгляд....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравиццо.
Вообще, может эту тему в обсуждение аниме перенести..?

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono
Я ее создал в теме "Обо всем" только для того,чтобы на нее быстрей внимание обратили Rolling Eyes

_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальная озвучучка конечно рулит, но порой выбирать не приходится... Evil or Very Mad
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
но порой выбирать не приходится...

а я даже в такой ситуации все равно не могу смотреть....я ищу с японской всегда. Просматриваю первую скаченную серию, если она с англ. озвучное- сразу удаляю...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma
мне тебя жаль.. эхх.. как хорошо, когда под ногой локалка... качай се.. смари.. уфф) и все в основном.. с сабами (95%)

_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma писал(а):
а я даже в такой ситуации все равно не могу смотреть....я ищу с японской всегда. Просматриваю первую скаченную серию, если она с англ. озвучное- сразу удаляю...

Shocked Я почти слово в слово тож самое написать хотел!

_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiro
это телепатия полюбому......между родственниками такое бывает Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
yunie



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 23.06.2007
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится на английском :? Я вообще люблю смотреть только на японском с русскими сабами, потому что хочется слышать голоса сейю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принесли мне диск 7 самураев..я обрадовалась прям до жути....
он с встроенным переводом.....облом....

я вот думаю...может это какой то хорошо спланированный план суперстеба над японской анимацией?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Deus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 07.07.2007
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи(МО)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимал смысла смотреть аниме в оригенале или с субами,по мне уж русс перевод,другого не презнаю=)
_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты в переди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я смотрел аниме только с русским переводом, всеравно что звучало, но лишь бы это звучало на русском, сабы никак не признавал, но однажды случилось чудо и я себя переосилил и посмотрел первое свое аниме с сабами - это был "Самурай Чамплу" хоть я и жал очень много раз паузу, проклянал все на свете что начал его смотреть, но всеже после него я все больше и больше смотрел аниме с сабами...

Насчет английского, честно скажу он мне не нравиццо! хотя я его и постепенно учу из-за необходимости, но всеже он какой-то карявый язык. А если аниме только с английской дорожкой, это просто вешалка, смотреть невозможно, этот американский говор и аниме несовместимые вещи для меня.
А насчет встроеных английских сабов так это вообще отдельная тема, меня просто бесит когда английские сабы встраивают в аниме, и хоть ты об стену убейся их не вырезать Evil or Very Mad Evil or Very Mad Ну что им так тяжело их сделать отдельным файлом либо не встраивать в видеопоток...
Насчет других языков. Как то смотрел аниме с одной немецкой звуковой дорожко и русскими сабами, если честно было прикольно, просто угарал когда смотрел Very Happy Very Happy Very Happy но всеже быстро надоедает.

Я считаю что - Любой другой язык кроме оригинального вселенским зло!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus
О ура наконец мой союзник . Тоже самое не люблю смотреть без русской озвуки . Но если озвучка сделана грамотно вообще супер и персов слышно и сабы чиитать не надо .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 07.07.2007
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи(МО)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
Deus
О ура наконец мой союзник . Тоже самое не люблю смотреть без русской озвуки . Но если озвучка сделана грамотно вообще супер и персов слышно и сабы чиитать не надо .


=)Поддержем отечественного производителя=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на японском слушать вместо английского, лучше на английском вместо русского.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus, ты бы лучше с субтитрами смотрел, там хоть они пишутся без грамматических ошибок Smile
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome
Hiro
Deus
О разборки в теме об Аниме по Английски..... Laughing Laughing Laughing
Ладно напишу и я.Люблю смотреть Аниме на Русском....Хоть убейте.Да конечно у нас и перевод хуже и актеры озвучки есть бездарные и все же мозг отдыхает и легче воспринимает происходящие...Субтитры это хорошо и все же на них как никак отвлекаешься...На Английском это не зло.Я вот смотрел БиБопа на Английском и ничего пережил....Тут дело вкуса и навязавать свое мнение другим нехорошо...И все же Русский язык король языков Laughing

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gelikon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 27.06.2007
Сообщения: 571
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже смотрю аниме только с Русским переводом, но слышать Японский на заднем плане всётаки приятнее чем Английский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посвящается тем кто смотрит аниме не в оригинальной озвучке.
Все кто смотрит аниме на русском, либо другом языке просто задумайтесь над одним фактом, никто кроме создателей аниме не может вложить столько чувств в него. И смотреть аниме на другом языке, на русском (я свой язык очень люблю и никогда про него плохого не скажу), английском или еще каком, с корявым и писклявым переводчиком, который просто читает текст, лежащий перед ним, это просто неуважение к самому аниме. Честно скажу, это мне режет уши. Смотря кто какую преследует цель в просмотре, кто-то просто ради сюжета, кто-то ради красивой анимации... я же смотрю еще ради одной маленькой и многим неприметной цели - чувства во время разговора (интонация произношения). Если только одна звуковая дорожка, и какой-нить писклявый переводчик просто читает текст, напоминает немое кино, с стоящим неподалеку диктором который читает по бумажке, одного только не хватает это закадровых чувств как сейчас модно во многих сериалах, смех или разочарование толпы, это специально для тех кто не знает когда смеется Very Happy Very Happy А насчет профессионального перевода, тоже однозначно ничего хорошего сказать нельзя, а вы уверены что переводчик не навязывает вам свои чувства от просмотра? Возьмите к примеру слепых людей, по разговору человека они очень многое могут сказать...
И еще напоследок, если вы ни разу не пробовали смотреть аниме с субтитрами хоть раз попробуйте, только не так: посмотрел одну серию сказал неее и все на этом. Возьмите какой-нить небольшой сериальчик серий так на 26 и полностью посмотрите его, по себе знаю мучений будет уйма, но возможно вы с этим приобретете что-то новое для себя, кто знает Smile а может быть еще больше возненавидите субтитры...
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Это не пропаганда, и все сказаное мной только мое мнение, и все устроеные погромы и массовые беспорядки --> удаление/уничтожение аниме на неоригинальном языке --> а потом раскаяние в содеяном, просьба не списывать на мой счет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk писал(а):
с корявым и писклявым переводчиком, который просто читает текст, лежащий перед ним, это просто неуважение к самому аниме

Это относится ко всем языкам,кроме русского.Все аниме,которое я посмотрел с ХОРОШОЙ русской озвучкой,мне понравилось.Подходящие персонажам голоса(а именно этого другим языкам и не хватает),чувство правильной интонации,хорошо вложенный в слова смысл - все это есть в русском языке,когда озвучивают аниме Wink

_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiro писал(а):
Все аниме,которое я посмотрел с ХОРОШОЙ русской озвучкой,мне понравилось.Подходящие персонажам голоса(а именно этого другим языкам и не хватает),чувство правильной интонации,хорошо вложенный в слова смысл - все это есть в русском языке,когда озвучивают аниме Wink


Я до сих пор такого не видел, все было с ПЛОХИМ переводом, и теперь я вряд-ли когда-то такое увижу, так как теперь смотрю только на японском, в независимости от качаства перевода, и сейчас одна проблема - хорошие субтитры.
Но допускаю тот факт что меня кто-то, например девушка-анимешница попросит посмотреть это аниме вместе, и возможно я немного смягчу свое мнение после просмотра Smile Просто у меня такая мечта посмотреть аниме с девушкой, посмотреть на ее реацию после просмотра, и спросить что она почувствовала и пообсуждать все... но все кого я знаю не любят аниме ааааа и считают что аниме для детей ужос просто Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad так что приходится общаться на интересующие их темы... И к сожалению в нашем городе любительниц аниме нету, так что - да здравствует Японский!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiro
Ну ты загнул если честно Shocked
BlackHawk
Я уже говорил что то на каком языке смотреть Аниме сугубо дело вкуса...Твоя точка зрения очень правельная с одной стороны и все же я смотрел Алхимака с сабами и честное слово я жутко отвлекался..Субтитры уже написаны а прикол еще не сказан полность это не интересно для меня.....

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
Сабы это такая интересная штука Very Happy я с детства медленно читал, хотя по литературе была 4, и сейчас сильно так скоростью чтения не блистаю, дальше просьба не смеяться, признаюсь, за всю свою жизнь я прочитал всего 2 книжки, "Робинзон Крузе" и "Обитель Зла". Остальное, что по школьной программе, либо в кратком изложении, либо тихонько сидя на последней парте догонял о чем речь, когда все рассказывали. И сочинения даже на 4 писал практически всегда. Правда 1 раз очень сильно заврался по "Войне и Миру", оно такое большое в кратком изложении, что я его не стал читать, а тема сочинения была про то, что я не знаю, так что пришлось немножко придумывать, вообщем придумал так, что пол школы дико угарало над сочинением, но мне поставили 3/4 за то, что посмешил всех так, а у многих кто даже читал, двойки были Very Happy Very Happy Very Happy
Так что можно представить как я быстро читаю субтитры Embarassed
Но это с одной стороны очень хорошо, я сейчас читаю приблизительно со скоростью среднего разговора, иногда даже не успеваю, так что получается почти слово в слово, и у меня получается когда я читаю слово, его как раз произносят, лишь бы перевод сабов не подкачал, благодаря этому, так сказать подсознанием много слов японских уже выучил, навеорное около 100 точно знаю Smile
А насчет того, что отвлекаешься от картинки когда читаешь сабы, это да, первое время было, но сейчас как то получается боковым зрением верхнюю часть экрана смотреть, и все нормально Smile еще бы научиться боковым зрение читать сабы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk писал(а):
Но это с одной стороны очень хорошо, я сейчас читаю приблизительно со скоростью среднего разговора, иногда даже не успеваю, так что получается почти слово в слово, и у меня получается когда я читаю слово, его как раз произносят

Чёрт, надо бросать читать книги.
Мне вообще всё равно. Я неприхотливая. Я могу смотреть и с сабами, и с русским переводом (правда, если честно, никогда не была им довольна), и на английском. Смотрела мувик "Бибопа" на английском и с субтитрами. Ничего меня особо и не смутило. Но в одном я согласна с BlackHawk. Ничто не может быть лучше оригинального перевода.
А вообще для меня главное - чтобы аниме было хорошее.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk
Ну зачем было все так расписывать....Мне аж немного неловко стало так человека загонял...Насчет сабов скажу так что бы закрыть тему
Если у тебя есть ярое желание посмотреть Аниме то ты хоть с Турецкими сабами его посмотришь....И с озвучкой так же..Просто мне не понятно зачем смотреть какойто сериал с сабами когда можно найти его же с русской озвучкой но опять же это сугубо дело вкуса человека..Кстати есть сказать честно тенденция такова что более старые отаку начинали смотреть Аниме с сабами и то с английскими так как тогда в 90-х русских проктически небыло(про озвучку я вообще молчу)и так и привыкли к субтитрам.Я лично начал увлекатся Аниме серьезно три года назад когда уже млжно было найти Аниме с русской озвучкой и привык к ней.Вывод сей истории таков:как ты начал смотреть Аниме так и продолжишь...Помойму так хотя может я и не прав....

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что я не люблю аниме с русской озвучкой +_+

Я смотрю уже месяц Weiss Kreuz...И не могу досмотреть
Меня просто жудко бесит эта русская озвучка Evil or Very Mad . Мало того, что само аниме не блещет рисовкой и сюжетом, а этот голос все портит. Смотреть просто невозможно. Я досмотрю его только из-за Shuldig'a...

А так это чистое зло... Втопку Evil or Very Mad

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме