AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу учителя M@D

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zero-IV



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ищу учителя M@D Ответить с цитатой

Всем привет, пришлось перерегистрироваться на сайте, но не об этом. Ищу учителя M@D через дискорд. Сама живу в Петропавловске-Камчатском, очень срочно ищу. Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На крайняк, если целью является как-таковой не анимация артов, а именно монтаж подобных сцен из опенингов новелл и т.д., можешь попробовать у неё спросить
http://amvnews.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=45825
либо ещё в дискорде ньюса написать.

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
опенингов новелл

Могу ссылку в 4K опенингов новелл давать, сам год назад оттуда скачал для апбит. Smile

Zero-IV, Вообще если шейповая анимация, обратитесь к S.A.Robert: http://amvnews.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=7401
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zero-IV



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok писал(а):
Risen404 писал(а):
опенингов новелл

Могу ссылку в 4K опенингов новелл давать, сам год назад оттуда скачал для апбит. Smile

Zero-IV, Вообще если шейповая анимация, обратитесь к S.A.Robert: http://amvnews.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=7401


Спасибо, надеюсь не откажет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zero-IV



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
На крайняк, если целью является как-таковой не анимация артов, а именно монтаж подобных сцен из опенингов новелл и т.д., можешь попробовать у неё спросить
http://amvnews.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=45825
либо ещё в дискорде ньюса написать.


А где найти сервер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://discord.gg/ecJW88E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zero-IV



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то в дискорде глухо всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие вот глухие времена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Zero-IV



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, учителя мне не найти?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero-IV писал(а):
Я так понимаю, учителя мне не найти?(

ну, тут как бы все самоучки, а так, на ютубе море всевозможных туториалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Zero-IV



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Zero-IV писал(а):
Я так понимаю, учителя мне не найти?(

ну, тут как бы все самоучки, а так, на ютубе море всевозможных туториалов.


С учителем продуктивнее и можно сразу со своими исходниками работать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero-IV писал(а):

Я так понимаю, учителя мне не найти?(

имхо
Если мы говорим про именно анимирование из артов - это дело требует больше упорства и малёха художественных навыков, в закраске мест, где вырезанная маска будет деформироваться, но как-таковой учитель здесь по сути ни к чему, в ютубе как и было сказано полным-полно туторов по анимации.
В плане подбора эффектов, цк, переходов тебе здесь подойдёт любой мейкер, а не только заточенный под M@D, ну и опять же, со временем при просмотре амв вкусы будут набирать инертность, после чего ты сама будешь прекрасно представлять что ты хочешь и как тебе это осуществить.
Вообщем сдвинься с мёртвой точки, а дальше как снежный шар набирай массу :)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Zero-IV писал(а):
С учителем продуктивнее

Это не работа, а хобби, всегда интересней учится самому, а не искать продуктивных легких путей, если конечно целью не является получение признания зрителей или призов с конкурсов.

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие или отсутствие учителя никак не влияет на исходники, ни что не мешает взять свой материал и выполнять туториал, или даже правильнее сказать, реализовывать идею с помощью туториала, если она конечно вообще есть.
И вообще, больше на какую-то блажь и прихоть походит, если человек чего-то действительно хочет, он берет и начинает делать, вместо рассуждений о продуктивности, где гарантия, что через неделю не сольешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Zero-IV



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блиииин, больше похоже на оправдание, чтобы не помогать. Вот раньше был lvl up и никто не жаловался, спокойно брали в ученики и тд и тп. Сюда обратилась, потому что знаю, что здесь есть профессионалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannick610



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 01.10.2018
Сообщения: 181
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть слух что если изначально указать оплачиваемость процесса обучения (учитывая срочность), то скорость и вероятность нахождения учителя увеличивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
.grs



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 02.07.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех подряд вроде на левелап не брали, да и при наличии фантазии и пары годных туторов учитель не нужен в принципе.
https://www.youtube.com/watch?v=4nfZ1Jyw3C4
https://vimeo.com/44448333
всё остальное конкретно находится через гугл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero-IV, ну так покажи что ты действительно хочешь заниматься этим делом, а потом сама просись к тому, кто с твоей точки зрения лучше тебе подходит. Делай хоть какие-то работы, комментируй чужие, авось кто-то в тебя и поверит.
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero-IV писал(а):

Вот раньше был lvl up и никто не жаловался, спокойно брали в ученики и тд и тп.


Лвл ап немного другое, это конкретное тематическое мероприятие, там есть какой-никакой стимул в виде общей движухи, с другой стороны, брать то брали новайсов, до 3 человека сразу, но толку, в 16 году записалось 87 команд, а клипов в итоге было всего 18 штук, меньше четверти.

Zero-IV писал(а):

Сюда обратилась, потому что знаю, что здесь есть профессионалы.

Да не может быть в амв профессионалов, это же хобби, все профессионалы давно ушли деньги зарабатывать.


Zero-IV писал(а):
Да блиииин, больше похоже на оправдание, чтобы не помогать.

А с чего такая уверенность, что раньше все жаждали помогать первому попавшемуся, это немного по другому работает, сначала
человек входит в коммунити, проявляет какую-то активность, так или иначе заводит какие-то знакомства, по крайней мере становится не ноунеймом для окружающих, и из этого уже вырастают просьбы о бета-тесте и прочем, можно конечно и сразу людям в лс писать с просьбой и скорее всего тебе даже кто-то не откажет, но энтузиазма в таком случае у человека в разы меньше будет, и не факт что в итоге это принесет какой-то ощутимый профит.
Ну и конечно самое главная проблема, активного народу почти не осталось, по крайней мере тут.


Чисто из спортивного интереса, а для чего тебе это все, какая мотивация, почему именно M@D, что тебя конкретно там интересует, какой у тебя вообще уровень и опыт?
Или ты просто сидишь на кресле перед компом и думаешь: "вот бы M@D-ы научиться делать, хз зачем, но хочется" при этом ты никогда не пользовалась никаким редактором, более того, он у тебя даже не установлен. Если так, то это абсолютно несерьезный отношение, с вероятность в 97% все кончится сливом, не думаю, что найдется много желающих объяснять все с нуля и тем более отвечать на вопросы в духе: "а где скачать", "а как установить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, у меня к ребятам , которые отвечают этой особе уважение возросло в геометрической прогрессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Zero-IV



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Чисто из спортивного интереса, а для чего тебе это все, какая мотивация, почему именно M@D, что тебя конкретно там интересует, какой у тебя вообще уровень и опыт?
Или ты просто сидишь на кресле перед компом и думаешь: "вот бы M@D-ы научиться делать, хз зачем, но хочется" при этом ты никогда не пользовалась никаким редактором, более того, он у тебя даже не установлен. Если так, то это абсолютно несерьезный отношение, с вероятность в 97% все кончится сливом, не думаю, что найдется много желающих объяснять все с нуля и тем более отвечать на вопросы в духе: "а где скачать", "а как установить".


Для будущей работы нужно, конкретно не могу сказать. Редакторами я пользовалась, есть Vegas и AE и там, и там работала, всё установлено ибо до сих пор работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero-IV писал(а):
Для будущей работы нужно

Хм, то есть ты просила тебя обучить создавать М@D, человека, который будет ждать от тебя в последствии работ, ведь это оправдает его потраченное время, что бы по сути воспользоваться чужим опытом, ради своей цели в трудоустройстве?

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме