AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Вопросы по Sony Vegas
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, кажется я понял где мы не поняли друг друга
https://www.vegascreativesoftware.info/us/forum/studio-rgb-computer-rgb-still-not-getting-it--101126
так в Вегасе есть так называемый "Studio RGB"
что является, по сути, костылем для работы с TV range (который в большинстве случаев в YUV)
Studio RGB != RGB (computer)
лимитированного RGB не может быть в природе, в принципе
mwDeus писал(а):
У РГБ нет сабсемплинга хромы, ВНЕЗАПНО, и понятие Full range не применимо, применимо понятие - видео в разных рейнджах, которое привели к РГБ32 с разными матрицами
о чем я тебе и пытаюсь уже какой пост доказать

mwDeus писал(а):
из которых HDTV(rec.709) использует только рейндж 16-235.
ну, а HDTV(rec.709) у RGB нету (ну разве что в sRGB, но это что то древнее) о чем ты сам и написал (и слово "только" вычеркни, а то опять парадокс, ты ведь сделал иксой HDTV(rec.709) с full range)
в нормальном редакторе юзается полный RGB диапазон, а Вегас по умолчанию работает в лимитированном режиме?
жуть какая...
работал бы он тогда с YUV, чо конвертировать туда-сюда

mwDeus писал(а):
если ты выставляешь ей профиль не 4444 или 10 бит.
а на auto нормально?
mwDeus писал(а):
С РГБ32 или РГБ24, это надо уточнять. Но да, скорее всего в банальном РГБ32, как и адобе.
нет погоди, как это "уточнять"?
ты выводишь и указываешь что ты выводишь
в АЕ, например, есть опции с преобразованием цвета
http://funkyimg.com/i/2HiE9.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты выводишь и указываешь что ты выводишь



А что, там большой выбор, что выводить? Может в 14 вегасе уже революция?
Пишу, как чайник, без претензии на знания. Вопрос для ликбеза - напишите куда - схожу прочитаю.

Кроме этих вариантов с цветовым пространством ничего не видела.



https://i.imgur.com/1K2yt0h.jpg

PS вопрос чайника - разве от настроек/возможностей карты ничего не зависит? Мне казалось, что не с любой видеокартой можно воспроизвести оригинал без искажений.

Если, скажем, камера в RGBa снимает (никон тот же). То есть, если утрировать, то мне всегда казалось, что когда я снимаю видео на свой никон в RGBa, то мне, чтобы получит на выходе изображение близкое к исходнику следует работать либо в Adob продуктах, либо там, где RGBa тоже поддерживается. А в SV никакой fullrange не спасет от искажений (ну вот мне это актуально знать, на самом деле).


стало правда интересно что ограничивает возможности вывода видео из SV.


Artofeel
А эти файлы за что отвечают?



https://i.imgur.com/f2CCbkE.jpg

Заранее спасибо

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
А что, там большой выбор, что выводить?
хз, должен же быть хотя бы намек на RGB или YUV
Lion0608 писал(а):
либо там, где RGBa тоже поддерживается
ну как пишет Деус, и как в той ссылке что я привел — единтсвенный выход при работе с full range, это работать в 32битном режиме (к слову, я в АЕ максимум в 16битном работаю, ибо памяти кушает дай боже)
Lion0608 писал(а):
А эти файлы за что отвечают?
мне почем знать? я не Вегасойд :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Lion0608 писал(а):
А что, там большой выбор, что выводить?
хз, должен же быть хотя бы намек на RGB или YUV


YUV, думаю, подразумевается в дефолтных присетах кодека. Деус придет - подскажет и поправит меня. Этот дроп спискок - сверх дефолтных.

Цитата:

Lion0608 писал(а):
либо там, где RGBa тоже поддерживается
ну как пишет Деус, и как в той ссылке что я привел — единтсвенный выход при работе с full range, это работать в 32битном режиме (к слову, я в АЕ максимум в 16битном работаю, ибо памяти кушает дай боже)


Возможно. Я как и всегда, у нубусов, делаю нарезку в самом уг качестве, а потом вывожу уже со всеми этими 32 бит. Хотя, как по мне, там тоже немного дичь получается, с тенями особенно. Попробую потом 3 скрина для сравнения с разными настройками скинуть. Сейчас в исходнике HDTVRip
Цитата:


Lion0608 писал(а):
А эти файлы за что отвечают?
мне почем знать? я не Вегасойд :\


Я как раз поняла, могу ошибаться, что это файлы, отвечающие за преобразование цветов в редакторе при различных настройках проекта. (Даже методом исключения больше программных средств настройки цвета нет). Если в блокноте полистать - там таблица интерполяции как раз.

У Деуса были сомнения 32 там или 24. Кто в теме, может разобраться.

Также вот может кто-то в теме насчет возможностей рендера с разными видеокартами.

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:

Я, конечно, не очень много понимаю в кодировании, и цветом совсем недавно озадачилась.

Вегас отличает то, что вариаций на тему присетов много, но гибкая настройка там не очень. Есть выбор кодеков

Искажает ли при этом Вегас исходное цветовое пространство или нет, можно ли сохранить - это как-то непрозрачно слишком (для меня, как для нуба, на первый взгляд).

https://i.imgur.com/n9FGcOA.png


_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя, как по мне, там тоже немного дичь получается, с тенями особенно.

Выводи анкомпресед RGB Crazy

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ок, кажется я понял где мы не поняли друг друга
https://www.vegascreativesoftware.info/us/forum/studio-rgb-computer-rgb-still-not-getting-it--101126
так в Вегасе есть так называемый "Studio RGB"

Я тебе об этом пытаюсь с самого начала сказать.

Цитата:
ну, а HDTV(rec.709) у RGB нету (ну разве что в sRGB, но это что то древнее) о чем ты сам и написал (и слово "только" вычеркни, а то опять парадокс, ты ведь сделал иксой HDTV(rec.709) с full range)

Это сказано было в контексте работы в АЕ, который использует эт как рабочее пространство для урезанных рейнжей. Вегас использует РГБ с програмно ограниченными уровнями. Сам формат может и в фуллрейндж.

Цитата:
а на auto нормально?

Проще действительно прописать --input-range pc

Ае работает сразу же в YUV если требуется, как было написано выше, но это вопрос работы плагинов, которые часто пишутся под одно цветовое пространство, видимо.
Цитата:

нет погоди, как это "уточнять"?
ты выводишь и указываешь что ты выводишь
в АЕ, например, есть опции с преобразованием цвета

Так ты-ж сам только что прочёл
Цитата:
It really does make life simple inside of Vegas. Everything on the timeline 0-255. Then apply the Computer to Studio RGB levels Fx on the output bus and you're done. Rendering using an internal encoder or frameserving to Handbrake is all the same.

Ты в АЕ выбираешь что? Цветовое рабочее пространство проекта при рендере? Да нет, конечно. Так и в вегасе. Он работает с ргб, но конвертнуть это ргб ты можешь во что угодно. Так-же и в АЕ, и я так понимаю - это выбор предварительной конвертации перед рендером, но после редактирования. Кодек же может потребовать странного. Вегас отдаёт это на откуп кодека, сам выдавая на выход ргб, просто с разными уровнями. Вполне адекватное решение.

Цитата:
When working in Sony Vegas Pro with the pixel format set to 8-bit:

* When Vegas reads Y'CbCr video formats that support an extended range of values (MP4, MTS, MPG, YUV AVI, etc.), Vegas maps the video format's black point (Y'CbCr=16,128,128 in the case of an 8-bit format) to an RGB working space color value of 16,16,16, and the video format's white point (Y'CbCr=235,128,128 for an 8-bit format) to an RGB working space color value of 235,235,235. When rendering to one of those formats, the level mapping is exactly the reverse.

* For other formats, e.g. still images or RGB video, Vegas maps the format's black point to RGB 0,0,0 and the format's white point to RGB 255,255,255.

это справедливо ТОЛЬКО для 8ми битного режима.

Добавлено спустя 56 минут 48 секунд:

Lion0608
Если ты делаешь нарезку в дабе или ещё где, но не конвертируешь цветовое пространство правильно, чтобы чёрный был чёрный, а белый - белым, (ну или у тебя так весело выходит) то тебе уже всё-равно ничего не поможет на время редактирования можешь спокойно работать в 8 битах. Тут возможность спастись будет в том, чтобы уже выведенную из редактора колбасу ПО ЦВЕТАМ преобразовать правильной матрицей в фуллрейндж, например тем-же x264 wfv. Тогда, парадоксально, цвета будут почти такие-же как у тебя в превью на выходе.

Можно просто вывести в 8ми битах анкомпресс или лагарит в РГБ, дальше - либо самому ручками преобразовывать в правильное цветовое пространство с правильной матрицей, либо использовать гуишник.

Самым же адекватным решением будет - загружать сурсы в вегас без перекодирования, то есть в mp4 в режиме 32 с плавающей точкой, либо нарезкой в РГБ24 с конвертом Стриктед рейндж в фулл рейндж, чтобы урезанные рейнджи рипа, которые там по любому будут, превратились в писишные. Тогда то что ты будешь видеть в редакторе - будет полностью соответствовать тому что у тебя будет на выходе. Но, опять таки, тебе нужно будет убедиться, что твой кодек выводит фулл рейндж или, если это не принципиально, делает это с правильной матрицей, с 709ой.

Третьим вариантом, если ты уже сделала свои 8 бит, по кривому загрузив сорсы, самым извращённым, но аналогичным таковому в АЕ, будет засунуть твою кривую 8 битную нарезку в другой проект нестед проджектом, теперь уже в 32битный с плавающей точкой и накидывании на нестед целиком эффекта levels, уровней, с присетом студио РГБ то Комплюктер РГБ. В этом случаи у тебя должен на выходе при рендере лослессом выйти клип с нормальными рейнджами, в 15шке можно не извращаться, а просто выбрать матрицу в настройках самого эвента нестед проджекта, но для этого нужно проверять, чтобы цвета были нормальными от 0 до 255. Выводить в таком случаи можно смело как в РГБ, так и в чём-нибудь вроде x264vfw с указанием ему каким-дибо образом --range PC



Такая разница между тем что ты видишь в окне превью и тем что у тебя выходит на выходе при неправильном кодировании объясняется тем, что окно превью по дефолту работает в фуллрейндж и в результате, при кодировании, твои цветакоры тупо обрезаются или сжимаются, по этому всё будет выглядеть либо пересеченным, либо блёклым.
Цитата:
* The preview window shows the entire 0-255 working range mapped directly to the display, with no scaling or remapping of levels.

* Video scopes, by default, show the entire 0-255 working range.

Цель в данном случаи - просто получить идеально точное совпадение того что ты видишь в превью с тем, что у тебя выходит в результате.

Для того, чтобы работать с ТВ рейнджами же - нужен аналоговый моник. Обычно именно так и работают на телевидении, - просто подключают аналоговый монитор и на нём делают ЦК под стриктед рейндж. Видеоскоп тоже можно переключить под урезанные рейнджи.

Цитата:
Я как раз поняла, могу ошибаться, что это файлы, отвечающие за преобразование цветов в редакторе при различных настройках проекта. (Даже методом исключения больше программных средств настройки цвета нет). Если в блокноте полистать - там таблица интерполяции как раз.

Лион, ты валенок. Это присеты LUT. Для соответствующего эффекта.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
и я так понимаю - это выбор предварительной конвертации перед рендером, но после редактирования
да, и он работает только если включить (глобально в проекте) мэнеджмент цвета (т.е. выбрать рабочий профиль цвета)
я обычно импортирую RGB и вывожу его же, так что не пользуюсь этим всем
Lion0608 писал(а):
PS вопрос чайника - разве от настроек/возможностей карты ничего не зависит? Мне казалось, что не с любой видеокартой можно воспроизвести оригинал без искажений.
GPU вообще не приделах
монитор, да
да что там, на TN матрицах достаточно чуть в сторону голову отвести — и всё, цвета другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Artofeel


Спасибо за советы. В целом, для AMV так пунктуально продумывать алгоритмы - слишком муторно. Но для камеры придётся, видимо, наконец-то серьезно подходить к делу)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608
Напротив, для камеры и хоумвидео проще с этим вообще не париться ибо именно для камер и видео с них редакторы вообще-то приспособленны в первую очередь и все эти кунштюки с незаметным конвертом ЦП именно для них и предназначены.
Твоя ебалайка, судя по всему, снимает стриктед рейндж с 709 матрицей для совместимости с писюками, так что тебе париться об этом вообще нет никакого смысла.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
ну модель достаточно таки старая https://prophotos.ru/devices/nikon-d90/spec

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608
она пишет MJPG...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
она пишет MJPG...
ниочем не говорит
а вот: Цветовое пространство: Adobe RGB \ sRGB говорит о Rec.709
что значит 16-235
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Wayne.amv





Новичок
Рега: 02.03.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
У меня таймлайн растянут на 30 мин. Как его сократить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wayne.amv писал(а):
У меня таймлайн растянут на 30 мин. Как его сократить?

Колёсиком мышки.

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Wayne.amv





Новичок
Рега: 02.03.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
Жжешь, конечно.


Это можно скрыть? Мне только правое окно с миниатюрами нужно, медиатеги я уже убрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wayne.amv писал(а):
Это можно скрыть?

Кто его знает...

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Wayne.amv





Новичок
Рега: 02.03.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
Тогда можно сразу на крестик в правом верхнем углу нажать.
Вопрос был как скрыть дерево, а не закрыть все окно с медиафайлами...
Ты уже 2ой раз промахиваешься со своими советами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wayne.amv, этот способ поможет если у тебя жидкокристаллический моник:
нажимаешь своим самым сильным пальцем на ту часть, где тебя что-то не устраивает, под силой твоего пальца кристаллы в жидкости матрицы под воздействием напряжения и тока не смогут поворачиваться, что бы преломлять свет светодиодов своими гранями, после чего в месте нажатия твоего пальца будут чёрные пиксели, которые и не позволят тебе наблюдать не устраивающий тебя объект интерфейса Sony Vegas Pro (работает до 13 версии, на версии 14+ нужно перешивать биос на материнке).
Что там? В яблочко? :)

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
В яблочко? Smile

https://coub.com/view/24u87j

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного, но ведь я не вру, если я не могу понять тонкости вопроса, то я предлагаю универсальный вариант :)
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
но ведь я не вру :)

Мне такой правды придумать не удастся :D

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Мне такой правды придумать не удастся Very Happy

Ещё скажи я один в детстве приклеивал в центр моника какую-то маленькую круглую бумажку скотчем, что бы когда играешь в 1.6 можно было стрелять с AWP без прицела Х)))

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
Мне такого не понять Smile У меня другая ностальгия...
http://www.youtube.com/watch?v=xKeU-fHjnyM

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного, высокооктановый тёк не только по твоим венам...

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404, я в первую не играл :(
_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного, это 2-й андеграунд :)
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это слишком "классика" для меня. Из серии NFS понравилась только игра 2010 года.
_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wayne.amv





Новичок
Рега: 02.03.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
Wayne.amv
Что там? В яблочко? Smile


Да, спасибо, помогло.
Ты просто кладезь мудрых советов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож бесит эта система с предсозданными папками, вот нет штоб как в премьере - ничё изначально в окне не было. Но это уже чисто эстетское.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, мемес - на амудии поддержка 10 бит в опенжиэль примьера чёт лагает, переключился на обычный режим - 10 бит вообще не варочаются, премьер вылетает. И что бы вы думали? Закинул мп4 в вегас - шёлковая плавность работы под опенжиэль, только карточка теперь реально РАБОТАЕТ словно в игорях, КАК ТАК, АЖОБЕ?
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.
Страница 84 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме