AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Attack On Titan - SuperHero(Falling In Reverse - Superhero)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RubyOff



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 22.12.2019
Сообщения: 2

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 9:13 pm    Заголовок сообщения: Attack On Titan - SuperHero(Falling In Reverse - Superhero) Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=wb9NCAGmmJQ
Чего не хватает?)Какие ошибки можно исправить?

AMVNews.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RubyOff
Я думал будет хуже. Смотрибельно.
1. Титры неплохо смотрелись в самом начале, но обыгрывать припев с их помощью было плохой идеей. В первые два раза это вызывало чувство неловкости, дальше - просто фейспалм.
2. С субтитрами пока лучше не экспериментировать.
3. Зайдите на рутрекер или nyaa.si и скачайте BDRip, почему я в 2019-м вижу тв-рип Титанов? Этому нет никакого разумного объяснения.
4.1. Клип еще не успел закончиться, а уже титры, гхем (см. скриншот).
4.2. AMV, а не AMW.


_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкое качество видео, т.к. даже в 720p появляются "квадратики". Тут - либо исходники такие были, либо настройки в программе-обработчике (но с этим не ко мне - я просто зритель).
На 0:20 и 1:17 хлопорты (хлопающие рты). Если не удаётся идеально подобрать липсинк (синхронизацию губ), то лучше вовсе отказаться от таких кадров.
А вообще, я бы начал "поиски ошибок" с просмотра клипов годов 2010-2012 на этом сайте. Это самый пик в АМВ. Под клипами можно было встретить комментарии с подробным разбором распространённых недочётов в технической и сюжетной составляющих.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.grs



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 02.07.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

движущейся полоски на тексте, это ж караоке, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubyOff



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 22.12.2019
Сообщения: 2

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
RubyOff
Я думал будет хуже. Смотрибельно.
1. Титры неплохо смотрелись в самом начале, но обыгрывать припев с их помощью было плохой идеей. В первые два раза это вызывало чувство неловкости, дальше - просто фейспалм.
2. С субтитрами пока лучше не экспериментировать.
3. Зайдите на рутрекер или nyaa.si и скачайте BDRip, почему я в 2019-м вижу тв-рип Титанов? Этому нет никакого разумного объяснения.
4.1. Клип еще не успел закончиться, а уже титры, гхем (см. скриншот).
4.2. AMV, а не AMW.


1. Почему именно неловкость?Я акцентировал на то, кому понравилась песня. Так как это основные слова. И более эмоциональные. Помню по телеку показывали,очень давно, этот метод.
2. А что с ними не так?)как можно улучшить?)
3. Вот с этим да, скорее всего виноват. Качал с Fanserials,так что сорь. + не видел в этом сильной проблемы.)
4.1. С титрами накосячил. Хотел не добавлять. Но другие ролики нужно было как-то чуть-чуть раскрутить(для группы вк). + был лимит в 3 мин(для конкурса), все было впритык.
4.2. Ну это жесткий косяк)))

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

олух царя небесного писал(а):
Низкое качество видео, т.к. даже в 720p появляются "квадратики". Тут - либо исходники такие были, либо настройки в программе-обработчике (но с этим не ко мне - я просто зритель).
На 0:20 и 1:17 хлопорты (хлопающие рты). Если не удаётся идеально подобрать липсинк (синхронизацию губ), то лучше вовсе отказаться от таких кадров.
А вообще, я бы начал "поиски ошибок" с просмотра клипов годов 2010-2012 на этом сайте. Это самый пик в АМВ. Под клипами можно было встретить комментарии с подробным разбором распространённых недочётов в технической и сюжетной составляющих.


Насчет качества, я для начала хотел оставить 1080. Но подумал о людях которых будут смотреть, может у них не такой айсовый инет. Так как ютуб не хорошо переключает режимы качества. Оставил 720. Но при просмотре квадратики не замечал, хотя в одном моменте(где девушка и парень) там да.

Синхронизацию по губам и не стал делать. Эти моменты я отмечаю как Emotional.

Добавлено спустя 43 секунды:

.grs писал(а):
движущейся полоски на тексте, это ж караоке, да?


Можно скрин?)Сколько раз пересматривал, не видел(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
.grs



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 02.07.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RubyOff писал(а):
Можно скрин?)

не хватает полоски)) караоке никогда не видел?)) https://www.youtube.com/watch?v=uXA0yuyPHk0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме