AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу видеомейкера в геймдев компанию

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 1:16 am    Заголовок сообщения: Ищу видеомейкера в геймдев компанию Ответить с цитатой

Привет, ребят, я тут уже не была уже тысячу лет, многие меня уже и не помнят уже, энивэй, судьба привела меня сейчас к тому что я ищу видеомейкера в геймдев-компанию.
Ничего сложного прям pro-pro уровень не требуется, денег платят хорошо, кормят, коллектив отличный. Любовь к компьютерным играм приветствуется сильно.
Если не из Мск, с релоком помогают.
Вакансия - https://1c.games/ru/jobs/58/

Пишите, пожалуйста, на почту krija@mail.ru

Спасибо и, пожалуйста, не удаляйте тему, может быть, кому-то реально нужна работа и он хочет реализации именно в этой сфере.
Мур! : )

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бтв, кандидата нашли, человек с этого форума, спасибо тем, кто впрягся поучаствовать (их было мало, но они котики. в основном)
Если кому-то все же интересно, есть еще вот такая вакансия, это помошник режиссера кат-сцен, но тут нужно тестовое будет делать на Анриал Энжн 4.
Но вдруг кому надо Smile https://1c.games/ru/jobs/23/
Писать на ту же почту, дальше вас перенапраалю hr 1c, тк Я НЕ ОН, ЕСЛИ ЧТО.
Мне за это никто не платит.

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
.
.

https://www.forums.akross.ru/ikonboard.cgi?act=ST;f=1;t=7094;st=0

.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про конфету улыбнуло :3
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хера себе там флуда на 3 страницы. Не знал, что фунджи такой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная картина - какой-то "Батька от АМВ" встречается с жестокой реальностью индустрии, которой насрать какие ты там занимал места на любительских конах.

Вообще говоря то что человек умеет нарезать анимэ на музыку ещё не значит, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет монтажить. Прямой пример - лоли, ну и большая часть "батек" первой волны. Недавно пересмотрел вортекс и господи - какое-же говнище этот их "Монтаж", а в некоторых партах ещё и синхры нет, одна сраная тряска и вспышечки под бит...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
одна сраная тряска и вспышечки под бит...

по тогдашней моде делали же Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Это полное гавно даже по тем временам. Первый парт - просто убожество, я не могу. И остальные ему под стать. О чём это вообще?

Мне тогда казалось, что всё гораздо лучше... Эх, мои восторженные годы...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Вообще говоря то что человек умеет нарезать анимэ на музыку ещё не значит, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет монтажить. Прямой пример - лоли, ну и большая часть "батек" первой волны. Недавно пересмотрел вортекс и господи - какое-же говнище этот их "Монтаж", а в некоторых партах ещё и синхры нет, одна сраная тряска и вспышечки под бит...

Я надеюсь, что такой специалист по монтажу как mwDeus уже перестал косячить с цветоколором и яркостью?

автор: mwDeus
клип: Vermilion-Purple
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=7773
Комментарии trampler начиная с 25.05.2016 05:37
заканчивая «сидишь сутками на работе, ***шься чтоб нигде ничего не пересвечено было, и тут заходишь на Ньюс...» GameOver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIGHT
Такой специалист по монтажу как mwDeus не делает цветокоррекцию на производстве, потому что это не его дело. Этим занимается не то что другой человек, а ДРУГОЙ ЦЕХ.

Но вообще надо сказать, что в данном случаи ЦК делался в попыхах, без теста и изначально предполагался быть пережжённым. Как в трейлере к той-же еве, например. Но там это было уже обкатано, по этому несмотря на зашкаливающую яркость именно в пересветы ничего не сваливается.

Но, повторюсь, - "Элита ньюза" с высоты прожитых лет выглядит жалко. Словно они только вчера сели за редактор и просто устанавливают все эффекты. Рандомный монтаж, рандомные-же переходы и подсинхр. В вортексте только парт трампа более-менее ничё, а вот дрочево после него с девилмэном - вообще такое чувство что делал новайс из оценочной. Из всех старых прошек на моей памяти только скараб и ещё пара человек что-то могли показать. А вот такие "Батьки" как агрессор удручают. Просто попробуйте трезвым взглядом оценить делайт, например. Ну и чем это отличается от того гавна на IC, которое тут недавно закидали помоями? Цифырками и деревянной камерой? Не смешите.

Времена меняются, объективно. Тогда это было топчиком, щяс на это без слёз даже взглянуть нельзя. Хотя клипы, в отрыве от техники, всё-таки неплохие. И вортекс я посмотрел с приятной ностальгией.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
а вот дрочево после него с девилмэном - вообще такое чувство что делал новайс из оценочной.

лол, сам помню прифигевал от беспощадности этого парта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann писал(а):
Хера себе там флуда на 3 страницы. Не знал, что фунджи такой)

Я думал форум акросс давно мёртв) Почитал, улыбнуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):

Я думал форум акросс давно мёртв) Почитал, улыбнуло.


он мертв в той же мере, что и сайт, есть конкурс, есть и активность какая-никакая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе тут разборки.
Моя отдельная любовь - никого не смущает, что меня в этой истории поливают говном Smile))))

Ну да ладно.

Короче, мне тут еще вакансия прилетела. На акроссе её постить не буду, мне хватило трехстраничного полоскания на разные лады.
Так как в прошлый раз я нашла человеку работу крайне удачно, и на него теперь вышестоящее начальство судя по рассказам друзей, чуть ли не молится, на всякий случай ЕСЛИ КОМУ ВДРУГ НАДО - вот
https://1c.games/ru/jobs/89/
Вакансия режиссера кат-сцен. Но там еще нужно знание графдвижка Юнити, а это уже посерьезнее, чем просто монтаж Smile

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, в свете удивительного топика на акроссе меня попросили на всякий случай уточнить, что вакансия эта строго легитимна и загадошный "человек с этого форума", которого на неё взяли - вот уже полгода как там работает и горя не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal спасибо.

А то задолбалась оправдываться и обьяснять, что я не верблюд : )

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, срыв покровов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме