AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 367, 368, 369 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HrOM писал(а):
А то можно подумать о невменяемости.

Да я тоже о многом думаю.

Добавлено спустя 33 секунды:

Risen404 писал(а):
спаривания кашалотов

Embarassed

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HrOM писал(а):
деточка


_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HrOM писал(а):
Неплохо было бы если ты свои извилины хотя бы напряг

Risen404 писал(а):
русский трек

HrOM писал(а):
прокомментировать.


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

не буду напрягать

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox писал(а):
не буду напрягать

И не надо, включи клип Дедди кул с бк, и расслабься

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HrOM
Знаешь, если твоя цель кого-то в чём-то убедить, то не стоит кидаться гавном. Завязывай, у тебя ни спорить ни троллить не выходит.


Обратите внимание на грамматику и способность анализировать текст, доставляет.

Цитата:
Это, что я себя обвинили, а?

Не обвинение, а вопрос.
Цитата:
Это, что я себя оклеветал, а?

Не клевета, а вывод, исходящий из твоей попытки доказать обратное(что донатить имеет смысл).
Цитата:
И что ты после всех нападок на меня говоришь?

Не знание русского языка, а гавно.
Цитата:
Финиш.

this.

>Это ты конечно ловко понятие веры так просто перевел в плоскость религии.
>А то, что это слово может употребляться и в других смыслах тебе видать это претит.
>Ты и логика живут в разных вселенных.

Три логически не связанных между собой предложения. Был бы я учителем русского - я бы тебе двойку поставил, суммируя с шедевром безграмотности и бессмысленности выше.
И нет, я не верю, ни в религиозном смысле, ни в онтологическом. Вера это понятие иррациональное, буквально значащее признание истинности чего либо не зависимо от наличие логического обоснования этого, а я стараюсь всё-таки использовать логику и здравый смысл...Так чё ты там про логику затираешь?

Речь шла о том, кажется, что по твоим инфантильным фантазиям буржуазное предприятие вместо непосредственного получения прибыли, того, ради чего оно и создано, собственно, будет тратить деньги на благотворительность, хотя и не обязано никак(оно ведь и так делает отчисления в страховую за счёт изъятия прибавочного продукта у своих же работников(той самой разницы между производимым и зарплатой))? Так это, ты правильный вопрос задал - где логика? Ты хочешь убедить меня в том, что донат буржуазной параше реально кого-то спасёт(при учёте, что в данной ситуации все, кого нужно "спасать" и так в не опасности, особенно в сравнении с теми, кто реально голодает или болен)? Или, ещё раз спрашиваю, зачем было задавать настолько тупой вопрос вида "Уверен ли я что они пойдут куда надо"? Да, я абсолютно уверен, что эти деньги не пойдут куда надо, если ты или кто-либо ещё их просрёшь на фигурки, вместо того чтобы реально найти тех, кому они нужны и вручить лично.
Чудес не бывает, ты не поверишь.

Цитата:
Дальше очередной бред, который законом логики просто не поддается. Ради своей правоты готов вертеться так, что уж на сковородке позавидует. Чем больше ты упрямишься, тем глубже ты себя закопаешь.

Поржал, люблю слушать крики отчаянья и бессильной злобы.

Цитата:
Капитализм, конечно губителен, но не о нем сейчас реч.

О нём галимом.

Цитата:
А о факте, что в каждом конкретном деле надо разбираться быть проинформированным, быть на месте, либо знать из достоверных источников.

Ну если ты не разобрался о чём вообще идёт речь и пытаешься кому-то что то доказывать, то соболезную, земля тебе пухом, братишка. Почему "Эти деньги" не могут чисто физически придти "куда надо" без божественного вмешательства, если целью является реально помощь людям я уже объяснил, - сам факт того, что эти деньги, пускай даже в виде каких-то жалких процентов, могут перепасть пострадавшим от поджога - совершенно не изменит того факта, что эти самые пострадавшие находятся в куда меньшей опасности, чем те-же аборигены африки, и врятли несколько дополнительных процентов от месячной з/п им помогут в той-же степени что и бедному ниггеру, для которого это вполне может быть его месячным заработком, то есть в этой ситуации "Куда надо" это место существенно удалённое от любой потенциальной точки, куда "Эти деньги" могут придти будучи отправленными за фигурку, валлпепер или напрямую на счёт киото студио

Цитата:
А не просто так гнать пургу. “Это же капитализм с ним и так все понятно!” Не дорогой мир не так устроен, как тебе кажется.

НУ ты то, разумеется, знаешь как он устроен и щяс нам пояснишь, ага.

Цитата:
Это не я утверждал, что точна знаю куда пойдут деньги я лишь сказал МОЖЕТ БЫТЬ! И я спросил, а откуда тебе знать?

Для тебя это, наверное, будет открытием, но мы в реальном мире живём, а не в Нарнии, вот "Может быть" - это к верунам.

Цитата:
А вот ты как раз высказал очень внятную позицию.

Так я тебе ещё раз её могу повторить, хочешь? Если есть желание помогать людям, - помогай. Собери денег, отправь голодающим, вылечи кого-нибудь, возьми шефство над бомжом или устройся соц.работником и заботься о стариках или наркоманах, ну или практичнее - стань новым Лениным и устрой коммунизм во всём мире... Чем реально нуждающиеся хуже японских аниматоров, которые либо умерли, либо уже получают выплаты по страховке и врятли стоят сейчас на краю гибели? Ну а если дело не в этом, и ты как чоно считаешь, что нужно донатить студии, просто потому, что тебе аниме важнее людей - то не надо врать окружающим и самому себе, зачем это ханжество?

Цитата:
А на просьбу предоставить факты ты сказал.

И это вполне обоснованный аргумент, ведь даже дибилу должно быть понятно, что нельзя спасти чью-то жизнь покупая анимешные фигурки, тем более не непосредственно у "Спасаемого"(Который скорее всего и в спасении то не нуждается, особенно в сравнении с теми, кому действительно может быть нужна помощь), а у организации, которая напрямую его эксплуатирует с целью получения прибыли. Если инфантильность такой позиции не очевидна, то я даж незнааааю.

Цитата:
Тут и так все уже видят, как ты просто сыпешься на пустом месте

Ты выдаёшь желаемое за действительное, мягко скажем....

Цитата:
А что при социализме люди не гибли? Такой же безответственности не было?

А что, на планете земля хотя-бы раз был построен реальный социализм? То есть бесклассовое общество в котором отсутствовало угнетение и товарное производство?))0
Ты меня умиляешь своими глубокими познаниями.)))00

Цитата:
Это не оправдания капитализма, просто объективности совсем немного.

Я думаю, что люди при социализме точно так-же будут гибнуть на производстве, ведь всё предусмотреть не возможно да и ресурсов на 100% безопасность ни одна экономическая система обеспечить не в состоянии, однако разница тут в том, что в том обществе это производство будет работать во благо всего общества, а не во благо какого-то конкретного буржуя, который, как в случаи с киото-студио, даже на элементарные нормы безопасности и просторное помещение не смог скинуться. А кроме того - чего там точно не будет так это спорадического повального голода и нищеты носящих классовый характер, на фоне перепроизводства товаров и услуг, как сейчас, когда в мире бездомных меньше чем незаселённого жилья и голодает каждый девятый, при том, что до трети всей произведённой в мире еды попросту выбрасывается.

Впрочем - хочешь заступаться за идеалистов-людоедов, у которых максима "Людей жалко - студию нет" вызывает истерику - бог в помощь, таких людоедов сейчас большинство

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HrOM





Новичок
Рега: 14.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто душка. Быть таким непробиваемым это талант. Тебе надо было в 3 рейхе служить. Там бы ты быстро всех отобрал.
mwDeus писал(а):
Один феликс колгрейв стоит всего киото анимейшн вместе взятого, вот что ядумаю.

И главное прям в бой на передовой, а мог же просто забить на никчемного дурака (это я про себя). Но нет слишком ты важен для себя, слишком нравишься ты себе. Живым, живым казаться должен он!
А ты знаешь, что самое забавное во всем это, а Deus? Что ты как раз и есть тот самый 100% капиталистическим экземпляр. И ты можешь смеяться над этим сколько угодно. Ведь до тебя это вряд ли когда-то дойдет. Ну лучше поздно, чем никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HrOM писал(а):
Ты просто душка. Быть таким непробиваемым это талант. Тебе надо было в 3 рейхе служить. Там бы ты быстро всех отобрал.
mwDeus писал(а):
Один феликс колгрейв стоит всего киото анимейшн вместе взятого, вот что ядумаю.

И главное прям в бой на передовой, а мог же просто забить на никчемного дурака (это я про себя). Но нет слишком ты важен для себя, слишком нравишься ты себе. Живым, живым казаться должен он!
А ты знаешь, что самое забавное во всем это, а Deus? Что ты как раз и есть тот самый 100% капиталистическим экземпляр. И ты можешь смеяться над этим сколько угодно. Ведь до тебя это вряд ли когда-то дойдет. Ну лучше поздно, чем никогда.

Орфография и пунктуация сохранена.

> Что ты как раз и есть тот самый 100% капиталистическим экземпляр.

Ну, во-первых - я не буржуа, исходя из определения, ведь я не присваиваю результаты труда других людей на основании владения капиталом/средствами производства с неравноценным обменом или без оного вовсе, и я не живу исключительно с этого, более того, я даже не являюсь мелким буржуа, потому как не обладаю таким капиталом/средствами производства, на которых бы работал один или вместе с наёмными мной работниками. А во-вторых - я не являюсь носителем буржуазного мышления, я считаю частное присвоение продуктов общественно труда аморальным деянием и не приемлю эксплуатацию человека человеком в личных интересах в принципе. По этому эти заявления попросту безосновательны.

>Один феликс колгрейв стоит всего киото анимейшн вместе взятого, вот что ядумаю.
Как автор - безусловно стоит, однако если бы нужно было выбрать кому жить, а кому умереть, то ни жизнь феликса, ни жизнь любого другого человека, пускай даже самого гениального, но ОДНОГО сама по себе - не стоила бы жизни 3х десятков, которые сгорели в пожаре.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
Дедди кул

Мне не нравится, что он зацензурен( Неуважение к первоисточнику!

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox писал(а):
что он зацензурен

Тогда единственное, что могло тебе зайти - этот клип с лвл аппа, который по каким-то непонятным причинам удалили
https://vk.com/video71125645_163693727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Test
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух, ну слава богу!
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox писал(а):
Risen404 писал(а):
Дедди кул

Мне не нравится, что он зацензурен( Неуважение к первоисточнику!

Отсутствие сцен демонстрирующих близкие контакты третьего рода ещё не означает наличие цензуры.

_
Ссылки кликабельны. Откроются в новом окне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Отсутствие сцен демонстрирующих близкие контакты третьего рода ещё не означает наличие цензуры.

SWS писал(а):
Ссылки кликабельны. Откроются в новом окне.

Я не подпишусь на тебя. Но дрим машинс норм. Куцое нечто под электруху. Но норм. [/img]

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что тут за срачи ?
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
Что?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вс видел. признавайтесь Crazy
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если видел, то ладно.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=9YI5RRcle5Y (мужики изредка матерятся)
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музей Dendy в Эстонии

http://www.youtube.com/watch?v=K7_u_l2Ang4

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСТОРИЯ РУНЕТА №2: пАдонки, марихуана и Кремль

http://www.youtube.com/watch?v=PeF8GmV9rXc

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=6r1E0JwqWv0
http://www.youtube.com/watch?v=4hunj7X00KI

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развлекаюсь в преддверии Акрошки 2019 Twisted Evil
https://coub.com/view/21tc50

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Недетские» аниме-игрушки: развращение малолетних или коллекционирование?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно
NIGHT писал(а):
коллекционирование

NIGHT писал(а):
малолетних

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIGHT писал(а):
развращение малолетних или коллекционирование?

Это развитие правильных вкусов, не дать им лоли и люди будут расти на порнохабе, так что я за нарутку в женском обличии :3

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг городов России по версии Варламова

http://www.youtube.com/watch?v=Rfcov5c5RdA

у моего гадюшника место №52 Crying or Very sad

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил подборку картин и рисунков Васи Ложкина до 2018 года.
В 2019-м у него на сайте пока ничего нет.

https://yadi.sk/d/ICoiCvgRwSq4pQ
455 мегабайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
https://i.imgur.com/hTuj1Qq.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 367, 368, 369 ... 405, 406, 407  След.
Страница 368 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме