AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 366, 367, 368 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Логика из разряда "да эта баба сама виновата что её изнасиловали - нечего было короткие юбки носить!"

Обсосное сравнение.

Баба сама по себе не имеет людей, ответственных за её безопасность, в случаи же со студией - очевидно был ряд нарушений, они не были причиной того, что поехавший шизик это сделал, но однако они способствовали тому. И судить всех ответственных должны по всей строгости.

Цитата:
Насчёт всего остального: ты за брендом студии не видишь людей, которые там работали и именно о которых тебе тут пишут.

Каких именно людей? Можешь мне назвать поимённо тех, кто там погиб? Чем они занимались и за что отвечали? Нет? Значит и для тебя это просто цифры статистики. А попытки начать морализаторство это просто попытки выгородить самого себя.

Да, люди померли, это прискорбно, но речь не о людях, а о том, что тут размазывают сопли по поводу "Развала студии", на что я и реагирую, а вовсе не на людей, которых некоторым "Тоже жалко".

Цитата:
вот специально никого не искал, но Такэмото Ясухиро мне уже в новостях попался.

Не смотрел ни одну его работу, большую часть этих тайтлов считаю лютым гавном, в том числе и стальную тревогу. Самого чувака жалко, а так - не велика потеря. Я бы как-нибудь и без харухизма прожил бы...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, если ты упоролся - так прямо и напиши.
Это сэкономит кучу времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
JoeBlack2027



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 16.05.2016
Сообщения: 13
Откуда: Riga
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Значит и для тебя это просто цифры статистики. А попытки начать морализаторство это просто попытки выгородить самого себя.


Возраст правильно указал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIGHT
Аргументы кончились? Ясно.

JoeBlack2027 писал(а):
mwDeus писал(а):
Значит и для тебя это просто цифры статистики. А попытки начать морализаторство это просто попытки выгородить самого себя.


Возраст правильно указал

Так это - когда тебя аргументированно унижает ребёнок это ведь ещё обиднее.

Ещё скажи, что тебе самому реально есть какое-то дело, а я поржэкаю.

Ещё раз обращаю внимание - я НЕ СМЕЮСЬ и не пытаюсь НИКАК язвить по поводу жертв трагедии и случившегося, я смеюсь над уродскими попытками некоторых людей начать морализаторствовать и отчитывать других людей исключительно и только на основании принятой морализаторами якобы "Правильной" позиции по этому поводу. Ну а негатив и обвинения в мой адрес как-раз таки исходит от тех людей, которым очень нравиться это делать и они искренне не понимают что не так. Ненавижу ханжество!


Ещё раз - первой и самой главной причиной случившегося, ПОМИМО ПОЕХАВШЕГО, является безголовое планирование системы безопасности и экономия студии на помещениях, потому что студия была явно тесной, с явно просранными пожарными нормами, именно этим обусловлено такое кол.во пострадавших, а не абсолютно безголовыми действиями поехавшего, который действовал наобум и абсолютно непрофессионально(, он, блджать, сам погорел в процессе, о чём вообще речь?) В этом НЕ ВИНОВАТЫ сами аниматоры и низшие члены студии, так как это вообще не их дело, ОДНАКО - сама студия, её руководство, а так-же все службы, от которых это зависело в какой-либо степени ОБЯЗАНЫ понести всю полноту наказания за случившееся. Главным же виновником всего произошедшего фундаментально я вижу сложившуюся там буржуазно-парашную капиталистическую систему с её ублюдскими условиями труда и общей не здоровой атмосферой общества трудоголиков. Я уже не знаю как ещё проще и конкретнее нужно это разжевать, чтобы даже конченный дебил всё понял.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JoeBlack2027



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 16.05.2016
Сообщения: 13
Откуда: Riga
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого ты тут аргументированно унижаешь, лул. Ты строчишь полотна обвиняя людей в неправильном или плохо обусловленном выражении скорби к погибшим, заявляешь, что если они не знают жертв поименно то для них это всего лишь "циферки" и что о душевной привязке к их личностям посему не может идти и речи.

Если тебя действительно волнует такая конкретика, то ты поехавщий, маня. Продолжай и дальше самоудовлетворяться отстаивая свою безнадежно фиксированную точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты строчишь полотна обвиняя людей в неправильном или плохо обусловленном выражении скорби к погибшим,

Неа, просто у тебя по литературе, видимо, был неуд. Вообще говоря в школе даже при учёте ЕГЭ вроде-бы до сих пор проверяют умение учеников читать, понимать смысл прочитанного и вычленять главную мысль.


Началось всё с того, что некоторые начали тут рассказывать отличные истории про то, что надо поддержать КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, и желательно деньгами, ведь они ну никак не справятся и надо спасать аниме, ведь миллионные заработки на эксплуатации труда погибших НУ НИКАК не скомпенсируют урон, нанесённый поехавшим шизиком и экономией студии на мерах безопасности.

Для особо медленных:


В мире каждый день умирают тысячи или даже десятки тысяч людей, и не от рук шизиков, а просто от голода и ваши "Сраные копейки" для них могут быть дневным или даже недельным заработком, но скорбите и донатите вы почему-то по поводу капиталистического предприятия, которое выдаёт парашные повседневки, зашибая на этом миллионы, хотя всеми силами пытаетесь показать, что вам "Людей жалко". Нихера вам не жалко, иначе бы уже давно паковали вещи и ехали в Африку лечить и учить аборигенов, ну или изучали Маркса и устройство АКМ, ну а если вам жалко конкретно этих аниматоров, а на аборигенов и бедняков насрать - то вы вообще животные... В остальном - это сраное ребяческое позёрство и попытки привлечь к себе внимание на теме. Хватит быть инфантильными идеалистами.

Что же до моей многословности - я уже всё выразил в конкретной фразе, которую и написал - "Людей жалко, студию нет." Ко мне прицепились моралисты, ведь как можно "злорадствовать над трагедией"? Приходиться разжёвывать.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Ср Авг 14, 2019 4:36 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, я знаю у вас есть личная неприязнь к этой студии. Но, многим людям этот студия значит многое, а вы растоптаете их чувства сказав что они морализируют. Представьте что умерли человеки, который были вам дороги, вы бы это сказали?
JoeBlack2027 писал(а):
поехавщий

JoeBlack2027, Не опускайтесь до оскорблений. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok
Дело не в личной неприязни к конкретной студии, я вообще ЛЮБОЕ буржуазное предприятие вижу как антигуманный механизм угнетения одних людей другими. Дело в морализаторстве некоторых инфантилов, которые донатят и скорбят по людям, которые имеют работу и соц.обеспечение от гос.ва, но в упор не видят реальные проблемы всего человечества в целом и меня ещё обвиняют в том, что я антигуманен.

Что мне смерть нескольких человек кем бы они ни были на фоне того что КАЖДЫЕ ТРИ СЕКУНДЫ кто-то умирает из-за голода и при этом человечество ЛЕГКО может эти смерти предотвратить? Нет, это не повод злорадствовать по поводу смерти аниматоров, НО Я ЭТОГО И НЕ ДЕЛАЮ, БЛДЖАТЬ! Я лишь призываю мыслить шире - материалистически, и говорю, что всех ответственных нужно наказать, желательно жёстко. Вот и всё.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Ср Авг 14, 2019 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, я вас понимаю, но как я уже сказал многие любят эту студию. Но вы не уважаете их чувства и еще вы скажете что они инфантили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok
Они любят не студию, а работы конкретных режиссёров. Нужно отделять буржуазное предприятие и творчество людей, которое это буржуазное предприятие использует для извлечения прибыли. Чаще всего студия, как концентрированное выражение буржуазной системы выступает сдерживающим фактором в раскрытии творческого потенциала творцов, а отнюдь не помощником, я сам как режиссёр по сути уже столкнулся с этим, по этому отождествлять творцов и студию я считаю неприемлемым, взгляните на кодзимбу и конами. Если-же управление студии осуществляется теми-же людьми, которые ответственны за выпуск "Шедевров" студии, то я могу лишь только развести руками - сами на себе сэкономили (Хотя и в этом случаи причиной этого будет сложившаяся антигуманная система).

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HrOM





Новичок
Рега: 14.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Они любят не студию, а работы конкретных режиссёров.
А ты это лично сам у всех спрашивал?
mwDeus писал(а):
я сам как режиссёр

А где можно ознакомится с вашими режиссерскими работами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HrOM писал(а):
mwDeus писал(а):
Они любят не студию, а работы конкретных режиссёров.
А ты это лично сам у всех спрашивал?


Чё то я не вижу призывов поскорбеть по поводу смерти каких-то конкретных режиссёров, было упоминание про автора овы по харухи и кобояши, но и только. Мне тут как-бы доказывали про студию, а не про то что люди умерли и это ужасно:
Цитата:
Мне не нравится, что люди(особенно которые как бы крутятся в околокиношной сфере), не ценят человеческие ресурсы. Это студия с топовыми аниматорами, по моему очевидно, что индустрия, в перспективе, потеряла очень многое. Какая разница, что эти люди делали? Слайсы? Экшены? Психоделические драмы?
Наверное это банальная меркантильность с моей стороны. Простое наличие боязни за судьбу качественного контента от этой студии(да и не только). Подумать только, просто один чувачок из обиды поднасрал даже не самой киоани и людям работающим в ней, но и огромному комьюнити по всей планете. Мде..


То что это ужасно, - с этим никто и не спорит, однако, как я уже говорил, каждую секунду кто-нибудь умирает, и больше всего по вине несовершенства нынешней мировой экономической и политической системы.

А тут вообще идёт речь о том, что кому-то жаль капиталистическое предприятие, даже не людей(!) А просто "людские ресурсы", то есть тупо производственные силы, - материал и инструменты, чёрт!

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HrOM





Новичок
Рега: 14.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):

Чё то я не вижу призывов поскорбеть по поводу смерти каких-то конкретных режиссёров, было упоминание про автора овы по харухи и кобояши, но и только.

А почему надо именно по конкретным людям, почему нельзя сразу по всем?
mwDeus писал(а):
Мне тут как-бы доказывали про студию, а не про то что люди умерли и это ужасно

А как же другие люди, по всей планете, которые даже помогали донатами. Их позиция для тебя что-то значит?
Может просто им и людей, и студию жалко в одинаковой степени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HrOM
Цитата:
А почему надо именно по конкретным людям, почему нельзя сразу по всем?

Действительно - почему нельзя сразу-же по всем, кто умирает ежесекундно? Почему для того чтобы скорбеть нужно чтобы люди умерли желательно в одно время и в одном месте?


Цитата:
А как же другие люди, по всей планете, которые даже помогали донатами. Их позиция для тебя что-то значит?
Может просто им и людей, и студию жалко в одинаковой степени.


Для меня это позиция инфантилов, которые закидывают деньгами тех, у кого этих денег и так жопой жуй. Причём ладно бы конкретным людям слали, которым ещё можно помочь - тем кто потерял кормильцев или самим пострадавшим на лечение, так ведь нет-же - "ДАВАЙТЕ КУПИМ ИХ ФИГУРОЧКИ, ПОДДЕРЖИМ АНИМЭ ИНДУСТРИЮ)))00"

Единственное что в этой ситуации можно сделать - как то повлиять на то, чтобы такого в будущем не повторялось, то есть как-то повлиять на саму систему, чтобы пожарные нормы и нормы безопасности на таких предприятиях контролировались строже, чтобы люди не мордовались по 12 часов, чтобы каждый, даже такой вот шизик мог получить помощь и смог реализоваться, и не искал утешение в таких ничтожных вещах, как неймфажество на форчонге.

И если уж так хочется помочь - помогите деньгами тем, кому они помогут в несравненной степени больше, чем сраной студии, у которой и так годовая прибыль в миллионах измеряется или не орите, что вам кого-то жалко и говорите открыто "Я ублюдок и гавнослайсы мне важнее чем люди".

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HrOM





Новичок
Рега: 14.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Действительно - почему нельзя сразу-же по всем, кто умирает ежесекундно?

А ты не передергиваешь? Возводишь все в какой-то абсурд. Физически невозможно воспринимать все эти ежесекундные смерти. Если ты тока не машина в голове и для тебя это просто статистика.
mwDeus писал(а):
Почему для того чтобы скорбеть нужно чтобы люди умерли желательно в одно время и в одном месте?

А может потому, что эта как бы человеческая трагедия.
mwDeus писал(а):
Для меня это позиция инфантилов, которые закидывают деньгами тех, у кого этих денег и так жопой жуй. Причём ладно бы конкретным людям слали, которым ещё можно помочь.

А откуда ты знаешь как эти деньги будут распределяться? Может они как раз и идут тем самым людям. Ты об этом не подумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
чтобы люди не мордовались по 12 часов

Если школьники не будут получать новую серию боруто каждую неделю, то случится трагедия похлеще этой Х)))

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты не передергиваешь? Возводишь все в какой-то абсурд. Физически невозможно воспринимать все эти ежесекундные смерти. Если ты тока не машина в голове и для тебя это просто статистика.

Если что то происходит так часто - имеет ли смысл по этому поводу вообще сожалеть? Может попробовать исправить?

Цитата:
А может потому, что эта как бы человеческая трагедия.

Какая в жопу разница? А то что люди умирают вообще это не человеческая трагедия? Так чем смерть этих аниматоров ВАЖНЕЕ? Ты людей на сорта чтоли делишь?

Цитата:
А откуда ты знаешь как эти деньги будут распределяться? Может они как раз и идут тем самым людям. Ты об этом не подумал?

Что это за ребяческий идеализм? Ну может потому что вы предлагаете донатить капиталистической студии, не фонду помощи жертвам, А?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HrOM





Новичок
Рега: 14.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Если что то происходит так часто - имеет ли смысл по этому поводу вообще сожалеть? Может попробовать исправить?

Я не понимаю, что ты этим хочешь сказать. Типа тебе все равно? Что исправить? Конкретней можно.
mwDeus писал(а):
Какая в жопу разница? А то что люди умирают вообще это не человеческая трагедия? Так чем смерть этих аниматоров ВАЖНЕЕ? Ты людей на сорта чтоли делишь?

А где я сказал, что есть разница? Я лишь ответил на твой конкретный вопрос. А ты мой ответ воспринял так извращенно.
mwDeus писал(а):
Что это за ребяческий идеализм? Ну может потому что вы предлагаете донатить капиталистической студии, не фонду помощи жертвам, А?

Причем тут ребяческий идеализм? Я лишь сказал, что может быть и по-другому. А если ты так уверенно утверждаешь обратное. Так будь добр, предъяви неопровержимые факты. Или я должен верить твоим стереотипным представлениям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не понимаю, что ты этим хочешь сказать. Типа тебе все равно? Что исправить? Конкретней можно.

У меня нет времени объяснять по десятому разу одно и то-же, хочешь узнать что я думаю можно сделать? Почитать выше. Мне не всё-равно, именно по этому я предпочёл маркса и АКМ, у тебя может быть другое мнение.

Цитата:
А где я сказал, что есть разница?

Если нет разницы, то почему ты предлагаешь донатить тем, кто в этом нуждается в меньшей степени, если ты это осознаёшь? Или ты этого не осознавал до этого? Ну так где я не прав, говоря про инфантилизм?

Цитата:
Причем тут ребяческий идеализм? Я лишь сказал, что может быть и по-другому.

Не может, я в чудеса не верю, вообще ни во что не верю.

Цитата:
Или я должен верить твоим стереотипным представлениям?

Верь хоть в радужных пони, если хочешь, мне всё-равно. Вместо реальной и явной помощи людям ты предлагаешь, как и многие тут, донатить капиталистам зарабатывающим миллионы, - вся суть инфантильной идеалистчиеской логики.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HrOM





Новичок
Рега: 14.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):

Если нет разницы, то почему ты предлагаешь донатить тем, кто в этом нуждается в меньшей степени, если ты это осознаёшь?

Где я предлагаю? Цитаты давай. А то мне трудно c твоей шизофренией понять, откуда ты это берешь.
mwDeus писал(а):
Не может, я в чудеса не верю, вообще ни во что не верю.
И в человечество тоже? Плохо видать читал “маркса”.
mwDeus писал(а):
Верь хоть в радужных пони, если хочешь, мне всё-равно. Вместо реальной и явной помощи людям ты предлагаешь, как и многие тут, донатить капиталистам зарабатывающим миллионы, - вся суть инфантильной идеалистчиеской логики.

Ты типа дурачком прикинуться решил? Я вообще-то это в контексте написал. Факты будут предъявлены, а не твои фантазии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где я предлагаю? Цитаты давай.

НУ а если ты не предлагаешь, то зачем спрашиваешь? Любишь задавать глупые и бессмысленные вопросы?)

Цитата:
А то мне трудно c твоей шизофренией понять, откуда ты это берешь.

А эт уже оскорбление на пустом месте.

Цитата:
И в человечество тоже? Плохо видать читал “маркса”.

Не путай религиозную идеалистическую веру в чудеса, и осознанный оптимизм по поводу будущего человечества, логику то надо иметь, ок да?

Цитата:
Я вообще-то это в контексте написал.

Нет, ты написал именно в том контексте в котором написал, вот этот контекст:

Код:
Я: Для меня это позиция инфантилов, которые закидывают деньгами тех, у кого этих денег и так жопой жуй. Причём ладно бы конкретным людям слали, которым ещё можно помочь...

Ты: А откуда ты знаешь как эти деньги будут распределяться? Может они как раз и идут тем самым людям. Ты об этом не подумал?

Я: Что это за ребяческий идеализм? Ну может потому что вы предлагаете донатить капиталистической студии, не фонду помощи жертвам, А?

Ты: Причем тут ребяческий идеализм? Я лишь сказал, что может быть и по-другому.

Я: Не может, я в чудеса не верю


то есть
>Тезис - "Кидать в капиталистов деньги это не правильно, особенно когда есть те, кто нуждается, особенно при отсутствии даже минимальной гарантии, что эти деньги пойдут куда нужно."
>*демагогия и уход от темы в попытке доказать, что это имеет хоть какой-то смысл, ссылка на случай*
>*закономерный упрёк в идеализме*

В чём твои проблемы? Дело не в том, что они могут пойти пострадавшим, дело в том, что есть люди, которым эти деньги еще нужнее и они принесут в десятки раз больше пользы - просто потому что люди могут умирать от голода или просто умирать, например, чего жертвам пожара уж точно не грозит, по этому донатить капиталисту с целью помочь людям в общем и целом либо просто глупо и недальновидно, если цель именно помочь людям, либо ещё и аморально, если человек делает это осознано просто потому что он считает этих людей для себя важнее, зная при этом, что кому-то эти деньги будут гораздо полезнее.

Цитата:
Факты будут предъявлены, а не твои фантазии?

Так ты предъяви факты, что эти деньги вообще пойдут на "правильное" дело, ты же против призывов не донатить капиталисту, про которых известно, что их главная цель - извлечение прибыли, а вовсе не гуманизм. Или ты хочешь сказать, что это не так и капиталистые нитакие? Фантазёр)))0

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
изучали Маркса и устройство АКМ

Ухх. Тут становится жарковато.
HrOM писал(а):
шизофренией

HrOM писал(а):
дурачком

Кто бы ты не был, перелогинься)

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox писал(а):
Кто бы ты не был

Кажется мы давно работы DC AMV не видели...)

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
HrOM





Новичок
Рега: 14.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто финиш.
Это, что я себя обвинили, а?
mwDeus писал(а):
Цитата:
А может потому, что эта как бы человеческая трагедия.
Какая в жопу разница? А то что люди умирают вообще это не человеческая трагедия? Так чем смерть этих аниматоров ВАЖНЕЕ? Ты людей на сорта чтоли делишь?

Это, что я себя оклеветал, а?
mwDeus писал(а):
Цитата:
А где я сказал, что есть разница?

Если нет разницы, то почему ты предлагаешь донатить тем, кто в этом нуждается в меньшей степени, если ты это осознаёшь? Или ты этого не осознавал до этого?

И что ты после всех нападок на меня говоришь?
mwDeus писал(а):
Цитата:
Где я предлагаю? Цитаты давай.

НУ а если ты не предлагаешь, то зачем спрашиваешь? Любишь задавать глупые и бессмысленные вопросы?)

Финиш.

mwDeus писал(а):
Не путай религиозную идеалистическую веру в чудеса, и осознанный оптимизм по поводу будущего человечества, логику то надо иметь, ок да?

Это ты конечно ловко понятие веры так просто перевел в плоскость религии. А то, что это слово может употребляться и в других смыслах тебе видать это претит. Ты и логика живут в разных вселенных.

Дальше очередной бред, который законом логики просто не поддается. Ради своей правоты готов вертеться так, что уж на сковородке позавидует. Чем больше ты упрямишься, тем глубже ты себя закопаешь.
Капитализм, конечно губителен, но не о нем сейчас реч. А о факте, что в каждом конкретном деле надо разбираться быть проинформированным, быть на месте, либо знать из достоверных источников. А не просто так гнать пургу. “Это же капитализм с ним и так все понятно!” Не дорогой мир не так устроен, как тебе кажется. Это не я утверждал, что точна знаю куда пойдут деньги я лишь сказал МОЖЕТ БЫТЬ! И я спросил, а откуда тебе знать?
HrOM писал(а):
А откуда ты знаешь как эти деньги будут распределяться? Может они как раз и идут тем самым людям. Ты об этом не подумал?

А вот ты как раз высказал очень внятную позицию.
mwDeus писал(а):
И если уж так хочется помочь - помогите деньгами тем, кому они помогут в несравненной степени больше, чем сраной студии, у которой и так годовая прибыль в миллионах измеряется или не орите, что вам кого-то жалко и говорите открыто "Я ублюдок и гавнослайсы мне важнее чем люди".

А на просьбу предоставить факты ты сказал.
mwDeus писал(а):
Что это за ребяческий идеализм? Ну может потому что вы предлагаете донатить капиталистической студии, не фонду помощи жертвам, А?


Ты людей что за идиотов держишь? Тут и так все уже видят, как ты просто сыпешься на пустом месте, со своей мантрой про капитализм (который вообще имеет косвенное ко всему этому отношение). Как пластинку заело ей богу. А что при социализме люди не гибли? Такой же безответственности не было? Сказки то рассказывать надеюсь ты тут не будешь. Это не оправдания капитализма, просто объективности совсем немного.
Так вот прекрати ты уже эти выкрутасы, люди не совсем уж такие дураки они все прекрасно видят и без тебя уж точно разберутся, что им делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
DC AMV

совпадение?! да, наверное)

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox писал(а):
совпадение?! да, наверное)


_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HrOM писал(а):
люди не совсем уж такие дураки


HrOM писал(а):
Ты типа дурачком прикинуться решил?

HrOM писал(а):
Так вот прекрати ты уже эти выкрутасы


HrOM писал(а):
И я спросил, а откуда тебе знать?

HrOM писал(а):
А ты мой ответ воспринял так извращенно.

HrOM писал(а):
Дальше очередной бред, который законом логики просто не поддается.

ммм... Рофель...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Risen404 писал(а):
Кажется мы давно работы DC AMV не видели...)

Я кстати скучаю по раковым холиварам под его клипами(

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox писал(а):
Я кстати скучаю по раковым холиварам под его клипами(

Да, неплохо было бы под куски работ Фобоса накинуть русский трек, который похож на звуки спаривания кашалотов Х)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
HrOM





Новичок
Рега: 14.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox, деточка цитаты нужны как бы для другого. Неплохо было бы если ты свои извилины хотя бы напряг и прокомментировать. А то можно подумать о невменяемости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится "в интернете опять кто-то неправ"

Risen404 писал(а):
Кажется мы давно работы DC AMV не видели...)

да все, ушел человек с головой в разоблачения каналов с фанфиками, какой амв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 366, 367, 368 ... 405, 406, 407  След.
Страница 367 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме