AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Level Up 2019 . New Bloom ))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите конкурс ?
Да
100%
 100%  [ 9 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9 (9)

Автор Сообщение
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 7:49 pm    Заголовок сообщения: Level Up 2019 . New Bloom )) Ответить с цитатой

Я тут смотрю , последний раз данный конкурс проводили аж в 2016 году. С тех пор прошло 3 года. Наверняка собралось немало новичков , которые жаждут принять участие . Ну и чтобы конкурс состоялся надо узнать есть ли желающие принять участие.
_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше бы времени на создание и можно попыхтеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я так точно за.
_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты свой лвл ап что ли собрался проводить, с блекджеком и...? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
ты свой лвл ап что ли собрался проводить, с блекджеком и...? Very Happy

Very Happy Very Happy нет .

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
нет

ну а постановка вопроса такова, будто собираешься.
Касательно лвл апа, тут надо понимать, что этот конкурс, по сравнению с другими, более сложен в плане организации и требует больше времени на проведение, а это самое время, на мой взгляд, уже упущено в этом году, то есть по хорошему, конкурс надо было анонсировать в середине мая, в общем, мне кажется, на лвл ап забили потому, что им просто некогда заниматься, в 16м году, если мне память не изменяет, в организации кона помогал SWS, видать сейчас таких энтузиастов нету, хотя с другой стороны, что мешает кинуть клич, вероятно орги уже просто тупо забили, ибо пол лета прошло, а тут не то что про какой-то там лвл ап, вообще хоть про какой-то летний кон ни слуху ни духу. Такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nihai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 15.02.2011
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, нужен Level Up 2021.
Кто-нибудь увидит моё сообщение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nihai писал(а):
Кто-нибудь увидит моё сообщение?

-_________-

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
.grs



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 02.07.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кому он нужен то? все ж прям такие уникальные со своим виденьем и тараканами, стилем и прочей лабудой. проще тематический кон устроить с запретом на любые эффекты (да-да абсолютно любые ), монтаж онли, и проще и полезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 15.02.2011
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.grs писал(а):
да кому он нужен то? все ж прям такие уникальные со своим виденьем и тараканами, стилем и прочей лабудой. проще тематический кон устроить с запретом на любые эффекты (да-да абсолютно любые ), монтаж онли, и проще и полезней.


Нужен, чтобы новичкам научиться работать со спецэффектами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nihai писал(а):
Нужен, чтобы новичкам научиться работать со спецэффектами)


Трудно представить, более бессмысленную причину, в ютубе тысячи туториалов, учись - не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
.grs



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 02.07.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nihai писал(а):
со спецэффектами)

любой базовый бесплатный курс after effects + https://www.youtube.com/watch?v=NH1TLyiJVHU + https://colorscheme.ru/ + https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/blending-modes.html + https://www.youtube.com/watch?v=VGEn7loez1U + немного фантазии
если с последним совсем плохо, то всегда можно взять любые туторы по рисованию типа https://www.pinterest.ru/pin/709809591244135726/, либо гуглить напрямую то, что интересно, при желании можно находить вполне годные штуки https://lolligerjoj.wordpress.com/2016/10/22/twixtor-on-anime-footage-and-ae-workflow-using-twixtor/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2016 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме