AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно пройденные игры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonic Forces (2017)
Понравились римейки старых 2D-уровней и схватки с боссами; последнего сумел одолеть только с 27й попытки. Laughing
Но сами 3D-уровни -- полный отстой, во многом из-за положения камеры.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы игры были такими хорошими, а главное долгими, то я бы вместо того чтобы пойти на какого-никакого креативщика устроился бы перекладывать бумажки, и в свободное время проводил только за игрульками. Но ужас в том, что нормальных игр как и фильмов - исчезающе мало.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Чт Июл 05, 2018 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
игры полезны для мозга
http://www.youtube.com/watch?v=5MfJU5brLhA

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
Это не правда или не совсем правда. Любая деятельность полезна для мозгов.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dishonored 2

Наличие сверх-возможностей у персонажа по-прежнему делает игру слишком бравурной. Навыки напарницы позволяют вырубать сразу нескольких человек одновременно, при помощи ментального связывания жертв на расстоянии. Эти уловки пытаются сбалансировать наличием невосприимчивых к ним роботов и охранных систем, что делает игру ещё больше похожей на Thief.
Красочное расчленение и морские пейзажи прилагаются.



_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Half-Life: Echoes

Масштабное сюжетное дополнение включающее новый саундтрек. Действие разворачивается параллельно событиям оригинальной игры. Мы в роли охранника блуждаем в лабиринтах Чёрной Мезы, ликвидируя полчища иноземных тварей и спецназ.
Это по-прежнему увлекательно и доставляет гораздо больше приятных эмоций, чем многие современные шутеры.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был же блю шифт уже. в чем принципиальное отличие этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
был же блю шифт уже. в чем принципиальное отличие этого?

это сделал один человек, и очень качественно

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haydee

3D-платформер в котором нам предстоит выбраться из лабиринта с препятствиями под управлением пышногрудого андроида. По внешнему стилю и дизайну уровней игра напоминает Portal, а вот по геймплею она стоит гораздо ближе к ранним сериям Resident Evil и Tomb Raider, где есть быстрые враги, нужно экономить боеприпасы и много прыгать, плавать и отыскивать неочевидные проходы к оружию и ключ-картам. Сохраняться дозволено только в специальных местах и только при наличии дискеты, там же, как правило, находится ящик для инвентаря. Игра очень долгая, запутанная и в каком-то смысле медитативная.






_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mass Effect: Andromeda
довольно скептически относился к сайдквелу, ибо история рассказана, и казалось, если что то еще и можно сделать в этой вселенной, то только приквелом
но рад был убедиться в обратном, буквально через пол часа игры
как хорошо что они сменили формат с коридорного недо-шутера в игру с открытым миром, то что было (пускай и в зачатках) в первой части серии, за что я её и люблю больше всех
главный минус для меня, так это отсутствие тактической паузы, да и набор из 3х навыков, который надо переключать через набор из 4х избранного... бррррр
ну и Frostbite не слишком то подходит дла RPG, например сохранятся в сильно заскриптовынных событиях (то бишь миссиях) — нельзя, а автосейв срабатывает только на ключевых поитах, т.е. крайне редко.. иногда чуть ли не пол миссий приходится переигрывать

вообще EA нужно было еще около года дать Bioware на полировку, плюс, после запуска, еще пару лет на поддержку
но EA все упороли, они только умеют сиквелы да спортивные игры манэджить

насчет багов:
вполне играбельно, да и обновлять уже никто ничего не будет
за всю игру у меня сломался только один квест, и тот песочно-второстепенный, и по сути я его выполнил, просто проскочив одну стадию. Лечится как всегда народными средствами

ps: а еще у игры божественный саундрек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unravel Two

Главный герой нашёл себе приятеля. Отныне они вместе преодолевают все трудности и невзгоды (связанные одной нитью). Многие препятствия требуют раздельного выполнения задач для каждого персонажа. Появилась возможность отскакивать от стен, что немного разнообразило прохождение и добавило динамичности некоторым сценам. Самих уровней стало гораздо меньше, всего 7. А красоты северной природы реже радуют глаз.
Первая часть была ярче и душевней, а в этой всё слишком серо, грубо и быстро.
Первая была заточена под атмосферу, а здесь больший упор сделан на геймплей (есть даже отдельные уровни-испытания).


P.S. На последнем этапе игры создатели похоже не смогли придумать, как её лучше закончить, и просто наделили дуэт сверхспособностью.



_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Call of Cthulhu (2018)

Долгожданная приключенческая игра про культистов жаждущих пробуждения морского владыки. Зловещая атмосфера, насыщенные локации, вариативность событий (влияющих на финал), инфернальные галлюцинации, первобытный стэлс, удушающая рассудок клаустрофобия и внезапные “боссы”.
Единственный минус – это чрезмерная простота геймплея и лёгкость прохождения.



_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты давай не это а сравни с прошлой ктулхой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leisure Suit Larry: Wet Dreams don’t Drying

Новая часть о похождениях невезучего ловеласа. Герой-любовник приходит в себя после бурной ночи и выясняет, что его время (1987) осталось далеко позади, и на дворе уже 2018 год. Кругом смартфоны, инстаграмы и тиндеры. Отныне они будут его верными помощниками в обольщении кисок.
Всё сделано по канонам: красочные декорации, пошлый юмор, экстравагантные персонажи, нелепые ситуации и нестандартные решения.



_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Memory of Us

Очень ламповый платформер с мультяшной графикой от поляков, местами напоминает "Лёлека и Болека" Very Happy



_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=qrp-Y08_P2U
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow of the Tomb Raider

Игра очень короткая. Если не заниматься поиском гробниц, а строго следовать сюжету, её прохождение займёт всего 5-6 часов. Но гробницы – это её главное достоинство, в их исследовании заключено всё очарование игрового процесса.
Больше всего запомнился могильник под католической церковью, обставленный черепами, мумиями и крестами. В нём органично сочетаются сразу две известных достопримечательности: чешская костница и литовская гора крестов.



_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sekiro за полную цену брать не рекомендую, бесячий древний движок: 60 герц, управление деревянное, автоповорот камеры за спину невыносим, и невиданная вещь — двигаясь вперед, можно смещаться влево, но при смещении вправо перс останавливается! Короче, противоположность ДМК5, где всё современно и удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover писал(а):
Sekiro за полную цену брать не рекомендую, бесячий древний движок: 60 герц, управление деревянное, автоповорот камеры за спину невыносим, и невиданная вещь — двигаясь вперед, можно смещаться влево, но при смещении вправо перс останавливается! Короче, противоположность ДМК5, где всё современно и удобно.

По сравнению с Дарк Соулс 3 , например, камера намного лучше (не идеал конечно, но всё же) , управление тоже куда удобнее , чем в ДС3 (и в то и в то на клавиатуре играю).
Вообще Секиро как-то впринципе мне лучше заходит, чем Даркс соулс. Видимо оно просто на любителя. ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ДС3 не очень то хорошая игра, в общем. Это люди почему то хотят считать её таковой во имя популярной серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное в секиро управление, не знаю куда там у вас камера сама поворачивается. Геймпадопроблемы что ли.
Сосу вот, правда, но это уже другой разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
Отличное в секиро управление
Движение вбок курильщика vs нормального. Однако спотыкание при смещении вправо пофиксили, было так, а народные умельцы запилили фпс анлок и бордерлесс. Теперь гораздо приятнее.
Внезапно, в остальном игра БОЖЕСТВЕННА. Я фанат соулсов (2 и 3), но их боевка теперь кажется уныловатой, здесь динамика и разнообразие бешеные, а бомбит у тех, кто хотел очередного соулса, играет как в соулс (перекат-удар-перекат) и пропускает игровые советы. Я не помню такого, чтобы в соулсах мне было настолько интересно драться с мобом, что я периодически к нему возвращался просто так, а не ради гринда/дропа. Левел дизайн крутейший, вертикальность уровней и варианты прохождения шокируют, а до любого босса можно быстро добраться — из-за отсутствия этого в свое время дропнул дс1. Короче, думаю застримить челендж прохождение без апгрейдов своих статов и с усилением мобов; сделаю тут анонс, как соберусь, готовьте попкорн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в душах всегда было такое движение вбок, по-моему.
А что до левел-дизайна - для меня всё же мир дс1 остаётся вершиной.
С телепортацией между констрами it's just not the same anymore.
Ну и музыка тут плохая по-моему. Первая фромоигра, где я её выключаю периодически, ибо задалбывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PC Building Simulator

Симулятор компьютерного техника.
По ходу игры ты вынужден всё делать строго по инструкции, и у тебя нет возможности оступиться: наебать клиента подсунув ему другую деталь или просто забыть что-то прикрутить, что делает игру неправдоподобной и неинтересной. А было бы здорово по ходу работы выслушивать претензии разгневанных клиентов и выбирать подходящий вариант оправдания, с возможностью оскорбить; и накопление жалоб приближало бы твоё увольнение, давая тебе возможность более изощрённо срываться на клиентах.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
Ненужная херня для тех, у кого нет денех на апгрейд.

Я вот недавно себе ИРЛ комп собирал - такой экстрим, такая буря эмоций. А тут какая-то фигня навроде калькулятора ДНС или Ситилинка.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этож комедийная игра
8$ за 970ку это смешно
и грустно
так что ближе к сатире..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Observation

Игра, где мы берём на себя роль бортового компьютера космической станции оказавшейся на орбите Сатурна, и пытаемся помочь выжившему члену экипажа выяснить причины произошедшего.
Очень необычный геймплей, шикарная атмосфера, которая очень правдоподобно передаёт ощущение настоящей космической станции и фантастический сюжет про смешанные реальности.
Пока что лучшая игра за этот год. Даже сравнить не с чем.






_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Friend Pedro

2D-шутер с возможностью замедлять время и совершать эффектные убийства с использованием рикошетов (даже от подброшенной в воздух сковородки!). Графон, анимация и сами убийства просто шикарны!
Вторая хорошая игра этого года.

P.S. в конце уровня дают возможность сохранить гифку с каким-нибудь эффектным убийством.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvP (2010)

Очень прямолинейные и однотипные уровни: идёшь, нажимаешь кнопку, идёшь дальше. Никакого разнообразия в интерьерах или оригинальности в дизайне, одна только серость. Для каждого из трёх персонажей набор уровней идентичен.
Тупые враги, примитивные боссы, ссаные пушки.
Единственный плюс – скрытные добивания очень зрелищны, особенно у Хищника – смотрятся как фаталити в МК.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moons of Madness (2019)

Одно из самых больших разочарований этого года. Вместо ожидаемого хоррора уровня Пенумбры или хотя бы Амнезии нам снова предлагают симулятор ходьбы в духе Сомы.
В этот раз нас ждёт блуждание по марсианской исследовательской базе с детально воссозданным окружением, включая замороченные задания с очень подробной настройкой разного оборудования состоящего из несчётного количества рычажков, датчиков и кнопок.
Всю игру ты куда-то идёшь и трахаешься с техникой.




_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме