AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Death note Inception AMV

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам?
Лайк! 8-)
0%
 0%  [ 0 ]
Неплохо)
0%
 0%  [ 0 ]
Ну такое :\
40%
 40%  [ 2 ]
Хрень какая-то :(
60%
 60%  [ 3 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
EvilDeveloper



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 03.09.2018
Сообщения: 3

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 10:51 pm    Заголовок сообщения: Death note Inception AMV Ответить с цитатой

Мое первое AMV. Жду отзывов. Прошу не судить излишне строго.

Автор: Skyguy
Аниме: Death Note, Death Note Relight 1: Visions of a God
Музыка: Logic - Inception
Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=1SvZ1pYlRIw&t
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+: Cинхра есть и с лирикой.
-: Очень затянуто -> скучно, однообразно, субтитры существует.

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EvilDeveloper



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 03.09.2018
Сообщения: 3

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, okhostok!Smile
Согласен, что с середины моментами динамика пропадает и из-за этого создается ощущение затянутости. Просто был такой трабл, что там ритм песни замедляется чутка и + в парочке моментов я даже не знал что лучше вставить. Можно было, конечно какими-нибудь эффектами, переходами разбавить, но я тогда особо ничего не знал в Вегасе, пытался юзать стандартные

_________________
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Не надо врезать в клип свой логотип.
Поверь, никому твой клип нафиг не сдался. К тому же, это признак нуба.
Титры в конце клипа у тебя и так есть.

2) Не надо врезать в клип титры хардсабом.
Обычно я такое стираю не глядя.

3) Не надо брать для клипа ширпотребную песню, которая сливается с общим фоном тонн такого же ширпотреба.
Хуже этого - только Linkin Park + Naruto

4) Не бери иностранный рэп. В англоязычном сегменте ютуба миллионы видеороликов такого добра, ты там утонешь и никто никогда тебя не заметит.

5) Бери наш русскоязычный рэп, он сейчас очень популярен и на ютубе, и в разных аудиозаписях для смартфонов и т.п.
Топ нашего рэпа можно найти на том же ютубе.
Ещё можно взять какое-нибудь слащавое попсовое русскоязычное говно, на него слетается много мм... зрителей с лайками.

6) Никогда не вставляй в свой клип кадры с титрами из оригинального аниме. Это первейший признак жуткого нуба.
И не ставь пустые кадры с движениями губ персонажей, это одна из базовых ошибок.
также рекомендую изучить эту статью:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=38
и просто порыться здесь:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=cat&id=8
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=cat&id=4

Что вообще могу сказать по клипу... явного отторжения не вызывает. Динамика и ритм вроде есть. С сюжетом проблемы - я вообще не понял о чём это. И клип абсолютно не запоминается. Из разряда "пощёлкать/похмыкать/закрыть".
Короче говоря, сойдёт для первого блина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
EvilDeveloper



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 03.09.2018
Сообщения: 3

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, NIGHT! Smile
1) Верю, что мой лого никому не сдался, но я сделал его просто, чтобы знать как его делать. То, что это признак нуба, ну такое. Я не профи, конечно, не могу сказать ничего про это, но у меня есть пара любимых AMV с несколькими лямами просмотров и на них есть лого и это меня особо не смущает.(хотя у меня лого великоват, его можно было бы сделать поменьше)

2) Я сомневался ставить ли сабы или нет, так как они мне тоже казались лишними, но решил оставить из-за того, что сам текст песни подходит под фрагменты(чтобы типа смотришь, слушаешь и если чего-то не услышал, то посмотрел сабы). Но согласен лучше без сабов, а то смотреть и читать не очень удобно.

3) Ну не сказал бы, что Logic ширпотреб, его мало кто вообще слушает. И как по мне это дело вкуса какое аниме брать и какую музыку вставлять.

4) Согласен, клипов с англоязычными композициями очень много, но проблема состоит в том, что такие ролики и являются наиболее популярными так, как народу в этому сегменте больше. Уверен, что солидная часть аудитории на русском ютубе, смотрят в основном AMV с англоязычными песнями Я вот, например, AMV с русскими песнями вообще практически не смотрел и ни одно из тех, которые смотрел, не запомнил.

5) Честно говоря, русские песни, а тем более русский рэп меня вообще не вставляют, лучше уже вставлять просто музыку без лирики. Но я, все-таки, гляну из русского что-нибудь, авось что-то годное появилось Smile.

6) Да, есть такое, не очень смотрится клип с левыми титрами, но я пытался под конец драматичное, что-то вставить.
По поводу кадров, когда персы говорят: в некоторых моментах, да, это косяк. Однако там был момент, когда в песне были строчки:
"But is it really truly in my plans?
Or did God mix up my blue prints?"
не дословно, но по смыслу переводится, как:
"Но действительно ли это входило в мои планы?
Или Бог вмешался в мою судьбу?"
Так вот, на этом моменте был фрагмент из 37-ой серии, когда Лайт прокололся и все пошло не по плану, подразумевалось, что эти строчки, как бы, говорит он.


7) Ну если понять смысл песни, то смысл в клипе также появиться. Подразумевалось, что каждый лайн песни подходит к каждому фрагменту.

_________________
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.


Последний раз редактировалось: EvilDeveloper (Чт Сен 06, 2018 4:40 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilDeveloper писал(а):
у меня есть пара любимых AMV с несколькими лямами просмотров и на них есть лого и это меня особо не смущает


Скорее всего, это такие себе клипы, вставлять свое лого, это характерно для людей клубящихся именно на ютубе, а здесь их мягко говоря не очень любят, просто в силу гораздо более низкого уровня, более того на ютубе доминирует совершенно иная, реакционная психология, я бы даже сказал антиАМВшная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "лямов просмотров на ютубе" - почитай комментарии англоязычной аудитории под этим видеороликом:
https://www.youtube.com/watch?v=4qcuJM1H_lQ

Я так и понял что тебе нужна популярная музыка, клип на которую может собрать много просмотров. Но подавляющее большинство клипов сейчас как раз и делается на разные англоязычные напевы и для того чтобы выделиться из общей массы, используя те же треки которые используют все, просто "очень сильно постараться" будет недостаточно, тебе ещё нужно чтобы твой ролик каким-то макаром раскрутился на ютубе.

Русский рэп я советовал именно потому что в русскоязычном сегменте интернета он действительно очень популярен.
Хорошо может пойти и нестандарт вроде авторской пенси и т.п., типа Нейромонаха Феофана и отдельных певиц.
Ещё можно наловить лайков вот на таком (это классический пример того, что когда есть прикормленная аудитория из девочек-подростков и всяких "эмо" - никая техника и никакие старания для того чтобы сделать клип не нужны).
Но инструментальная музыка всегда лучше, согласен.

Хорошие клипы на хорошие русские песни есть и их довольно много, но почти вся использованная в них музыка - старая, времён когда-то живого русского рока. Новое хорошее попадается, но редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме