AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отпуск с Девиантом 2017
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
можно схитрить с отелем, если не боишься потеряться
https://youtu.be/BOy6OgFwtC8?t=117

Шамов или тормоз (что скорее всего) и не умеет в гугл, или надеется что-то поиметь с лопухов за помощь с поселением.
Первые попавшиеся предложения на букинге, дешевле только на вокзале бомжевать:
1. Kawasaki Central Hotel - отель 2 звезды с номерами до $100.
2. Rex Inn Kawasaki - капсульный склеп (если чисто где-то ночь перекантоваться) меньше $50.
Как он рассказывает, в инете отображают только самые дорогие отели для туристов, а, значит, это страшно дорого и где-то должны быть, с его слов, в 5 раз дешевле - за 10 баксов, что ли?

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
отель 2 звезды
ну наверно он имел ввиду нормальные отели)
4 звезды, минимум сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
ну наверно он имел ввиду

А давай не будем приписывать ему то, чего он не говорил? Он там четко сказал, что в инете не показывают дешевые отели.
И, кстати, чем так плох отель по ссылке ? Или тебе только Хилтон подавай? Кровать есть, комната небольшая, но и не капсула. Одну-две ночи перебиться сойдет.

Artofeel писал(а):
4 звезды, минимум сколько?

Окай, Hotel JAL City Haneda Tokyo - 4 звезды 100 баксов. Видимо, жидомасоны не вкурили, что я зашел через прокси и потому забыли спрятать это предложение.
А так все, как я и говорил - на отшибе дешево, но дорого добираться.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
И, кстати, чем так плох отель по ссылке ?
ну я под два метра, мне главное чтоб потолок был высокий))
Magnus Perfectus писал(а):
4 звезды 100 баксов
вот видишь, а ты тыщы баксов
Magnus Perfectus писал(а):
но дорого добираться
велик в аренду и погнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
ну я под два метра, мне главное чтоб потолок был высокий

Я тоже высокий, но обычно сплю в горизонтальном положении, десу.
Artofeel писал(а):
велик в аренду и погнал

Ага, с сумками/покупками/чемоданами наматывать десятки км по Токио. Не, спс, если я захочу подышать выхлопными газами за $2K, то я всегда могу это и дома сделать, бесплатно.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Если осесть в центре, то там даже капсульные хостелы по 120-150 баксов. Или какая-нибудь 3хзвездочная нора за 200

Это ты так на букинге смотрел? Или где?
До сих пор не понимаю, что за капсульные хостелы за 150 баксов. Я видел чот похожее, там просто кучка миникомнат с кроватями как в пятом элементе и они стоят ну совсем копьё. Туристы там не живут обычно.

Вун в Сибуе Tokyu Stay Shibuya к примеру. Одноместный стоит 120 баксов, ну на 14 дней не 1к выйдет, но и не 3, как ты предлагаешь. По карте так там вообще море подобных отелей, плюс через сайт акции бывают. Почти все около линии метро.
Хотя кстати, чисто субъективно, ничего плохого в эдаком "путешествии" по городу не вижу. Даже по выхлопным газам. Этож другой город, какая разница.

Кстати, чисто субъективно, если компахой не едешь большой, а один либо вдвоём, то стоило бы в хостел. Тупо ради знакомства с людьми, возможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Tokyu Stay Shibuya к примеру.

И че дальше? Это букинг или где? Когда я смотрел, по району самые дешевые предложения были от 200. И в этом отеле они есть. А то, что освободились более дешевые номера - отлично, срочно бронируй и вылетай, может успеешь.
Ну и как я и писал, такое встречается разве что в:
Magnus Perfectus писал(а):
3хзвездочная нора

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
А то, что освободились более дешевые номера - отлично, срочно бронируй и вылетай, может успеешь.

Мне не надо. Кстати, я выбрал рандомную дату. Абсолютно.
Короче, Токио не самый дешёвый город по жилью. Но далеко не того уровня, что ты рисуешь. Конечно не Варшава где ты на легке прямо возле вокзала снимаешь номер за 60 бачей в приличных 4х звёздах, но и не "о боже, 3к на жизнь в 14 дней и 2к на купить аниме постер"

Вообще не понимаю наезда на 3 звезды. Было дело, что ездил в апартаменты беззвёздочные и более чем остался доволен, функции свои выполнял на "ура". Что за дешёвые савдеповские понты? =/
Это как ещё скажи поехать в Амстердам и жить в 5 звёздах, не факт, что ночевать там будешь хоть половину ночей с поездки, но бабла отдашь за две лишние звёздочки и завтрак. Красавчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще не понимаю наезда на 3 звезды.


Когда наличие звезд было гарантией?)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kescc





Новичок
Рега: 13.04.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
Зарегался только для того, чтобы рассказать тебе, насколько ты ошибаешься и как сильно вводишь других людей в заблуждение. Прежде чем писать свою откровенно говоря, чушь, попробовал бы почитать отзывы настоящих путешественников.

В 2016-м я с товарищами сгонял в Японию на 2 недели за 2000$. Мы жили в прекрасных квартирах снятых через airbnb, не отказывали себе ни в какой еде, как минимум раз в день заходили в рестораны, кафе, или раменные. Посетили Токио, Осаку, Киото, Нару, Кобе, Хаконе, Камакуру и снова вернулись в Токио.

Вот примерный подсчет расходов: 528$ (перелет) + 432$ (проживание) + 441$ (jr-pass) + 750$ (еда, метро, места) = 2151$
Так-же хочу отметить, что jr-pass был куплен нами зря, окупить мы его так и не смогли. Поэтому можно отнять еще как минимум сотню баксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, практически все, как я и говорил, если жить в 3хзвездном бомжотеле и трескать просрочку в сомнительных забегаловках. Такшта можете проследовать в пешее путешествие по нихонским бомжатням самостоятельно.
Свежий расчет от вашего любимого Шамова:
http://www.youtube.com/watch?v=N8YWWQe5UQg

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме