AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karakai Jouzu no Takagi-san x01 - мда, и додумался же кто-то сравнивать это уг с без малого шедевром Секи-куном. Унылый кмс по трололо с двача травит своего аутиста-однокласника, пользуясь тем, что втащить с ноги в ответ тот не может, ведь "она жи девочка". Уровень подколок - тупой и еще тупее или как там оно называлось. В общем, совершенно глупое, неинтересное и мерзкое днище. Дроп.



Pop Team Epic x04 - в общем, эта тупая безвкусица тоже отправляется в закономерный дроп. Не представляю, как нужно себя не уважать, чтобы смотреть подобный шлак да еще и искренне нахваливать. Вся суть этой параши - затраллить ньюфагов. Олдфаги пускают ностальгические слюни умиления от "отсылочек" и заодно наворачивают полным черпаком на форумах, где у ньюфагов полыхает адским пламенем от этой идиотии. Вот только находятся жи уникумы, которые всю эту дичь реально считают вином, не понимая ее чисто тололо посыла.


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, использующие радикал: почему вы не льёте на имгур?
никакой рекламы. скорость. прямое встраивание.
зачем нерациональный радикал?

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
люди, использующие радикал:

дикари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitsuboshi Colors
В общем, еле досмотрел 1ю серию. По опейсанию думал, что будет что-то в духе Futari wa Milky Holmes, но куда там. Анима на деле оказалось самой обыкновенной тупой моэтой, не дотягивающей даже до таких проходных CGDCT, как Золотая мозаика или А-ченел. В наличии лоля-садистка, лоля-копрофилка и лоля-плакса, творящие тупую унылую фигню, словно 6летние дети. Стоп, так они и есть 6летние, так что тогда все дайджобу. Ценителям кодомо может и зайдет, но у меня смотреть 2ю серию что-то желания не возникло. Дроп.




>почему вы не льёте на имгур?
А он умеет создавать превью произвольно заданного размера?
>никакой рекламы
Какая реклама, где?
https://i.imgur.com/MQCGXFB.jpg
Adblock+? Не, не слышал.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahouka Koukou no Rettousei Movie: Hoshi wo Yobu Shoujo
Вообще 8bit молодцы, очень графонисто и качественно сняли, зря боялся, что не Мэдхаусы. Офигительный саундтрек ещё сделали, красавчики. Тем кому понравился первый сезон, мувик тоже должен неплохо зайти. Но то как решили представить всё это, тупо вырезав часть истории новелок, просто невероятно бесит. Показывают персонажей, которых мы ТИПО знаем и все герои их ТИПО знают.. А зритель не знакомый с оригиналом: "Втф вообще." Просто пошли по пути наименьшего сопротивления и сделали для фанатов(ну или как я, тех кому ещё хочется немного этой вселенной)
После мувика надежды на экранизацию оставшихся томов полностью угасли. Может быть когда нибудь в 2019-2020, выйдет какая шальная твшка на 12 серий с филерной концовкой.. Только и сиди читай, что успели перевести до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В етом году подкинули годноты однако - главное не стать аниму зависимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoru wa Mijikashi Arukeyo Otome + русаб



Отлично.
В серёдке чутку скучал, но подозреваю, что это оттого, что мне интеллектуальные изыски малоинтересны. В остальном — начало и в особенности концовка — шик.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Ararararagi и Alastory, проделавших невероятную работу над сабом (вы там не пугайтесь толстовским сноскам каждую минуту), который практически безупречен — парочка минорных правок внесена. Огромное вам спасибо!

И — всех на Юасу!

ps. обещанную (ожидаемую) романтику завезли

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Yoru wa Mijikashi Arukeyo Otome

Спасибо за наводку, вчера посмотрел, отлично зашло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Houseki no Kuni (TV)
Богомерзкое 3D. Но я даже не блевал, наоборот, мне понравилось. Несмотря на бесполость персонажей, воспринимал их как девочек. Ну они реально похожи на девочек. Персонажей много, они неплохие, кого-то даже успели раскрыть в той или иной степени. Понравились монстры. Мне они показались эдакой смесью ангелов из Евы и ведьм из Мадоки. Такие вот ассоциации возникли. Хорошие музыкальные саундтреки. Сеттинг интересный, завязка сюжета тоже неплоха. В общем и целом мой скепсис не оправдался, и я остался доволен. 8/10 от меня.

Hoozuki no Reitetsu 2nd Season
Меня проперло, как и с первого сезона. Классные персонажи, интересный сеттинг, годный юмор. 8/10

Shokugeki no Souma: San no Sara
3-й сезон особо ничем не отличается от 2-го. Разве что началом арки с папашей Эрины. Эта арка до сих пор идет в манге, и, наверное, манга с её окончанием и закончится. Не знаю. Лично мне эта арка кажется несколько унылой. Но аниме отснято годно, особо придираться не к чему. 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B The Beginning
По первым двум эпизодам.
Обычный боевик с крутой анимацией, пока что. Ну и немного банальной завязкой, есть отряд каких то супердупер чуваков, есть изгой который всех убивает, есть полицейская которая походу сестра этого изгоя(это не точно). И ещё куча других полицейских которые это всё расследуют. Такой.. Подпивасный сериальчик на неплохом уровне даркер зен блека, но им быть вряд ли получится. Вангую клипцы.

P.S. Но эндинг в нём конечно царский. Это безусловно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramen Daisuki Koizumi-san x01 - что-то после б-гмерзкого поваренка Сомы ни одно аниме про нямку не заходит. Даже в стиле CGDCT, даже с подливой из юрятины. Даже не знаю как теперь Koufuku Graffiti смотреть...



З.Ы. Миска лапши за $8 - они там совсем зажрались.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B The Beginning
Дубль два. По результату очень таки остался доволен сериалом. И концовкой, и персонажами которых таки успели раскрыть. Ну и как бы, мне многое говорит, что сериал таки умудрился удержать меня до самого конца. При этом являясь обычным таким боевичком с детективной составляющей(аля дтб, психопасс и иже с ними). Давненько такого небыло. Пожалуй подожду второй сезон(да, там норм твист по этому поводу есть).
И я очень надеюсь, что в нём исправят тучу недостатков оставленных с этого сезона. Хотелось увидеть более глубокий анализ многих персонажей, которых слили буквально за одну серию, толком не объяснив их мотивов и характера. Причём там есть один конкретный персонаж, с подобной проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono
Я пропустила.
Ты по "сделано в бездне" отписывался?)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Ты по "сделано в бездне" отписывался?)

Не помню если чесн. Тут вроде не, помню общался только немного в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-gatsu no Lion 2nd Season 17-18ep



Просто годлайк от шафтов в экранизации этой арки. Причём не о главных там героях или чём то таком, а тупо о второстепенном. Но как же круто.. Музыка, вижуал, атмосфера.. Хоть ты бери и пересматривай, раз за разом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
3-gatsu no Lion

Ну хотя бы правила игры в сеги объясняют? Или вместо этого здесь тоже персонажи просто корчат пафосные рожи?

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Ну хотя бы правила игры в сеги объясняют?

Канешн, в виде миленьких котиков.
Хотя сёги тут конечно далеко не всегда на первых планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Magnus Perfectus писал(а):
Ну хотя бы правила игры в сеги объясняют?

Канешн

Отличо, может теперь не придется ломать глаза об википедию. А то от этого рориконного Ryuuou no Oshigoto уже тошнит.
И, кстати, чей там саб самый адекватный?
Chono писал(а):
Хотя сёги тут конечно далеко не всегда на первых планах.

А вот на количество серий я не посмотрел. Неужели очередной Нисекой?

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
А вот на количество серий я не посмотрел. Неужели очередной Нисекой?

Ты не смотрел ХачиКуро(мёд и клевер на нашем)? Этож Умино, у неё всегда объёмно.

С сабами всё плохо. Причём очень. Лучше ищи хороший ансаб.
У нас тупо народ такого не смотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Magnus Perfectus писал(а):
А вот на количество серий я не посмотрел. Неужели очередной Нисекой?

Ты не смотрел ХачиКуро(мёд и клевер на нашем)? Этож Умино, у неё всегда объёмно.

С сабами всё плохо. Причём очень. Лучше ищи хороший ансаб.
У нас тупо народ такого не смотрит.


На няшке давно есть https://nyaa.si/view/1014207 (там еще можно поиском пройтись). Английский софтсаб часто сохраняют в отечественных раздачах.
Цитата:

Не объясняют правила игры в сёги


Сфига. Они же не на экспорт рисуют аниме и мангу.

Цитата:

Не объясняют правила игры в сёги
Crying or Very sad

К слову, про ракуг"у" есть хороший лив-сериал с Нагасэ Томоя "Тигр и дракон", там вся суть ракуго подается в достаточно гротескной и легкой манере.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Chono писал(а):
Lion0608 писал(а):
Ты по "сделано в бездне" отписывался?)

Не помню если чесн. Тут вроде не, помню общался только немного в этой теме.


напиши) пожалуйста. От трейлера - мурашки если честно.

Добавлено спустя 48 минут 43 секунды:

kebenaj писал(а):
люди, использующие радикал: почему вы не льёте на имгур?
никакой рекламы. скорость. прямое встраивание.
зачем нерациональный радикал?


там же рега вроде? нет?

Замечательный принцип, не регаться у буржуев.

Только радикал, только хардкор!

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
там же рега вроде? нет?

Замечательный принцип, не регаться у буржуев.

Можно и не регаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Magnus Perfectus писал(а):
А вот на количество серий я не посмотрел. Неужели очередной Нисекой?

Ты не смотрел ХачиКуро(мёд и клевер на нашем)? Этож Умино, у неё всегда объёмно.

С сабами всё плохо. Причём очень. Лучше ищи хороший ансаб.
У нас тупо народ такого не смотрит.

Не видел. Ну, я романтоту тож стараюсь не смотреть. И не потому, что дамское мыльцо, а я весь такой черствый сухарь-мизантроп (хотя не без того), просто японцы любят туда внезапно завозить рояли с совершенно ненужной высосанной из пальца драматотой с потерей памяти, грузовиками и вот этим всем. Для меня это, как в нежном эклере внезапно обнаружить горчицу. А чистую романтику, как тот же "Шепот сердца", днем с огнем не сыщешь.

Смотреть же онимэ на ангельском про незнакомый спорт со своей специальной терминологией, да еще и от шафта - это боль. Неужели никакого компромисса нет? Там этого русаба целых 3-4 штуки. Ну, поставлю на закачку пак от хорриблов, сравним чей перевод наименее паршивый.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"


Последний раз редактировалось: Magnus Perfectus (Вс Мар 11, 2018 2:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608, на самом деле, имгур тоже себя странно ведёт: он как-то через раз открывает сугубо скрин, иногда разворачивая окно с мишурой. Рега там необязательна.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Lion0608, на самом деле, имгур тоже себя странно ведёт: он как-то через раз открывает сугубо скрин, иногда разворачивая окно с мишурой. Рега там необязательна.

ясн)))

Да, если честно мне там управление не то чтобы очень, витеватое.
Я ж валенок)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kek
http://www.youtube.com/watch?v=0J4SCX-Beq4

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gin no Saji x01 - по графонию ониме даст фору большинству "ААА"-тайтлов. Правда, с Мояшимоном оно вообще ничего общего не имеет. Это больше похоже какой-то жирный госзаказ в попытке продлить предсмертные конвульсии нихонского агропрома и завлечь туда хоть каких-то недалеких ояшей. Правда в том, что даже самый тупой бакаяро не попрется горбатиться в деревню от рассвета до заката за плошку тамаго какэ гохан, когда можно, не прикладывая практически никаких усилий, безбедно жить в мегаполисе, зарабатывая, например, перекладыванием несколько часов в день бумажек в офисе.


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
напиши) пожалуйста. От трейлера - мурашки если честно.

Так а чо писать то.. Это крайне стоящая просмотра штука, почти каждый в восторге остался от атмосферы и общего концепта сюжетки. Что тут, что на аниме общалках моих. уже все соскучились по простому такому "этапному" приключению. Единственное, что присутствует повышенная жестокость, причём только по отношению к детям. Не знаю, отпугивает такое, или нет. Ну и там просто потрясающая музыка, как ты могла заметить.

Ну и со вторым сезоном пока вопросы есть. Вроде как анонсировали, но сделают или нет, чёрт знает( Ну всяко почитать можно потом, на англе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Это больше похоже какой-то жирный госзаказ в попытке продлить предсмертные конвульсии нихонского агропрома и завлечь туда хоть каких-то недалеких ояшей.


Ну так половина сэйнен манги у японцев и так госзаказ, реклама непопулярных профессий и поиска смыслов в труде, там прям прямым текстом написано :быстрее, выше, сильней, "ты вступил в силы самооброны"? И так далее. Отчасти поэтому в сэйненах почти нет романтических линий. Если почитать на досуге поздние вещи Мисимы (не в принципе, а как пример), то понимаешь, что человек в Японии всегда был и будет оставаться скорее функцией, инструментом, чем индивидуумом.

Если про аниме, то отбросив этот типичный посыл в остатке (для меня) была стремная история, вполне достойная потраченного времени).

Есть очень похожая по посылу манга и киношка про лесосеков, но более смешная, жаль по ним не сняли аниме.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalocalypse х04 - оказывается, зря я столько лет обходил стороной этот мультик. По накалу трэша и угара даст фору многим упоротым онимэ. Хотя Detroit Metal City все равно лучше.




З.Ы. Кстати о металле, тут архибес обещает 1 апреля новую часть BATMETAL...

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Lion0608 писал(а):
напиши) пожалуйста. От трейлера - мурашки если честно.

Так а чо писать то.. Это крайне стоящая просмотра штука, почти каждый в восторге остался от атмосферы и общего концепта сюжетки. Что тут, что на аниме общалках моих. уже все соскучились по простому такому "этапному" приключению. Единственное, что присутствует повышенная жестокость, причём только по отношению к детям. Не знаю, отпугивает такое, или нет. Ну и там просто потрясающая музыка, как ты могла заметить.

Ну и со вторым сезоном пока вопросы есть. Вроде как анонсировали, но сделают или нет, чёрт знает( Ну всяко почитать можно потом, на англе.


Спасибо за отзыв. Ну так с детьми-то это традиционно, дети - умнее взрослых. Дети-надежда. Убить ребенка- образно убить надежду. В мехах вон одни дети воюют. Что поделать(

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 65, 66, 67  След.
Страница 55 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме