AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Аниме клип помогите найти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatyaCelez



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Новичок
Рега: 19.01.2018
Сообщения: 1

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 9:05 am    Заголовок сообщения: Аниме клип помогите найти Ответить с цитатой

Здравствуйте помогите найти аниме клип. Название не знаю и не знаю от AMV он или нет.
Когда я его скачивал он назывался просто Аниме клип.
Музыка приятная на протяжении всего клипа ночь синие тона такие.
Участвуют девчёнка и парень. Девчёнка у какой то воды а парень что бегает с мечём типа он какой то как бы так сказать из низшего класса плохо одет и т.п. Она его поначалу как бы опасается

Следующее может быть и не было я точно не помню вроде он её как то ранит и она потеряет сознание. Может этого нет
Потом она так стеснительно закрывается от него когда придёт в себя

Дальше в середине музыка как то меняет темп и в это время срывается цветок и тихо так падает и девчёнке падает на ладонь

И вообще там много воды даже небольшой водопад вроде и девочка постоянно у воды
После чего они кабы подружатся с ним.

В самом конце девочка в каком то скажем так помещении на ней надеты какие то золотистые висюльки (украшения) на голове которые висят до пояса. И она как я поняла готовится ко сну и тут стучат в дверь она открывает и там это парень ну и они типа ложатся с ним ну сами понимаете зачем и клип кончается

Извиняюсь заранее за такое описание. Буду благодарна если поможете найти. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме