AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 341, 342, 343 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Deviant писал(а):
Magnus Perfectus писал(а):
Deviant писал(а):
Рыба ищет где глубже

Вот только он почему-то все время всплывает

Может он дельфин

Вот только дельфин не рыба.

Ну, значит, он не рыба.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DO IT, FAGGET.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю вопрос (вот зачем было его удалять?): в какой виртуалке лучше всего поднять red hat из-под винды (извращение, я знаю) и главное - как там по феншую пробросить инет? В вмваре я, допустим, знаю, как виндовый сервер поднять. А вот как там в линуксах - хз, а читать мануал разработчика на 400стр чет как-то влом. Красноглазики есть в треде?


Цитата:
Надо искать работу

Ой-вей, неужели папаша столько раз сменил работу, но так и не нашел ничего достойного, чтобы его бездарный сынок мог припеваючи хикковать до самой пенсии?

Цитата:
чёт посложнее

1
2

Пфф, ну ты нашел чем хвастаться, уровень какой-нибудь лабы для первокурсников на две пары. Собственно, в конце второго семестра у меня был курсач - по чертежам запилить в автокаде и солидворксе полную рабочую 3D-модель главного редуктора Ми-8 до последнего шарика в подшипнике.
Цитата:
Чё там по зарплате, как оно в плане оборудования, а условия труда ааааааа ?

ЗП неплохая, но зависит от стажа. Вновь принятым инженеграм, приходится туго - со старта дают только 3ю категорию, затем каждый год тебе ее поднимают (если есть за что) и так вплоть до высшей. Оборудование в основном - сименс, ален бредли, абб и т.д. Условия как у всех, нормальные: немного мозговыноса (всякие сапы, 5эс, тренинги, аудиты), впрочем, отношение к ним на нижнем уровне чисто формальное. Как и положено - отпуска/больничные/отгулы, бывают командировки в Германию/Италию/Австралию, страховка, собственные поликлиника и санатории в крымнаше. Служебный транспорт до дома - бусы для инженегров (мерсы, фольцы), лендкрузеры для начальства. В помещениях, кондиционеры, куча топовых компов и серваков, корпоративный инет (многое что залочено, но 3Г решает, правда, уже за свои). Скинулись с пацанами на надувные диваны, притащили соньку. По месту также сауна, спортзал со всеми тренажерами. Струсили с профкома деньги на столы для настольного тенниса, недавно обещали еще на бильярд выделить. но пока, гады, не мычат, не телятся.
Цитата:
Вам нужны

Нет, спс, своих мудаков хватает. К тому же, ты вряд ли психиатрическую экспертизу на медкомиссии пройдешь.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быдло подзаборное писал(а):
Более того, если твой одарённый высшим образованием моск не способен вбить в гугл три слова...

Мне, как и любому нормальному технарю, лениво что-то делать, если мне за это не заплатят. Поэтому, если есть шанс получить точную информацию на халяву "без регстрации и смс", я им пользуюсь. Впрочем, это скорее была попытка как раз разбавить тонны твоего поноса в этом полудохлом топике хоть какой-то адекватной движухой.


Magnus Perfectus писал(а):
Конно-Водолазные войска писал(а):
Возьми трудовую книжку своего папаши

Жаль мне твою "мамашу". Не стоило бы, конечно, писать все это подобному гондону. Все же надеюсь, что ты банальный малолетний тролль, а не реально верящий во всю эту ахинею недоросль. Но, к сожалению, из-за невозможности дать сразу в зубы, интернет людей раскрепощает и они чаще склонны выпячивать наружу свою тщательно скрываемую ирл натуру. Так что, скорее всего, в твоем случае все плохо...
И да после выпуска отец успел сменить работу всего один раз - когда с моей матерью переехали в более теплые края, чтобы растить сына не в Норильске. Когда мне было 8 лет, он погиб в аварии по вине пьяного ублюдка, выехавшего на встречку.

Конно-Водолазные войска писал(а):
всё по блату и по наследству
, твои знания/умения при устройстве на работу не играют никакой роли.

Не примеряй свой опыт ко всем. Так делают только очень маленькие и глупые дети. Хотя охотно верю, что, если ты как человек - говно, то лично твои амбиции и могут быть кому-то малоинтересны. Особенно, раз ты так активно трясешь ими тут публично перед всеми...

Конно-Водолазные войска писал(а):
если в отделе главного инженера свободна вакансия с относительно хорошей ЗП при минимум обязательств, на это место 100% посадят дочку/сыночка заместителя начальника ТБО (условно).
Без вариантов.

Типичное мировоззрение мудака: "Все вокруг п@дорасы, один я - Д'Артаньян". И снова ты, как младшеклассник, судишь всех по себе. Если ты никчемное мурло и тебя за это отовсюду выгоняют, а потом ты бежишь в интернеты плакаться анонимусам, как тебя никто не ценит, то это не значит, что у нормальных людей не может быть иначе. Я вообще устроился с улицы, да еще и не по специальности. Без родственников, без связей, как хотелось бы, но у меня их просто не было. Вообще. Начал впахивать. В процессе получал второе высшее уже по текущей специальности. За 7 лет прошел путь от слесаря до ведущего инженера (хотя мог бы и быстрее, если бы, периодически не конфликтовал с разными начальниками и не отстаивал свое мнение, с которым, кстати, считались). Еще 2 года назад мог бы уже работать начальником сектора, но отказался, т.к. ранний инфаркт или уголовная ответственность за действия какого-нибудь пьяного быдла мне нафиг не упала. За это время женился, оплачивал аренду квартиры, возил жену на курорты, платил за контракт в универе за себя и за жену, и смог накопить на собственную квартиру без ипотеки и помощи чьих-либо родителей. И все это один в чужом городе, без денег, связей, родственников и блата.
Мало того, есть и более выдающиеся примеры. Знакомый, выходец из нищей многодетной семьи после школы прошел еще более тяжелый путь от разнорабочего на стройке до владельца крупной строительной фирмы, в которой сам и пропахал (вот он реально работал) 10 лет и в итоге выкупил у старого владельца.
Но полно, конечно, и обратных примеров - спившиеся, сколовшиеся, шагнувшие с крыши, повешенные за долги под деревом напротив окна родителей одноклассники, друзья и просто знакомые из детства. И у многих были заметно лучшие стартовые условия. И поди ж ты.
Но, конечно, всегда проще винить во всех своих бедах кого угодно (черта, бога, страну, народ etc), только не себя-любимого.




быдло подзаборное писал(а):
Ну по крайней мере моему хнык хнык папаше не растянули кишки вдоль каленвала.
...
Я твою мамку... Нет пруфов, значит правда.
Показывай.
...
Мальчик, я не верю русским. У тебя проблема назвать ЗП в цифрах, назвать предприятие в именах ?
А м.б. ты пиздабол ?

Я уже было собрался лезть в шкаф и искать там среди тысяч двд ту древнюю болванку из универа, но чет передумал. В общем, мне как-то насрать на тебя и на твое веришь/не веришь, доказывать что-то всяким пидорам в интернете не собираюсь. Дорогу нахуй сам найдешь, говнюк малолетний.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"


Последний раз редактировалось: Magnus Perfectus (Пт Ноя 17, 2017 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ox7Be911OyI (три мата и один спойлер доктора Хауса в наличии)
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ZJDMWVZta3M
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот жадные ручонки диснея и до святого дотянулись... Представляю какое говно они снимут на фоне пиксаровского шедевра. Еще может и толерастии завезут, ну там - дочка гг осознает себя лесбиянкой, а его дружбан негр наконец-то бросит свою жену-мегеру и совершит coming out?
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=ox7Be911OyI

крайне вредные и опасные заблуждения. Что ж, по крайней мере науч-поп по психиатрии, который я тут пиарил, выиграл премию «Просветитель», так что будет оппозиция подобным бредунам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там Альфина комикс новый рисует. А раз Альфина наше всё, нужно—

ps. интервью | публик

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аб
_________________


Последний раз редактировалось: kyle_m (Ср Ноя 22, 2017 1:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем там сейчас сутки качественного ддоса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с, до отпуска осталось три дня, а в ноуте все еще свободно 400гиг +флешка на 128. Что бы такого накидать в дорогу...
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Что бы такого накидать в дорогу...

клипов с проходящего акросс-кона Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
акросс-кона

Чет не вижу там клипа Мезогира по гатарям...

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
И я не вижу, а он... НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем алкогольным излишествам весомое НЕТ!





MesoGear писал(а):
И я не вижу

Ну, мож еще на БК увидим...

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Ну, мож еще на БК увидим...

Сегодня на акрошку завезли твоих любимых гатарей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
на акрошку завезли твоих любимых гатарей.

А вот и не буду смотреть. Во-первых, я рассматриваю гатари только как объект сатиры и иронии. Для всех остальных случаев мне хватает клипов лолли и кайто. Во-вторых, у меня сердце кровью обливается - кизу лежит нарезанный, но так и не смонтаженный. Хотелось разбавить кадрами из других арок, но пересматривать всю серию снова чет как-то неохота. Разве что соберусь с духом реализовать старую заготовку другого клипа - профиль персонажа, но опять же, боюсь, там еще меньше материала удастся выжать. А резать в два раза трек и лепить огрызок на 1,5 минуты как-то некомильфо. Надо хотя бы овари наконец навернуть, вдруг там кадров удастся надергать...

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Во-вторых, у меня сердце кровью обливается - кизу лежит нарезанный, но так и не смонтаженный


Во дает, а еще на меня гнал, за одно лишь сомнительное намерение, а сам втихаря нарезает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
А че сразу втихаря. Я когда кизу смотрел, оно само пришло - ну не мог без смеха смотреть на весь этот детский пафос. А трек уже давно на примете был. Пока превозмогал этот бред, тайминги в тхт складывал, потом покоцал, туда-сюда поелозил на таймлайне, понял, что не хватает где-то 60% и забил((

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=OgzdDp5qfdI
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=dqxqbvyOnMY
зиму в лето...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете последних событий...


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://www.youtube.com/watch?v=AxYcQDiT1sY

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=HAVmJOZZc-A
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ademos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.09.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj
Знакомое чувство. Прям поболел даже. С 1 раза, то что другие с 50 попытки. Скажут фейк, но мне показалось что всё не наигранно. Руки вспотели ) вот и реальность игрового мира. Интересно что в будущем будет ? Типа матрицы наверно ) Наверно если и поиграть то, ради таких вот моментов.
Щас когда время есть графические квесты неплохо заходят (хотя всегда нравились). Начинал когда-то даже в Линейку, но время не позволяло, хотя приятные фентезийные чувства остались. Вспоминаю как 5 чел рейдом в "пати" через лес пробирались, потом гиганскую сороконожку мочили, так тоже ведь пальцы потели, потом делились впечатлениями, свитками на телепорт и в город за "расходниками" на фоне сказочных водопадов.
Хотя я даже рад что недолго играл. Уйди я в тренировку "скила" ,"крафта", какой-то "коллективной обязанности" я бы может перестал замечать что-то красивое в этом всём

Make a Move GMV https://m.youtube.com/watch?v=oi7pSOkAFt8
[GMV] Outbreak https://m.youtube.com/watch?v=zfx6Ckms8nY
GMV Shape Of You (Rock Version) ♪ PLAYER D https://m.youtube.com/watch?v=XLEmb1SoxRg


Последний раз редактировалось: Ademos (Пн Янв 22, 2018 12:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ademos писал(а):
графические квесты неплохо заходят (хотя всегда нравились)

так и должно быть. квЫсты, они об историях – а истории суть вязь взаимоотношений персонажей и всего со всем; человек ради этого существует, у него нет других высших смыслов. отбитый аутист, ваяющий шедевры, или безумный учёный, потрошащий крыс, – это всё делается людьми для людей.

поэтому Истории, в каком бы то ни были виде, езмь Сущность Бытия и всё такое

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:^)


_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поколение Z:
http://www.youtube.com/watch?v=4a_GTVoNbDs

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 341, 342, 343 ... 405, 406, 407  След.
Страница 342 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме