AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу учителя/наставника/помощника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tvith335



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 12.02.2017
Сообщения: 2

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу учителя который будет указывать мне на ошибки в моей работе,есть не большой опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль-тян писал(а):
Тут есть парни с активной гражданской и жизненной позицией, можешь им смело писать в личку, очень помогающие всем советом и делом, помогут и критикой, энергию некуда девать людям, ты им нужен
Deviant
ЧМО
а вот Siar Mortal и kyle_m помогут тебе найти свой собственный стиль, найти себя внутреннюю и раскрыть потенциал!
_________________


Я весь ваш ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
3df_voice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 07.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет участникам форума, возможно не совсем по адресу, но почему-то при мысли о людях разбирающихся в монтаже видео, первым делом подумал о вас Cool

Суть вот в чем: я глава студии звукозаписи, мы занимаемся озвучкой аниме и фильмов. На данный момент, кроме прочего я монтирую (а честнее сказать просто нарезаю) видео самого процесса озвучки, т.е. как актеры работают на студии. материала набирается довольно много и затем нарезаю и оставляю самые смешные и интересные моменты. Вот, хотелось бы делать это более профессионально. Поэтому ищу человека, которому было бы интересно этим заняться - в плане практики и роста, т.к. у меня на это просто времени нет.

примеры того что получается у меня тут:
https://www.youtube.com/channel/UCNddWomCgMPUVgDqEsEZNkQ

Кому интересно пишите в ЛС или сразу в группу ВК
https://vk.com/3df_voice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3df_voice писал(а):
Поэтому ищу человека, которому было бы интересно этим заняться

Оплата почасовая или сдельная?

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3df_voice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 07.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus, тебе доставляет троллить? Не стыдно?

Это моё хобби, я содержу студию (а это съем просторного помещения, закупка оборудования, подготовка этого самого помещения и постоянные траты на мастеринг, иногда и перевод сам заказываю) на свои деньги.
Мне никто ничего не платит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3df_voice писал(а):
я содержу студию (а это съем просторного помещения, закупка оборудования, подготовка этого самого помещения и постоянные траты на мастеринг, иногда и перевод сам заказываю) на свои деньги.

Ну конечно, давай еще расскажи кулстори, что свою собственную команду ты просто так собрал (а не остался в анидабе) и не будешь монетизироваться, после создания фанбазы из нескольких тысяч подписчиков.
3df_voice писал(а):
Это моё хобби

3df_voice писал(а):
у меня на это просто времени нет

Это вообще прекрасно. Судя из твоих собственных побасенок в вк, ты еще и сведение спихнул на кого-то еше. Т.е. имею хобби, но заниматься мне им лень, пусть за меня поработают другие? Замечательно. Как же прозрачны все твои меркантильные намерения.
3df_voice писал(а):
Не стыдно?

За что? Любой труд должен быть соответствующе оплачен. А искать раба, который будет тратить десятки человеко-часов и бесплатно поможет тебе раскручивать коммерческий проект... вот уж чья бы корова мычала.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3df_voice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 07.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus, брать и оскорблять людей, упрекать в какой-то лжи, откуда это берётся в тебе? Ну вот ты считаешь, что тебя хотят использовать как - раба, ну так и не отвечай, иди себе мимо. У меня разные люди на студии есть и подкасты еще будут - пожалуй задам ребятам вопрос, как им в этом ужасном рабстве Laughing
рукалицо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3df_voice
Тебе в СОНИВЕГАСПРО в вк.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кужельная местами окей, а Дарью Кнаус я бы гнал метлой.
А вообще, слабо понимаю нахрена делать очередной войсовер. Неужели не хочется попробовать полноценную переозвучку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
3df_voice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 07.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal, ты видимо профессиональный актер, или как минимум заслуженный критик... Попробуй создать студию, собрать людей, или хотя бы покажи КАК НАДО озвучивать, чтобы я понял - да, человек разбирается, надо прислушаться к его словам. "Местами окей, гнать..." - мда.Confused

А по твоему вопросу про "полноценную переозвучку" (судя по всему подразумевается дубляж) я понимаю ровно одно = ты в принципе слабо_понимаешь, что и как в этом деле. И таки да, у нас есть и дубляж "Марья Моревна" - 3й эпизод. Скоро еще одна короткометражка будет.

ЗЫ: откуда вы все беретесь то, форумные специалисты-критики? Что-то никого из вас я за микрофоном не наблюдал, а рассуждать и "понимать, советовать" это да. Может, завяжем флуд, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3df_voice

Кстати, а для озвучки оборудование можно только на студии установить?
Интересно... Мне казалось сейчас на аренде все скостить пытаются.

напиши, и правда, в другую тему...

Неужели не хочется попробовать полноценную переозвучку?

А она реально что-то дает?

Мне кажется, это только у весьма про-студий (типа распространителей оригинального контента) масштаба страны нормально смотрится, где актеры действительно пытаются вжиться в образ по Станиславскому.

А так, хоть зачатки игры сейю на фоне слышны.

Иногда прикольно комедии слушать, достойный Гоблина перевод придает перцу...

Нашу полноценную озвучку уважаю, но не помню, чтобы ей любители промышляли.

Сорри, если анидабовцев обидела, вот чет правда не помню как у них...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3df_voice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 07.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
3df_voice
напиши, и правда, в другую тему...


эм, куда написать?

кстати, пришло в голову, могу взамен вам в АМВишках что-го озвучить, мало ли такая необходимость будет (скажем автора клипа или еще что).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3df_voice писал(а):
Может, завяжем флуд, не?

Очевидно, всем лень, ну или не интересно, с другой стороны, не очень понимаю, зачем в данном случае нужен человек для монтаж, что тут монтировать то, все снято с одной статичной камеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3df_voice
Товарищь, есть мнение, что вы гнёте пальцы, являясь при этом инфернальным любителем. Вы пришли сюда просить помощи за бесплатно, но при этом откровенно троллите людей, относясь ко всем с пренебрежением.

Всем насрать какие вы вкладываете в это деньги, ибо вы на этом не зарабатываете ни рубля. И пока в этой стране есть свобода слова - кто угодно может высказать мнение о вас и качестве ваших переводов. Тем более тут сидят, по большей части(Хотя я надеюсь что нет), потребители этого самого рудаба, которые в этом немного понимают. Нормальных рудаб студий, которым не нужна ничья помощь - как говна за баней. И врятли нам нужна ещё одна, от такого великовозрастного инфантила как вы.

Ах да, я, в отличии от тех людей с которыми вы общались до этого, имею профильное образование режиссёра монтажа, и в данный момент получаю ещё одно, чисто режиссёрское - во ВГИКе. Если вы считаете, что на основании открытия ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ студии рудаба вы имеете право так громко кукарекать про ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, то по вашей же логике я имею полное право вас, конкретного любителя, смешать с дерьмом.

Дубляж 3й серии второй арки пятнадцатой части 10 сезона можете оставить себе. Вы, видимо, сами слабо представляете что такое действительно полноценный дубляж. Иначе бы у вас были ресурсы на то чтобы найти человека на подмонтаж, и вы бы не занимались такой херней как поиск режиссёров монтажа ЗА ТАК. И ещё, - у меня действительно в начале была мысль вам помочь, дело то плёвое. Тем более мне по учёбе действительно иной раз нужно что-то озвучить. Но видя как вы общаетесь с здешними ребятами, я могу лишь только констатировать, что вы для нормального сотрудничества категорически не пригодны. Так что просто идите отсюда куда-нибудь в ВК и ищите там школьников.

Надеюсь в этот раз наш добрый модер поймёт что к чему.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaki





Регулярный посетитель
Рега: 15.01.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте в монтаже разбираются только два человека: деус и дивиант, к их мнению стоит прислушаться, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaki писал(а):
На этом сайте в монтаже разбираются только два человека: деус и дивиант, к их мнению стоит прислушаться, если что.

Laughing

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
3df_voice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 07.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, вы в выражениях не стесняетесь.

Взрослые люди не оскорбляют друг друга даже в сети. Всегда готов встретиться лично. Больше мне вам сказать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3df_voice
А я не считаю себя взрослым человеком. Тебя, впрочем, тоже.

Лично я могу повторить тебе всё что сказал ранее, и ещё немного больше, ибо не буду ограничен правилами этого форумчика.

За сим предлагаю закругляться. Всё дальнейшее общение перекатите в личку. Вас, сударь, все заметили и если кто-то будет заинтересован - он вам постучит. Хотя я в этом очень сомневаюсь, особенно после того как вы себя показали во всей красе.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по твоему вопросу про "полноценную переозвучку" (судя по всему подразумевается дубляж) я понимаю ровно одно = ты в принципе слабо_понимаешь, что и как в этом деле.

Может быть. Поясни, пожалуйста, почему не хочешь дубляж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
3df_voice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 07.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Лично я могу повторить тебе всё что сказал ранее, и ещё немного больше, ибо не буду ограничен правилами этого форумчика.

Крайне заинтересован, контакты свои указал. Жду, честно.

Siar_Mortal писал(а):
Может быть. Поясни, пожалуйста, почему не хочешь дубляж?

Поясняю: это просто дорого, заключить лицензионный договор с правообладателем возможно (в случае с аниме - это японские студии анимации), но повторюсь это очень дорого. А без подобного договора никто не предоставит мне так называемый даб-пакет для производства дубляжа и английские субтитры с развернутыми пояснениями. Так что это не я "не хочу" дубляж, а просто у меня нет на него средств. И да... я в тоже время признаю, что пока наш уровень слаб для серьезного дубляжа, но через год-два, думаю, подрастем. Цель максимум на будущее именно дубляж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аду есть отельный котел с повышенной температурой, для тех кто...
ну вы поняли
subs only
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А без подобного договора никто не предоставит мне так называемый даб-пакет для производства дубляжа и английские субтитры с развернутыми пояснениями.

Было бы желание. Саундтреки всегда есть, звуки можно либо изъять из анимы, либо найти в интернете, либо записать самим. А что до развернутых пояснений - что мешает использовать тот же уютненький русаб, по которому вы делаете свои озвучки?
В общем, наверное, я действительно не понимаю как всё это сложно, и как мир нуждается в ещё одном войсовере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
3df_voice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 07.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
В общем, наверное, я действительно не понимаю как всё это сложно, и как мир нуждается в ещё одном войсовере.

В точку.

Ладно, контакты мои есть в теме, кто захочет обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3df_voice



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 07.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот, кому было интересно "а почему не дубляж?"
https://www.youtube.com/watch?v=M0sSO2KTN_I
Начиная со 2-й минуты смотрите.
(даже дяди с деньгами по году права на релизы выбивают...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reice





Новичок
Рега: 16.08.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу тестера/собеседника/соавтора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reice, вот дискорд ньюса:

https://discord.gg/dPCfFBn

Там ты точно найдёшь собеседников и, с крайне высокой степенью вероятности, тестеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reice, стучись в скайп или дискорд artofeel#6949
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Raikonel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 22.01.2018
Сообщения: 1

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здраствуйте, давно хотел научится создавать амв но к сожалению мое железо слало меня куда подальше. Теперь есть возможность юзать норм софт .И хотелось бы найти тех кто наставит меня на путь истинный в сфере монтажа и создания амв буду весьма признателен за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena29



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 28.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю здесь собирать: мастер классы, уроки, упражнения, статьи, истории успеха, учебники - всё это хоть в видео, хоть в графическом формате. Также можно делиться (кому нежалко) шаблонами и прочими настройками, библиотеками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena29
http://www.youtube.com/watch?v=iZEuQyHb_YY
http://www.youtube.com/watch?v=EDTUZc7unOs

более подробно: https://vk.com/wall-68171501_46231

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме