AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Big Contest 2017 (Правила)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2017
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если представить, что конкурс не определяет лучших, а даёт стимул заняться творчеством – то всё прекрасно. Очень рад за СВСа, жаль кайла: незаслуженно, по-своему приятно видеть Стилшайна так высоко. Хочется пустить шпильку Санлайту, но не буду.

В целом конкурс произвёл крайне благоприятное впечатление.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Это понятно, что есть некоторая около - демократическая система, и никто лучше не придумал...

Всегда голосовали по "комьюнити". Раньше больше "наших" было. Сейчас не хватило, что уж.. Даже наши в топ попали т.к. у них была большая поддержка нашего комьюнити их клипы смотрело больше народа и ники чаще на слуху. А Дерижор с отличным клипом остался за бортом по идентичной причине, только обратной. Такие пироги..

Странный конкурс со странным топом. Хочется чего то тематического в этом году. Всё лелею мечту, что снова сделают альт оупенинг, классные тогда штуки у народа получались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в принципе за BrutalCon , вон последний клип Not found.
Ну чем не брутальный. Cool

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73 писал(а):
Я тоже в принципе за BrutalCon , вон последний клип Not found.
Ну чем не брутальный. Cool


цветы зла побрутальней были)

Ну и у него все такое тонко-брутальное.

Вот если бы задавил условием использовать небрутальные исходники - это было бы забавно.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Вот если бы задавил условием использовать небрутальные исходники - это было бы забавно.


Только никто в этом участвовать не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самое... уже лето наступило, что там насчет следующего кона, вон например на спейсе, уже целую тему нафлудили а тут тишина, если лень морочится, давайте уже какую-нибудь фри зону и делов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Lion0608 писал(а):
Вот если бы задавил условием использовать небрутальные исходники - это было бы забавно.


Только никто в этом участвовать не будет


Тебе не нравится эпичное сочетание гроула и Ничижу? Я о таких, парадоксальных сочетаниях)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
ебе не нравится эпичное сочетание гроула и Ничижу? Я о таких, парадоксальных сочетаниях)


Да я понял о чем ты, но во-первых, пример с ничижу не очень удачный, а во-вторых, причем тут я, если проблема в том, что подавляющее большинство мейкеров тупо не могет, ну или им религия не позволяет в подобный подход, сочетания несочетаемого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чё, Чоно вон дело говорит, давайте тематический конкурс.
В таких конкурсах обычно побеждают объективно сильные работы, т.к. загнаны в жёсткие рамки ^_^.
Мне бы было интересно ХоррорКон глянуть , например. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг тематический
нужен обычный, но с новаторской системой голосования
хоть какая то польза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
с новаторской системой голосования

Это с которой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
нафиг тематический
нужен обычный, но с новаторской системой голосования
хоть какая то польза

Лайки без дизлайков? Голосуй "сердцем"?

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за глупость, я это генерирую на ходу без знания примеров, – но давайте сделаем две оценки: оценку жюри и оценку зрителей, и будем выводить две оценки под конкурсными клипами. (Далее нужно понять, как выводить окончательный рейтинг; видимо – по оценкам жюри.)
Вопрос лишь в том, как формировать жюри. Я простой пирожок: просто бы назвал тех, кто, на мой взгляд, наилучшим образом для этого подходит. Это несколько скользкий метод, так как, с одной стороны, обязывает озвученные имена к чему-то, с другой – как бы снимает с меня ответственность за неучастие в этом списке. (Но можно в таком случае сделать анонимное голосование. И не предлагать конкретные имена, а просто. Вписывай.) С третьей – должен быть как-то обоснован, и, вероятно, более конкретным образом, чем «они адекваты, у них отличный вкус». Надо понимать, что регалии в данном случае момент довольно спорный, потому что в топы кто только ни выходит.

Идеальный жюритель это:
1) человек, разбирающийся в теории монтажа;
2) человек с невыеденным до основания костей «механистическим» (в силу знания теории монтажа) мозгом (можно назвать это открытостью);
3) человек, желательно, достаточно социализированный, умеющий, с одной стороны, общаться с людьми без манипуляций и унижения, с другой – по возможности представительный и «широко принимаемый»;
4) плюшевый Мишутка, пошедший на Берлин (читай: горящий волонтёр в душе и конченный идеалист).

Ещё надо социализм устраивать, со штрафами за бездействие и соцнеактивность тем, кто самый лучший, самый смелый и смешной, но в силу своей творческой натуры – абсолютно неорганизован и палец о палец не ударит ради общественной работы. Хи-хи~

PS. Социальный инженер в треде.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту


Последний раз редактировалось: kebenaj (Чт Июн 01, 2017 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):

4) плюшевый Мишутка, пошедший на Берлин (читай: горящий волонтёр в душе и конченный идеалист).

PS. Социальный инженер в треде.


Стреляй, Кебенаж, я твой пациент

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
пример с ничижу не очень удачный, а во-вторых, причем тут я, если проблема в том, что подавляющее большинство мейкеров тупо не могет, ну или им религия не позволяет в подобный подход, сочетания несочетаемого.


Ну не знаю, мне показался пример Серого очень впечталяющим.

Ладно, если шутки в сторону, то самый выигрышный формат , имхо, это- фризона. С неэксклюзивами.

Потому что в ретро, коллаб и миксконы тоже хотят далеко не все...

Я бы предложила какие-то узкожанровые направления, чтобы не одно, но с жесткими критериями. Определенный вид танцевалки, криминал, исторический...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шульц, ну чего ты балуешься? Ты этим ничего не добьёшься. Давай по-другому, через спокойный диалог.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Это с которой?
С использование рандомайзера.
Что?
Хоть какая-то интрига будет.
А если серьезно то спросите Деуса, он знает.
А если еще серьезней...
Нынешняя система предлагает голосующему выставить понравившейся ему клип на первое место, и он (голосующий) конечно сильно удивлен что его любимый клип оказался на двадцатом месте.
Что делать? Можно попробовать изменить подход, сделать все наоборот.
Не выставлять места за которые даются очки, а непосредственно давать эти очки клипу.
Т.е. в первом туре (с обычным отсеиванием работ с оценкой ниже "какой-там?") голосующие распределяют всем работам жанровые очки от 1 до 10
Драма - 3
Экшен - 1
Психодел - 7
Не Формат - 10
да-да, не формат нужен, ибо клип со сложной жанровой принадлежностью лишится очков (но нужно как-то хитро вычитать если есть оценки в других жанрах)
Далее, во второй тур переходят работы которые набрали столько-там очков
Голосующие оценивают техническую часть работ, от 1 до 10
Монтаж - 6
ВизулЭффектс - 4
Оригинальность - 3
Постер\оформление\etc
и конечно же ЛИЧНАЯ оценка, тоже от 1 до 10
в итоге все оценки, и с первого тура, и со второго, суммируются и формируется список победителей во всех критериях, причем личная оценка влияет только на общую таблицу (суммируется с остальными) и на выбор жюри (только личная оценка)
если же есть спорные моменты ~10+\- очков — то доп.голосование чисто жюри, причем авторы тех спорных клипов, имеют право кикнуть человека из жюри при веской аргументации.
также можно ввести множители
для авторов с клипами в базе, можно взять среднюю оценку клипов, но нужна хитрая формула, чтобы один клип в 4 балла не перевешивал два клипа в 3 балла
для тех у кого нет работ (жюри или перво-клип) брать выслугу лет и делить на два, например (хотя Турбо жирно будет, наверно)

скажете сложно?
а нам действительно нужно мнение человека который пришел в жюри, только чтобы выставить список понравившихся ему работ?
для авторов: не можешь — не голосуй, никаких штрафов, мы только немного помножим оценки жюри на кол-во не проголосовавших.
в общем, как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тащемто, да. Хотя тема не в этом.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую Артофила. Заодно хочется спросить у Турбо: каковы шансы нововведений в системе жюрейства? А то вдруг мы в пустоту кидаем камни.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel
С оценками по разным параметрам - самая очевидная и правильная вещь.

С весом голосов разных членов жюри (если я правильно поняла) тоже неплохо. Я, например ничего не имею против, если у меня, как у практически неавтора голоса будет иметь меньший вес, чем у Артофила, например. Только будет толпа несогласных с такой системой.

Я не знаю, я бы еще авторов одной студии считала бы в голосовалке за один большой проект, и делила бы все веса поровну.

И не думаю, что это все так сложно в реализации.

На сайте можно собирать сами голоса в номинале.
А все аджастменты пофиг где делать, хоть на коленке, хоть в экселе. Можно потом отсылать по почте, у кого будут сомнения.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можете ради интереса провести альтернативное голосование по предложенной схеме в следующем коне (или даже в текущем, что интереснее) и сравним результаты. Писать отдельный код для голосования по новой системе я не буду. Можете для начала сделать это в Google.Docs табличке. Я даже могу прорекламить эту голосовалу в новости.

В этом коне по любой системе голосования выиграл бы Sunlight без вариантов. А если бы вдруг выиграл не Sunlight я сам бы точно отказался от такой системы голосования - потому что это лажа, а не система была бы.
Разница может быть только когда есть несколько объективно эпичных работ. Как это было например в 2013 году: http://amvnews.ru/index.php?go=News&in=view&id=2422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю опробовать новую систему (будет как раз время допилить) в зимнем коне от Симфонии. Господин Симфония, мы ж его дождёмся?
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Разница может быть только когда есть несколько объективно эпичных работ. Как это было например в 2013 году


Хмм... Меня это натолкнуло на безумную идею, а почему бы не взять всех призеров с 1 по 5 со всех десяти БК, получается 50 клипов и не выяснить кто САМЫЙ крутой, так сказать подвести итог за десятилетие.


Последний раз редактировалось: MesoGear (Пт Июн 02, 2017 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
что снова сделают альт оупенинг, классные тогда штуки у народа получались.

Это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Хмм... Меня это натолкнуло на безумную идею: а почему бы не взять всех призеров с 1 по 5 со всех десяти БК, получается 50 клипов, и не выяснить, кто САМЫЙ крутой, – так сказать, подвести итог за десятилетие.

Ты решил совсем тартарары устроить Laughing
Случится маленькая мировая война в пределах ньюза. А если постараться – плеснёт дальше.

Нет, прикола ради устроить в какой-то конфе можно – но что это даст сайту, кроме очередного вайна?
PS. Всё будет нармальна, если окрестить тему юмористической. Тогда я за.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту


Последний раз редактировалось: kebenaj (Пт Июн 02, 2017 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
ы решил совсем тартарары устроить

Да ладно... Хорошая взбучка тоже бывает полезна.

kebenaj писал(а):
но что это даст сайту

Тут вроде был разговор про альтернативную систему голосования. Кого как не лучших из лучших судить по особенному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Тут вроде был разговор про альтернативную систему голосования.

А в этом есть связь?.. если делать на полном серьёзе, будет выглядеть как передел курятника. Тут нужна представительность, чтоб возымело эффект. Брать вариант переголосования только что прошедшего кона – уже неактуально. Мы у Турбо в гостях, по сути, поэтому лучший вариант – пойти налево и там опробовать.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

MesoGear писал(а):
Кого как не лучших из лучших судить по-особенному?

Мммм. А как на это смотрят лучшие? Боюсь, что это превратится в таскание на ху#х и вот это всё.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Брать вариант переголосования только что прошедшего кона – уже неактуально

Правильно, поэтому интереснее устроить глобальный заруб, плюс это покажет, что действительно останется в веках, а что девальвировалось, на мой мой взгляд это очень интересно и показательно.

kebenaj писал(а):
А как на это смотрят лучшие?

Ой, да ладно, загрузив клип на кон, авторы автоматически подписываются под тем, что ресурс так или иначе может распоряжаться их контентом.

kebenaj писал(а):
Мы у Турбо в гостях, по сути, поэтому лучший вариант – пойти налево и там опробовать.

Мое дело предложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Правильно, поэтому интереснее устроить глобальный заруб, плюс это покажет, что действительно останется в веках, а что девальвировалось; на мой взгляд, это очень интересно и показательно.

Это довольно смелый опыт, но мы исходим из идеи революции сознания, материи достаточно тонкой, и мне бы не хотелось, чтобы головы летели. Нужно делать мягко, это ж люди.

MesoGear писал(а):
Ой, да ладно – загрузив клип на кон, авторы автоматически подписываются под тем, что ресурс так или иначе может распоряжаться их контентом.

...и тут придёт Человеческий Фактор, и всех перессорит к х@ям. Кто-нибудь, например, больше сюда никогда не вернётся. Кто-то начнёт поносить ресурс. Атумнхёрт, вон, после первого своего бк свалил куда-то в расстроенных чувствах (несмотря на прохождение в финал первого (!) клипа); удивительно, что вернулся. Хотел бы я верить в твоё благоразумие, но не выходит.
Опять же: в юмористических целях, без пафоса и тэдэ – идея ничо. Но ломать дрова в глобальном смысле нужно повеселее.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kebenaj"]
MesoGear писал(а):
Но ломать дрова в глобальном смысле нужно повеселее.


Я давно о том же. Меньше пафоса. Меньше обидок. Без агонии в комментах "под".

Тогда может и выйдет что-то путное. Нельзя слишком серьезно относится к таким вещам. ИНаче 3 мировая.

Хотя я против оценивать прошлое. Ну, хотя бы по той причине, что оригинальный состав для голосования будет очень сложно собрать.

Либо сделать что-то типа "по версии", и никаких акцентов на бОльшей объективности.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2017 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме