AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Youjo Senki | Pain - Shut Your Mouth

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inimiL



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 20.02.2017
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Youjo Senki | Pain - Shut Your Mouth Ответить с цитатой

Моя первая работа... Просто подбирал песни по смыслу...
И эти слова хорошо подходят к этому аниме... прям очень хорошо...
После я нашел несколько по крайне мере интересных сочетаний музыки и видео ряда...
Ну я решил и сделал... Это...
https://www.youtube.com/watch?v=83sUo5vIKso блокирован *( ищу способ решения...
Добавил видео и через модерацию... ждемс одобрения...

версия первая я ее сделал за 1 час... но даже с учетом первой работы и малого затраченного времени, вроде вышло не плохо...
но охота доработать... именно по этому хочу комментариев и критики...

Информация
Аниме: Youjo Senki
Музыка: Pain - Shut Your Mouth
Автор: inimiL
Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.976fps 8803kbps [V: Video Media Handler [eng] (h264 main L3.2, yuv420p, 1280x720, 8803 kb/s)]
Audio: AAC 48000Hz stereo 192kbps [A: Sound Media Handler [eng] (aac lc, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s)]
Сам видео файл:
https://drive.google.com/open?id=0B69eMXMkxvV-Q2VYVURIWWxhT1k
https://yadi.sk/i/rdHP4a6B3EK9Rb


Последний раз редактировалось: inimiL (Пн Фев 20, 2017 10:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
T.Komuro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 15.02.2017
Сообщения: 9
Откуда: 86rus
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за идиоты,выкладывать то что уже заблокировано,мода такая чтоли ? С авторскими правами разберись для начала.
_________________
В бездарности мне равных нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube ICQ Number
inimiL



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 20.02.2017
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы я знал как *( я вообще первый раз выкладываю... лучше посоветуй тогда куда можно положить... или как разобраться с этими правами... у меня оно открывается...

п.с. переход на личности и обзывательства с самого первого комментария я как-то не ждал...


Последний раз редактировалось: inimiL (Пн Фев 20, 2017 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
T.Komuro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 15.02.2017
Сообщения: 9
Откуда: 86rus
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inimiL писал(а):
Еще бы я знал как *( я вообще первый раз выкладываю... лучше посоветуй тогда куда можно положить... или как разобраться с этими правами...

Там время указано.Переделай и залей заново

_________________
В бездарности мне равных нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube ICQ Number
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кажет твое видео в наших краях, заблоченно, впрочем...

inimiL писал(а):

Моя первая работа...
.....
версия первая я ее сделал за 1 час... но даже с учетом первой работы и малого затраченного времени, вроде вышло не плохо...


насчет неплохо, это ты губу не раскатывай, с 99,9999999999...% вероятностью все очень плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
inimiL



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 20.02.2017
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас попробую исправить... лучше наверно на хостинг залью... хотя так не удобно... не понимаю как с ютубом разобраться...

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Добавил прямые ссылки в шапку на сам видео файл... подал протест против авторских прав... не знаю как еще его разблокировать на ютубе... я думал там будет проще...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

MesoGear
Ну я "делал" АМV лет 7 назад в составе MEP... были хорошие, но я больше был генератором идей сочетания звука и видео, сами видео обрабатывали другие люди...


Последний раз редактировалось: inimiL (Пн Фев 20, 2017 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
inimiL



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 20.02.2017
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Да, также очень интересный процент... это значит что из 1000 (в лучшем случае) новеньких только один примерно что-то делает толковое в первый раз...
удручающая статистика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inimiL писал(а):
Ну я делал АМV лет 7 назад причем были хорошие

Не, ты уж определись, первое это амв или нет Laughing

inimiL писал(а):
но я больше был генератором идей сочетания звука и видео


К сожалению в данном случае, ничего не видно, ни идей, ни тем более сочетания звука и видео(синхронизации), трек вообще не обыгрывается, динамика слита полностью, по сути клип представляет несколько ломтей из одной серии под музыку и пародию на липсинк. И в целом, про выбор музыки и видео, честно говоря теряюсь в догадках, чем ты руководствовался когда подбирал именно такое мв, выглядит так, как от балды.

inimiL писал(а):
Да, также очень интересный процент... это значит что из 1000 (в лучшем случае) новеньких только один примерно что-то делает толковое в первый раз...
удручающая статистика...


Да ничего этот процент не значит, написал для красного словца, гипербола, впрочем это не отменяет того факта, что подавляющее большинство первоклипов представляют собой бестолковые нарезки под музыку, сделанные без какого либо понимания о том, каким должен быть более менее вменяемый клип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
inimiL



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 20.02.2017
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Суров...
липсинк 100% переделывать к сожалению нормально пилить видео я еще не умею... идея была отыграть связь слов песни с диалогом героя и существа икс... нескромный вопрос а перевод песни вы знаете?.. аниме само смотрели?.. динамика... ну над средней частью я не работал... фактически там мной поставлены около 10 моментов на сочетании видео и музыки/слов... остальное пока просто дополнено...
значит улучшать надо динамику и реализацию самого трека в общем и липсинк... ну и то что мне самому не понравилось это переходы... я пока не умею делать их гладкими...
Первое мною пиленое AMV... обычно я просто искал возможные сочетания видео ряда с музыкальной композицией... "режиссер" строил из этого набора сюжет-композицию... "редактор" нарезал и создавал собственно видео...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inimiL писал(а):
Суров...

Это объективная реальность сурова, а не я.

inimiL писал(а):
идея была отыграть связь слов песни с диалогом героя и существа икс...


Плохой повод для клипа.

inimiL писал(а):
нескромный вопрос а перевод песни вы знаете?.. аниме само смотрели?


Даже если бы смотрел и знал, во-первых это мало что изменило бы, во-вторых, сам посуди, мы в интернете, твой клип, теоритически может посмотреть кто угодно, с какой стати этот случайный зритель должен знать такие подробности.

inimiL писал(а):
значит улучшать надо динамику и реализацию самого трека в общем и липсинк....

да все надо улучшать, первую очередь монтаж, но начать все таки стоит с просмотра и изучения чужих клипов, без ориентиров никуда, надо же понимать тот уровень к которому стремиться.

inimiL писал(а):
ну и то что мне самому не понравилось это переходы... я пока не умею делать их гладкими...

забей пока на переходы, можно и без них жить на одном голом монтаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
inimiL



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 20.02.2017
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Оу... все ясно... "ваш звонок, ой, то есть мнение очень важно для нас..." (с)

Вообще в творениях новичка можно оценить только идею... потому что он пока просто не может уметь большинства даже объективно простых вещей... но оценивать идею клипа... не зная перевода песни... и не посмотрев оригинального аниме... это надо быть... даже не знаю кем...

монтажу я научусь... я способный... теперь я кажется понимаю вашу роль/работу на этом форуме... и повторюсь тогда еще раз... "ваш звонок, ой, то есть мнение очень важно для нас..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inimiL писал(а):
теперь я кажется понимаю вашу роль/работу на этом форуме...

какая еще роль, я написал очевидные, если не сказать банальные вещи, или ты думаешь, что кто-то другой здесь, оценит твое творение иначе?

inimiL писал(а):
Вообще в творениях новичка можно оценить только идею... потому что он пока просто не может уметь большинства даже объективно простых вещей...

Бред и галимые отмазки, что тебе мешало, для начала "потренироваться на кошках", ну или хотя бы потратить на данное творение не 1 час, а например неделю? Или ты всерьез думал, ща мол вывалю тут хз что, скажу про себя пару ласковых, и все сразу заценят гениальность твоего концепта, не заценят, потому что большинству он будет просто не понятен и не интересен, на сайте чуть-ли не каждый день публикуются новичковые клипы и из этого бесконечного потока, твой клип абсолютно ничем не выделяется.

inimiL писал(а):
но оценивать идею клипа... не зная перевода песни... и не посмотрев оригинального аниме... это надо быть... даже не знаю кем...

а я и не оценивал идею, только клип, на который было потрачено минимум сил и времени, а ты почему-то решил что я пытаюсь загнобить твой талант почем зря... да при таком раскладе, ты уже должен порадоваться, что хоть кто-то, как-то отреагировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще в творениях новичка можно оценить только идею...

А ведь если подумать, то его устами глаголет истина: действительно, в таких вот примитивных нарезках можно разглядеть эпик, который трепыхался в голове у автора перед тем, как он сел за редактор. И если умения и желания, очевидно, нет, то по крайней мере можно представить, что автор именно хотел создать. Представить, оценить, и справедливо послать его за кривые руки, лень и напыщенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
inimiL



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 20.02.2017
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
О вы можете не беспокоиться... нельзя загнобить то чего нет))) таланта делать ролики у меня нету... в работе по созданию особенно... возможно пока нету... возможно и не будет... вы немного странный... давайте заместо намека "ваш звонок, ой, то есть мнение очень важно для нас..." (с) я вам прямо скажу... а то вы по третьему разу начинаете... вы были услышаны... ваше мнение принято... рассмотрено... я осознаю спокойно, что спустя 7-8 лет без базы знаний и опыта состряпать что-то за час... и о его качестве как бы знал изначально... критику принял... работаю над улучшением... жду еще мнений... не только от вас... а если от вас то уже по другим пунктам... а то вы меня три раза тыкнули в одно место грубо говоря... я не маленький щеночек, который не там написал... мне и одного раза хватило... у меня просто есть идея... и я хочу ее довести до возможного не только мне приятно качества... пока криво... монтажа грубо говоря нет... липсинк кривой... композиция местами не отыграна/не используется... над этим я буду работать... в ближайшее время... спасибо еще раз за критику...

Siar_Mortal
Ну это относиться ко всему чем начинают заниматься новички в творческой сфере... но я не против более точных и конкретных примеров... хм... эх... моих кривых рук... было бы легче "выпрямлять" их... лень у меня конечно есть... но она у меня глобальная... напыщенности за собой не замечал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинуть клип для критики а потом бодатся с критиками. Умерь свое ЧСВ, приятель. Хотел критики?Получи, перевари, усвой.
_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ё... этож 2017 года срач то...
_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Arvos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 23
Новичок
Рега: 14.09.2018
Сообщения: 2
Откуда: минск
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для первого так себе, не стоит делать клип по одной серии, смысла ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме