AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV - Death of Inori

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuki - San



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Новичок
Рега: 04.12.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 6:35 pm    Заголовок сообщения: AMV - Death of Inori Ответить с цитатой

Вот посмотрите пожалуйста. Раньше кидал клип но, он был как бы это сказать, один сплошной эффект без всякого смысла, да и не доделанный. Я прислушался к словам по поводу этого клипа и вот сделал уже полностью продуманный со смыслом клип, но всё равно в нём есть наверно куча не дочётов но я их невижу, поэтому хотелось бы что бы вы посмотрели и сказали где я сделал правильно, а где тот или иной эффект или даже момент был совсем не к месту.
Аниме: Gilty Grown
Музыка: Starset - it has begun
Формат видео: DIVX 720p, Bitrate 5000 KB/s, 90 Mb.
https://www.youtube.com/watch?v=-AubJIFe5UE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S†eelshine



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала надо понять, что на ютубе нет никаких ДИВиксов и ваши информация говорит лишь о том, что кто-то до сих пор кодирует в древние кодеки, и судя по качеству видео (даже с учетом ютуба) - использует исходники низкого качества. Динамическая середина удалась больше всего в клипе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuki - San



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Новичок
Рега: 04.12.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S†eelshine писал(а):
Ну для начала надо понять, что на ютубе нет никаких ДИВиксов и ваши информация говорит лишь о том, что кто-то до сих пор кодирует в древние кодеки, и судя по качеству видео (даже с учетом ютуба) - использует исходники низкого качества. Динамическая середина удалась больше всего в клипе.

Ну я просто хз как правильно через что и во что кодировать))и исходники да качества так себе но это я учту и впредь буду использовать исходники покачественней. Как думаете у такого клипа есть шансы куда то пробиться или он не дотягивает даже до среднячка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S†eelshine



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuki - San писал(а):
Как думаете у такого клипа есть шансы куда то пробиться или он не дотягивает даже до среднячка?

Если не лениться, изучать "основы" и практиковаться. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая динамика. Внятный концепт. Просматриваемая сюжетная линия.
В целом хорошо.
Дефолтные титры под музыку из ХХХ-фильмов "для взрослых" смотрятся трешово и очень инородно. (Думаю любая обоина с героиней клипа попадающая под тег looking_at_viewer, под приглушённую минусовку заюзанного в клипе трека, смотрелась бы в разы лучше. Особенно если наложить на эту обоину пару фильтров.)

По кодингу глянь это:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=33
И это:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=34
Не знаю станет ли лучше, но наверняка хуже не будет.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuki - San



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Новичок
Рега: 04.12.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Хорошая динамика. Внятный концепт. Просматриваемая сюжетная линия.
В целом хорошо.
Дефолтные титры под музыку из ХХХ-фильмов "для взрослых" смотрятся трешово и очень инородно. (Думаю любая обоина с героиней клипа попадающая под тег looking_at_viewer, под приглушённую минусовку заюзанного в клипе трека, смотрелась бы в разы лучше. Особенно если наложить на эту обоину пару фильтров.)

По кодингу глянь это:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=33
И это:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=34
Не знаю станет ли лучше, но наверняка хуже не будет.
____________________________________________

Понятно спс за вашу критику. Вы наверно не представляете на сколько новичку приятно услышать эти слова)))хотя едва ли меня можно назвать новичком в конце концов это уже где то 20 клип(хотя может 20 клипов это не так уж и много как я думаю).И да за тему кодировки отдельное спс обязательно почитаю и попробую покадировать данным методом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuki - San писал(а):
Как думаете у такого клипа есть шансы куда то пробиться или он не дотягивает даже до среднячка?

Все зависит от того куда ты собрался пробиваться, если речь о БК, то скорее всего, такой клип не пройдет даже в голосование первого этапа. Но поучаствовать в любом случае стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Yuki - San



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Новичок
Рега: 04.12.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Yuki - San писал(а):
Как думаете у такого клипа есть шансы куда то пробиться или он не дотягивает даже до среднячка?

Все зависит от того куда ты собрался пробиваться, если речь о БК, то скорее всего, такой клип не пройдет даже в голосование первого этапа. Но поучаствовать в любом случае стоит.

Ммм а почему вы считаете что стоит поучаствовать если он даже в голосование не факт что пройдёт?)
На БК я конечно отправил бы клип но не такой. Вот щас займусь новым клипом он будет по идее по всем параметрам лучше. Ну по крайней мере должен быть лучше так как с каждым новым клипом в моих клипах появляются проблески чего то годного и возможно следующий клип и будет чем то годным а может и нет))))
И ещё можете пожалуйста дать какие нибудь хорошие советы на основании просмотренного клипа, чтобы я учёл уже скажем так оставшиеся не дочёты в следующем клипе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuki - San писал(а):
Ммм а почему вы считаете что стоит поучаствовать если он даже в голосование не факт что пройдёт?)

потому что на конкурсе твой клип получит гораздо больше внимания, чем в оценочной или тут на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Yuki - San



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Новичок
Рега: 04.12.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Yuki - San писал(а):
Ммм а почему вы считаете что стоит поучаствовать если он даже в голосование не факт что пройдёт?)

потому что на конкурсе твой клип получит гораздо больше внимания, чем в оценочной или тут на форуме

Хорошо тогда возникают ещё пару вопросов. Первое это как куда мне отправлять клип? И второй, от одного и того же автора может быть только один клип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuki - San писал(а):
И ещё можете пожалуйста дать какие нибудь хорошие советы на основании просмотренного клипа, чтобы я учёл уже скажем так оставшиеся не дочёты в следующем клипе.


Ну например, не брать баянную музыку(как в данном случае) и по возможности баянные исходники.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Yuki - San писал(а):
Хорошо тогда возникают ещё пару вопросов. Первое это как куда мне отправлять клип? И второй, от одного и того же автора может быть только один клип?


http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=4539

а вообще тут на сайте все есть, неужели так лень полазать по сайту и изучить что и как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Yuki - San



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Новичок
Рега: 04.12.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Yuki - San писал(а):
И ещё можете пожалуйста дать какие нибудь хорошие советы на основании просмотренного клипа, чтобы я учёл уже скажем так оставшиеся не дочёты в следующем клипе.


Ну например, не брать баянную музыку(как в данном случае) и по возможности баянные исходники.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Yuki - San писал(а):
Хорошо тогда возникают ещё пару вопросов. Первое это как куда мне отправлять клип? И второй, от одного и того же автора может быть только один клип?


http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=4539

а вообще тут на сайте все есть, неужели так лень полазать по сайту и изучить что и как

Спс большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 194

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо для первого клипа и хреново для 20-го. Вы вроде и слышите музыку, но не используете ее в видео. Динамика, синхра - есть, но далеко не везде на уровне. Все футажи в клипе считаю лишними. Учитесь монтажить. Крутой монтаж лучше всех этих эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Yuki - San



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Новичок
Рега: 04.12.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leberate писал(а):
Не плохо для первого клипа и хреново для 20-го. Вы вроде и слышите музыку, но не используете ее в видео. Динамика, синхра - есть, но далеко не везде на уровне. Все футажи в клипе считаю лишними. Учитесь монтажить. Крутой монтаж лучше всех этих эффектов.

Что значит учитесь монтажить?)))правильно подбирать исходник под музыку или как)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме